Вторник, 23.04.2024, 23:12
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.224.149.242

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
ИНТЕРНЕТ В Краснабродском
jackkinДата: Четверг, 03.06.2010, 15:25 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Семерка - это выкидыш мертворожденной Висты. И хотя в ней устранено несколько мелочей, досаждавших на предшествующей винде, лично я все равно считаю ее не только ничем не примечательной, но и бесполезной. По функционалу практически та же виста, но вновь не обошлось без проблем с совместимостью дров. Что самое интересное - установить некторые дрова через сетуп невозможно, зато великолепно получается впендюрить их через диспетчера устройств путем обновления дров устройства. Вот за такие дырявые косяки люди и ненавидят микрософт, а так же всё, что было выпущено ими после всеми любимой хрюшки.

И режим совместимости полное ***,чего ни пытался через него запустить,нихрена не работает,и с дровами жжжж полная сама же свои дрова установить не может,а то што красивое оформление это да.

_________
Главмодер: пользователю вынесено предупреждение...

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Пятница, 04.06.2010, 09:43
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 03.06.2010, 17:02 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
товарищ, Кукишидзе, использовать качалки на файлообменниках - весьма проблематично и даже я бы сказал невозможно. если оборвать закачку самому - придется выждать определенное время до повторного запуска и ссылка на закачку к тому же может быть уже другая...

Депозит, если не ошибаюсь, докачку поддерживает. Точно Айфолдер и Вип.
Летитбит не поддерживает, но говорят можно продолжить закачку по другой ссылке, нужно ковырять прогу, через которую качаешь. Сам не проверял, не знаю.
Торренты вроде докачивают.

А вообше, если нет возможности найти прямую ссылку, всегда стараюсь найти материал, залитый на обменник по частям.

Я ради любопытства решил качнуть чего-нибудь метров на 250-300, по возможности через прямую ссылку, поглядим чего будет.

Добавлено (03.06.2010, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (jackkin)
И режим совместимости полное ***,чего ни пытался через него запустить,нихрена не работает,и с дровами жжжж полная сама же свои дрова установить не может,а то што красивое оформление это да.

На семерке есть один выпендрон - там мало того, что нужно врубить режим совместимости, так еще и запуск сделать от имени администратора. Одновременно. Тогда 50/50 помогает.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Пятница, 04.06.2010, 09:43
 
jackkinДата: Четверг, 03.06.2010, 17:16 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
На семерке есть один выпендрон - там мало того, что нужно врубить режим совместимости, так еще и запуск сделать от имени администратора. Одновременно. Тогда 50/50 помогает.

Дык пробовал и от имени администратора...видно у меня пока идет 50% которые не помогают,глядишь как они закончатся,пойдут следующие 50% которые помогут...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Четверг, 03.06.2010, 18:17 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Сейчас качаю двухсотметровый файл с рапидшара. Единственный обменник на пару с Хотфайл, который дает стабильную скорость скачивания 120-125.
Хотфайл, кстати, может работать с качалками.

Нашел сайт одного энтузиаста, он фильмы выкладывает на серваке, можно загружать по прямой ссылке. Без ограничения скорости. Побольше бы таких.
Архив там нехилый, но нет поиска по сайту. Это минус, приходится просматривать постранично.
Энтузиаст вроде даже принимает заявки на фильмы, ищет и вносит в архив. Вроде бесплатно.

Добавлено (03.06.2010, 17:17)
---------------------------------------------
Качал через оперу, 200 метров - 35 минут. На 190-м метре скорость была нестабильной, от 90 до 130.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Пятница, 04.06.2010, 01:03 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Нашел сайт одного энтузиаста, он фильмы выкладывает на серваке, можно загружать по прямой ссылке. Без ограничения скорости. Побольше бы таких.

Скинь пжлста в личку.

Добавлено (03.06.2010, 19:14)
---------------------------------------------
кстати, радио с настоящего сайта за час накачивает около 50 метров в хорошем качестве. это для справки)

Добавлено (03.06.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Кукишидзе, ну и как у вас со скачиванием двухсотметровых файликов?

Добавлено (04.06.2010, 00:03)
---------------------------------------------
еще в плане пробовали? связь не косячила?

 
ЧукарадзеДата: Пятница, 04.06.2010, 10:33 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Кукишидзе, ну и как у вас со скачиванием двухсотметровых файликов?

Вчера успешно, выше все описал.
Сегодня хош не хош придется качать еще один, вчерашний оказался part1. Обидно....

Связь не косячила, но...

Кто скажет, почему тип соединения изредка меняется с HSDPA на WCDMA?

Добавлено (04.06.2010, 09:33)
---------------------------------------------
Скачал вторую часть. 165 метров за 20 минут. Скорость стабильная в 125. Видимо рапида все-таки вставляет ограничитель.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Пятница, 04.06.2010, 12:02 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
то скажет, почему тип соединения изредка меняется с HSDPA на WCDMA?

UMTS 2100 HSDPA скорость передачи данных 1,5 Мбит/сек, а у WCDMA всего 250—300 Кб/с.

Видимо от загруженности сети зависит автоматическое перключение на более слабый канал связи.

 
ЧукарадзеДата: Пятница, 04.06.2010, 13:07 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Модем проходит боевое крещение. Качаю файл 1,5-гиговый, пока на 305 метров потрачено 32 минуты.
Ждите результатов.

Добавлено (04.06.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Первые триста метров качались на скорости 200-220. К сожалению после 300 метров скорость в районе 100. Сейчас загружен размер мпеговского фильма 700 метров. Время 1 час 30 минут.
Смотрю логи, на четвертой минуте был обрыв связи. Все остальное время обошлось без неприятностей.
Загрузка продолжается.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Пятница, 04.06.2010, 13:27
 
maksergeyДата: Пятница, 04.06.2010, 13:28 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Кукишидзе, не жалко такие объемы качать? все же ограничение на 3 гига есть... потом инет низенько-низенько летать будет. или пока тестируешь?
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 04.06.2010, 13:34 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Пока тестирую.
На какую скорость посадят после трех гигов?


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Пятница, 04.06.2010, 13:51 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
40 Кбит/сек
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 04.06.2010, 15:07 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Ну если это реальная скорость, то пошариться по страницам вполне хватит.
В среднем одна страница весит около сотни кило, так что до следующего месяца протяну. У меня в запасе еще гиг, прорвемся.

Добавлено (04.06.2010, 14:07)
---------------------------------------------
1,5 гига. 3 часа 10 минут. Средняя скорость за сеанс - 100.
Помимо этого в разное время имеем следующие закачки:
33 метра за 3 минуты.
7,5 метра за 40 секунд.
22 метра за 2 минуты.
200 метров за 30 минут.
170 метров за 22 минуты.

Рекорд скорости скачивания за эти дни отмечен на уровне 250.
Ошибок, кроме однократного обрыва связи на 4-й минуте, нет.

Такие пироги.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Пятница, 04.06.2010, 15:10
 
maksergeyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:39 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
неплохие пироги мегафон готовит так-то. особо придраться не к чему... тока то электричество пропадет, то тесто повиснет)))

Добавлено (06.06.2010, 02:39)
---------------------------------------------
то в начинке косточка попадется... но это на особо "мясистые" кусочки)

 
lokisДата: Четверг, 10.06.2010, 00:52 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
Кукушидзе писал: " Считаю очень достойно для мобильного инета."
Что за оператор? Какой тарифный план?


MEMENTO MORI
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 10.06.2010, 10:22 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (lokis)
Кукушидзе писал: " Считаю очень достойно для мобильного инета." Что за оператор? Какой тарифный план?

Мегафон на 3G-модеме, безлимитный тариф.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Четверг, 10.06.2010, 10:23
 
maksergeyДата: Четверг, 10.06.2010, 23:31 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
итить его за ногу! тока вроде эту хрень победили, как опять баги пошли angry
Прикрепления: 6231997.png (422.5 Kb) · 3483495.png (307.4 Kb)
 
СергейДата: Четверг, 10.06.2010, 23:58 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
итить его за ногу! тока вроде эту хрень победили, как опять баги пошли

3ж - одна жена - стирает, вторая - готовит, третья - детей рожает, а тут всё - одна - ТЯЖЕЛООО... (цитата из к/ф "Белое солнце пустыни")


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 11.06.2010, 10:45 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
итить его за ногу! тока вроде эту хрень победили, как опять баги пошли

Это у тебя на Хоуме? Скорее всего несовместимость версий винды и патча.
Хотя божились, что на любую хрюшу идет.

Есть еще возможность того, что у тебя засел шпион. Еще до того, как был поставлен патч. Если вылетает такая ошибка, значит остановлена служба svchost, если не ошибаюсь. Она отвечает за все сетевые подключения, соответственно при обнаружении скрытого исходящего трафика служба будет отключаться (это у нее такая самозащита - убьюсь и никому не достанусь). bash

У тебя аваст? Никогда не доверял ему. На работе пользуюсь только потому, что это лучшая альтернатива для компов с оперативкой 128-256... sad Плохо аваст с инетом работает, это все признают.
Никогда не задумывался над тем, почему аваст не грузит комп? Потому что он его просто не контролирует. Может мельком проглядеть флешку или папку, когда в нее заходишь, а вот процессами винды он практически не занимается. Имея аваст нужно регулярно выкраивать часок (хотя бы раз в неделю) и шерстить комп через загрузочную проверку. Пару-тройку блох отыщет, это минимум. На собственном опыте в этом убедился. nocomp


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Пятница, 11.06.2010, 11:03
 
maksergeyДата: Пятница, 11.06.2010, 12:47 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
[quote=Кукишидзе]Имея аваст нужно регулярно выкраивать часок (хотя бы раз в неделю) и шерстить комп через загрузочную проверку. Пару-тройку блох отыщет, это минимум. На собственном опыте в этом убедился. nocomp [/quote]

а чем шерстить надо? какой прогой?
[quote=Кукишидзе]Это у тебя на Хоуме? Скорее всего несовместимость версий винды и патча.
Хотя божились, что на любую хрюшу идет. [/quote]

Да, на нем родном. Но скорее всего не в этом дело, потому как у подруги PRO и тоже нет-нет, да выскакивает такая же байда.

 
ЧукарадзеДата: Пятница, 11.06.2010, 14:29 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
а чем шерстить надо? какой прогой?

Авастом и шерстить. В настройках планируешь загрузочное сканирование и после перезагрузки пойдет проверка с синим экраном.

Quote (maksergey)
Да, на нем родном. Но скорее всего не в этом дело, потому как у подруги PRO и тоже нет-нет, да выскакивает такая же байда.

Тогда или шпиёны или более старая версия сборки у винды.
У меня на рабочем серваке раньше (когда впервые столкнулся с этой фигней) тоже стояла ПРОжка. Тогда мне заплатка не помогла, но я как-то внимания на это не обратил, винду всё равно нужно было сносить, комп тупил не по-детски. Поставил новую, сразу влепил эту затычку и всё пошло пучком.

Возможно заплатка может быть бесполезной для старой винды, забитой всяким мусором во все дыры, или может быть полезной только для винды более новой сборки (в сборках учитываются заплатки, не учтенные в предыдущих версиях). Проверь номер сборки.

Заплатку точно ставил в безопасном режиме?


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Пятница, 11.06.2010, 14:51
 
maksergeyДата: Суббота, 12.06.2010, 00:22 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
[quote=Кукишидзе]Заплатку точно ставил в безопасном режиме?
[/quote]
нет. в обычном. и активировал винду тоже в обычном кстати...
а в чем разница?
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 12.06.2010, 19:10 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Активировать винду можно и в обычном (там же не кряк какой-нибудь и не сетап).

А вот патч мне советовали ставить в безопасном, причем при отключенных прогах, которые могут использовать сеть так или иначе. Допустим, если в трее висит прога, которая использует обновление через инет, то ее нужно вырубить. В том числе аваст. Чёт, кажись, я это упустил... =( Каюсь...

Кстати, если у тебя установлен Framework любой версии, то это может быть причиной.

Лично я устанавливал патч на 6 компах, на трех из них в обычном режиме. Так вот в обычном ошибку выдали два компа еще в момент установки, где-то на половине.

На просторах инета вроде-как доступен для скачки полный пакет обновлений винды с СП2 до СП3. Я его не качал и даже не пытался искать - размер под две сотни метров, мне тогда рабочий инет не позволял. Попробуй его найти и качнуть. Если не поможет, тогда или ставь чистую СП3 или устанавливай имеющийся патч на чистую винду. Косяк один - в обоих случаях придется винду менять... =)

Имей в виду: если поймал такую заразу, как "генерик хост процесс", то избавиться от нее простой переустановкой винды БЕЗ патча потчи невозможно. Акронис тут тоже не поможет скорее всего.
Без патчей только форматнуть диск, но нафинг такой гемор?...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Суббота, 12.06.2010, 19:13
 
maksergeyДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:56 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Я все выключалвсе проги , вплоть до "ненужных" и малоизвестных мне процессов, тока в безопасный не уходил. После обработки - однозначно - беспокоить стало намного реже.
Лично я склоняюсь к проблемам со службой DEP, напрямую связанную с генериком.
Кукишидзе, а как насчет того, чтобы тупо отключить службу DEP (кошка ма самоубился ма... !!! убить кошку ма пока не упел самоубиться ма)? То есть выключить её. В нете на форумах читал - есть способы и не сложно вроде. И кстати, форумчане спорят насчет эффективности и необходимости данной службы. что вы думаете по этому поводу? Кстати, в администрировании - её не нашел. мож плохо искал?
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:45 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
[quote=maksergey]итить его за ногу! тока вроде эту хрень победили, как опять баги пошли [/quote]

Попробуй поставить прогу 3G модем менеджер и подключатся через него. Если нужна какая помощь по этой проге, пиши в личку.

Добавлено (14.06.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Простите ошибся. Не тому написал. Не обращайте внимания.

Добавлено (14.06.2010, 19:45)
---------------------------------------------
[quote=maksergey]итить его за ногу! тока вроде эту хрень победили, как опять баги пошли [/quote]

На счет твоей проблемы. Попробуй отследить местоположение файла который запускает процесс.(Через диспечер задач найти необходимый процесс и выбрать "Свойства") найди файл и удали. Если фаил является важным попробуй копирнуть его у кого нибудь с другого компа и заменить свой.


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 15.06.2010, 10:11 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Лично я склоняюсь к проблемам со службой DEP, напрямую связанную с генериком.

Ну, она с ним связана конечно, но не напрямую. Служба предотвращения выполнения данных. Не только исходящих от svphost.

Quote (maksergey)
Кукишидзе, а как насчет того, чтобы тупо отключить службу DEP (кошка ма самоубился ма... !!! убить кошку ма пока не упел самоубиться ма)? То есть выключить её. В нете на форумах читал - есть способы и не сложно вроде. И кстати, форумчане спорят насчет эффективности и необходимости данной службы. что вы думаете по этому поводу? Кстати, в администрировании - её не нашел. мож плохо искал?

Она вроде как через boot.ini отключается. То ли убрать строку, то ли добавить (точно не помню, завистит от винды - виста или хр).
Это вы уж сами решайте, отключать ее или нет. Если вы НАСТОЛЬКО уверены в отсутствии на вашем компе вредоносных прог, то отключайте. biggrin Если уверены не на все 100, но все равно собираетесь эту службу убить, то придется латать брешь в обороне с помощью проги, которая сможет взять на себя контроль за всеми процессами винды. Думаю Касперский вас не устроит?.. wacko

А насчет мнения пользователей... не знаю, не знаю. Я не сторонник столь кардинальных методов. Нужна служба или нет - это, как говорится, на вкус и цвет.
Можно и всю майкрософтовскую винду в утиль сбросить и поставить линукс убунту. И не будет больше ни глюков, ни вирусов (во всяком случае на несколько порядков меньше).

Короче это очень спорный вопрос.

Добавлено (15.06.2010, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (Almazniy_mangust)
На счет твоей проблемы. Попробуй отследить местоположение файла который запускает процесс.(Через диспечер задач найти необходимый процесс и выбрать "Свойства") найди файл и удали. Если фаил является важным попробуй копирнуть его у кого нибудь с другого компа и заменить свой.

Уважаемый Almazniy_mangust! Это конечно здорово, что ваш уровень пользователя выше среднего и вы уже умеете находить файлы через диспетчера задач. biggrin Но прежде чем давать такие советы испробуйте их сначала на своем компе. Т.е. найдите в папке System32 файл svphost.exe и попробуйте удалить его (хоть в обычном режиме, хоть в безопасном). В Администрировании данную службу отключить нельзя, но можно отключить все службы, которые используют сестру-близняшку svchost.exe. Дерзайте.
А потом попробуйте выйти в инет и отписать на этом форуме... smile smile smile


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz