Вторник, 19.03.2024, 14:00
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 54.227.136.157

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по интересам » Рыбалка. Охота. Туризм. » Отдых (Кто где был?!)
Отдых
АлексДата: Четверг, 23.09.2010, 13:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
в этом году ездил в Завьялово на алтай. соленные озера меня не интересуют... А вот девушки так со всей страны..
Познакомился с девченкой, приехали с родителями аж из Москвы. Много там интересного, например, интересные люди, пляж девушки... А вы где отдыхали?


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 23.09.2010, 14:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
А вы где отдыхали?

Я на огороде, воронкой в небо...
Хотя в этот год, признаюсь, здорово обленился.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Четверг, 23.09.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Я на огороде, воронкой в небо...

Не вариант) Себя то тоже баловать надо, решиться, забросить все на неделю и свалить на отдых. А потом и с огородом разбираться)


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
СергейДата: Четверг, 23.09.2010, 15:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
Себя то тоже баловать надо, решиться, забросить все на неделю и свалить на отдых. А потом и с огородом разбираться)

Анекдот в тему ya
В офисе за соседними столами сидят работники.
Иван Васильевич говорит: "Завтра иду в отпуск. Сделаю ремонт. Поработаю на огороде. Сделаю все свои дела."
Абрам Израэльевич говорит: "Я тоже сделаю ремонт, наведу порядок в огороде, сделаю все свои дела и пойду в отпуск."


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
АлексДата: Четверг, 23.09.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
еще говорят что на Телецком озере отдыхать хорошо, сам не был но многие друзья срветуют. )) xorowo

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
sergiokrasnobrodskyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Два года подряд на машине в Восточный Казахстан ездим отдыхать на Бухтарминское водохранилище. Очень хороший отдых и по деньгам выходит очень недорого.
 
СергейДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
А как там с рыбалкой? И "по деньгам выходит не дорого" - это в каких пределах? Что с таможней?

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Вот будет лето, поедем на дачу... (гр. Ленинград)
 
jackkinДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:49 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Что с таможней?

Таможня дает добро...гы-гы...

 
СергейДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Вот будет лето, поедем на дачу...

На грядках напашемся... Krasnaya
Тема то называется "Отдых". zakon


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
sergiokrasnobrodskyДата: Среда, 29.12.2010, 07:53 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
http://interesting.crazys.info/2009....9g.html
мой отчет по прошлогодней поездке
 
sergiokrasnobrodskyДата: Четверг, 06.01.2011, 19:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
А в 2010 году ездили туда же, Но уже на хорошую базу с небольшим конфортом. Бензин там дешевле, гаишников много, но если едешь по правилам они не трогают. Повторюсь по правилам, у нас привыкли, если ограничение 60 все едут 80, а там даже если 62 получите штраф примерно 1500 рублей. На дорогах-порядок. В первый день после приезда затарились на рынке, а когда посчитали то с каждой семьи вышло по 1500 рублей, а мы затарили полные багажники фруктов-овощей, рыбы-мяса, водки-пива-коньяка, арбузов-дынь. до воды было метров 50 с песчанным пляжем, на рыбалку ходили и плавали, короче все понравилось, ехали по навигатору, правда на обратном пути кореша штрафанули(он случайно включил габариты вместо ближнего, я смотрю жолполицеясы из укрытия с камерой выходит и снимает, а когда у нас обоих проверили документы все и объяснили, и на таможне больше часа на обратном пути провели, так как неудачно попали одновременно с четырьмя автобусами, а они идут без очереди. А в остальном все супер!!!
 
sergiokrasnobrodskyДата: Суббота, 23.06.2012, 12:25 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Щас все в Тайланды да Турции ездят, а вот на Байкал кто-нибудь ездил на машине? Поделитесь опытом...
 
mspmvbДата: Четверг, 18.10.2018, 18:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Скоро буду
В этом году сбылась моя мечта, муж сделал мне подарок - путешествие на Крит! Это был незабываемый отдых! Также отдельное спасибо компании taxikrit.com - именно у них мы заказывали экскурсии! Всем советую побывать на этом райском острове!

Сообщение отредактировал mspmvb - Вторник, 30.10.2018, 21:04
 
natayovzhikДата: Понедельник, 11.03.2019, 02:39 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Скоро буду
poka
 
mi_ritaДата: Пятница, 19.04.2019, 14:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
Мы любим летать в Европу. Люблю ходить по старинным улочкам, разглядывать раритетные вещи в музеях, картины, галереи, убранство соборов и церквей. В общем, эпоха средневековья меня всегда прельщала как в фильмах, книгах, так и наяву... Можно полностью окунуться в прошлое, посетив какой-нибудь город в Европе. Последний раз мы были в Мадриде. Как же там все было интересно. Места, в которых нам удалось побывать: Кафедральный Собор, музей Прадо, монастырь Сан Хуан-де лос Рейес, Королевский Дворец, Музей Прадо, площадь Сибелес, синагоги. И особенно пришлась по вкусу кухня, пробовали национальные паэлью и хамон, в Толедо побывали в винодельне и дегустировали знаменитое испанское вино (Испания занимает первенство по экспорту) и козий сыр. Нам очень повезло с гидом, в его сопровождении мы увидели самый большой собор в мире - Девы Марии, прокатились к мельницам в Консуэгро. Рекомендую его, как отличного рассказчика и профессионального переводчика. Его зовут Иван Калинин https://v-madride.com - профи своего дела, он точно знает, чем удивить, особенно такого туриста, как я, было очень здорово послушать истории и легенды старого города.
 
Форум » Форумы по интересам » Рыбалка. Охота. Туризм. » Отдых (Кто где был?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz