Пятница, 19.04.2024, 12:15
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.117.184.62

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Софт и железо » Софт и операционки. » Linux vs Windows (А как вы думаете, что выбрать?)
Linux vs Windows
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Как вы думаете станет ли Linux достойным конкурентом Windows и что будут чаще выбирать люди "Бесплатность" или "Удобство и красоту"?

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
что будут чаще выбирать люди "Бесплатность" или "Удобство и красоту"?

Вопрос нужно ставить иначе - надежность и безопасность или удобство.
Что касается красоты, то линукс мало чем уступает винде - Убунта имеет оболочку не хуже, чем Виста.

А дальше, как говорится, дело вкуса. Что вы хотите от операционки? Простоту в установке приложений? Возможность установить любую игру? Огромный выбор софта и драйверов? Тогда, конечно, винда.

А вот если вам нужна безопасность (зловредные проги под линукс до сих пор пишутся в неприлично мизерных количествах) и надежность, тогда только линукс.

Лично мне с Убунтой приходилось сталкиваться несколько раз. Оформление достойное, поддерживает темы, можно даже установить стиль Висты.

Меню доступа к основным службам, прогам и функциям отличается от виндозовского, но не кардинально - за пару месяцев можно привыкнуть, как к родному. Бесит в линуксе только одно - установка простейшей программы требует от пользователя умения "работать мозгами и ручками". Для этих целей в операционку прописан нехилый учебник кодов и команд.
Хотя этот минус одновременно является плюсом - подобная открытая архитектура позволяет продвинутым юзерам выстроить систему под себя.

По признанию разработчиков линукса реализовать возможность усатановки прог алгоритмом "быстро поставил - сразу включай" пока не получится. Т.е. такая возможность есть, но тольк с прогами, адаптированными под линукс.

Вот что примечательно - на просторах инета полно людей, которые скачут с одной винды на другую, обсуждая их недостатки и бесконечные глюки. А вот пользователи линуксов никаких жалоб не выказывают (кроме тех чайников, для которых разницы в данных операционках нет и для которых комп - это огромная игровая приставка.)


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ToomoДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Скоро буду
С достоинствами Linux не знаком,да и как-то не пытался узнать ,а зачем?,Microsoft пока не зажимает.Windows и прилагающиеся к нему проги в свободном обращении.Борьбы какой-то на рынке не видно,реламы тоже.Мне кажеться так думают многие.Исходя из вышеизлощенного,конкуренции на данном этапе не будет.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 26.07.2010, 04:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Toomo)
Windows и прилагающиеся к нему проги в свободном обращении.

Это пока Мелкософт не добрался до нашего с вами кармана.
Если посчитать, сколько придется заплатить за лицензии Windows и Office, то комп превратится в роскошь.

Насколько мне известно, образовательные учреждения в России пытаются перевести на бсплатный софт - сразу, как их обязали использовать лицензионный. До сих пор идут споры о том, стоит ли внедрять линукс. Вместо Microsoft Office уже внедряют Office Open. А всё потому, что Мелкософт, как вы выражаетесь, начинает "зажимать". Так что в самое ближайшее время, если всё потечет в данном русле, реальную конкуренцию между линуксом и виндой создадим МЫ (когда придется считать денежку).


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ToomoДата: Понедельник, 26.07.2010, 04:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Скоро буду
Может и стоит потихоньку знакомиться с Linux.Но у нас как всегда,гром не гремит-креститься никто не будет(это я про себя).
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:14 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Ну я вам в общем так скажу - если вы не заядлый игроман и не являетесь привередливым гурманом при выборе софта, то испробуйте линукс.
Некоторые игры (и мелкие и крупные) на нем работают. Все основные приложения, такие как офис, аудио-видео плееры, антивирусы (наиболее распространенных производителей) имеют поддержку линукса. Нужно только суметь их настроить, но это разовая головоломка.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:12 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Для тех, кто до сих пор считает, что Линух - это нечто убогое и инопланетное, выкладываю скриншоты.

Кстати, последние версии Убунту устанавливаются минут за 20, имея при этом набор основных программ для видео, аудио, офиса и интернета.

ЛИНУКС УБУНТУ
(+) красота, стабильность, безопасность, бесплатность самой операционки, ее обновлений и сопровождающего софта.
(-) специфический формат для жестких дисков, недрюжелюбность к пользователям ниже среднего.

ВИНДА
(+) красота, наличие огромного выбора софта, простота.
(-) нестабильность системы, наличие "дыр", уязвимсть перед вредоносными программами, платность.

Со всеми красивостями Убунту прекрасно работает при оперативе 512 метров. В классическом режиме ее тянет даже комп с 64-мя ОЗУ RAM.
А теперь попробуйте установить на комп с оперативкой менее 512 метров ту же висту, даже если вы не собираетесь использовать украшалки.. ya


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:28 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Насколько мне известно, образовательные учреждения в России пытаются перевести на бсплатный софт

Вы абсолютно правы, с ноября текущего года все обр. учережд. Кемеровской области переходят на Linux, но не на Убунту а на ALT учебный.

Плюс ко всему еще сказанному, Убунта имеет украшалки тоже только в определенных версиях, например у меня есть версия 8-го года. Они ни сколько не отличается от win 98 так же как и ALT.

Я после того как защитил конференцию на эту тему свой выбор сделал. Только WINDOWS. Возможно с офисным пакетом Open Office но все равно Windows.


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:40 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Плюс ко всему еще сказанному, Убунта имеет украшалки тоже только в определенных версиях,

Да, версий масса, кажется чуть меньше десятка. Речь шла о базовой - Ubuntu, основанной на среде Gnome.
Есть ли возможность подгрузить гнома на другие версии, я не знаю.

Quote (Almazniy_mangust)
Я после того как защитил конференцию на эту тему свой выбор сделал. Только WINDOWS.

Чем прельстили окна?... ya


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 27.07.2010, 00:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Да, версий масса, кажется чуть меньше десятка. Речь шла о базовой - Ubuntu, основанной на среде Gnome. Есть ли возможность подгрузить гнома на другие версии, я не знаю.

Quote (Кукишидзе)
Чем прельстили окна?...

Сейчас народные умельцы понаделали много разной ерунды на основе ядра. И Кубунту собрали и Ред Хад доработали но вот функционал оставляет желать лучшего.

Не думаю что форматы Опен Офиса когда нибудь станут стандартами.

Не все производители согласятся работать для Линуксойдов так как это почти бесплатно. Хотя Адобе и заявили что сделают Флэш плеер под линукс но про Фотошоп и Соунд боз как то промолчали.

Микрософтофцы все равно не сдадут позиции сейчас идут переговоры о пакетах програмного обеспечения для школ за 1 доллар (на 1 комп) и думаю многие на это согласятся.

Последнее, никому уже почти не вытеснить Окна с рынка(только если яблочники постараются) и никто от них не откажется. Все привыкли к простоте, стандартам, легкости в освоении и обучении, своей среде.


You weren’t supposed to get here you know.

Сообщение отредактировал Almazniy_mangust - Вторник, 27.07.2010, 00:50
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 27.07.2010, 09:47 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Сейчас народные умельцы понаделали много разной ерунды на основе ядра.

Авторы линух - это все же не безконтрольная шарашка. До момента выхода релиза присутствуют и альфы, и беты, что говорит о достаточно серъезном контроле качества.
Причем по признанию пользователей, в линухе все глюки на стадии промежуточных версий устраняются куда лучше, чем у окон. xorowo

Quote (Кукишидзе)
Не думаю что форматы Опен Офиса когда нибудь станут стандартами.

Во многих странах государственные учреждения (пока не все, выборочно) переводят на линухи. ya

Quote (Almazniy_mangust)
Не все производители согласятся работать для Линуксойдов так как это почти бесплатно. Хотя Адобе и заявили что сделают Флэш плеер под линукс но про Фотошоп и Соунд боз как то промолчали.

Вообще-то флэш-плеер поддерживают уже несколько версий линуха. Лично мне попался Adobe Flash 10 в составе лисы.
Что касается фотошопа, то версии линуха не ниже 9 поддерживают линейку CS. Во всяком случае в инете масса хелпов на тему установки данной проги под линукс.

Всё остальное, в большинстве своем, в том числе старые версии фотошопа, прекрасно запускается из под вайна. ok

Иначе бы на линухе не сидели многие программисты, дизайнеры, 3D-моделеры... hi

К тому же к установочному CD сейчас прилагается DVD с набором прог для любой сферы деятельности. Выписываеются по почте бесплатно, насколько слышал раньше, линухсоиды даже оплачивают почтовые расходы.. ya Ну прям социализьм, едрить...)))))) Я вот жду релиза в августе-сентябре, версия 10.10.

Quote (Almazniy_mangust)
Все привыкли к простоте, стандартам, легкости в освоении и обучении, своей среде.

Ей богу, не так страшен черт, как его малюют...
А вообще, вы не задумывались, отчего в России многие юзеры переходят на линух? И ведь среди них не только компьютерные гении, не админы по профессии и не программеры? Подобное поведение за границей еще понять можно, но у нас-то, в стране, в которой пиратский софт юзается массово и никому ничего за это нет....
Да задолбали юзеров бесконечные виндозовские глюки - ведь если работать с компом плотно, а не только смотреть фильмы и слушать музыку, то 100 глюк/час обеспечены... soglasen Хотя и на пустом месте окна могут выстегнуть. Очень бесит, мягко говоря, когда подвисшее приложение душит всю винду.
Можно сколько угодно радоваться простоте и удобству, но вы слукавите, если скажете, что вам с регулярной периодичностью не хочется запинать комп до смерти... ya

Сильно подкупает устойчивость линуха перед зловредными прогами. Бывалые пингвиноиды утверждают, что за всю практику столкнулись с 5-6ю вирусами, но все они были способны причинить вред операционке или файлам только при работе пользователя в режиме супервивизора. По этой причине многие вообще не используют антивирусные программы или юзают встроенный сканер - любую обнаруженную вирусню можно удалить вручную. Виндозовские вирусы, проникая в линух, лежат мертвым грузом - в этой среде они недееспособны.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 27.07.2010, 17:37 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Всё остальное, в большинстве своем, в том числе старые версии фотошопа, прекрасно запускается из под вайна.

Ну 20% программ из 100 может и запустятся под ним и то с постоянными глюками. Пока работу писал, ой намаялся я с ним. И на альте и на Убунте за 2008 год.

Quote (Кукишидзе)
Сильно подкупает устойчивость линуха перед зловредными прогами.

Потому что пока что все вири пишутся под WIN и Mac на линукс наши "писатели" пока не покусились, не так он популярен, но как только перейдут все на него ситуация сразу изменится.

Quote (Кукишидзе)
Хотя и на пустом месте окна могут выстегнуть. Очень бесит, мягко говоря, когда подвисшее приложение душит всю винду.

Ну если это Хрюндель то да, на семерке это случается реже.

Quote (Кукишидзе)
то версии линуха не ниже 9 поддерживают линейку CS

Я испытал на себе где-то 5-7 дистрибьютивов различных производителей(точно не помню) ни один приложения под WIN нормально не запустил.


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 27.07.2010, 18:43 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Ну 20% программ из 100

Гораздо больше. В нашем случае просто мог быть разный набор прог, соответсвенно разный процент успеха.

Quote (Almazniy_mangust)
Потому что пока что все вири пишутся под WIN и Mac на линукс наши "писатели" пока не покусились, не так он популярен, но как только перейдут все на него ситуация сразу изменится.

Изменится конечно, но не сразу и не так кардинально. Писать вирус под линух несоизмеримо сложнее. Сейчас, помимо низкой популярности линуха, распространению вирусов мешает следующее:
- вирус, написанный под одну версию линуха, не будет работать под другой.
- основной софт загружается из репозитариев, в которых вирусы присутствовать не могут по определению.
- вирусы в основном используют уязвимость системы, а в линухе ракция на это дело почти мгновенная - 1-2 дня и патч готов. Тут даже не стоит сравнивать с аналогичным показателем у винды..))) А если еще и винда пиратская...
- можно пропустить на комп вирус, но активировать его можно только лично своими ручками. А для этого нужно быть конченым "чайником".
- вирус под линух невозможно написать на том же дельфи и многих других языках, так что гигантская масса вирусописцев уже отсеяна.
- и, наконец, на сегодняшний день вирусы под линух распространяются методом "Ух ты, дай посмотреть..."...))))

Quote (Almazniy_mangust)
Ну если это Хрюндель то да, на семерке это случается реже.

Согласен, но все-таки оно есть. И не настолько реже, чтобы жизнь юзера показалось сахаром.

Quote (Almazniy_mangust)
Я испытал на себе где-то 5-7 дистрибьютивов различных производителей(точно не помню) ни один приложения под WIN нормально не запустил.

Странно, мой CS3 запустился. Какая версия линуха у вас была?


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 27.07.2010, 18:53 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Согласен, но все-таки оно есть. И не настолько реже, чтобы жизнь юзера показалось сахаром.

Думаю после выхода Windows 8 в 2012 году все поменяется

Quote (Кукишидзе)
Какая версия линуха у вас была?

Ну например одна из тестовых моделей была ALT Школьный на 5-м ядре.


You weren’t supposed to get here you know.

Сообщение отредактировал Almazniy_mangust - Вторник, 27.07.2010, 18:54
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 27.07.2010, 19:22 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Думаю после выхода Windows 8 в 2012 году все поменяется

О, боюсь что всё станет намного хуже - уж слишком революционный проект. Его будет, мягко говоря, трудно реализовать без огромных ошибок при том, что до ума не была доведена ни одна из предшествующих систем, более простых по своей сути (если верить тому, что было заявлено на перспективу).
Как правильно выразился один блогер - "Нужно еще посмотреть, какие из предполагаемых новшеств "восьмерки" доживут хотя бы до первой тестовой версии".

Quote (Almazniy_mangust)
Ну например одна из тестовых моделей была ALT Школьный на 5-м ядре.

!!!!
А какой именно альт? Школьных тоже несколько.
А вообще альт, тем более школьный, ДАЛЕКО не самый лучший вариант для оценки линуха как опрерационки для домашнего компьютера. Это, мягко говоря, инвалид в семье... ploxo
И вы еще удивляетесь, почему у вас 20 из 100.......

Что касается убунты за 2008 год...
Не поленился погуглить инет - 8.04 являлась последней версией с упором на сервак, а не на десктоп. Уже это само пос себе, не считая того, что каждая версия линуха делает огромный шаг вперед, о чем-то говорит.
Общий смысл найденной мной инфы таков: разница между 8.04 и 10.04 сопоставима с разницей между XP и Вистой. Стой лишь разницей, что стабильность никак не пострадала.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 27.07.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Линукс конечное хорошая штука, но с ним надо уметь обращаться, для граждан нашей страны от 40 лет винду то освоить сложно, а тут такое.....

А так же и для младших школьников думаю это станет шоком.

Господина М. и господина О. вообще надо уничтожить сначала за ЕГЭ потом за переход на бесплатный открыто фиговый софт.

Испытав то на чем будут учится со следующего года школьники 31й школы (дистрибьютив предоставлен учителем информатики госпожой З.) я говорю хорошо что школу уже закончил))


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 27.07.2010, 22:43 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Линукс конечное хорошая штука, но с ним надо уметь обращаться, для граждан нашей страны от 40 лет винду то освоить сложно, а тут такое.....

Будем надеяться, что со временем установка приложений станет проще (ведь именно в этом заключается основная сложность). Основания для надежды есть – сегодняшний линух это небо и земля по сравнению с версиями двух-трехлетней давности, хотя для ОС это совсем не возраст. В 10.10 обещают кое-что заметно улучшить.

Quote (Almazniy_mangust)
Господина М. и господина О. вообще надо уничтожить сначала за ЕГЭ потом за переход на бесплатный открыто фиговый софт.

ya А меня господь уберег... Я про ЕГЭ...

Quote (Almazniy_mangust)
А так же и для младших школьников думаю это станет шоком.

Ну шо ж так... Напротив, молодые мозги должны справиться. А то нашей молодежи только и сделай, что подай на блюдечке. Научатся соображать.
mail


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 06.08.2010, 19:09 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Прикрепления: 9235426.jpg (18.0 Kb)


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Понедельник, 23.08.2010, 03:33 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Я все равно фанат винды! А ИМЕННО XP)))))))))

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:22 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Кукишидзе, подскажи какую из свежих мне лучше скачать?

На выбор есть

Mandriva 2010 One Spring

Ubuntu 10/04/1

Kubuntu 10/04/

Ну или мож еще кто подскажет...


You weren’t supposed to get here you know.

Сообщение отредактировал Almazniy_mangust - Понедельник, 23.08.2010, 13:30
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:53 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Ну это фиг знает, я юзал только Ubuntu. Если хочешь свежак, то жди релиз 10.10, должен выйти в сентябре.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:10 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Не 10.10 а 10.09 должен быть.

Начал качать Ubuntu 10.04.1

Образ CD диска. DVD я чувствую мой модем не потянет. Перегреется к черту...

Целый день теперь без нормального интернета сидеть.


You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:41 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Кукишидзе, подскажи какую из свежих мне лучше скачать?
На выбор есть
Mandriva 2010 One Spring
Ubuntu 10/04/1
Kubuntu 10/04/
Ну или мож еще кто подскажет...

Huentu 10/05...гы-гы...

____________________
Ну я ж предупреждал... big_boss
Баня на трое суток...

Кукишидзе

 
АлексДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:24 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Баня на трое суток...

Гы гы,,,


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:08 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Давайте не будем разводить оффтоп.

Кукишидзе, не в курсе, Убунта с Семеркой уживается на одном компе или нет?

У меня до этого на виртуалке(MVPC 2007) стояла так что я даж не знаю.

Больше на виртуал не хочу ставить. Хочу проверить полную функциональность.


You weren’t supposed to get here you know.
 
Форум » Софт и железо » Софт и операционки. » Linux vs Windows (А как вы думаете, что выбрать?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz