Четверг, 28.03.2024, 17:57
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.94.102.228

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
ИНТЕРНЕТ В Краснабродском
sergiokrasnobrodskyДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:38 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста...хочу родителям комп привезти, дабы скайпом они пользовались, с детьми и внуками общались. Скажите, через модем МТС скайп с видеоконференцией пойдет или нет?
 
CoMBRoDДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:09 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
sergiokrasnobrodsky, наверное будет зависит от модема , тарифа и качества связи ! по крайней мере на мегафоне хлопцы сидят и я с ними общаюсь без проблем ok (про МТС и Билайн не хорошо знакомые отзываються)

Сообщение отредактировал CoMBRoD - Понедельник, 10.01.2011, 03:11
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:30 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
если опция "бюджетный безлимит" присудствует, то будет чуть подвисать...на остальных тарифах и опциях норм.

You weren’t supposed to get here you know.
 
sergiokrasnobrodskyДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:08 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Спасибо, значит купим Мегафоновский модем...
 
СергейДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:58 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Мегофон с утра и примерно до обеда работает нормально. И ночью после половины двенадцатого. А после обеда - сплошной slow ploxo

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
CoMBRoDДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:40 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Сергей, Согласен с тобой !Но днём у вех тормозит . Скорей всего это связано с загруженностью сети предприятиями и "школотой" :) . Хотя человек хочет взять родителям то это обстоятельство не повлияет на успех предприятия !

Сообщение отредактировал CoMBRoD - Понедельник, 10.01.2011, 14:44
 
jackkinДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:19 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Меняйте на ДС телеком. На самый быстрый тариф. И будет вам счастье) преимущества над всем остальным - локальная сеть с чатом и обменником и если что то не робит вам это по быстрому наладят. сервис в отличии от Кузбассвязьугля и мобильных операторов на много лучше. После того как в МТС мне сказали «Развертывание 3ж в вашем городе перенесено на неопределенный срок» я послал его и подключился к ДС. живу и радуюсь теперь.

Чего стоит это удовольствие,сколь за установку и в месяц им платить деньгов,вобще чьих они будут?

 
CoMBRoDДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:57 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
jackkin,
телефон тех. поддержки
8-951-169-1030
с 09-00 до 20-00

Действующие тарифы ДС-Телеком
содержат 225 руб - плата за порт
"Безлимитный 96к" - 500руб (скорость до 128 Кбит/сек) с 01-00 до 10-00 (скорость до 512 Кбит/сек)
"Безлимитный 170к" - 775руб (скорость до 256 Кбит/сек) с 01-00 до 10-00 (скорость до 1000 Кбит/сек)
"Безлимитный 300к"-1050руб (скорость до 512 Кбит/сек) с 01-00 до 10-00 (скорость до 1500 Ккбит/сек)
Стоимость интернета уже указана включая в себя стоимость порта ! Фирма с г.Кемерово но рем. бригата всегда присутствует на Кр.Бр. (работают вахтой)
Раньше подключение стоило 2000 р. но они ложились на счёт а щас условия не скажу но позвони по телефону в тех. поддержку

Сообщение отредактировал CoMBRoD - Понедельник, 10.01.2011, 20:02
 
sergiokrasnobrodskyДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:05 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
ничо у вас цены
 
jackkinДата: Вторник, 11.01.2011, 00:34 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (CoMBRoD)
"Безлимитный 96к" - 500руб (скорость до 128 Кбит/сек) с 01-00 до 10-00 (скорость до 512 Кбит/сек) "Безлимитный 170к" - 775руб (скорость до 256 Кбит/сек) с 01-00 до 10-00 (скорость до 1000 Кбит/сек) "Безлимитный 300к"-1050руб (скорость до 512 Кбит/сек) с 01-00 до 10-00 (скорость до 1500 Ккбит/сек) Стоимость интернета уже указана включая в себя стоимость порта ! Фирма с г.Кемерово но рем. бригата всегда присутствует на Кр.Бр. (работают вахтой) Раньше подключение стоило 2000 р. но они ложились на счёт а щас условия не скажу но позвони по телефону в тех. поддержку

А скорость постоянно нормальная или небось скачет да обрывается также как на мобильно-дебильном тырнете,минуту на гора,а полчаса нифига!?

 
CoMBRoDДата: Вторник, 11.01.2011, 01:11 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
А скорость постоянно нормальная или небось скачет да обрывается также как на мобильно-дебильном тырнете,минуту на гора,а полчаса нифига!?

Нет со скоростью нормально . Бывают проблеммы с пингом но это другая история
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 13.01.2011, 21:57 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (sergiokrasnobrodsky)
Спасибо, значит купим Мегафоновский модем...

Ну если родители на пенсии, то берите.. soglasen
А если днем они на работе, то лучше Билайн - вечером мегафон не то что тормоз, бывает что он вообще не пашет.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
VeruMuchДата: Вторник, 18.01.2011, 17:02 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Скоро буду
Подключился к ДС Телеком на тариф "Безлимитный 300" , скорость радует, хотя жаба и душит. Жене не понравилось, говорит не интересно стало в "одноклассниках" шарить, 5 минут и все посмтрела, а раньше это была веееечность :)
 
СергейДата: Вторник, 18.01.2011, 19:30 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
VeruMuch, поздравляю! А какой у тебя до этого был интернет?

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
deadДата: Вторник, 18.01.2011, 22:59 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Скоро буду
а ДС Телеком где берет интернет?
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 19.01.2011, 02:17 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
спутниковый высокоскоростной широкополосный от сибирьтелеком на сколько мне помнится...

You weren’t supposed to get here you know.
 
VeruMuchДата: Среда, 19.01.2011, 10:20 | Сообщение # 167
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
VeruMuch, поздравляю! А какой у тебя до этого был интернет?

Спасибо, до этого у меня был кузбассвязьугля 128.

Quote (dead)
а ДС Телеком где берет интернет?

Берут инет они у сибирьтелекома, по непроверенным данным, вроде через вайфай из трудармейки.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:07 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду

Подарил человечку два месяца назад модем от билайна с акцией безлимит на 2 месяца.
Ну про то, что тариф в акции никак нельзя назвать безлимитом, мы говорить не будем (один гиг трафика на месяц со скоростью 512 кбит). Ну хрен с ними.
Важно то, что сегодня загнали в минус на 4 сотни.
Активировал симку и тариф 6 декабря, стало быть 6-7 февраля должна быть отключка. А по факту инет пахал до вчерашнего вечера включительно. И никаких сервисных уведомлений и предупреждений...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:11 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
гребаный билайн...
а вы наверное думали, неделей больше... неделей меньше...
 
СергейДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:04 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Из достоверных источников стало известно, что в ближайшие 1,5-2 недели закончатся работы по установке и настройке новой аппаратуры ADSL. Обещается скорость соответствующая максимально допустимой для параметров используемого модема и снижение цены за пользование dance

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:23 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
гребаный билайн... а вы наверное думали, неделей больше... неделей меньше...

Самый удачный вариант заработать на невнимательности абонента (мало кто будет сидеть и считать дни до отключки). А даже если и будет, то придется запоминать еще и точное время вплоть до минут. Потому что даже за 10 лишних минут можно вогнаться в приличный минус. Это или маразм (эдакий автоматизированный сервис по-русски) или банальное мошенничество оператора.

Практически то же самое у мегавони. Загнали меня в минус на 170 рублей. Безлимит у меня одно время был отключен и я шарил по инету за живую денежку. Не посмотрев на баланс включил закачку и получил в итоге сюрпрайз - при снижении баланса ниже 0 соединение не прервалось, а продолжало тихо вгонять меня в долг минут 20. Более того, еще в течении получаса имелась возможность подключиться к инету..

Позвонил оператору, обьяснили мне данное чудо очень просто - "так и должно быть, обычная задержка в работе аппаратуры".
А вот на мой вопрос "почему аппаратура обычно не задерживается ни на минуту, когда понижает скорость при превышении порога скачивания или при отключении безлимита" она что-то невнятно промычала.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:28 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
на мегафоне меня до -496 рублей загоняли в долги. однако кредит доверия составлял всего 500 рэ.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:30 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
А мой кредит доверия мегавони снизился до 399 рублей - сегодня ушел на тариф "оптимальный безлимит".

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:33 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Из достоверных источников стало известно, что в ближайшие 1,5-2 недели закончатся работы по установке и настройке новой аппаратуры ADSL.

И кто же этот Прометей, несущий нам свет и тепло?..))
А то у меня телефон без дела в ящичке лежит, может пригодится наконец.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:00 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
ушел на тариф "оптимальный безлимит".

какая тарификация? ограничения? скорость?
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz