Четверг, 28.03.2024, 21:26
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 44.203.219.117

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по интересам » Мир увлечений. » Музыка, котрую я слушаю в машине
Музыка, котрую я слушаю в машине
sergiokrasnobrodskyДата: Пятница, 15.07.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Со временем я стал слушать музыку только в машине, поэтому я ее специально готовлю, выискиваю новинки и понравившиеся вне песни кладу в папку с названием Супер на флэшке, а остальное нещадно удаляю. В этой папке у меня и песни Юрия Антонова, и Металлика, и Ноггано. Предлагаю делиться эмоциями о музыке. Но не просто о группах и стилях, а по-возможности о конкретных песнях если такое возможно.
1. Из нового понравилась француженка Zaz (пару песен)
2. Вася Обломов (песен 5 из всего альбома слушаю с удовольствием)
3. Всегда есть диски Чижа и Кино.


Сообщение отредактировал sergiokrasnobrodsky - Пятница, 15.07.2011, 21:41
 
Almazniy_mangustДата: Суббота, 16.07.2011, 04:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
В машине я включаю радио. И что там играет то и играет. И как то пофиг даже:) Но вообще уважаю что нибудь потяжелее:)

You weren’t supposed to get here you know.
 
sergiokrasnobrodskyДата: Суббота, 23.07.2011, 00:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Записал в машину сборник группы Океан Эльзи. Нравится.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
А я всеяден в принципе. Правда к звуковому ряду очень придирчив, особенно к оранжировкам. Терпеть не могу простую до безобразия попсу. И точно так же рок, в котором инструменты смешиваются в одну кашу. Металлика одна из любимых моих рок-групп, ACDC тоже не побрезгую. Из русских таковых и раньше было немного, а сейчас днем с огнем не сыскать.

Вообще из русской музыки любимых групп нет. Или вернее УЖЕ нет. ДДТ лет 10 выдает на гора какой-то непонятный сумбур, а ведь какие хиты раньше гремели. Единочество последний их стоящий альбом, хотя там уже была заметна деградация творческой мысли. Петкуна что-то не слышно совсем. Океан Эльзы - довольно неплохо. Би-2 опопсовились по полной, слушать противно. Так что мои предпочтения в отечественной части собраны из отдельных песен.

В свое время мне на зубок дали запись концерта Пинк Флойд 1994 года. До того слушал некоторые песни, но как-то особо не впечатлился. Так вот посмотрев концерт кардинально изменил свое мнение об этой группе и внес ее в свой золотой список. Наверное свою роль сыграло то, что концерт сопровождался видеорядом поверх сцены. Музыка у них для восприятия все-таки на любителя, немного тяжеловатая, поэтому с картинкой стало яснее, что именно хотели выразить музыканты своей игрой.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Вторник, 26.07.2011, 01:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
а мне как и мангусту пофиг. играло бы радио хорошо в поселке - станций так с десяток - нафинг тогда эти диски.
 
maksergeyДата: Вторник, 26.07.2011, 01:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Отдельная тема для форума: когда и какое радио будет в нашем великом городском округе?
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 26.07.2011, 09:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Отдельная тема для форума: когда и какое радио будет в нашем великом городском округе?

Из радио у нас уже есть кое-что. Радиоактивность и радионуклиды.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jack11Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Скоро буду
да,радио у нас из-за самодельных гор ловится не ахти,поэтому в машине слушаю флэшку,СД и кассеты***скачал с Rutracker недавно сборник Electrobit-для поездок самое-то! есть еще СД пиндосской группы Ministry-индастриэл недетский,проехал как-то,музыка на всю катушку,так народ оборачивается,пританцевывает и рыдает от счастья***еще есть сборники французского ди-джея Stepane Pompougnac-он составляет их для одного 5-звездочного отеля/// стиль Lounge/Free-Jazz-ненавязчиво и красиво,как фото вот этого моста через Рейн
Прикрепления: 6184842.jpg (109.7 Kb)
 
sergiokrasnobrodskyДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Скачал с рутрекера все выпуски подкаста "Сиськи-письки шоу". Теперь их слушаю в машине. Мне нравится.
 
sergiokrasnobrodskyДата: Суббота, 23.06.2012, 12:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Услышал в программе таких людей:
Нино Катамадзе & Insight
Скачал-слушаю, очень приятная музычка.
 
Форум » Форумы по интересам » Мир увлечений. » Музыка, котрую я слушаю в машине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz