Пятница, 29.03.2024, 15:39
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.238.118.192

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Кто за ЭТО должен ответить? (Почему нас считают, как говорилось по телевидению, ОВОЩАМИ?)
Кто за ЭТО должен ответить?
ИльяДата: Пятница, 13.08.2010, 01:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Вот опять! Без объявления войны нас, жителей ул. Гагарина (1,3,5,7,11,12,13,14,15,17,19) ул. Западная (15,17,19) и половину "Хапа" оставляют на выходные дни (13,14,15 августа) без холодной воды. Да ещё к тому же и больницу, и пожарку! Ну с одной стороны и понятно (как бы) нужно произвести врезку нового участка водопровода. А разве нельзя произвести это мероприятие (оно конечно нужное, об этом никто не спорит!) поэтапно?
1. Врезать на входе в новую магистраль задвижку (максимум с перекурами 12 часов).
2. Подсоединить к новой задвижке новую магистраль (без отключения воды потребителям). Хоть сколько хотите времени.
3. На новой магистрали подготовить места врезок улиц "Хапа" и автобазы (врезать вентиля без отключения потребителей). Хоть сколько хотите времени.
4. Врезать на выходе новой магистрали (это кольцо у автобазы ул. Гагарина, ул. Западная и ул. Южная) задвижку (максимум с перекурами 12 часов).
5. Произвести (поэтапно без отключения основной массы потребителей) подключение к новой магистрали улиц "Хапа".
6. И наконец-то вывести из эксплуатации старый рваный водопровод (путём заглушения (а ведь там задвижек никогда не было! и это действительно проблема)) Понадобится два САГа и максимум 5 часов (с перекурами).
Но это ведь всё так (или примерно так) должно было быть, если бы руководители вдумчиво, а не спонтанно подходили к решению задач. А в итоге мы имеем - ВЫХОДНЫЕ БЕЗ ВОДЫ.
КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???
 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 13.08.2010, 03:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Илья, вы говорите только про выходные. Но вы забыли кое что. Прибавить перекуры, перекусы и тп это во первых. И оценить широкую русскую душу которая если говорит что тут работы на пару дней, обязательно будет работать пару недель.

You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 01:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Мангуст я с вами полностью согласен) Да никто за это не ответит, все бабла натырили и сидят по кабинетам, им до наших земных проблем далеко! при ссср я бы их как Сталин! В Лагеря moil triniti zakon

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Среда, 18.08.2010, 04:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
при ссср я бы их как Сталин! В Лагеря

Vurdalak, ну зачем же так жестоко... может лучше просто в пустыню недели на 2... и чтобы вода была тока соленая?
ну или на радиоактивные рудники накрайняк)))
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 18.08.2010, 04:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Привязать к трубе 4 блока ЧАЭС и пусть себе рентгены набирают.

You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 04:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Нет ребята до пустыни далеко)), а в чернобыль их везти толку нету))) Не навредит))

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
СергейДата: Вторник, 10.05.2011, 00:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Хотел создать для своего вопроса новую тему, но думаю, что и эта вполне подойдёт.

Вот собственно в чем вопрос.
В мае 2011 года жители нашего поселка, как и всё прогрессивное человечество, отметили два больших праздника - это 1 Мая - День международной солидарности трудящихся, и 9 Мая - День Победы над фашистской Германией.
Праздник 1 Мая прошел как-то блёкло и не заметно. Как будто его и не было. 9 Мая - администрация поселка хоть как-то, но провела.
Но вопрос собственно даже не в этом. Вопрос такой (и даже не один):
1. Для чего в центе поселка строился парк?
2. Почему уже 2 года никто не следит за его благоустройством? Впрочем, после развала ЖКХ уже третье предприятие подрядилось на это дело, но в итоге мы получили: полное отсутствие освещения на аллеях и фонтан, который раньше запускался в работу с 1 мая и до середины сентября, теперь стоит памятником былых времен.
3. Обычно на сцене парка, во время праздников, устраивали концерты, проводили конкурсы. На площади возле сцены проводились все мероприятия. Теперь всё сместилось на маленький пятачок напротив Марии-Ра. Это надолго или на тот период пока и этот новый островок культуры не испоганят?
Так кто же всё-таки ответит за то, что ежегодно выделяемые на содержание парка бюджетные (то есть наши с вами) деньги израсходованы, а парк угроблен?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Четверг, 12.05.2011, 18:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
1. Для чего в центе поселка строился парк?

чтобы люди в нем могли отдохнуть, ну и галочка руководству поселка.
Quote (Сергей)
2. Почему уже 2 года никто не следит за его благоустройством? Впрочем, после развала ЖКХ уже третье предприятие подрядилось на это дело, но в итоге мы получили: полное отсутствие освещения на аллеях и фонтан, который раньше запускался в работу с 1 мая и до середины сентября, теперь стоит памятником былых времен.

потому что галочка уже есть и люди в нем всё же как-то отдыхают.
Quote (Сергей)
Так кто же всё-таки ответит за то, что ежегодно выделяемые на содержание парка бюджетные (то есть наши с вами) деньги израсходованы, а парк угроблен?

никто. см. ответ на вопрос № 2.
P.S. Увы и ах... а елки реально жалко. не деньги, а елки. их же иногда поливать нужно, а не заламывать под корень как наша молодежь. а без деревьев не парк, а поляна какая-то.


Сообщение отредактировал maksergey - Четверг, 12.05.2011, 18:59
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 13.05.2011, 10:51 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
потому что галочка уже есть и люди в нем всё же как-то отдыхают.

C таким же успехом можно отдохнуть на лавке возле крыльца или на привокзальной площади, было бы где присесть.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Пятница, 13.05.2011, 21:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
а елки реально жалко. не деньги, а елки. их же иногда поливать нужно, а не заламывать под корень как наша молодежь. а без деревьев не парк, а поляна какая-то.

К стати о ёлках: те которые посадили ко Дню шахтера, к сожалению, в большинстве своем тоже засохли ploxo
Галочки-галочки...
Сейчас у Администрации запланировано высадить 3 тысячи деревьев по всему поселку. Посадка будет произведена. Галочку поставят. А там...


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Пятница, 20.05.2011, 01:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
C таким же успехом можно отдохнуть на лавке возле крыльца или на привокзальной площади, было бы где присесть.

+1
Quote (Сергей)
высадить 3 тысячи деревьев

а какие деревья будут? березки, клены и/или другие?
 
СергейДата: Пятница, 20.05.2011, 14:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
а какие деревья будут? березки, клены и/или другие?

Кроме тополей.
Пальмы тоже можно beach


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 13.07.2011, 06:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Кохда Шмелле к нам приедет, тогда и пальмы появятся...и дорогу до садов заасфальтируют:)

You weren’t supposed to get here you know.
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Кто за ЭТО должен ответить? (Почему нас считают, как говорилось по телевидению, ОВОЩАМИ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz