Пятница, 19.04.2024, 01:32
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.22.249.158

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы по интересам » Мир увлечений. » S.T.A.L.K.E.R. (Фанаты серии игр S.T.A.L.K.E.R.)
S.T.A.L.K.E.R.
CoMBRoDДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Доброе время суток Вам уважаемые любители и фанаты игры сталкер ! Не знаю чем она меня зацепила но увлекаюсь данной игрой давно с момента выхода Тень Чернобыля (20.03.2007г.) часто играю по интернету . Если есть родственные души отзовитесь ! Будем делиться впечатлениями ,опытом , ссылками или просто потравим байки у костра russian

Сообщение отредактировал CoMBRoD - Понедельник, 10.01.2011, 03:36
 
СергейДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Я уже раз 5/6 прошел "Зов Припяти" и каждый раз, когда выпадает свободное время, с удовольствием начинаю снова. Но, смотря по настроению, не отказываюсь пошариться и в "Тени Чернобыля". И вот что интересно: каждый раз в некоторых локациях нахожу что-то новенькое и полезненькое. gamer

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
CoMBRoDДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Сергей, Вот точно подмечено с каждой "новой игрой" находишь что то новое что прошло мимо глаз в последней игре . Кстате о ТЧ щас играю вот в этот мод http://stalker-torrent.org/forum/viewtopic.php?t=440 .Очень советую !!! Больше всего меня в нём поразило возможность самому варить артефакты и артефакт под названием "чёрная метка" если его подцепил при обыске трупа то избавиться от неё очень сложно а она высасывает жизнь из ГГ.
 
jackkinДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
А Сталкер 2 ждите к концу 2012 года, а с оглядкой на первую часть которую делали 6 лет и ваптще не ждите,да там и конец света уже будет...гы-гы...
 
jackkinДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
А коли не будет конца света и снискавши божье провидение они все таки выпустят Сталкер 2,то опять сделают из нас бесплатных тестеров для западной версии игры,как с Чистым небом...гы-гы...
 
CoMBRoDДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
jackkin, Разрабы уже имеют опыт и старых ошибок не повторяют . Взять "Зов Припяти" вполне стабильная игра так что зря ты так .Тем более сталкер одна из лучших игр прошедшего года . А на счёт тестиров есть и плюсы пока мы играем буржуи слюни пускают dance
 
CoMBRoDДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Да вот призывникам на заметку xorowo Вот что надо в военкомате призывной комиссии рассказывать: Типа возьмите меня в спецназ я знаю как апты одной кнопкой хавать И в последнем бою я 25 хедов подряд поставил. Неверите? Да вы у Сидоровича спросите !
 
jackkinДата: Вторник, 11.01.2011, 00:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (CoMBRoD)
jackkin, Разрабы уже имеют опыт и старых ошибок не повторяют . Взять "Зов Припяти" вполне стабильная игра так что зря ты так .Тем более сталкер одна из лучших игр прошедшего года . А на счёт тестиров есть и плюсы пока мы играем буржуи слюни пускают

Это вы поторопились сказать про Зов Припяти,вся в заплатках,вот Тени Чернобыля была сделана на совесть,потому как самая первая была,надо было лицом в грязь не упасть,потому и разошлась неслыханно,но по меркам СНГ,а вот на западе от нее не в восторге и в продажах даже в 10-ку не попала,потому и лучшая она тока на постсоветском пространстве,потому как на просторах нашей необъятной Родины ничего путнего в тот год не выпускалось,потому и единогласно признали Сталкера лучшей игрой...гы-гы...

 
CoMBRoDДата: Вторник, 11.01.2011, 01:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Думаю спор бесполезен останемся при своих мнениях ! Но ради интереса назови игру буржуйскую нормальную что вышла в том году ! Что то мне на ум не чего не идёт .

Сообщение отредактировал CoMBRoD - Вторник, 11.01.2011, 01:07
 
jackkinДата: Вторник, 11.01.2011, 01:11 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (CoMBRoD)
Но ради интереса назови игру буржуйскую нормальную что вышла в том году ! Что то мне на ум не чего не идёт .

В 2007г. Medieval Total War и дополнение к ней Kingdoms,я думаю это более чем нормальная...гы-гы...

 
CoMBRoDДата: Вторник, 11.01.2011, 01:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
jackkin, мдя в такую уж точно гамать не буду на крайняк "В тылу врага" по играть . ИМХО ...

Сообщение отредактировал CoMBRoD - Вторник, 11.01.2011, 01:29
 
jackkinДата: Вторник, 11.01.2011, 01:51 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (CoMBRoD)
дя в такую уж точно гамать не буду на крайняк "В тылу врага" по играть . ИМХО ...

А может быть вы еще и ярый поклонник Симсов и Марио...гы-гы...

 
CoMBRoDДата: Вторник, 11.01.2011, 11:21 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Уважаемый jackkin, Вы темой не ошиблись ??? .. гы..гы.. Всё poka

Сообщение отредактировал CoMBRoD - Вторник, 11.01.2011, 11:56
 
jackkinДата: Вторник, 11.01.2011, 13:19 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (CoMBRoD)
Вы темой не ошиблись ??? .. гы..гы.. Всё

Да я то не ошибся,эт вас из стороны в сторону кидает,кстати,Сталкера 2 делают с нуля на новом двигуне,который делают,сами GSC,хотя на самом деле они ничо не делают,в том числе и игру,в прямом что ни на есть смысле,нету даже скринов показать,а роликов и тем более,и ни игру и не двигун к ней GSC не делают,над всем корпят поляки из Течланд,а хохлы тем временем сериал про Сталкера снимают который тоже выйдет в 2012 году,на Ридли Скотта денег нехватило,потому снимают сами и будет одной мыльной душераздирающей оперой больше,а еще открыли магазин одежды Сталкер,и продают там всякие наряды,а ля кафффтанчик с противогазом от кутюрье Сидоровича,вобщем некада им Сталкера делать,капусту они рубят пока народ не разчухал,а поляки там че-нить наклепают авось,када-нибудь...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Четверг, 13.01.2011, 21:54 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (CoMBRoD)
А на счёт тестиров есть и плюсы пока мы играем буржуи слюни пускают

Лучше они слюни, чем я - пену...

Играл я в это чудо. Не зацепило. Но если идея не заглохнет и попадет в нужные руки - выйдет конфетка. Не из заднего места.
Я бы назвал жанр Сталкера - симулятор автоматчика с элементами торговли. Идея на 5 баллов. Атмосфера игры на нетвердую четверку (это первое над чем стоит поработать).

Один из главных недостатков - предсказуемость локаций. Я сейчас не о всяческих тайниках и схронах, коих думаю никто никогда не отыщет самостоятельно в полном объеме. Я говорю о том, что ничего нового ждать в плане событий не приходится, хотя такой жанр требует именно этого. Можно кромсать бандюганов на одной и той же точке бесконечно долго - всё равно вернешься к тому же. Перестреляешь, уйдешь в другую локацию, вернешься назад, а там - опять они. Это всегда напрягало и заставляло многие участки локаций, а порой и целые локации, проходить тупым пробегом от границы до границы. Потому что уже не интересно.
Уж если вознамерились создать симулятор мира Чернобыля, то нужно было в первую очередь работать над его непредсказуемостью.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Пятница, 14.01.2011, 18:42 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Я говорю о том, что ничего нового ждать в плане событий не приходится, хотя такой жанр требует именно этого

Истину глаголишь Кукиш,не будь атмосферы Чернобыля пусть и не реализованной должным образом,был бы вобще пиф-паф трэш...гы-гы...

 
СергейДата: Пятница, 14.01.2011, 20:36 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
гы-гы...

Quote (jackkin)
гы-гы...

А ты попробуй, ради прикола, мильён рублей набрать до захода на "Припять" ya Потрудиться придется moil


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Пятница, 14.01.2011, 22:24 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
А ты попробуй, ради прикола, мильён рублей набрать до захода на "Припять" Потрудиться придется

А че не два...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Суббота, 15.01.2011, 01:19 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
А ты попробуй, ради прикола, мильён рублей набрать до захода на "Припять" Потрудиться придется

Пускай буржуи трудятся... А мы чит-кодом жахнем.. moil


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Суббота, 15.01.2011, 01:27 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Пускай буржуи трудятся... А мы чит-кодом жахнем..

Каанешнаа с ключом от квартиры-та...


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 15.01.2011, 01:44 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Каанешнаа с ключом от квартиры-та...

Это там, где девки лежат?... Да, вы правы... xorowo ... девок там и не хватает.
Дэ ж гарны украиньски дывчины - второе украиньско золото писле сала?


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Суббота, 15.01.2011, 01:59 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
украиньски дывчины - второе украиньско золото писле злата

Они все на Тверской. На сало в шоколаде гастарбайтят brunette


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
CoMBRoDДата: Суббота, 15.01.2011, 04:13 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Эт куда вас тема завела уже и до гарных девчинах добрались dance
 
СанекДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:31 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Пускай буржуи трудятся... А мы чит-кодом жахнем..

Я с артмани ломл)))
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 07.07.2011, 02:04 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Эх...были хорошие времена когда успевал поиграть)

Свалкер-Сталкер обожал просто)
как и ГТА Ваську))

Книжки читал...
А птом как то надоело, а тут и работа-учеба пошла)теперь некогда...


You weren’t supposed to get here you know.
 
Форум » Форумы по интересам » Мир увлечений. » S.T.A.L.K.E.R. (Фанаты серии игр S.T.A.L.K.E.R.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz