Пятница, 29.03.2024, 17:12
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 54.147.123.159

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Форумы по интересам » Непознанное. » Йети (Йети отбирают еду у медведей в Кузбассе.)
Йети
СергейДата: Вторник, 28.09.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Лесные пожары заставили всех снежных людей Алтайского края мигрировать в соседний Кузбасс. Здесь они воруют домашних животных и воюют с медведями. Вопросом противостояния медведей и йети занялся лично губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

Почитайте статью.

Какие у кого мнения по этому поводу?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
АлексДата: Вторник, 28.09.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Вы знаете, лично я верю лишь в то что видел, а снежных людей не видел и для меня их нет. Кстати где-то в нете читал, что йети просто плод воображения людей которые долгое время бродили по лесу без еды. Например заблудился человек, поел местных грибов и увидкел баталию медведей и йети. Потом он лично викурив еще косяк с криком за родину взял меч и в бой!!

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 28.09.2010, 23:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Как мне уже надоел этот дибилизм. Раньше выезжаешь за пределы Сибири, люди в городах спрашивают "А у вас правда медведи по улицам ходят?"

А теперь чего? "У вас правда там йети гуляют?"

А Аману Гумировичу будто больше заняться нечем блин. Еще бы в Кощея бессмертного поверил. Ппц.


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Среда, 29.09.2010, 00:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
А Аману Гумировичу будто больше заняться нечем блин.

Аманчик от старости из ума выжил... ему пора в отставку.


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Среда, 29.09.2010, 01:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Зря вы ребята так. Сидя дома у себя в креслах можно ни во что не верить, кроме священного интернета.
В природе еще осталось много чего неизученного.
Вы по ГЛУХОЙ тайге ночью побродите пару часов, такого услышите и увидите, что ваше воображение вам безо всяких грибов и косяков само все дорисует... если конечно живыми останетесь. Медведи, щас благо сытые... Конкретно про место... имею ввиду реку БУНГАРАП или по-другому Усть-БУНГАРАП (приток Томи). Не так далеко от нас как кажется на карте, но..........
 
АлексДата: Среда, 29.09.2010, 01:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Вы по ГЛУХОЙ тайге ночью побродите пару часов,

Ходил с сайгой не страшно. А йети эти просто выдумка душевно больных!


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
СергейДата: Среда, 29.09.2010, 01:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Между прочим, об этом инциденте 27 числа даже по телеку показывали big_boss и шорцы были очень даже озабочены происходящим, а их не так просто испугать.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
АлексДата: Среда, 29.09.2010, 01:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
и шорцы были очень даже озабочены

Что шорцы озабоченны я согласен.. Но ведь что только не покажется людям в разных ситуациях..


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЛюбовьДата: Среда, 29.09.2010, 01:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Да,по телевизору была передача об Йети.Говорили о них охотники ,лесники,шорцы,значит что то ,да есть в тайге.Не может же разом развиться массовый психоз.
 
maksergeyДата: Среда, 29.09.2010, 01:52 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Любовь)
Не может же разом развиться массовый психоз.

зато может разом развиться массовое неверование и критика. И тут все вдруг стали реалистами....
 
jackkinДата: Среда, 29.09.2010, 11:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Любовь)
Да,по телевизору была передача об Йети.Говорили о них охотники ,лесники,шорцы,значит что то ,да есть в тайге.Не может же разом развиться массовый психоз.

Смарел я енту педарачу...одни Йети помогали переправляться через реку...другие при встрече с Йети успели заметить што взгляд у него осмысленный...а сам глава Таштагола кричал на всю тайгу в рупор предлагая явиться Йети за спичками и солью, при этом сообщая што на опыты его не увезут...гы-гы...

 
jackkinДата: Среда, 29.09.2010, 11:35 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев сегодня же призвал администрацию Таштагольского района проанализировать наблюдения ученого и организовать прикормку медведей, страдающих от нашествия снежных людей.

Отдает знаете ли темным средневековьем...скоро у нас начнут появляться еще и иствикские ведьмы...придется возрождать инквизицию...курировать будет лично губернатор...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Среда, 29.09.2010, 12:07 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Между прочим, об этом инциденте 27 числа даже по телеку показывали и шорцы были очень даже озабочены происходящим, а их не так просто испугать.

Небось даже глаза от страха перестали быть как запятые?..)

Журналюги отжигают..)) Лично мне кажется, что Тулеев ложил с горкой на всех этих Йети. А вот появление голодных медведей перспектива не из приятных. От чего уж там они оголодают - это вопрос второй. Но если есть такая вероятность (думаю о данной угрозе поведали знающие люди), то лучше принять меры сейчас, чем потом отвечать за задраную на опушках и дворах скотину или людей.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 29.09.2010, 16:06 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
а сам глава Таштагола кричал на всю тайгу в рупор предлагая явиться Йети за спичками и солью, при этом сообщая што на опыты его не увезут...гы-гы...

Ну нифига себе))) А где у нас открылась школа по обучению Йетийскому языку, или у нас Йети русскому научились?


You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Среда, 29.09.2010, 16:50 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Ну нифига себе))) А где у нас открылась школа по обучению Йетийскому языку, или у нас Йети русскому научились?

Да и за мясом надо было звать,а то спички с солью предложил,Йети все дела бросил и побежал за пачкой соли и коробкой спичек к главе на огонек...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Среда, 29.09.2010, 17:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Да и за мясом надо было звать,а то спички с солью предложил,Йети все дела бросил и побежал за пачкой соли и коробкой спичек к главе на огонек...гы-гы...

На огонек в прямом смысле))) koster mamba diablo

А как вы думаете, что Йети больше всего напоминает на вкус? Рыбу, Мясо или Курицу?)))


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Среда, 29.09.2010, 19:46 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Рыбу, Мясо или Курицу?)))

Я думаю зимнюю смородину. Почему? Да потому что их нету как и смородины этой!!!!!


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Среда, 29.09.2010, 23:07 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Рыбу, Мясо или Курицу?)))

Не важно. Главное когда варить будешь - не забудь ему ноги помыть...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 30.09.2010, 00:02 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Не важно. Главное когда варить будешь - не забудь ему ноги помыть...

Можно и не мыть. Кипиток убивает все известные бактерии наповал (а неизвестные продолжают развиваться))


You weren’t supposed to get here you know.

Сообщение отредактировал Almazniy_mangust - Четверг, 30.09.2010, 00:04
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 30.09.2010, 10:10 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Можно и не мыть. Кипиток убивает все известные бактерии наповал

Бактерии это не самое страшное.
Анекдот в тему:

Тропический остров, семья людоедов сидит вокруг котла, все ждут пока супчик из человечинки сварится. Наконец глава семьи берет черпак, набирает бульончика, снимает пробу... и кааак треснет жену черпаком по башке!
- Мамба-куямба! Сколько раз говорить! Ноги в суп кладешь - носки снимай!...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Пятница, 01.10.2010, 00:26 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Исследователь Игорь Бурцев нашел еще один след снежного человека.

В минувший четверг Бурцев, по его собственному признанию, нашел в Горной Шории на юге Кузбасса след, возможно принадлежащий йети, и познакомился с очевидцем, видевшим необычных существ.

И хотя заведующий отделом антропологии Московского института этнологии и антропологии РАН, доктор исторических наук Сергей Васильев сообщил, что вероятность существования йети ничтожно мала, Игорь Бурцев уверен, что нет ничего особенного в том, что йети видели в Кузбассе, так как Горная Шория является частью Алтайской горной системы и считается местом размножения "снежных людей".

Напомним, что в феврале 2009 года администрация Кемеровской области распространила информацию, что в Горной Шории в глухой тайге в районе Азасской пещеры охотники видели существ, похожих на "снежного человека". К сообщению прилагался снимок из пещеры с запечатленным следом, якобы принадлежащим неизвестному существу.

Российские специалисты в области рекламы сообщили, что распространенная информация, скорее всего, служит для привлечения туристов.

Однако затем, когда в конце марта Бурцев побывал в составе первой кузбасской экспедиции в Азасской пещере и не нашел следов йети, он отметил, что, если там и были какие-либо следы, то их затерли любопытствующие, потянувшиеся сюда под влиянием рекламы.

20 августа в регионе стартовала вторая экспедиция, посвященная поискам йети.

Источник


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
АлексДата: Пятница, 01.10.2010, 11:28 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
20 августа в регионе стартовала вторая экспедиция, посвященная поискам йети

Вот кому делать то нечего. Даже если йети и есть, то зачем деньги тратить их искать??? big_boss


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 01.10.2010, 13:47 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Алекс)
Даже если йети и есть, то зачем деньги тратить их искать???

Американским обществом криптозоологи в городе Тусоне (штат Аризона) объявлена награда в 100 тысяч долларов США любому, кто найдет и доставит ученым труп снежного человека, и 1 миллион долларов тому, кому удастся поймать его живьем.

Думаю что и сибирским йети они не побрезгуют...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Пятница, 01.10.2010, 14:00 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Думаю что и сибирским йети они не побрезгуют...

Ага. значит к нам сейчас америкосы понаедут?(((


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Форум » Форумы по интересам » Непознанное. » Йети (Йети отбирают еду у медведей в Кузбассе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz