Пятница, 29.03.2024, 14:25
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 54.80.11.160

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Приём жалоб и предложений » Предложения и просьбы. (Название темы говорит само за себя.)
Предложения и просьбы.
СергейДата: Пятница, 28.05.2010, 01:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Предложения и просьбы к Всевышнему и Дьяволу не принимаются! nono

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 28.05.2010, 16:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Гм... Увеличьте пжлста скорость пробега строки объявлений. А то пока дождешься номера телефона в конце текста, такси уже пару-тройку клиентов прокатит вместо меня и невеста на свадьбе не дождется, уйдет к фотографу или массжисту... cool

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Пятница, 28.05.2010, 23:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Кукишидзе, вообще-то эту просьбу надо выложить на форуме в теме "Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?". Но раз уж здесь "Приём жалоб и предложений", то примем к сведению. cool

Чуть-чуть прибавил скорость бегущей строки. К стати: при наведении курсора она останавливается. Может кому нибудь эта опция пригодится.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 29.05.2010, 14:12 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
И последнее, о чем хотелось бы попросить. Смайли красивые, но как-то не очень ярко выражают эмоции. К тому же их мало. Самые лучшие смайлы на мой взгляд используются в таких прогах, как например Commfort. Есть отличная сборка из трех сотен смайлов, могу поделиться. Думаю сотня отборных будет в самый раз.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Суббота, 29.05.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Думаю сотня отборных будет в самый раз

Кукишидзе, 20 отборных - будет в самый раз больше не влезет.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Сами-то, глядим, другим набором пользуетесь... cool

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Сами-то, глядим, другим набором пользуетесь...

Это персональный набор для админа


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Пятница, 25.06.2010, 02:41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Сергей, а есть ли возможность осуществить, чтобы вместе с личным сообщением можно было передать какой-нить файлик в архиве? а то частенько хочется картинку отправить или еще чего "потяжелее" конкретному юзеру...
 
ИльяДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:44 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Я тут немного отсутствовал hi А сейчас смотрю - новые смайлики появились, погончики, объявления бесплатные, о том, что нового на сайте извещают. Мне нравится xorowo
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 02:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
да все в работе сайта ништяк! А кто со мной не согласен может спокойно идти на.... рамблер блин ok

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Среда, 18.08.2010, 03:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
да все в работе сайта ништяк! А кто со мной не согласен может спокойно идти на.... рамблер блин ok

да кто спорит-то? и на х...декс отправить можно. тока зачем так грубо-то про рамблер?
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 04:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
maksergey, а срамблером иначе нельзя)

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Среда, 18.08.2010, 11:50 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
на.... рамблер блин

Quote (Vurdalak)
и на х...декс отправить можно

Вот вы щас договоритесь оба... big_boss


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 13:16 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Кукишидзе, Ну ладно ладно не горячись)))

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Четверг, 14.02.2013, 11:28 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Хотелось бы высказать жалобу Администрации Краснобродского городского округа, но тему "жалобы" не нашел.
Поэтому предложение...
Когда дороги будут чистить в нашем поселке???
Реально, записано на регистратор... Еду на своем авто по ул. Комсомольской. Начиная от Арбата и до Магазина трио НЕ КАСАЮСЬ РУЛЯ!!!!
Машина из колеи выпрыгнуть не может!
Это что? Содержание дорог? Нет конечно - это автомобили сами себе колею накатали, а грейдера там и в помине не было.
Прошу учесть, что это улица Комсомольская - это 2-ая по значимости улица в нашем поселке, после улицы Новой, естественно. Как же тогда с какой-нибудь далекой улицей, например, Ясной? А по ней 2 машинам разъехаться НЕ РЕАЛЬНО!
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 15.02.2013, 00:02 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Лично видел недели две назад как на Комсомольской машину на ухабе кинуло с дороги на придорожные сугробы. Кинуло бы на встречку - влупился бы в проезжающий патруль ДПС.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Четверг, 21.02.2013, 18:37 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
мои мольбы были услышаны
молюсь за частный сектор)))


Сообщение отредактировал maksergey - Среда, 20.03.2013, 23:08
 
Форум » Краснобродский » Приём жалоб и предложений » Предложения и просьбы. (Название темы говорит само за себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz