Четверг, 25.04.2024, 08:28
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 13.58.252.8

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Новый Краснобродский. (Скоро будет Город-Сад.)
Новый Краснобродский.
СергейДата: Суббота, 31.07.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Посмотрите, как красиво становится в нашем Краснобродском! Раньше мы с завистью смотрели на жителей Кедровки - ах, как у них хорошо, ах - примо "маленькая Прага"... Но теперь я думаю buba приходит пора Кедровчанам позавидовать нам. Осталось совсем немного дней до Дня Шахтёра (менее 30), работы конечно ещё очень много, но мы видим какими темпами они производятся - всё должны успеть moil
На нашем сайте в Фотоальбамах открыта категория "Новый Краснобродский". В ней можно выкладывать фотки не только обновленного поселка, но и рабочие моменты. Создать что-то вроде летописи событий. У кого есть такие фотографии - делитесь. Далеко бегать и не надо. Выглянул в окно или вышел на балкон - обязательно можно увидеть и отснять что-то интересное. xorowo


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Суббота, 04.09.2010, 18:13 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Сегодня посмотрел всю эту фигню на выезде из поселка...

Честно сказать - чистое разбазаривание денег.

Стелла нафиг не нужна - раз

Плакаты "Вас приветствует" через каждые 2 метра - это два.

С этими плакатами - вообще прикола не понял. Вас Приветствует Кемеровский район, Мыски, Калтан и тд. Чё за хрень вообще?


You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Суббота, 04.09.2010, 19:57 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Вас Приветствует Кемеровский район, Мыски, Калтан и тд. Чё за хрень вообще?

Видать не было времени. Какие баннеры нашли, такие и повесили.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:53 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Дороги вроде привели в порядок,т.е поставили знаки ,нарисовали переходы,но как всегда ,где то да упустили,например недалеко от перекрёстка при выезде из посёлка.Вроде стоит знак,зебра,ан сразу то не получится перейти.
Прикрепления: 8317192.jpg (90.3 Kb)
 
АлексДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:59 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
прикольно прикольнулись))) градостроители блин)

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
СергейДата: Четверг, 23.09.2010, 01:08 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
День Шахтёра отметили dance К празднику лицо помыли ya Правда задница так и осталась в "катышках" girl_cray

И ведь это ещё не самое страшное место в посёлке. Интересно: к новому году будет порядок наведен или это уже не актуально? Возле дома по адресу улица Первый квартал,3 разве только на танке и можно проехать. И непобежденный гараж так и стоит посреди дороги возле дома Комсомольская,7 sarcastic_hand


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
АлексДата: Четверг, 23.09.2010, 01:21 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Прямо за спиной фотографа мой дом. Когда приезжаю проити не реально (
не умеют наши работать, не хотят(


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 23.09.2010, 19:00 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
И ведь это ещё не самое страшное место в посёлке. Интересно: к новому году будет порядок наведен или это уже не актуально? Возле дома по адресу улица Первый квартал,3 разве только на танке и можно проехать. И непобежденный гараж так и стоит посреди дороги возле дома Комсомольская,7

Фига се) Умные люди) И чего, никто на обьекте не работает? Даж асфальт не ложат и не ровняют?


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Четверг, 23.09.2010, 19:13 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
ига се) Умные люди) И чего, никто на обьекте не работает? Даж асфальт не ложат и не ровняют?

никто там ничего такого не делает, прошел день шахтера, и никому ниче ненадо. Твари, я там колесо проколол, Пока менял, весь в грязи был. Вситретить бы этих людей которые несут оветственность в темном переулке....


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
СергейДата: Четверг, 23.09.2010, 22:48 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
Вситретить бы этих людей которые несут оветственность в темном переулке....

Не долго ждать исполнения мечты. В парке свет уже не горит. По всей видимости и улицы скоро погаснут soglasen


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Пятница, 24.09.2010, 01:07 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
И непобежденный гараж так и стоит посреди дороги возле дома Комсомольская,7 sarcastic_hand

А за это (в том числе и за беспорядок и за отсутствие асфальта) скажите спасибо тем людям, которые гараж прямо на дороге поставили. Это некоторые владельцы гаражей во ул. 1-ый квартал, которым предлагалось помочь вывезти их гаражи (как в принципе и все другие из коммунального сектора поселка) бесплатно, за счет администрации, а они воспративились. Вот Вам и акция протеста. За что боролись, на то и напоролись: ни вам асфальта нового, ни порядка. Мусорки к ним заезжают по большому обещанию, а могли бы и вообще не заезжать. Сейчас ждут решения суда. И проиграют жители этот суд и будут лапу сосать и вывозить гаражи за свой собственный счет. А сейчас, пока пусть себя в грудь бьют, вот тока первые хорошие дожди настанут, повозятся в грязи и глине - побегут в "плохую" администрацию жаловаться и помощи просить.
Извините, если кого обидел, но с точки зрения закона Администрация полностью права. Тут в подмосковье поселки целые сносят, а вам гаражи предложили перевезти бесплатно. Но вам же теперь до гаража идти придется вместо 5 минут целых 10! А то что улица уже 3 месяца закрыта - вам на***ть
 
АлексДата: Пятница, 24.09.2010, 01:13 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Не долго ждать исполнения мечты. В парке свет уже не горит. По всей видимости и улицы скоро погаснут

Вот только бы дождаться тперь)
А насчет гаражей Илья ты не прав будь у тебя гараж за домом ты бы так не говорил, а когда бы его утащили понял бы что такое тащиться до него. А зимой прикинь в мороз ты пришел машину греть?? Во классно будет если не завелась аккумулятор домой тащить. Сразу желание поещдки отпадет!


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ИльяДата: Пятница, 24.09.2010, 01:17 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
А насчет гаражей Илья ты не прав

А я то тут причем? Тебе про гаражи maksergey пишет ya
 
АлексДата: Пятница, 24.09.2010, 01:19 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Илья)
А я то тут причем? Тебе про гаражи maksergey пишет

О(( Извини друг, тупильник включился(( не пригляделся к нику


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Пятница, 24.09.2010, 10:46 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Алекс)
А насчет гаражей Илья ты не прав будь у тебя гараж за домом ты бы так не говорил, а когда бы его утащили понял бы что такое тащиться до него. А зимой прикинь в мороз ты пришел машину греть?? Во классно будет если не завелась аккумулятор домой тащить. Сразу желание поещдки отпадет!

Алекс, Насчет того, что удобно - я и не спорю. Я сужу с юридической точки зрения.
Вот у меня гараж вообще в частном секторе (15 минут ходьбы), а живу я в доме где Мария-Ра. Мне тоже было бы удобно гараж под домом поставить, но я же понимаю, что это жилой сектор, а не промзона.
Заметьте, у нас все СТО и автомойки находятся на окраине поселка. Как вы думаете почему? Санитарные нормы не позволяют.
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 07.10.2010, 00:23 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Прошелся. Посмотрел. А чё? Весело) Зато машины не гоняют) Тишина и покой)

You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Четверг, 07.10.2010, 13:16 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Заметьте, у нас все СТО и автомойки находятся на окраине поселка. Как вы думаете почему? Санитарные нормы не позволяю

а я в гараже тачку не мою и масло не меняю! big_boss
санитарные нормы блин fool


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
СергейДата: Четверг, 07.10.2010, 15:09 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Прошелся. Посмотрел. А чё? Весело) Зато машины не гоняют) Тишина и покой)

Это ещё недавно техника поработала. Почистили кое-как. Пешочком идешь и под тобой щебень шевелится, как болото.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ИльяДата: Четверг, 07.10.2010, 17:20 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
А попробуйте пройти вечером от Марии-Ра мимо садика №16 до парка. Темень хоть глаз выколи, лужи, грязь. Отсевом вроде засыпали, но толку от этого мало. Хоть бы лампочку повесили чтобы можно было грязь обойти. А если женьщина одна идет. Срашно же ей будет, а обходить далеко. Вот вам и улучшение криминальной обстановки. Да в этом месте запросто какой нибудь нарк может напасть.
И никому нет до этого дела.
 
jackkinДата: Четверг, 07.10.2010, 17:33 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Илья)
Срашно же ей будет

Темнота друг молодежи...в темноте не видно рожи...гы-гы

 
СергейДата: Четверг, 07.10.2010, 20:58 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Илья)
Отсевом вроде засыпали, но толку от этого мало.

Это хорошо, что отсевом. У наших чиновников самый приличный материал - это щебень. Посыпят дорожки или целые площади и думают, что облагодетельствовали население. Сами то этими путями не ходят - всё больше через окошки иномарок глядят. А через месяц/полтора хождения по щебню подошва приходит в негодность. Начинаются дожди и становится ясно, что подошва новеньких туфелек стала как решето и ноги промокли ploxo Производитель обуви виноват? Нет! Виноват чиновник fool до него не дошло, что щебень надо ещё и катком укатать и есть прекрасный недорогой заменитель щебня под названием "ГАЛЬКА". За это на чиновника в суд не подашь, а жаль.
Да и плевать чиновнику на нас на всех. Всё он делает по тому, что что-то надо делать. А нас простых людей они и в упор не видят, так как мы в их глазах являемся всего навсего ИНСТРУМЕНТОМ. Да-да. Станок - инструмент, машина - инструмент, деньги - инструмент, ЧЕЛОВЕК - ИНСТРУМЕНТ.
Обидно? Но это так и есть.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 08.10.2010, 03:51 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Это хорошо, что отсевом. У наших чиновников самый приличный материал - это щебень.

Однако что касается криминогенной обстановки (а данный район всегда был таким) - щебень куда предпочтительней! big_boss Хотя бы будут слышны шаги вора или маньяка позади...
И правда - уж лучше щебень, он очень шумный под ногами. На малоосвещенном переулке - это само то.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:34 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Алекс)
а я в гараже тачку не мою и масло не меняю! big_boss
санитарные нормы блин fool

молодец! а я свой гараж как могу так и использую, бабосы берегу. зачем сервисменам платить, если руки у самого нормально растут...
 
АлексДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:02 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
молодец! а я свой гараж как могу так и использую, бабосы берегу. зачем сервисменам платить, если руки у самого нормально растут...

Да это не от рук зависит! Хотя нормално бы росли мог бы и заплатить... big_boss


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
СергейДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:37 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
зачем сервисменам платить, если руки у самого нормально растут

Quote (Алекс)
Да это не от рук зависит! Хотя нормално бы росли мог бы и заплатить...

Не понятно:
1.если руки нормально растут, то зачем кому-то платить - вроде всё сходится;
2.Хотя нормално бы росли мог бы и заплатить - чявой-то не стыкуется.
Не понятно fool


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
АлексДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:47 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Хотя нормално бы росли мог бы и заплатить - чявой-то не стыкуется.

в смысле нормально бы росли заработал бы заплатить эти гроши. зато не лазиш под машиной меняя масло! fool


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Новый Краснобродский. (Скоро будет Город-Сад.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz