Пятница, 19.04.2024, 12:34
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.129.39.55

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
ИНТЕРНЕТ В Краснабродском
Almazniy_mangustДата: Среда, 16.06.2010, 00:29 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Попробовал, отписался, все работает.

Добавлено (15.06.2010, 23:28)
---------------------------------------------
А на счет удаления. Можно использовать Windows Xp LiveCD открыть папку и заменить.

Добавлено (15.06.2010, 23:29)
---------------------------------------------
И никогда не думайте что Мангуст лузер в компах. Мангуст иногда и злится.


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Среда, 16.06.2010, 09:35 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
открыть папку и заменить

Что заменить?...
Я говорил попробуйте удалить этот файл, а затем отключить все службы, использующие svchost...
И даже после этого вышли и отписались?...
Вы воистину маг. biggrin

Ах да, еще перезагрузиться. Ну это уж не суть важно.

maksergey, от проблемы еще не избавились?
Попробуйте не отключать dep, а заставьте поработать на себя. Отключите контроль этой службой выполнения файлов svphost.exe и svchost.exe.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Среда, 16.06.2010, 14:38 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
проблема есть, но возникает она с разной периодичностью. последние дни (3-5) она себя не проявляла вообще. до этого можно было пару раз за день с ней встретиться.
слабо представляю как это, но попробую отключить.
 
ЧукарадзеДата: Среда, 16.06.2010, 16:20 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
слабо представляю как это, но попробую отключить.

Панель управления/Система/вкладка "Дополнительно"/войти в параметры "Быстродействия"/далее вкладка "Предотвращение выполнения данных". Теперь поставьте отметку напротив нижнего пункта и через проводника укажите екзешники svchost и svphost (если конечно svphost будет виден через проводник, у меня почему-то нет, видимо глючит).
Теперь применить и шарить в инете. Там видно будет.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Среда, 16.06.2010, 16:41 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Народ пользующийся 3 G от мегафона,а ну подскажите,как они списывают плату за услугу безлимитного тырнета со счета...ежедневно или помесячно...за месяц вперед или нет...!?
 
ЧукарадзеДата: Среда, 16.06.2010, 16:55 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Народ пользующийся 3 G от мегафона,а ну подскажите,как они списывают плату за услугу безлимитного тырнета со счета...ежедневно или помесячно...за месяц вперед или нет...!?

С меня сняли сразу всю сумму, как только подключил безлимит. При подключении в балансе трафика появляется странная цифра 9999999999 Кб, расход трафика идет по фактическому входящему, проверял. Если разница и есть, то в пределах мегабайта. Впрочем какая разница - объем в 9999999999 выкачать вообще невозможно.
По прошествии месяца, в случае непополнения счета, услуга "безлимитный" отключается. За повторное подключение дополнительно 30 рублей к общей сумме за месяц вперед.

Сначала можно безлимит не подключать, даются 3 мб тестового трафика. Израсходовав их, нужно отключиться от инета и подключиться снова - в виде бонуса будут начислены еще 200 метров.
Акция действовала две недели назад, сейчас не знаю.

Я двести метров тратить не стал на случай, если не будет средств пополнить счет на безлимит. Буду потом сидеть на них, это мои закрома родины.. biggrin


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Среда, 16.06.2010, 17:03
 
maksergeyДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:34 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
все расписано точно. Одно дополнение: после 3 гиг трафика вас ограничат в скорости. Обещают в пределах 40 кбит/сек. Как реально будет - не знаю. Мне менее 50 метров осталось. Потом отпишусь, если смогу)

Добавлено (21.06.2010, 11:12)
---------------------------------------------
ну вот и ограничили. скорость скачивания 2-4 кбита/сек. одноклассники минуты по 3-5 ждать нужно. ().() GPRS со значком 3G фактически .
От оператора пришла СМС с предложением заплатить еще 250 рэ за 1,5 гига трафика на нормальной скорости.

Добавлено (21.06.2010, 15:34)
---------------------------------------------
и это называется безлимит на 3G... обман потребителя! так бы и писали сразу "мы продаем 3 гига по 3G каналу за 690 рублей - остальное по скорости GPRS". качайте - не закачаете. в среднем скорость - 3 кило в секунду... DC-телекому на смех. angry

 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:43 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
и это называется безлимит на 3G... обман потребителя! так бы и писали сразу "мы продаем 3 гига по 3G каналу за 690 рублей - остальное по скорости GPRS". качайте - не закачаете. в среднем скорость - 3 кило в секунду... DC-телекому на смех.

Ждать чего-то другого бесполезно, во всяком случае пока. Что касается 3 гигов, то выкачать их возможно только фильмами или крупным софтом. Скорости для коммфортного скачивания таких объемов в нашем поселке не дает ни один провайдер.
Поэтомому 3g-мегафон в нашем поселке сопоставим с конкурентами по всем статьям, кроме одной - интернет благодаря мегафону лежит в кармане. А при наличие ноут- или нетбука этот плюс становится жирным.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:47 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
[quote=Кукишидзе]А при наличие ноут- или нетбука этот плюс становится жирным.[/quote]
не таким уж и жирным. уже в трудовой нет 3g покрытия. тока gprs
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:51 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
уже в трудовой нет 3g покрытия. тока gprs

Это плохая новость...
А есть хорошая?...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:54 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
какого плана хорошая? что именно Вас интересует?
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:04 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
какого плана хорошая?

Любого плана.. biggrin

И главное побольше, побольше плана... fool И ХОРОШЕГО...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Понедельник, 21.06.2010, 17:05
 
maksergeyДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:09 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
знакомый подключил интернет через автошколу. подключил самую дорогую безлимитку - около 1000 рэ в месяц. предельная скорость скачивания, которой он достиг через даунлоад мастера - 50 кбит/сек. для мегафоновского 3G -это хорошая новость, так как он остается самым скоростным инетом в поселке за эти деньги.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:10 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
знакомый подключил интернет через автошколу. подключил самую дорогую безлимитку - около 1000 рэ в месяц. предельная скорость скачивания, которой он достиг через даунлоад мастера - 50 кбит/сек. для мегафоновского 3G -это хорошая новость, так как он остается самым скоростным инетом в поселке за эти деньги.

Вот это другое дело... biggrin


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
lokisДата: Вторник, 22.06.2010, 00:18 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
maksergey писал:
(знакомый подключил интернет через автошколу. подключил самую дорогую безлимитку - около 1000 рэ в месяц. предельная скорость скачивания, которой он достиг через даунлоад мастера - 50 кбит/сек. для мегафоновского 3G -это хорошая новость, так как он остается самым скоростным инетом в поселке за эти деньги.)
Чего то не пойму- говорили, что в автошколе ADSL...

sad


MEMENTO MORI
 
maksergeyДата: Среда, 23.06.2010, 02:29 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
ADSL - у связистов. а в автошколе выделенка с поселковой локалкой.
Кстати, от того же знакомого вчера вечером узнал новость, что выделенка наращивает обороты (скорость). И эта скорость 3G даже не снилась, но!!! пока что идет тестирование. Кто уже сидит на тарифе за 1050 рэ - могут испытать это удовольствие, когда по страничкам инета как по папкам проводника...

Добавлено (23.06.2010, 01:29)
---------------------------------------------
"пролонгировал" сегодня договор с мегафоном, чтобы инет "без тормозов" работал. обошлось мне это 350 рэ. скорость выше 125 кбит не поднимается. вывод: ().() надо возвращаться на локалку. за те же деньги - скорость выше и спросить есть с кого...

 
krbrДата: Среда, 23.06.2010, 16:53 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Скоро буду
печально все на броде с нетом,а частные дома сейчас подключают по кабелям да проводам?или всё вай вай фай предлагают за 5тысяч???
 
maksergeyДата: Четверг, 24.06.2010, 02:41 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
вайвайфай нам только снится) к локалке подключен коммунальный сектор и то далеко не весь. больше инет-проводов нету, если конечно не считать ими сибирь-телеком (связистов).

Добавлено (24.06.2010, 01:41)
---------------------------------------------
вот вчера вечером тот же знакомый "жаловался" типа скорость упала, инет тупит. больше 530 кило (с его слов) в секунду не качает... мне бы такую скорость...
если конечно сравнивать с тем что было - то конечно тупит. но их локальщиков можно понять и простить. они инет со спутника снимают, а спутниковая антена при таких грозовых тучах не работает толком (сигнал слабый и через тучи искажается), а в сильный дождь вообще отказывается работать.

 
lokisДата: Четверг, 24.06.2010, 23:31 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
Тэкс, ну давайте чуть-чуть упорядочим - чем же мы богаты в кырбыре:
1.мобильный интернет:мега,мтс,билайн(довольно подробно обсуждалось в этой ветке).
2.АDSL по обычной телефонной линии при наличии адсл модема, через Кузбассвязьуголь.(пользуюсь сам и могу рассказать)
3. в автошколе выделенка с поселковой локалкой(ничего об этом не знаю)
4.аналоговый модем по телефонной сети(неужели ещё есть?)
5.Через спутниковую тарелку.
Это всё, или ещё что-то есть? Что-же лучше?
Может спутник? Какие там тарифы или как это обозвать? Конечно оборудование по спутнику дороже, но может оно того стоит?


MEMENTO MORI
 
maksergeyДата: Пятница, 25.06.2010, 02:09 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
спутник конечно самый скоростной, но самый "вредный". у него минусов больше чем плюсов, если конечно это не асинхронный (двусторонний) спутниковый инет. но оборудование на тулайн стоит от 40 косых...
У синхронного (одностороннего) спутникового инета принцип действия такой, что исходящий траф идет по наземке (любому наземному источнику инета), а через спутник - только входящий трафик. То есть спутниковая антенна вопреки убеждениям бабушек, у которых "после того как сосед эту тарелку долбанную поставил - телевизир плохо показыват" - излучать никакого сигнала в принципе не может и работает только на прием.
В связи с тем, что для полноценной работоспособности фактически задействуются 2 источника инета - стабильности в общем это не придает... кроме того, спутниковый инет очень чувствителен к метеоусловиям. Спутниковый сигнал весьма слаб. его можно на 100% перекрыть листом обычной бумаги. я в свое время юзал спутниковый инет - дорого и нестабильно, имхо.
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 06.07.2010, 03:43 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
В Финляндии приняты поправки в конституцию. Теперь с рождения каждый гражданин должен быть обеспечен интернетом. Причем подключается и предоставляется он совершенно бесплатно.

Добавлено (06.07.2010, 02:43)
---------------------------------------------
Уважаемые Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович а когда у нас такое будет? Бгг))))


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 06.07.2010, 09:18 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Уважаемые Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович а когда у нас такое будет? Бгг))))

За следующие два года правительство рф обещает увеличить число пользователей инета в 3 раза. С учетом ежегодного уменьшения населения, думаю, мы от них недалеко уйдем..)))


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Среда, 14.07.2010, 04:17 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
хе-хе... а в новосибе-то 3G до 1 мегабита подпрыгивает. а преимущественно держит около 600 килобит/сек. и за последние 4 часа никаких ошибок не выскакивало.
вот...
а у нас видимо оборудование древнее "списанное" поставили и щеголяют типа 3G...
Господа мегафоновцы! Даешь нормальный инет в поселке!

Добавлено (14.07.2010, 03:17)
---------------------------------------------
но на разгон, если по страничкам гулять - тоже самое. разгоняется медленно...

 
jackkinДата: Среда, 14.07.2010, 09:12 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
хе-хе... а в новосибе-то 3G до 1 мегабита подпрыгивает. а преимущественно держит около 600 килобит/сек. и за последние 4 часа никаких ошибок не выскакивало.

Вот жеш што тырнет то с людями делает...человеку пришлось аж до Новосибы допилить штоб испытать все радости тырнетовской жисти...гы-гы...

 
ZHeQДата: Среда, 14.07.2010, 13:52 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Скоро буду
Ну, уважаемые... возможно есть свет в конце тоннеля ))))
Хочется верить что все "у них" получится :)

Фирма... кажется "Транстелеком" договорились с ЖД в Трудовой.
Врезаются в их оптику, и ведут ее к нам.
Насколько я понял из общения с ними...

Поселок (оптика) - 4 mbit/sec за 500 р./мес.

Частный сектор (радиодоступ) 256 kbit/sec за 800 р./мес.
512 kbit/sec за 1000 р./мес.

Когда?
Ну говорят к "началу учебного сезона" :) может к Дню Шахтера закончат.
Чтож.. лишний провайдер, никогда не лишний :)
А нам остается только ждать и надеяться.

 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz