Четверг, 25.04.2024, 13:22
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.128.198.21

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Софт и железо » Софт и операционки. » Windows 8 (что нам ждать от нового?)
Windows 8
АлексДата: Пятница, 24.09.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
На каком то из сайтов видел что восьмерка уже на стадии разработки. Интересно учтут ли программеры ошибки Vistы и Семерки? И вообще что нам ждать как думаете?

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:51 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Алекс)
На каком то из сайтов видел что восьмерка уже на стадии разработки. Интересно учтут ли программеры ошибки Vistы и Семерки? И вообще что нам ждать как думаете?

Основной изюминкой 8-ки, как ожидается, станет ее интерактивность. Грубо говоря из винды сделают нечто вроде клиентской сети, состоящей исключительно из пользователей новой системы по всему миру.
Думаю данным чудом можно будет насладиться только на лицухах.

Так что думать теперь нужно не о новых достоинствах 8-ки, а о том, что дружному использованию пираток постепенно приходик каюк..)


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 28.09.2010, 00:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
В состав восьмерки войдет новое ядро MiniWin которое Мелкосовтовцы презентовали в прошлом году.

Первую Бету обещают к концу 11го года.


You weren’t supposed to get here you know.

Сообщение отредактировал Almazniy_mangust - Вторник, 28.09.2010, 00:25
 
АлексДата: Среда, 29.09.2010, 00:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Все равно мне кажется ничего хорошего у них не получится. Сначала про висту байки потом про семерку... Так и с этой будет пообещают золотые горы, а выйдет недоделанная сырая кучка глюков. Вот и все)

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 29.09.2010, 16:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Ну не скажи. Семерка - более и менее нормальна. И уровень защиты у нее лучше чем у Хрюшки. (При первом же обновлении системы твой пиратский ключик попадет в черный список.) да и пользоваться её удобнее.

You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Среда, 29.09.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
- более и менее нормальна.

ВОТ именно что более менее, а ведь XP то хорошо работает, могли бы и на этих системах все наладить! buba


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 29.09.2010, 20:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Алекс)
ВОТ именно что более менее, а ведь XP то хорошо работает, могли бы и на этих системах все наладить!

Им легче сделать новую систему чем переделывать старую.


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Среда, 29.09.2010, 21:03 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Им легче сделать новую систему чем переделывать старую.

Вот вот! Они вообще ленятся, думают неваерное что лучше всех. А я таки Линукс найду) Попросил друга чтоб скачал))) А то все винда да винда. Надоело уже одно и тоже(((((


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 29.09.2010, 22:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Алекс)
А я таки Линукс найду) Попросил друга чтоб скачал)))

Уважаю! Вот за это +1 тебе!

Quote (Алекс)
А то все винда да винда. Надоело уже одно и тоже(((((

Мне вот это уже тож надоело. Одна проблема, чтоб любимые игрушки и программы запустить надо с бубном над Вайном посидеть.


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Среда, 29.09.2010, 22:38 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Семерка - более и менее нормальна. И уровень защиты у нее лучше чем у Хрюшки. (При первом же обновлении системы твой пиратский ключик попадет в черный список.)

За подобный положительный отзыв о 7-ке фанаты халявы, коих в нашей стране абсолютное большинство, забъют вас на улице камнями... ya


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Среда, 29.09.2010, 22:41 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
За подобный положительный отзыв о 7-ке фанаты халявы, коих в нашей стране абсолютное большинство, забъют вас на улице камнями..

Не забьют, дабы мы бегаем быстро)))


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Среда, 29.09.2010, 22:59 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Алекс)
Не забьют, дабы мы бегаем быстро)))

Вас и догонять не надо - куда ни беги, всюду "примут". soglasen


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Среда, 29.09.2010, 23:17 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Вас и догонять не надо - куда ни беги, всюду "примут".

Ага... Все равно Майкрософт в последнее вркмя выпускает касяки(( И все игры блин классные под эти косяки делают...


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 29.09.2010, 23:57 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
За подобный положительный отзыв о 7-ке фанаты халявы, коих в нашей стране абсолютное большинство, забъют вас на улице камнями...

Как правильно сказано не забьют. А если и забьют то знайте, я умер за справедливость и Свободное Програмное Обеспечение))


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
справедливость и Свободное Програмное Обеспечение))

ая за такое фуфло под нож не собираюсь)))))) new_russian


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:32 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Поюзал корпоративную 8-ку. Впечатление двоякое. Не знаю, что там за новое ядро, но большинство программ идут спокойно без режима совместимости.

Рабочий стол есть, причем самый обычный, классический. Правда получить доступ к нему можно из обложки Metro, которая открывается по умолчанию сразу после включения и пролистывается колесиком влево-вправо. Собственно эта самая обложка по сути представляет из себя две вещи:
- панель "пуск", которую выдернули из диспетчера задач и разместили на целом экране.
- коллекция всяческих онлайн-виджетов (которые, если помнить о жадности микрософта, наверняка окажутся платными).

Кнопка выключения находится в секретном месте.)) Чтобы ее найти, нужно навести курсор на верхний правый угол винды и в выдвижной панельке зайти в "параметры". Там же находятся все основные настройки, панель управления и т.д. Правда это зависит от версии.

Переход между запущенными приложениями можно осуществлять через панель задач или через наведение курсора на верхний левый угол. Переход между рабочим столом и Метро - через нижний левый угол. (короче как и предупреждали, всё адаптировано под пальчики владельца планшетника.

Удивил встроенный плеер, как только ни пытался - так и не нашел, как его выключить.) Поставил KMP.
Начисто убил мой мозг браузер IE...

Во всём остальном 8-ка практически ничем не отличается от 7-ки. Если бы не Метро, то всякие выдвижные панельки и секретные уголки можно было бы считать скорее любительским билдом, нежели революционной виндой. Привыкаешь к винде всего минут за 15.  Поэтому ничего страшного и мегапрорывного микрософтовцы не сделали. Правда загрузка системы невероятно ускорилась, за это большущий респект.

Завтра поставлю это чудо на свой комп. Врага нужно знать в лицо...

ЗЫ:
Процесс установки ничем не отличается от семёрошного, но при этом опять поменяли внешний вид пошаговых окон. Оно и понятно, дизайнерам тоже нужно что-то кушать...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:46 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Долго думал, что качать, решил всё-таки оригинальный образ enterprise. Хотя был соблазн пощупать сборки с интегрированным классическим меню "пуск" и удаленной обложкой Метро. Поглядим вечерком.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:42 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Чукарадзе, ты с майкрософта что ли качаешь?
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:58 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
C торрента скачал, образ дицензионного диска. Уже и пишу с восьмерки. В принципе вполне неплохо, работает не менее шустро, чем хрюшка (семерка этим мой конченый комп не баловала). Радует, что установились все дрова, семерка в этом смысле, как и хрюшка, жадничала. Установил богатый набор прожек, который стоял на хрю сп3, ни одна из них не заматерилась. После установки в меню загрузки можно грузить предшествующую винду.
По самой винде пока вглубь не копался и принципиально ее не активировал. Вроде как обещают 60 беззаботных дней.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Вторник, 22.01.2013, 11:20 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Чукарадзе, сколько места на HD заняла система?

Сообщение отредактировал maksergey - Вторник, 22.01.2013, 11:21
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 22.01.2013, 13:26 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Чистая винда (корпоративка) занимает 7 гб. Это 32-битная, насчет 64 не знаю - ставил, но не обратил внимания.
Сейчас юзаю ее на работе, оказывается вполне можно работать и на 512 мб оперативки. Подтормаживает, но терпимо. Правда прожорливых приложений я еще не запускал.
Отдельно хочу отметить новый IE - он жрет от 65 до 70 мб памяти, но работает очень шустро, не хуже хрома (так что первые слова беру назад). Пробежался по настройкам, думаю попользую его чуток, может понравится.

Сейчас память загружена на 80%, представляю что устроит антивирь. Касперский яндех не установился, дома пришлось грузить седьмой аваст, пошел как родной.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 22.01.2013, 16:18 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
В общем и целом я виндой пока доволен. Грузится шустро, работает так же. Даже на 512 метрах памяти работать немного некомфортно, но терпимо. Первое впечатление того, что данная винда ничем не отличается от семерки, было немного ошибочным. На мой взгляд восьмерка интуитивно понятней, удобней и приятней в работе. Хотя можно понять ретроградов, пару дней просидевших на семерке и в ужасе вернувшихся обратно к ХР - им эта система сама по себе покажется непонятной, тем более метро. Меня тоже можно отнести к ретроградам, но седьмую винду так или иначе приходилось юзать частенько.

Что сказать о метро - мне лично эта штука пришлась по душе, хотя и относился я к ней раньше по принципу "не читал, но осуждаю". Уж слишком много срача по этому поводу было в интернете.
Подстроив метро под себя, можно получить доступ ко всем необходимым файлам, службам и приложениям, просто прокрутив колесико мыши вверх/вниз, а не ковыряясь в каждой папке меню "пуск", не забивая значками рабочий стол и не занимаясь глупостями, устанавливая всякие рокетдоки. Всё будет на ленте метро, прямо перед глазами.Так что по сути своей метро вещь неплохая. Удалить всё лишнее оттуда и разместить плитки со своими программами, ссылками на сайты, личные страницы и т.д. - этого достаточно, чтобы оценить его удобство.Правда удалить из метро плитку с платными играми не получится, но без такой любви к зеленым бумажкам микрософт не был бы самим собой.))


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Среда, 20.03.2013, 23:21 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
какаха. не впечатлен(
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 21.03.2013, 17:05 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Лучше, чем 7ка. Но я всё равно бОльшую часть времени провожу на хр - привычка.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Пятница, 22.03.2013, 13:07 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Цитата (Чукарадзе)
привычка.
может быть поэтому и
Цитата (maksergey)
какаха.

Непривычно как-то восемнадцать рабочих столов
 
Форум » Софт и железо » Софт и операционки. » Windows 8 (что нам ждать от нового?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz