Четверг, 28.03.2024, 21:43
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.91.8.23

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ? » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
СергейДата: Вторник, 04.05.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Уже прошёл целый год, как произошло расчленение мощного предприятия ООО УК ЖКХ. На его месте образовалось несколько мелких и, не побоюсь этого слова, кастрированных предприятий. Отсутствует собственная техника. Нет необходимого минимума квалифицированных специалистов многих профессий. Не будем далеко ходить! Природная катаклизьма 4 мая сего года показала все прелести: по дворам и тротуарам невозможно нормально пройти, по дорогам езда... Ну, а остальное вы знаете не хуже меня. Всё это называется УСЛУГИ ЖКХ.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
CoMBRoDДата: Среда, 05.05.2010, 01:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
по мне так не чего не изменилось !
 
МихалычДата: Четверг, 06.05.2010, 13:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
Главу надо нормального,чтоб порядок был! cry
 
TaneykaДата: Вторник, 11.05.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
Кстати насчет дорог:) это другая организация занимается, та кт выиграла благоустройство территории пгт. Краснобродского, услуги жкх тут не причем...
 
СергейДата: Вторник, 11.05.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
ЖКХ ещё и дорогами, и тротуарами и даже знаками дорожными занималось, типа: в нагрузку.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЛюбовьДата: Суббота, 15.05.2010, 18:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
не устраивает их работа абсолютно cool
 
CВЕТИКДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
не устраивает wink
 
TaneykaДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
[quote=Сергей]ЖКХ ещё и дорогами, и тротуарами и даже знаками дорожными занималось, типа: в нагрузку. [/quote]

раньше занималось, несколько лет назад, иеперь эти работы все выставляются на конкурс и выиграть их может практически любая организация)

 
СергейДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:24 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Совершенно верно! Выйграть и благополучно забыть о том, что ещё и работать надо.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Вторник, 18.05.2010, 13:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Конкурсы...конкурсы...играйте и выигрывайте...гы-гы...
 
АнгелДата: Среда, 19.05.2010, 09:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Скоро буду
Руководство в администрации надо нормальное, все идет от них, и вообще по оплате коммунальных услуг должен быть принцип одного окна и единая Управляющая компания. А сейчас концов не найдешь и порядка вообще нет. Перед днем шахтера полетят головы... wacko happy
 
АнастасияДата: Среда, 19.05.2010, 13:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
О работе ЖКХ даже говорить не хочется, Недавно в нашем доме было собрание, так нам сообщили что те деньги которые мы ежемесячно платим на капитальный ремонт дома за 2008 присвоил Чашков, теперь эти деньги ищут найти не могут, видимо не найдут. Буквально на неделе приходили ремонтировать подвал, оставили два выпитых читка в коридоре, а в подвале осталось тоже что и было до их прихода. В связи с этим мне вообще не понятно куда? кому? и за что? мы платим квартплату/
 
jackkinДата: Четверг, 20.05.2010, 09:32 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Управдом друг человека...гы-гы...
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 20.05.2010, 21:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Как хрень была, так хрень осталась. Как дома по Комсосольской 28 и Гагарина (по моему) 14 трещали по швам, так они и трещат. Как канализация в подвале текла, так она и течет. И еще не знаю от кого это от ЖКХ или нет все таки дом 28 по Комсомольской (Где магазин Буратино был) эти железяки доделывать будут? Или они их снимут? По дому как трещина шла, так она и идет и ни фига эти швеллера не помогли.

Кстати,немного не в теме но все равно предлагаю на сайте создать место для приема жалоб к службам округа, и раз в месяц эти залобы передавать по инстанциям к которым они обращены.


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Пятница, 21.05.2010, 10:39 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
[quote=Almazniy_mangust]Как дома по Комсосольской 28 и Гагарина (по моему) 14 трещали по швам, так они и трещат. Как канализация в подвале текла, так она и течет. И еще не знаю от кого это от ЖКХ или нет все таки дом 28 по Комсомольской (Где магазин Буратино был) эти железяки доделывать будут? Или они их снимут? По дому как трещина шла, так она и идет и ни фига эти швеллера не помогли. [/quote]
Насколько мне известно, МУП КРАСНОБРОДСКОЕ ЖКХ несколько лет назад заказало многомиллионный проект укрепления дома № 28 по ул. Комсомольской. Была нанята специализированная организация, занимающаяся реконструкцией домов данного уровня. Указанная организация к работам приступила, НО!!! наткнулась на непонимание жильцов дома. 85% жильцов отказались пускать в свои квартиры рабочих по тем или иным причинам: кто-то сомневался в небходимости ремонта, а кого-то неустраивали железные швелера, проходящие по стенам вдоль потолка. Переговоры, обсуждения и общедомовые собрания так ни к чему не привели. Согласия между организацией, ЖКХ и жильцами так достигнуто и не было. Реконструкция была закончена так и не начавшись. Сейчас МУП Краснобродское ЖКХ вроде как банкротится, и я сомневаюсь, что у любой частной организации, занимающей место ЖКХ найдутся такие деньги, чтобы возобновить ремонт.
 
СергейДата: Пятница, 21.05.2010, 11:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
предлагаю на сайте создать место для приема жалоб к службам округа, и раз в месяц эти залобы передавать по инстанциям к которым они обращены.

Предложение хорошее. Обязательно создадим прямо на форуме в виде отдельной темы.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Вторник, 25.05.2010, 13:14 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Насколько мне известно, МУП КРАСНОБРОДСКОЕ ЖКХ несколько лет назад заказало многомиллионный проект укрепления дома № 28 по ул. Комсомольской...да растащили енти многомилионы...а потом мол нас жильцы не поняли и не захотели...растащили все деньги,Краснобродское ЖКХ на банкротство спихнули и делу конец, а виноваты жильцы...гы-гы...

Добавлено (25.05.2010, 12:14)
---------------------------------------------
Насколько мне известно, МУП КРАСНОБРОДСКОЕ ЖКХ несколько лет назад заказало многомиллионный проект укрепления дома № 28 по ул. Комсомольской...да растащили енти многомилионы...а потом мол нас жильцы не поняли и не захотели...растащили все деньги,Краснобродское ЖКХ на банкротство спихнули и делу конец, а виноваты жильцы...гы-гы...

 
CoMBRoDДата: Вторник, 25.05.2010, 23:27 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Ситуация такая : у нас по ул.Новая47 сгнила труба-стояк горячей воды (к.т. меняли в том году :() с 21мая вода отсутствует вообще . Из разговора с диспетчером выяснилось что на данный момент делать не когда и не кому и не чем !
Думаю я ответил на вопрос: Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
Уроды они !!!

angry angry angry angry angry angry

 
jackkinДата: Среда, 26.05.2010, 10:29 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
PS Вчера услышал краем уха, что эти швеллера придут снимать скоро. Вообще охренели. Только порядок все в квартирах навели, обои наклеили и вот опять двадцать пять.

Вместе со швеллерами снимут и картины со стен...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 27.05.2010, 02:40 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Если бы они были картины... Кстати подскажите ответ вот по такому вопросу. Квартира не приватизированная по идее все трубы и системы канализации в ней должны принадлежать жэку или ук, так какого хрена мы должны платить за их замену и ремонт?

Добавлено (27.05.2010, 01:40)
---------------------------------------------
Уважаемый CoMBRoD, лично я бы посоветовал вам поговорить с соседями по поводу замены стояка, вызвать сторонних мастеров сделать пропиленовую трубу до самого подвала, оплатить, а потом взыскать всю стоимость с жкх или вашей управляющей компании.


You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Четверг, 27.05.2010, 13:29 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Если бы они были картины... Кстати подскажите ответ вот по такому вопросу. Квартира не приватизированная по идее все трубы и системы канализации в ней должны принадлежать жэку или ук, так какого хрена мы должны платить за их замену и ремонт?

Система канализации не принадлежит УК или Жэку,система канализации (канализационный стояк) входит в состав общего имущества многоквартирного жилого дома и принадлежит собственникам этого дома,т.е жильцам собственникам квартир,муниципалитету в лице КУМИ (это неприватизированное жилье) и собственникам юридическим лицам (в основном нежилые помещения). За содержание и текущий ремонт мест общего пользования УК или Жэк взимает с жильцов (как собственники так и наниматели) ежемесячно плату (квартплата). Т.е. ваша УК или Жэк обязана осуществлять ремонт/замену стояка канализации в случае его неисправности и дополнительной платы сверх квартплаты взимать с вас не должна. Обратитесь с коллективной жалобой жильцов дома на вашу УК или Жэк в МУ "Управление жизнеобеспечения" и администрацию поселка,не поможет расторгайте договор управления с вашей УК на общем собрании собственников...управдом друг человека...гы-гы...

Добавлено (27.05.2010, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (Almazniy_mangust)
Уважаемый CoMBRoD, лично я бы посоветовал вам поговорить с соседями по поводу замены стояка, вызвать сторонних мастеров сделать пропиленовую трубу до самого подвала, оплатить, а потом взыскать всю стоимость с жкх или вашей управляющей компании.

Прежде чем осуществлять ремонт стояка своими силами с последующим взысканием стоимости с УК,необходимо составить акт технической экспертизы (желательно привлечь специализированную организацию,стоимость ее услуги потом можно в суде взыскать с УК) о том что нормативный срок службы данного стояка истек или о том что данный стояк непригоден для его использования, в противном случае в суде вы не докажете что замена стояка произведенная своими силами была произведена в связи с истечением срока его службы или что он был неисправен,а УК заявит в суде что установленный Вами стояк был установлен Вами по личному желанию и хотению и в ремонте или замене он не нуждался,а в соответствиями с положениями ГК РФ собственник несет бремя содержания своего имущества и вы как собственники улучшили общее имущество своего многовартирного жилого дома за счет собственных средств...закон не дышло - куда повернешь туда и вышло...гы-гы...

 
СергейДата: Четверг, 27.05.2010, 14:26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Просьба ко всем пользавателям нашего сайта: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ В СВОИХ СООБЩЕНИЯХ О ТОМ, ЧТО НАДО ПОМЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА! УЖЕ ЕСТЬ ТРЕБОВАНИЕ ЭТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТ - ЗАКРЫТЬ! СОЗДАТЕЛЯ - РАСТРЕЛЯТЬ!!!

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Четверг, 27.05.2010, 16:29 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Во-во. Я сейчас немного соседей поспрашивал по этому поводу(как вы уже догадались я живу именно в этом доме) никто не был против(ну кроме 2-х долбанутых бабок из 6-го подьезда). Вопрос один - Куда делись деньги?

Я тебе рубль давал, за кефиром посылал, кефира небыло, где деньги...гы-гы...

 
maksergeyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 04:26 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
jackkin... за комсомольскую 28 не надо так говорить, если не владеете информацией. сам там был. знаю как дела обстояли. про деньги - не видел, но многие жильцы нах...р посылали меня откровенно.
за замену стояка канализации и прочих по новой 47... сам прекрасно знаешь, что без юридической помощи людям просто не справится... ничего не выгорит. а обращаться к юристам никто не будет. тут на форуме тема и умрет.
за то, чтобы расстрелять админа... кто ЗА? кто ПРОТИВ? я лично за...за...за... то чтобы в поселке была хоть какая-то демократия, а не танцы с бубнами под чью-то губную гормошку... Если серьезно, народ, то админа действительно уже напрягают. насчет закрытия сайта - существует негласное распоряжение: сайт закрыть! более того админа хотят потеснить на работе? повысить до высокооплачиваемой должности "безработного". А как вам кажется почему? Да потому что он позволяет нам с вами высказывать то, что мы думаем, а не то, что хочет наше великое НАЗНАЧЕНное руководство. А руководство не допустит негатива... особенно в преддверие великого праздника с прибытием велико поставленных лиц.
товарищ З. пообещал нам всем светлое будущее - значит будет светлое будущее! Когда только не понятно... Так где же оно???
первый и самый мощный разрез в Кузбассе у нас-краснобродцев, а зарплаты как будто мы не работаем, а онанизмом все поголовно занимаемся... да что там разрез... мне совсем недавно предложили работу по специальности в одном из управлений администрации за 6 тысяч в месяц на руки. при том что у меня 2 высших и 6 лет стажа по специальности + 2 года по смежным сферам. А прожиточный минимум на взрослого человека составляет, если не соврать около 4800 рубликов. то есть - за хлеб с маслом работать, а семью на что содержать? Нищету плодить что ли?
Если кто в корне со мной не согласен, то поем хором песенку из мультика: "какой чудесный день, какой чудесный пень..." и успокаиваем себя мыслью о том что рано или скорее всего поздно (а может быть и никогда) будет нам счастье...
 
jackkinДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:27 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
jackkin... за комсомольскую 28 не надо так говорить, если не владеете информацией. сам там был. знаю как дела обстояли. про деньги - не видел, но многие жильцы нах...р посылали меня откровенно.

И я там был,мед с пивом пил,по усам текло,а в рот непопало...гы-гы...

Добавлено (31.05.2010, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (maksergey)
сам прекрасно знаешь, что без юридической помощи людям просто не справится... ничего не выгорит. а обращаться к юристам никто не будет. тут на форуме тема и умрет

Я не пытаюсь предлагать людям юридическую помощь,я просто дал людям совет,чтобы у них не получилось по старинному русскому обычаю,сначала сделали,а потом спросили,а как надо сделать...гы-гы...

Добавлено (31.05.2010, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (maksergey)
за комсомольскую 28 не надо так говорить, если не владеете информацией

Этой информацией я владею, самое главное КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ,гражданин Чернышевский прославил себя в веках написав эти бессмертные произведения,русская классика одним словом...гы-гы...

 
Форум » Краснобродский » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ? » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz