Пятница, 26.04.2024, 22:38
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.118.144.69

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спорт » О футболе » Футбол России (Сборная России, РПЛ, 1 Дивизион и далее по списку...)
Футбол России
jackkinДата: Вторник, 14.09.2010, 11:30 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
не нам судить об этом. Если они считают что так будет удобнее пусть делают, и потом не крякают что у них сборная ни х. выйграть не может.

Они и так ни х... выиграть не могут...пусть хоть покрякают...гы-гы...

 
jackkinДата: Вторник, 14.09.2010, 12:07 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
А ваптще нашим футбалерам (я про сборную) не тренеров заморских надо...скажите что сможет даже первоклассный тренер если футболистов и играть в футбол то не научили...научили мяч катать и все...где техника,где индивидуальное мастерство...так ее и изначально нету у наших футболистов...а тренер пришедший в уже готовую команду не научит их тому чему их не начали учить с измальства...тренер может подобрать оптимальный состав,построить тактику и стратегию комады,сплотить команду...а сможет ли команда реализовать тренерские задумки...зависит уже от техничности игроков всех вместе и индивидуального мастерства отдельных...мяч то катать по полю все могут...пусть даже не будет в команде индивидуаьных мастеров...но сплоченная команда технически подготовленная на хорошем уровне дает результаты...возьмите Словаков...за исключением Виттека (да и то какая он звезда,просто техничный игрок),команда то середняк...но сплоченная плюс техничная...щас вы скажите мол мы проиграли им потому что недооценили соперника...да не поэтому мы им проиграли...техники то никакой...а лупить по воротам в лоб ума много не надо...наша сборная проиграла Словакии за полным отсутствием техники и мастерства...а один Шава игру не сделает...щас многие скажут...а чиво он в клубе играет лучше чем за сборную...так он не Пеле и не Марадонна,он технически хорошо подготовленный игрок,а там вся команда с хорошей техникой вот и результаты он там другие показывает...так спрашивается...зачем платить огромные деньги заморскому тренеру...да у нас и свои тренера есть неплохие...он что Гудвин...мозги раздает...и молодежка наша показывает аналогичный футбол...андердогов обыгрываем и все...пока у нас всю футбольную систему не поменяют от самых корней ничего нашей сборной не поможет...таланты нужно растить смолоду...детский футбол нужно развивать не только строительством новых стадионов,но и поддержкой молодежи,в том числе и финансовой,тренеров детских необходимо привлекать,мотивировать с измальства и по нарастающей...и вот тогда...лет так через 20...мы и начнем играть в футбол...какой удар какая боль Россия-Аргентина 5-0...гы-гы...
 
sergiokrasnobrodskyДата: Вторник, 14.09.2010, 18:27 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Матчи Лиги Чемпионов теперь будут судить не 3 арбитора, а 5ть. Ввведены 2 спец судьи "за воротами" Вам не кажется что это дибилизм?

надо видеоповторы разрешить и делу конец, а то судьи же-люди, скорости выросли, и они просто не успевают физически.
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 14.09.2010, 23:47 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Они и так ни х... выиграть не могут...пусть хоть покрякают...гы-гы...

Ну как никак на 2008 Евро бронзу взяли... Хоть что то.

Quote (sergiokrasnobrodsky)
надо видеоповторы разрешить и делу конец, а то судьи же-люди, скорости выросли, и они просто не успевают физически.

Господину Блаттеру это скажи) )


You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Среда, 15.09.2010, 09:16 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Ну как никак на 2008 Евро бронзу взяли... Хоть что то.

А кого они там обыграли...на этом Евро...летучих голландцев...свезло да и только...те кого они обыграли в группе не в счет...греки да шведы...а испанцам два раза с крупным счетом проиграли...а еще можно вспомнить проигрыш португальцам в отборочном со счетом 1:7...это даже круче чем Аргентина-Ямайка...гы-гы...

 
sergiokrasnobrodskyДата: Среда, 15.09.2010, 18:37 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
а еще можно вспомнить проигрыш португальцам в отборочном со счетом 1:7...

ничо ты вспомнил, это было 13 октября 2004года
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 15.09.2010, 20:00 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Рубин продул первый матч в Лиге.

ПОЗОР РУССКОМУ ФУТБОЛУ!!!


You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Четверг, 16.09.2010, 09:30 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Рубин продул первый матч в Лиге.
ПОЗОР РУССКОМУ ФУТБОЛУ!!!

А Спартачи выиграли...правда голы за Спартачей пришлось забивать Марселю...решили им праздник устроить...коли грят сами не могут то мы им подсобим...гы-гы...

 
jackkinДата: Четверг, 16.09.2010, 12:02 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (sergiokrasnobrodsky)
ничо ты вспомнил, это было 13 октября 2004года

Кто старое помянет тому в глаз...а кто забудет тому в оба...гы-гы...

 
sergiokrasnobrodskyДата: Четверг, 16.09.2010, 22:11 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Пиезжайте в Томск. Премьер-лигу зырить. Скоро нас сплавят. В этом году есть внегласное указание Сибирь слить, а в следующем нас (Томск).
 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 17.09.2010, 00:29 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (sergiokrasnobrodsky)
Пиезжайте в Томск. Премьер-лигу зырить. Скоро нас сплавят. В этом году есть внегласное указание Сибирь слить, а в следующем нас (Томск).

Томь уже и так с подготовкой на вылет. Если не по причинамам пройгрышей, так по причинам экономическим.


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 17.09.2010, 01:55 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Кто старое помянет тому в глаз...а кто забудет тому в оба...гы-гы...

А кто прогнется, тому в три (или в третий) гы...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:40 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (sergiokrasnobrodsky)
Пиезжайте в Томск. Премьер-лигу зырить. Скоро нас сплавят. В этом году есть внегласное указание Сибирь слить, а в следующем нас (Томск).

Да тут и указания не нада...Сибирь уже едет в низшую лигу...у кого спрашивается...еще и мозгов хватило...давать какие то внегласные указания...гы-гы...

 
jackkinДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:13 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (sergiokrasnobrodsky)
В этом году есть внегласное указание Сибирь слить, а в следующем нас (Томск).

Зато теперь у Сибири есть отмазка...мол мы хорошо играли и не виноваты вовсе...это нас специально слили по всяким там указаниям...мол оказались жертвой закулисных войн...гы-гы...

 
jackkinДата: Четверг, 23.09.2010, 17:15 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Недавно прочитал занимательную статейку о нашем российском футболе...оказывается весь наш футбол на половину продажный,а первый и второй дивизионы вобще весь продажен,в статейке приведены расценки стоимости сдачи матчей,кого и как подкупают...и самое интересное...самые дорогие матчи...во втором дивизионе зона Восток...там где играет Кемеровский Кузбасс и Новокузнецкий Металлург...вот бы никогда не подумал...быстрее выше сильнее етит их за ногу...гы-гы...
 
АлексДата: Четверг, 23.09.2010, 18:10 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Недавно прочитал занимательную статейку о нашем российском футболе...оказывается весь наш футбол на половину продажный,а первый и второй дивизионы вобще весь продажен,в статейке приведены расценки стоимости сдачи матчей,кого и как подкупают...и самое интересное...самые дорогие матчи...во втором дивизионе зона Восток...там где играет Кемеровский Кузбасс и Новокузнецкий Металлург...вот бы никогда не подумал...быстрее выше сильнее етит их за ногу...гы-гы...

это не новость, в этом мире все продается и покупается.


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
jackkinДата: Четверг, 23.09.2010, 18:20 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
это не новость, в этом мире все продается и покупается.

Конечно не новость,но в масштабе котором описано в статье футбол это уже не спорт,а биржа Форекс...гы-гы...

 
СергейДата: Четверг, 23.09.2010, 22:30 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
футбол это уже не спорт,а биржа Форекс..

Yes, yes - there is long ago already sale type in activity. ploxo


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
АлексДата: Суббота, 25.09.2010, 02:02 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Yes, yes - there is long ago already sale type in activity.

Чего?
Quote (jackkin)
биржа Форекс

Ну вот это больше подходит) А вообще я к футболлу равнодушен, и не понимаю фанатов(((


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
sergiokrasnobrodskyДата: Суббота, 25.09.2010, 09:14 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
А что в Красном броде своей команды уже нет?
Ну ребят, расстроили...пацаном был, играл за взрослый Темп(Краснобродский), потом вроде был Открытчик, а сейчас?...неужели все?
 
Almazniy_mangustДата: Суббота, 25.09.2010, 13:49 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Темп развалился несколько лет назад.
Открытчик завис в неопределенном положении.

Да какой футбол на Броде с таким отношением к своему здоровью и жизни?


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Суббота, 25.09.2010, 22:45 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Да какой футбол на Броде с таким отношением к своему здоровью и жизни?

А что у футболлистов отношение к здоровью плохое?? Бухают и курят вроде немало... ya


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Суббота, 25.09.2010, 22:56 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Алекс)
А что у футболлистов отношение к здоровью плохое?? Бухают и курят вроде немало...

Вот именно что немало)))

Кстати, сборная России по Футболу Среди Бездомных занимает лидирующие позиции на чемпионате мира в Рио-де-Жанейро.

У меня 2 вопроса.
1.За каким хреном русские бомжи поперлись в Рио-де-Жанейро?
2.Где они взяли такие бабки на билет? Я неплохо зарабатываю, имею жилище (вполне не плохое) и не могу себе позволить такую поездку а эти блин....


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:18 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
не могу себе позволить такую поездку а эти блин....

Ну ты ведь бабки не воруеш, и не продаешся разным клубам, а они так делают вот и разница))))


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:06 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Алекс)
Ну ты ведь бабки не воруеш, и не продаешся разным клубам, а они так делают вот и разница))))

Я же говорю СБОРНАЯ БЕЗДОМНЫХ ИЗ РОССИИ! КАКИЕ КЛУБЫ?

Добавлено (26.09.2010, 00:06)
---------------------------------------------
Инфа тут!



You weren’t supposed to get here you know.
 
Форум » Спорт » О футболе » Футбол России (Сборная России, РПЛ, 1 Дивизион и далее по списку...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz