Четверг, 28.03.2024, 15:57
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 174.129.59.198

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Старая 31 школа - что взамен? (Разрушена школа - ваши мнения?)
Старая 31 школа - что взамен?
ИльяДата: Четверг, 24.06.2010, 21:59 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
глядишь пацаны из неблагополучных семей, у которых компа никогда не будет, меньше шлялись бы по улицам.

Quote (Almazniy_mangust)
Это сейчас по большей своей части запрещено законом. Закон о развлекательных и игровых заведениях. Тем более киберспортом можно позаниматься и дома что намного удобнее и комфортней. Нужен только комп и выход в интернет.

Almazniy_mangust, Вы, либо читать не умеете, либо с такой далёкой Луны оторванной от нашей Земной жизни, что даже прочитанное не усваивается Вами. Ну, о ком идет речь? О тех детях для которых не то что комп - допотопная SEGA недосягаема. И ты тут влепляешь: "подумаешь - нужен только комп". Странным каким-то снобизмом от этого попахивает. Надо наверное немножечко побольше на свете пожить, чтобы узнать её такой как она есть (без маминых пирожков и папиных карманных), а уж потом обмозговать всё это, понять и тогда не придется вот, как сейчас, выглядеть "Алмазным мангустом".

 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 24.06.2010, 22:53 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
[quote=jackkin]В Белово прокурор их все позакрывал...а в Кемерово и Кузне они есть...там просто все по культурному сделано...у нас был один...туда народ приходил накуриться,напиться,а маленькие дети находящиеся там сквозь едкую пелену табачного дыма и задыхаясь в нестерпимом запахе перегара и пролитого пива...пытались во что-то там поиграть...получая сомнительное удовольствие...гы-гы... [/quote]

Помню помню. Было такое заведение года3-4 назад. Сам посетителем был:))

[quote=Илья]О тех детях для которых не то что комп - допотопная SEGA недосягаема[/quote]

А какого-же они тогда фига будут тратить деньги на компьютерный клуб раз у них денег даже на сегу не найдется.

[quote=Илья]Надо наверное немножечко побольше на свете пожить, чтобы узнать её такой как она есть (без маминых пирожков и папиных карманных)[/quote]

Эх Илья. Уже 18 лет живу на этом свете. И понимаю жизнь в полной степени. А чтобы были папины карманные нужен сначала сам папа которого я уже года 4 не видел и еще лет 13 мы с ним не общаемся.

Добавлено (24.06.2010, 21:53)
---------------------------------------------
Кстати я бы хотел чтобы на месте школы построили какое нибудь приличное заведение на подобие ресторана или кафе. А то до огонька на такси едешь они почти удваивают оплату, а пешочком туда тоже не охота до трудовой тоже не хочу тащиться. а так с девушкой идешь мимо и заходишь:)


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Пятница, 25.06.2010, 02:17 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Кстати я бы хотел чтобы на месте школы построили какое нибудь приличное заведение на подобие ресторана или кафе. А то до огонька на такси едешь они почти удваивают оплату,

на собственном опыте могу вам сказать, что если вы готовы оставить в кафе хотя бы 1000-1500 рэ на двоих, то вам будет выгоднее доехать на такси до "обжорки". там вы эти деньги однозначно оправдаете с лихвой. и качество обслуживания ничем не хуже на мой взгляд. зато цены разнятся в разы. такой вот каламбур получился.
ну а если на такси за бутербродом, то лучше уж до столовой № 24) дешево и сердито.

 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 25.06.2010, 03:35 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Вообще то я имею в виду что бы было хорошее недорогое кафе. Чтобы не надо было ездить ни в какую обжорку, а она сама приехала к нам и обосновалась.:)

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 25.06.2010, 10:26 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Эх Илья. Уже 18 лет живу на этом свете. И понимаю жизнь в полной степени..

Я в 18 тоже так думал... Это пройдет.. soglasen


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Пятница, 25.06.2010, 10:28
 
jackkinДата: Пятница, 25.06.2010, 13:13 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Я в 18 тоже так думал... Это пройдет..

Я в 18 вобще не думал...и щас не думаю...это наверное тоже пройдет...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 06.08.2010, 02:19 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Нет у тебя это уже точно не пройдет.

You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 02:43 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
на месте этой школы надо сделать в натуре классный дом отдыха, новую тоже снести а дети сейчас сами всему могут научиться drinks ya ya

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
sergiokrasnobrodskyДата: Суббота, 22.01.2011, 12:35 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Я в этой школе учился...когда приехали увидел. что здание снесено, чуть не всплакнул от обиды. Ну а по поводу строительства, пусть будет какой нибудь бассейн или ледовый дворец, лишь бы не кабак и торговый центр, там рядом дом родителей, пусть там спокойно будет.
 
СергейДата: Суббота, 22.01.2011, 12:55 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Снос школы, или пожар в школе -- мечта, практически, каждого школьника dance
-- Училка заболела!
-- Урааа!!!!!
Знакомая ситуация?
Но по прошествии лет, да и уже на выпускном (я думаю, что со мной многие согласятся) появляется чувство, что школа это часть родного дома. Теперь школу снесли. То ли звезды так сложились, то ли кто-то на этом деле экономию и приработок поимел. Но не в этом сейчас дело. Вопрос в том: что же взамен?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЛюбовьДата: Суббота, 22.01.2011, 12:57 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Я за бассейн ,здорово бы было.И не надо было бы ездить в Трудовую.
 
sergiokrasnobrodskyДата: Суббота, 22.01.2011, 17:21 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Блин, в Трудовой есть бассейн? А у нас нет...хотя на машине раз и там. Не знал.
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:11 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
сегодня читал газету нашу...и очень расстроился... не стало Павличенко Тамары Петровны... учителя русского и литературы... зав школьным музеем... жаль... ужасно...

You weren’t supposed to get here you know.
 
sergiokrasnobrodskyДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:44 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
царство ей небесное. Уходят Люди.
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 13.07.2011, 06:22 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
А место школы и ныне пусто...

You weren’t supposed to get here you know.
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Старая 31 школа - что взамен? (Разрушена школа - ваши мнения?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz