Четверг, 25.04.2024, 11:33
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.133.119.66

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ? » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
maksergeyДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:41 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
jackkin, так почему же тогда 28-ой дом начали ремонтировать, но не закончили?

Добавлено (31.05.2010, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (jackkin)
Я не пытаюсь предлагать людям юридическую помощь,я просто дал людям совет,чтобы у них не получилось по старинному русскому обычаю,сначала сделали,а потом спросили,а как надо сделать...гы-гы...

Все равно люди все сделают по-русски...

 
jackkinДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:07 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
jackkin, так почему же тогда 28-ой дом начали ремонтировать, но не закончили?

Дык я ж ведь и говорю русская классика...многомиллионы растащили которых и небыло вовсе,жильцы тебя абматюкали,ЖКХ в аутсайдеры записали,спрашивается чего хотят обитатели пизанской башни????...живут высоко,глядят далеко,всех матерят,а сами с краю мало что знаю...черта у нашего народа такая,все виноватые кроме нас самих...вот вам и...гы-гы...

 
maksergeyДата: Четверг, 03.06.2010, 02:42 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
печально как-то. Эх, Россия...
 
jackkinДата: Четверг, 03.06.2010, 11:35 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
печально как-то. Эх, Россия...

Умом Россию не понять...гы-гы...

 
maksergeyДата: Пятница, 04.06.2010, 12:08 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
а кто-нибудь знает что у нас с горячим водоснабжением в поселке твориться? когда можно будет помыться по-человечески?
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 04.06.2010, 12:16 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Я слышал, что воды не будет еще неделю.
А если найдут средства на кап.ремонт и котлы, то могут отключить на все лето.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Пятница, 04.06.2010, 22:11 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
а если деньги на котлы и кап. ремонт не найдут, то зима будет откровенно холодной, так как котельная не переживет следующую зиму... вот и частные дома подорожают...
 
СергейДата: Суббота, 05.06.2010, 02:01 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
когда можно будет помыться по-человечески?

Обратили внимание - цитата получилась? Нефиг энтер два раза жать, а потом стирать лишнюю строчку. И после того как нажали на кнопку "Цитата" тоже не надо сразу не энтер давить - и без этого сцитируется. Энтер давим только после установки курсора ( для курсор это вертикальная пульсирующая чёрточка). И по теме: помоимся по человечески когда вода с котельной будет поступать не техническая, а для людей. За что платим не понятно! angry


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 11.06.2010, 15:23 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
УРА!!! Вчера в 19-00 дом 28 по улице Комсомольской РАЗОРВАЛ договор с УК ЖЭУ-2 и подписал договор с ЖЭУ-3 на управление домом.

Это просто отлично!!! Теперь у нас все будет так как должно быть у нормальных людей!!!

Видели бы вы лица представителей ЖЭУ - 2 wacko когда они пришли на наше общедомовое собрание, а тут уже стоят директор и зам директора ЖЭУ - 3.

Добавлено (11.06.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Кстати фин директор ЖЭУ - 3 живет в этом самом 28 доме.


You weren’t supposed to get here you know.
 
АнгелДата: Пятница, 11.06.2010, 17:14 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Скоро буду
Очень смешно!!! А вы знаете господина Радченко!!! Узнаете будет еще смешнее..... ха-ха smile как бы плакать не пришлось cry
 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 11.06.2010, 18:23 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Я его отлично знаю. Очень хороший человек. Сам видит в каких условиях живем.
Не то что директор предидущей УК даже ни разу на собраниях ни появился(точнее появилась).


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Суббота, 12.06.2010, 00:41 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Кать, и я его знаю. хороший человек: образованный, общительный, грамотный. по образованию - юрист. как руководитель - вполне компетентен.
Если не секрет, то какие у Вас лично к нему претензии-то? а то "Узнаете будет еще смешнее..... ха-ха" не понятно в каком месте смеяться надо...
 
pop203Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:16 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Скоро буду
Не устраивает, полный бардак, для чего развалили предприятие.
 
TaneykaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:47 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
Ангел) +1000 раз согласна с тобой!!! уже общежития отошли от жилищного фонда жэу3 и этому радуются) а тут оказываетсяу людей радость что они вошли в состав этого жэу) поживем увидим... cool
 
maksergeyДата: Понедельник, 14.06.2010, 04:06 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (pop203)
Не устраивает, полный бардак, для чего развалили предприятие.

претензии к законотворцам. но ведь живем еще и вроде ничего. как-то не померли)

Добавлено (14.06.2010, 03:06)
---------------------------------------------
Almazniy_mangust, а почему с ЖЭУ-2 порвали? что не устраивало?

 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:14 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
ЖЭУ - 2 кроме скамеек около дома(и то не всех и не качественно) ни сделали больше вообще НИЧЕГО. Хвалятся тем что отремонтировали крышу. Ага, они бы во время дождя туда поднялись, посмотрел бы сколько бы они потом свои вещи сушили бы. 3 года их просили - Отремонтируйте подвал, гавно нюхать уже больше сил нет.(Там основную канализацию прорвало. Пипец) Нифига не сделали. Сказали, мы все деньги за крышу отдали. КАКУЮ НАФИГ КРЫШУ!!! На нее деньги из бюджета выделили! Просили "Заделайте швы между плитами." "Нету денег, можем только частично сделать и все!" КАКОЙ НАФИГ ЧАСТИЧНО!!! Некоторые люди зымой вымерзали, у них ветер по дому как по улице гулял, ну это же тоже не дело только в этих квартирах сделать и все.Короче мы ругались, ругались, а потом решили перейти в другую УК. И после экскурсии нашего домкома в подвал дома кажется 13 по Гагарина решили точно в какую. Там не то что у нас в подвале, там проведен свет, весь месор вынесен, трубы заменены на новые, тепло,хорохо мухи не кусают. Терять нам все равно нечего, и мы перешли.

По поводу общежитий, ЖЭУ -3 эти общаги самим нафиг не нужны. Они их отдадут любой первой попавшейся хорошей УК если такая найдется.

Кстати заметьте все жалобы в этом разделе от жильцов домов которые принадлежат ЖЭУ-2.


You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Вторник, 15.06.2010, 00:10 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
И после экскурсии нашего домкома в подвал дома кажется 13 по Гагарина решили точно в какую. Там не то что у нас в подвале, там проведен свет, весь месор вынесен, трубы заменены на новые, тепло,хорохо мухи не кусают. Терять нам все равно нечего, и мы перешли.

Almazniy_mangust, Скорее всего экскурсия была в подвале Комсомольской 18. Там действительно порядок, но это заслуга не Радченко, а Чашкова ( при его управляющей компании иеняли трубы и проводили освещение). Зайдя в подвалы Гагарина 11 или 13 sick ваш домком не пошёл бы в ЖЭУ-3. Мимо этих домов даже проходить приходится зажав нос и ускоренным шагом. Не веришь? Загляни в окошко любого из них. Это дома, где раньше Сбербанк был и следующий.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Вторник, 15.06.2010, 09:37 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Ангел]Очень смешно!!! А вы знаете господина Радченко!!! Узнаете будет еще смешнее..... ха-ха как бы плакать не пришлось [/quote]

Горючими слезами...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 15.06.2010, 10:24 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Горючими слезами...гы-гы...

А горючее нынче дорожает... biggrin


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 15.06.2010, 11:11 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Ангел)
Очень смешно!!! А вы знаете господина Радченко!!! Узнаете будет еще смешнее..... ха-ха как бы плакать не пришлось

А вобще знаете,приятно все таки, что про проблемы нашего ЖКХ и господина Радченко знают в лицо не только у нас,а даже столичные кинодивы и представители культурного бомонда, мелочь, а так приятно что нашему шоубизнесу не чужды проблемы простого периферийного обывателя...гы-гы...

 
TaneykaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:06 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
подвал по Комсомольской 18 отремонтирован за счет федеральных денег (закон 185), кстати за счет тех же денег отремонтированы дома тсж лидер и новая 20 (там ремонт крыши), а люди наивно думают что это УК за счет денег жильцов отремонтировала... если бы не 185-ФЗ, уидели бы все и подвалы чистые и все остальное... Вы задумайтесь почему тариф в Бачатах 12 руб. на содержание жилья, а у нас всего 9,9руб. Не реально все сделать на те деньги кт мы за коммуналку платим...
 
jackkinДата: Вторник, 15.06.2010, 15:41 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Taneyka)
Не реально все сделать на те деньги кт мы за коммуналку платим...

Так ведь они не то что все,они вобще ничего не делают,за исключением того что осуществляют уборку придомовой территории и раз в пятилетку в подъездах,спрашивается,если УК не хватает наших денег,пусть УК сама выдвинет свой тариф,а люди подумают,а там уже решат хотят они это все или пусть остается это все как прежде. Но забегая вперед скажу одно,какой бы тариф ни предложила УК, а люди допустим с ним согласятся, да хоть 50 рублей,ничего в полном объеме делатся не будет,просто менталитет у нас совковый,пока извините за выражение они не нажрутся деньгами,ничего делаться не будет,да и потом не факт,никто из нас не следит, а что делает или чего не делает наша с Вами УК, что положено ей делать,а чего нет,мы дружно начинаем материть их когда у каждого что-то случается (трубу прорвало,крыша протекает и тд.), а так нам с Вами глубоко по ударному инструменту,заплатили им деньги и спим спокойно,а тем временем наши деньги идут туда не зная куда,а когда хватаемся, время ушло...Спрашивается на кой черт президент издал закон по которому наш с Вами дом отдан нам жильцам,распоряжайтесь,выбирайте,голосуте и тд. и тп....жители хозяева дома...но есть и обратная сторона медали...все это только на бумаге,на практике мы с вами жильцы практически бесправные...это нам только кажется что сегодня мы выбрали одну УК,а завтра другую...я бы сказал...НАМИ ВЫБИРАЮТ...нет товарищ президент хотел как лучше, пример то взят с Германской модели ЖКХ (не зря же он там резидентом был) вот только получается как всегда...кто не знает куда направляется очень удивится попав не туда...гы-гы...

 
ИльяДата: Вторник, 15.06.2010, 19:28 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Quote (Taneyka)
подвал по Комсомольской 18 отремонтирован за счет федеральных денег (закон 185), кстати за счет тех же денег отремонтированы дома тсж лидер и новая 20 (там ремонт крыши), а люди наивно думают что это УК за счет денег жильцов отремонтировала... если бы не 185-ФЗ, уидели бы все и подвалы чистые и все остальное... Вы задумайтесь почему тариф в Бачатах 12 руб. на содержание жилья, а у нас всего 9,9руб. Не реально все сделать на те деньги кт мы за коммуналку платим...

Госпожа Taneyka похоже или лукавит, или совершенно не в теме. Работы по освещению подвалов, установке светильников-хлопушек в подъездах, капитальные ремонты систем отопления в подвалах, замена стояков отопления и т.д. и т.п. происходили еще при МУП ЖКХ. Сейчас что-то не видно таких процессов. Привезут сварочный - он и простоит целый день не подключенный. В то время ни о УК, ни о законе 185 вообще речи не было. Развалили такое мощное коммунальное предприятие. Зимой утром в 6 часов! Смотришь - уже трактора тротуары и остановки чистят А что касается тарифа, так прав jackkin - сколько не дай - всё будет мало. 1,5 руб за кв/метр на что идут? Похоже лавочки у подъездов очень дорогие... Чуть не матюкнулся!!!

 
maksergeyДата: Среда, 16.06.2010, 00:45 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
нееее....... лавочки - не дорогие... они же вечные... а вот краска на лавочках)))) Вы не представляете, сколько миллиардов в год тратит страна, чтобы закрасить на лавочках, нацарапанное гвоздем одно только слово "икс, игрик и знак высшей математики")))))
благо топоры "горе-писатели" ссобой не таскают... а то ведь потом "пером не вырубишь", в смысле краской не замажешь))))
 
ИльяДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:38 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Наше ЖЭУ-1 начало побелку входов в подъезды xorowo Они стали такие беленькие. Даже объявления, которые быди наклеены, и те побелели xorowo Их даже не стали нимать с стен. Побели прямо сверху - очень оригинально смотрится fool Теперь начальство сможет отчитаться за 1,5 рублей с квадратного метра dance
 
Форум » Краснобродский » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ? » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz