Пятница, 19.04.2024, 11:30
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.135.213.214

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы по интересам » Мир увлечений. » World of Tanks
World of Tanks
ЧукарадзеДата: Суббота, 23.03.2013, 19:50 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Нет, такого никогда не было.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
PerfectДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:09 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Ох привет танкисты...
1.Серёж попробуй переустановить у себя видео драйвер.
2.Что касается вливания денег, это личная инициатива каждого.
3.Если вам охота много Серебра, то лично я посоветую взять премиум танк...так как премиум танки всегда в неплохом плюсе.
4.Вливание денег(донат)-это всегда было направленно на повышение интереса игры и на улучшение всего что можно там улучшить...
5.Вы донатите...администрация делает игру интереснее...


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:03 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Цитата (Perfect)
Что касается вливания денег, это личная инициатива каждого.
Без према при равной игре твой конкурент (на преме) получит в 1,5 раза больше опыта. Значит средний и максимальный опыт у него будет выше, что при расчете нуборейтинга имеет не последнее значение. Так что донат это пилюля для тех, кто зациклен на личной статистике.
Хотя лично я ничего не имею против быстрой прокачки экипажа. Хотя бы командира и наводчика можно и нужно поскорее довести до 100%.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:14 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Цитата (Сергей)
Появляются какие-то непрозрачные подвижные треугольники, широкие полосы, веерообразные лучи от точки прицеливания.Появляется странный фон вместо неба.
попробуйте дрова на видеоадаптер обновить
 
СергейДата: Вторник, 26.03.2013, 10:49 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Цитата (maksergey)
попробуйте дрова на видеоадаптер обновить

На других серверах таких явлений нет ok
Поэтому не вижу смысла возиться с обновлением hi


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 30.03.2013, 16:51 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
А мне вот вчера на работе нехрен делать было, так я себе копеек на 100 золота для танчиков наскреб на халяву.)
Щас тоже делать нехрен, сижу вот, скребу...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:53 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Цитата (Чукарадзе)
я себе копеек на 100 золота для танчиков наскреб на халяву.)
Щас тоже делать нехрен, сижу вот, скребу...

Это где?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:41 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Программка есть одна для серфинга. Целый день за ней торчать необязательно. Заходишь в нее раз в 2 часа, она автоматически загружает сайты и задания, я кликаю. Одной очереди хватает минут на 15 и три рубля денег. За 4 захода наскребаешь рублей 12-15, это как раз на 100 золота. Потом всё это на вебмани и оплатой на танки. С рефералами будет больше, но нафиг, лень заморачиваться.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
PerfectДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:33 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (Чукарадзе)
Программка есть одна для серфинга. Целый день за ней торчать необязательно. Заходишь в нее раз в 2 часа, она автоматически загружает сайты и задания, я кликаю. Одной очереди хватает минут на 15 и три рубля денег. За 4 захода наскребаешь рублей 12-15, это как раз на 100 золота. Потом всё это на вебмани и оплатой на танки. С рефералами будет больше, но нафиг, лень заморачиваться.
в личку мне ссылку и подробное описание


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
ЧукарадзеДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:18 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Волшебное слово...
А то забаню..  big_boss


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
PerfectДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:20 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (Perfect)
Волшебное слово... А то забаню..
  от души...


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 05.04.2013, 21:54 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Личный рекорд побит - на МС-1 грохнул 9 танков, получил 1150 опыта.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 30.04.2013, 15:07 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
А я вот решил на праздничках размяться на евросервере. Многие считают, что после русервака играть с немощными европейцами немного легче. Мол они зело туповаты.) Попробую, о впечатлениях отпишусь.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Вторник, 30.04.2013, 22:34 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Цитата (Чукарадзе)
размяться на евросервере

Это где такое? Подскажи. Возможно я что-то пропустил hi


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Среда, 01.05.2013, 01:51 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Нужно зарегистрироваться на worldoftanks.eu (можно с тем же самым ящиком, логином и паролем, который уже использовался в русской версии). Скачать дистрибутив, установить в отдельную папку.
Есть еще американский сервер (.com), для узкоглазых братьев тоже есть.
Американцы, говорят, исключительно голдой стреляют и шпигуют всеми возможными агрегатами даже танки 1 уровня. Сам не проверял пока, не знаю.) Привирают небось. Я немного на евро поиграл, что-то правда (из написанного про них в рунете), что-то нет.
Карты там те же самые, вся игра один в один. Только в чате не понятно ни хрена.) Я в нём на "великом и могучем" постебался немного. Особенно по этому поводу нервничают поляки. Или чехи. Не вижу разницы...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 02.05.2013, 02:17 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Насчет европейской тупости... Загадки для тех, кто знаком с картами ниже.

Загадка №1
Кто захватил базу - красные или зеленые?


Загадка №2
Нашу базу берет один враг. Сколько танков в квадрате J2 останутся в живых, пытаясь ее отбить?


Загадка №3
Кто убил в этом бою 8 танков из 12 и почему?)


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
PerfectДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:23 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Чукарадзе
Генерал-полковник

Уважаемый Генерал-Полковник, у вас есть Русификатор USA сервера???


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.


Сообщение отредактировал Perfect - Понедельник, 06.05.2013, 18:50
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:04 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
На кой черт тебе сдался русификатор?)
С кем играть там будешь? Часовой пояс всё-таки... Вон, на еврике в обед всего 10-14 тысяч игроков.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:13 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Вот такие виды бывают на сервере RU4 ploxo





Красочно погиб



В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:39 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Я обещал отписаться после игр на евре, выполняю обещание.) Дамы и господа, мои личные впечатления о европейцах ниже...

1. Вежливые. Уважают других игроков. Подпирают или выталкивают в разы реже, чем наши. Если случается так, что в одиночку не смог вытащить бой, пусть даже и 1х1, плохого слова не услышишь. У наших же игроков на этот счет свое мнение. Выиграл - "красава", проиграл - "конченый нуб". От души, как говорится...
Даже бодрый командный слив 15-0 завершается скромным коментом "noobs team". У нас в этом случае какают кирпичами.

2. Обладают рефлекторной и убийственной реакцией на голубков - мочат их без суда и следствия, даже если дамаг был случайным. Не успел извиниться или оправдаться - искупишь кровью. С другой стороны там не встретишь иуду с 3 фрагами, так что репрессивные методы себя оправдывают.

3. Молчаливые. На нашем сервере чат иногда взрывается комментариями в начале и конце боя. Иногда пустой треп, иногда страсти бурлят - любой ученик 9а может во всех подробностях кому угодно объяснить, когда и где он спал с его мамой. У этих глухо.  Кроме "hello" и "jesti tut polski" ничего нет.

4. Такие же кровожадные, как и мы. Гоняют за фрагами похлеще российского статиста, наплевав на взятие базы. Раньше говорят было не так - брали базу и точка. Видимо зависть в сторону первых русских переселенцев, фарширующих немощных европейцев на стату, взяла свое.

5. Ходят в атаку и сливаются не хуже сибирских оленей, хотя в инете бытует мнение, что любят тужиться в кустах.

6. Могут организованно отступить, завидев противника, который раньше них занял намеченную обеими сторонами позицию. На РУ в этом случае начинается бодрое рубилово, где кажый второй Саша Матросов в бронетанковом исполнении. Так что имейте в виду - помощники за спиной могут магическим образом рассосаться в любую минуту. Матюкаться на них в чате толку нет, по-русски они не разумеют. Становится ясно, почему немцы раскатали всю европу за пару месяцев.

7. Тормозят, когда враг на другом конце берет базу. Могут стоять без движения, ерзать туда-сюда или охотиться на недобитых оленей, пока не придет пушистый песец. Было подозрение, что новички просто игнорируют карту. Но когда подобное поведение передается всему стаду, подозрения исчезают. Сигналить по карте бесполезно, они гордые и сами решают куда и когда надо ехать.

8. Не очень любят ходить в обход по самому краю карты, если местность позволяет. Для них это нудно и долго. Стратегия их не волнует, главное фан. Но в обход всё-таки ходят. Хотя и не предупреждают союзников на базе о том, что где-то там они уже дружно пропердели и теперь в гости едут красные. Всё тихо, по-английски.

9. В принципе не понимают, зачем нужна центральная гора на Рудниках. Торчит холм и ладно. Устраивают мочилово около заезда, после чего каждый по своим делам. Занимают гору с целью контроля за флангами очень редко (есть подозрение, что это русские).

10. В песочнице на первых уровнях почти нет больших папок, набивающих стату на костях неопытных новичков. Попадаются, но намного реже, чем на РУ. Можно встретить игрока с 5k, 7k боев. У нас же почти в каждом сражении катается хрен с овер 10k, а то и вовсе овер 20 (да еще и не один, а во взводе). С одной стороны у них посвободнее, можно играть на равных. С другой стороны у нас есть кому заниматься молодежью, передавая опыт отеческим отборным матом и личным примером.

11. В общем и целом, если судить по спокойной реакции на личные и командные сливы, то европейцы относятся к игре как к игре. Они хотят пофаниться и получить удовольствие. Наши же ведут себя совершенно иначе. Новички каждый раз оправдывают в чате перед выжившими соратниками причину своего слива - снаряды кончились, задница зачесалась, да и вообще стреляли нечестно и т.д. Папки валят свои сливы на нубов с таким остервенением, как будто танчики для них добровольная воинская обязанность, а сами они уже настреляли как минимум на офицерскую пенсию и Звезду Героя Российской федерации. На евре такого нет уже просто потому, что они там все молчат (см. пункт 3).

Всё описанное выше встречается и у нас, но в гораздо меньшем количестве. Поэтому вывод будет краток - игроки в принципе обычные. Хотя и туповатые, но в пределах нормы. Имхо, у среднестатистического российского нуба опыта больше (см. пункт 10). Во всяком случае нахватать кучку "воинов" до первой сотни боев на евре намного легче.

А вот товарищ Perfect собрался играть на мериканьском сервере, поэтому ждем от него вердикта о том, каковы они, разносчики демократии.
Perfect, отыграй 100 боев и расскажи нам.
ЗЫ
И верни мою голову на место, зачем оторвал?...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
PerfectДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:49 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (Чукарадзе)
Perfect, отыграй 100 боев и расскажи нам. ЗЫ
И верни мою голову на место, зачем оторвал?...
1. Хорошо
2. Я не виноват, оно само так получилось!


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:31 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Цитата (Сергей)
Вот такие виды бывают на сервере RU4
Сервер не виноват, мы все на нем сидим. А с дровами на видюху лучше повозиться и скачать свежие с офсайта.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
PerfectДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:36 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (Чукарадзе)
А с дровами на видюху лучше повозиться и скачать свежие с офсайта.
Лучше всего скачать драйвер пак, и уже через него обновить все дрова


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
СергейДата: Вторник, 07.05.2013, 12:23 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Цитата (Чукарадзе)
А вот товарищ Perfect собрался играть на мериканьском сервере

Вот где надо ещё поиграть. gamer
А это для облегчения жизни. hi


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
PerfectДата: Вторник, 07.05.2013, 13:59 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (Сергей)
Вот где надо ещё поиграть.
На Китае тяжелее играть, там опытные игроки!


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
Форум » Форумы по интересам » Мир увлечений. » World of Tanks
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz