Пятница, 19.04.2024, 05:36
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.191.228.88

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Политика » Политика в России и в мире. » Выборы президента России 4 марта 2012 года (А давайте предварительно проголосуем?)
Выборы президента России 4 марта 2012 года
maksergeyДата: Пятница, 17.02.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Я предлагаю провести предварительное голосование по следующему вопросу: "Кого бы вы хотели видеть Президентом России на выборах 04 марта 2012 года???" Наши всеми любимые администраторы Сергей и Кукишидзе подведут результаты и объявят: "Кто же достоин быть Президентом России, по мнению Краснобродцев?" Надеюсь, что это будет выглядеть в виде диаграммы с распределением по процентам и т.п. Голоса будут опубликоваться на форуме, то есть в СВОБОДНОЙ форме. Голосуем здесь! Итоги мы узнаем после выборов... такой закон... Тайна голосования при этом не нарушается: нас интересуют лишь ваши пожелания, а не ваш настоящий выбор. Агитации ноль.
ВНИМАНИЕ: НЕ устраивайте в данной теме споры и дискуссии по поводу "Чей кандидат лучше и достоин быть президентом?", а также не приводите аналоги итогов выборов в Госдуму. Не раздувайте тему (не флудите). Надеюсь на ваше понимание.
Так же в эту тему ЗАПРЕЩАЕТСЯ вносить свои прогнозы относительно итогов предстоящих выборов. Прошу Вас высказать только свое мнение относительно голосования: "кого бы вы хотели видеть президентом РФ?"
P.S. 03 марта 2012 года голоса приниматься уже не будут и тема будет закрыта. ЭТО ЗАКОН!
И еще... мой аватар, то есть мое фото в профиле, вас беспокоить НЕ ДОЛЖЕН! Это не имеет никакого значения! Поверьте!


Сообщение отредактировал maksergey - Пятница, 17.02.2012, 00:19
 
СергейДата: Пятница, 17.02.2012, 09:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Цель опроса выяснить кому из кандидатов в президенты РФ отдают предпочтение Краснобродцы.
Форма для голосования находится в правой колонке страницы рядом с "Поиском".


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Пятница, 17.02.2012, 11:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Тема конечно хорошо, а опросник лучше. Только вот почему же незарегистрированные пользователи могут голосовать? Таким образом, любой может исказить статистику.
 
СергейДата: Пятница, 17.02.2012, 12:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Только вот почему же незарегистрированные пользователи могут голосовать?

А разве только зарегистрированные пользователи считаются краснобродцами?
А где же ДЕМОКРАТИЯ?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 17.02.2012, 13:00 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Хаюшки. Давненько я тут не появлялся. Дела, дела... Да и в карманах посвистывало. poka Товарищу Максергею плюсуем в репу за внимание к социально-политическим проблемам. hi

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Суббота, 18.02.2012, 00:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
А разве только зарегистрированные пользователи считаются краснобродцами?

Сергей, я имел ввиду, что любой незарегистрированный юзер сможет меняя IP-адрес (а у большинства он вообще динамический), проголосовать несколько раз за своего кандидата тем самым исказить результаты голосования. Может я что-то путаю?
Quote (Кукишидзе)
Товарищу Максергею плюсуем в репу за внимание к социально-политическим проблемам. hi

Пасиб, Кукишидзе,


Сообщение отредактировал maksergey - Суббота, 18.02.2012, 00:44
 
Рублю_правдуДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Скоро буду
Предлагаю посмотреть перед выборами "веселые картинки". Самый свежий номер.)) Оччччень актуальненько.
Если у человека нет возможности сделать честный выбор, то право выразить свое творческое мнение у него никто не отнимет.
Итак, испорченные бюллетени:








Следующие повеселее...








Ну и на закуску мои любимые...




 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:20 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Могу еще надпись подсказать: Али-Баба и 40 разбойников.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Чукарадзе, покажи. терь уже наверно могно) поржал над фото от души)
 
maksergeyДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
особенно про квартет и про чака нориса понравилось)
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 06.03.2012, 01:44 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Чукарадзе, покажи.

Чаво показать-то?)


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Четверг, 08.03.2012, 13:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
картинки веселые еще покажи)
 
jackkinДата: Пятница, 11.05.2012, 21:42 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
картинки веселые еще покажи)


Вот жеш и тема какая сурьезная Выборы президента,думаю дай зайду почитаю чиво народ про выборы тут строчит...а они тут картинки рассматривают...гы-гы...
 
Форум » Политика » Политика в России и в мире. » Выборы президента России 4 марта 2012 года (А давайте предварительно проголосуем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz