Вторник, 19.03.2024, 11:02
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.236.111.234

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Происшествия. » В Краснобродском иномарка сбила школьницу на "зебре"
В Краснобродском иномарка сбила школьницу на "зебре"
PerfectДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду

В Краснобродском водитель Toyota Sprinter сбил ребенка на пешеходном переходе на регулируемом перекрестке. Утром девочка шла в школу, когда произошло ДТП.
Авария случилась в четверг около 8.20 на улице Комсомольской, сообщили "Газете Кемерова" в областной ГИБДД. В этот момент девочка 2000 года рождения направлялась в школу. В результате ДТП ребенок получил ушибы крестцовой кости, ее доставили в Краснобродскую больницу.
По данным полиции, наезд на пешехода совершил водитель иномарки 1946 года рождения. По данному факту в данный момент проводится расследование.
Отметим, что это уже второй случай наезда на пешеходов в Краснобродском на этой неделе. Водитель "ВАЗа" сбил двух пешеходов - мать с четырехлетним ребенком - на нерегулируемом переходе. Оба пешехода были травмированы.
(с)a42.ru


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
maksergeyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Perfect, дай ссылки на материал
 
PerfectДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
maksergey, в Личке

Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
maksergeyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
до каких пор наш поселок будут считать пригородом Белово? Это риторический вопрос
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
"Если зебра - значит остановится". Наивное заблуждение, которому родители учат своих детей. Лучше перейти дорогу подальше от зебры, хорошенько оглядевшись по сторонам. Нет машин - никто и не стукнет. А зебра такое дело, знаете, дорога от придурков не застрахована и их к сожалению хватает с избытком (пешеходы от таких страдают не меньше, чем водилы). Остановится дядя или рванет дальше - бабка на двое гадала.
Имхо, никогда не перехожу дорогу по зебре и считаю это более безопасным.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Если тебя переедут на зебре, то в 99 процентов случаев ты будешь прав, даже если будешь под шафе. Если в не положенном месте - как повезет. Правила не дураки придумали.
 
maksergeyДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Так может лучше переходить дорогу по зебре при этом соблюдая меры предосторожности - осматриваясь?
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Оглядываться везде нужно. Но от придурка за рулем на регулируемом переходе это не спасет.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
PerfectДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (Чукарадзе)
Оглядываться везде нужно. Но от придурка за рулем на регулируемом переходе это не спасет.

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни: Ты был прав.



Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.


Сообщение отредактировал Perfect - Понедельник, 29.04.2013, 20:32
 
maksergeyДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Perfect, всё бы тебе хиханьки, да хаханьки))) Тема то серьезная.
И где ты картинки такие берешь?
 
maksergeyДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Цитата (Чукарадзе)
от придурка за рулем на регулируемом переходе это не спасет.
А на нерегулируемом или вне пешеходного перехода спасет?


Сообщение отредактировал maksergey - Понедельник, 29.04.2013, 21:16
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 30.04.2013, 02:04 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Не спасет. Но если на трассе ни слева, ни справа машин нет, то задавить тебя сможет только жаба. А вот прибавить газу на красный или перед зеброй может любой придурок. Пока ты беззаботно шагаешь через дорогу за хлебушком.
Я уверен, девочку учили - "зебра это безопасно, дядя за баранкой должен тебя пропустить". Но не каждый дядя за баранкой так думает. В общем я к тому, что многим несознательным гражданам зебра тупо приглушает бдительность, вот и всё. А если поглазеть на те дтп с пешеходами, которые транслируют по тв, то получится что зебра ни дать ни взять - полоса смерти.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Вторник, 30.04.2013, 09:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Чукарадзе, вижу тебя не переубедить...
Ответь тогда пжлста... с точки зрения скорости автомобиля и соответственно силы удара: где урон ребенку будет нанесен больше: на зебре около перекрестка или на трассе?
 
maksergeyДата: Вторник, 30.04.2013, 09:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Цитата (Чукарадзе)
Я уверен, девочку учили - "зебра это безопасно, дядя за баранкой должен тебя пропустить".
Я такого же мнения: "Девочку учили ПДД", а надо было учить "ДДД".
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 30.04.2013, 10:03 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Цитата (maksergey)
Чукарадзе, вижу тебя не переубедить...
А зачем? У меня есть свои глаза и мозги.) Если этого недостаточно, то на фразу "зебра опасно для жизни" яндех выдаст море материала, подтверждающего мои слова.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
natayovzhikДата: Вторник, 05.06.2018, 19:15 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Скоро буду
fool
 
Форум » Краснобродский » Происшествия. » В Краснобродском иномарка сбила школьницу на "зебре"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz