Четверг, 25.04.2024, 05:10
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.136.18.48

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Что бы Вы хотели сказать о жизни в нашем Краснобродском?
Что бы Вы хотели сказать о жизни в нашем Краснобродском?
СергейДата: Суббота, 01.05.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
В нашем городском округе, в последнее время, произошло много изменений. Просим высказываться как о положительных. так и об отрицательных тенденциях происходящегося. Вносите свои предложения и пожелания. Обсудим, все вместе, любые темы по этому поводу и выйдем с предложениями к администрации Краснобродского (или даже выше).

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЭльфаДата: Суббота, 15.05.2010, 21:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Скоро буду
Я вот что бы хотела сказать, точнее попросить всех нас краснобродцев: Пожалуйста, уважайте наш поселок, давайте не будем мусорить, двигать в парке лавочки, выламывать дорожные знаки и многое др. Просто никто нам порядок никогда не нраведет,если мы сами не будем вести себя цивилизованно. Стыдно бывает за наших жителей очень часто! Приведу пример, сейчас всех работников разреза и бюджетных организаций отправляют на субботники, люди работают, убюираются,а тут же другие идут и бутылки бросают. Это элементарное неуважение. Чтобы у нас было в поселке чисто и красиво,пусть каждый внесет свой вклад в это дело. Начнем с себя и прежде чем кинуть бутылку или что-то сломать, вспомним,что нам сдесь жить и нашим деткам!!!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 15.05.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Я считаю ,что на субботники надо привлекать наших детей ,школьников ,учащихся ТУ,когда они сами всё уберут ,то и следить за тем же порядком будут сами,а то взрослые на субботнике всё приберут ,подметут ,а через сутки ,можно посмотреть ,что творится в Парке ,разбитые бутылки ,упаковки от чипсов,пивасиков и т.д. разбросаны где угодно ,но только не в урнах.
 
maksergeyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
[quote=Любовь]Я считаю ,что на субботники надо привлекать наших детей ,школьников ,учащихся ТУ,когда они сами всё уберут ,то и следить за тем же порядком будут сами,а то взрослые на субботнике всё приберут ,подметут ,а через сутки ,можно посмотреть ,что творится в Парке ,разбитые бутылки ,упаковки от чипсов,пивасиков и т.д. разбросаны где угодно ,но только не в урнах. [/quote]
А Вы считаете, это именно школьники поглащают пиво, едят пивасики и затем бьют бутылки? А мне вот кажется - это детсадовцы, а точнее - ясельковая группа! А для грудничков ваще мне кажется надо ОМОН в оцепление ставить. а то пьют, курят, матеряться... Ну совсем как дети... ))))))
 
СергейДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
maksergey, обратите, как нибудь, внимание на возраст тех кто вечерами и порой до 3-х ночи развлекается на нашем фонтане. Уверен, что откроете для себя много нового и, возможно, невиданного.
Прикрепления: 3542651.gif (7.8 Kb) · 0586545.gif (7.1 Kb) · 8894749.gif (12.1 Kb)


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Ясельных и детсадовских детишек не видела ,но детей от 12 и чуть старше с пивком и сигаретами лично сама видела в Парке.

Добавлено (16.05.2010, 19:47)
---------------------------------------------
hello для maksergey.

 
maksergeyДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
я в такое время обычно нахожусь дома и крепко сплю. Надо будет как-нить с цифровым фотоаппаратом выйти в 3 часа ночи и поснимать на видео. а что вы там делаете в это время? а почему бы им тогда сразу пальцем не погрозить? Обычно этого бывает достаточно...
 
СергейДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
В 3 ночи? С цифровым? Рисковый парень! Но давайте, пожалуйста, ближе к теме. Это всё-таки не чат.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
lokisДата: Вторник, 18.05.2010, 00:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
А, что-нибудь хорошее про родной посёлок кто-нибудь сказать может? Я вот сам подумал об этом и ничего в голову не приходит sad

MEMENTO MORI
 
jackkinДата: Вторник, 18.05.2010, 12:28 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
А фонтан наша главная поселковая достопримечательность,весь Кузбасс скоро съедется на него посмотреть...гы-гы...
 
СергейДата: Вторник, 18.05.2010, 12:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (lokis)
А, что-нибудь хорошее про родной посёлок кто-нибудь сказать может? Я вот сам подумал об этом и ничего в голову не приходит

Конечно есть ного позитивного! Ну ЛЮБИТ у нас народ критиковать. А если оглянуться лет, этак, на 10 назад и сравнить, то это получится, что мы с вами живём уже совсем в другом месте. thumb


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Вторник, 18.05.2010, 13:04 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
На прирепленной картинке,очень хорошо и наглядно показано где же находится это другое место...гы-гы...
Прикрепления: 6451704.jpg (48.7 Kb)
 
maksergeyДата: Вторник, 18.05.2010, 18:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
jackkin, жжешь! ))) Но и Сергей тоже прав. Лет 10 назад мы жили в другом месте... и находилось оно примерно сантима на 3-4 ниже указанного на картинке, то есть в полной за... А сейчас нам есть чем гордиться, ведь МЫ ВЫБРАЛИСЬ ИЗ ЭПИЦЕНТРА)))
 
ЛюбовьДата: Вторник, 18.05.2010, 23:12 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Есть и положительные моменты в Краснобродском :Отремонтировали МОНУМЕНТ СЛАВЫ ,идёт строительство -это радует,ремонтируют дома -это плюс,полным ходом идёт озеленение посёлка.
 
maksergeyДата: Вторник, 18.05.2010, 23:34 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Это все называется "подготовка ко дню шахтера". А идет она полным ходом лишь потому, что День шахтера в этом году вся область празднует у нас.
В прошлом году ко дню шахтера так не готовились. Всё было обыденно. несколько субботников и на этом все кончилось. Конечно строительство и озеленение - это несомненно позитив, но как-то все показушно, что ли... Никому ничего не надо было, и вот вам благодать господня)
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 21.05.2010, 16:09 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
[quote=maksergey]Лет 10 назад мы жили в другом месте... и находилось оно примерно сантима на 3-4 ниже указанного на картинке, то есть в полной за... А сейчас нам есть чем гордиться, ведь МЫ ВЫБРАЛИСЬ ИЗ ЭПИЦЕНТРА)))[/quote]

Нехило нас "забрызгало" из такого эпицентра, деревья по всему поселку снесло как в Тунгусе.. деревня Пеньково..
А воронка и ныне там (я о парковом фонтане)..=))
Фонтанъ вообще продукт деградации технической мысли - на что похож и доселе не пойму. Общественная клизма какая-то со штырьками в ряд по кругу, шоб во время процедуры друг-дружке в глаза глядеть...=)

Добавлено (21.05.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Я вот в испанию хочу. К испанкам...=)
Сорри за оффтоп..


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Пятница, 21.05.2010, 16:20 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
roll roll roll
 
jackkinДата: Среда, 26.05.2010, 18:23 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Нехило нас "забрызгало" из такого эпицентра, деревья по всему поселку снесло как в Тунгусе.. деревня Пеньково..
А воронка и ныне там (я о парковом фонтане)..=))
Фонтанъ вообще продукт деградации технической мысли - на что похож и доселе не пойму. Общественная клизма какая-то со штырьками в ряд по кругу, шоб во время процедуры друг-дружке в глаза глядеть...=)

Ничего,придет голодный год и этот продукт деградации технической мысли с его неповторимым архитектурным ансамблем и главную достопримечательность грядущего областного Дня Шахтера снесут одичавшие и озверевшие генералы краснобродских карьеров (песчаных у нас нема,но из песни как говорится слов не выкинешь) в пункт прима металлолома...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Пятница, 28.05.2010, 14:30 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Лучше продать этот фонтань заграницу товарищу Ридли Скотту, или пуще того - Джеймсу Камеронову, как декорацию ШТЫРЬКОГЕКСАЦИРКУЛЯРНОГО ПУЧКОВОГО ГЕНЕРАТОРА ГОМОАНУСИКУЛЯРНОГО БЛАСТЕРА для очередной фантастической хреновинки. Хотя чего там мелочиться? Пущай товарищи сами к нам приезжають и, пока не поздно, среди поваленных древесных монолитов снимають вторую часть Аватара. Уже вижу заголовки - АВАТАР-2: песец зеленой рощи.

Жаль, поздно идейка пришла в голову, а то ведь еще лет десять назад на кладбище разрезовских белазов и на складе ЖКХ можно было бы снять четвертую часть Терминатора. Красный Брод - столица Голливуда!
А бобла, бобла-то сколько бы...
Хотя можно было бы и не за бобло, а за идею - продать им все декарации на хрен по остаточной стоимости в целях развития комплекса неполноценности у западных декораторов и краха всей американской киноиндустрии.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Суббота, 29.05.2010, 00:28 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Хотя можно было бы и не за бобло, а за идею - продать им все декарации

Кукишидзе, вырож*пывание "бобло" вроде, как вошло в обиход и, как бы, понятно, а "за идею" wacko эт чё???


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Суббота, 29.05.2010, 04:12 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Сергей, все нормально... Это "щедрые" люди продают свою нелюбимую маленькую родину почти за буттерброд...
Просто они не знают сколько 1 белаз убитый и утопленный стоит, чтобы всё кладбище с торгов за "спасибо" спускать)))
Если сдать его тупо на черный металл, то можно года 1,5-2 жить безбедно не работая, и... нос в табаке, как говорится.
и чем американская киноиндустрия заработала себе такое щедрое отношение? непоняна...
но мне кажется это... типа может терминатора-5 на просторах нашего поселка посмотреть-руками потрогать-зарядить ему пендаля волшебного слегка, чтобы он не думал, что совсем бессмертный, гопник железный мля)))

Добавлено (29.05.2010, 03:12)
---------------------------------------------
а за автар-2 - это тема!!!

 
ЧукарадзеДата: Суббота, 29.05.2010, 14:00 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
[quote=Сергей]а "за идею" эт чё???[/quote]

Ну... Вам ли, старому закаленному коммунисту этого не знать?... =)

[quote=maksergey]Это "щедрые" люди продают свою нелюбимую маленькую родину почти за буттерброд...[/quote]

Моя маленькая Родина находится совсем не здесь и я не продам ее даже за масло для бутерброда...

[quote=Сергей]Просто они не знают сколько 1 белаз убитый и утопленный стоит, чтобы всё кладбище с торгов за "спасибо" спускать))) Если сдать его тупо на черный металл, то можно года 1,5-2 жить безбедно не работая, и... нос в табаке, как говорится.[/quote]

Это ТУТ можно жить безбедно и в табаке за рубли, вырученные от убитого и утопленного.
А попробуй конвертировать в зелень и рвануть за океан - только и хватит что на люмпеновскую ночлежку на пару месяцев и плохой табак.. =)

Добавлено (29.05.2010, 08:44)
---------------------------------------------
Ну если уж по существу, то что конкретно может нравиться в Красном?...
Как правильно намекнул товарищ maksergey между строк – «малую Родину нужно любить или хотя бы уважать». Делается это как в мультике «Просто так». Никто не спорит. Но за что ее любить и уважать всем остальным? За «просто так» уже не катит.

Так за что? За обшарпанные, растресканные насквозь дома вдоль и поперек, весь ремонт которых залючается в размазывании штукатурки?

За тех, по вине которых на теле поселка, как бородавка, вскочило это… гм… убожество под названием «парк»? На ракетный полигон больше похоже. Вы попробуйте после хорошего проливного дождя пройтись через этот парк, без обходных маневров и собственного опыта вам это не удастся – всё залито, как после весеннего паводка на Волге. Вы встречали подобное хотя бы в одном парке? Всюду люди после дождичка идут в свой любимый парк подышать свежим воздухом, в нашем же поселке это противопоказано, если конечно не жалко обувь.

За что еще? За то, что за пару недель снесли половину деревьев, а те, что в парке, не могут не то что вырастить, а хотя бы сохранить уже десяток лет. В который раз их пересаживают? Третий как минимум. Клоунада, ей богу…=) Правильно, ломать не строить. Именно этот слоган следует разместить на всех рекламных щитах поселка вместо пафосных фотодурилок.

Еще за что? За милые дружелюбные лица на улицах? =) За возможность проводить культурный досуг одному или с друзьями? За отсутствие общественных туалетов?

А ведь про туалеты скоро станет совсем не смешно. Практически везде стоят домофоны и это только начало, гаражи перевозятся, деревья вырубаются. Раньше неприличные люди мочились в подъездах, приличные в кустах и за гаражами. А теперь, в свете последних перемен, какая перспектива светит? =)

Добавлено (29.05.2010, 13:00)
---------------------------------------------
Кто скажет почему цитаты не ставятся в рамку?.. angry


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Суббота, 29.05.2010, 15:01 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Кто скажет почему цитаты не ставятся в рамку?..

Нужно после вставки цытаты помолиться, поставить курсор в поле ввода сообщения и кликнуть ЭнТеР tongue

Quote (Кукишидзе)
Ну... Вам ли, старому закаленному коммунисту этого не знать?...

Никогда не состоял и не привлекался.

Quote (Кукишидзе)
Моя маленькая Родина находится совсем не здесь и я не продам ее даже за масло для бутерброда

А за сало в шоколаде? sick


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:01 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
А ведь про туалеты скоро станет совсем не смешно. Практически везде стоят домофоны и это только начало, гаражи перевозятся, деревья вырубаются. Раньше неприличные люди мочились в подъездах, приличные в кустах и за гаражами. А теперь, в свете последних перемен, какая перспектива светит? =)

Пива нада меньше жрать,тогда глядишь и до дому в туалет поспевать получится...гы-гы...

ГЛАВМОДЕР__________________________________________
Приговор: репутация в плюсе.

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Вторник, 08.06.2010, 11:35
 
lokisДата: Среда, 02.06.2010, 01:13 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
Так, краснобродцы! Кончаем пить пиво! У них, значит выручка, а у нас туалетов нет cry

MEMENTO MORI
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Что бы Вы хотели сказать о жизни в нашем Краснобродском?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz