Четверг, 28.03.2024, 20:00
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 44.211.117.101

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Чукарадзе  
Форум » Форумы по интересам » Помогаем советами » МАКАР-яблоко раздора
МАКАР-яблоко раздора
михаДата: Среда, 17.04.2013, 21:14 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
здравствуйте
Прикрепления: 9327615.jpg (158.7 Kb)
 
михаДата: Среда, 17.04.2013, 21:14 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
здравствуйте
 
михаДата: Среда, 17.04.2013, 21:16 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
..
Прикрепления: 2501195.jpg (125.2 Kb)
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 18.04.2013, 09:54 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
А какой ответ вы хотите получить от управления образования?) Cегодня на доски позора не вешают и партбилет не отбирают.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
михаДата: Четверг, 18.04.2013, 19:03 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
интересует любая помощь и настоятельная беседа с мамой ребенка , чтобы разрешала говорить сыну с папой по телефону.
 
PerfectДата: Четверг, 18.04.2013, 21:22 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Михаил здравствуйте,

1. Что касается общения и встреч с ребёнком тут всё понятно:

1.1. Мать ни когда не разрешит общаться с сыном.
1.2. Встречи с сыном так и будут без успешными, так-как вам они будут просто говорить, что сын болен...переносы даты встреч могут быть бесконечными.

2. Неадекватное поведение:

2.1. Зафиксировать побои(Ожоги, увечья)
2.2. Подать заявление в Кемеровское и Беловское отделение полиции, но не в (Краснобродское ( НЕ ПОМОЖЕТ ))


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
михаДата: Пятница, 19.04.2013, 19:14 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
понятно, буду пытаться решить этот вопрос как получится
 
михаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:10 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Подскажите а как мне добиться результата?
 
PerfectДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:55 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (миха)
Подскажите а как мне добиться результата?
Согласно ст. 61 Семейного кодекса Российской Федерации родители имеют равные права и обязанности в отношении своих детей. Согласно ст. 55 Семейного кодекса Российской Федерации ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка. В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них, также в случае их проживания в разных государствах. Согласно ст. 66 Семейного кодекса Российской Федерации родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). Родитель, проживающий отдельно от ребенка может обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства другого родителя с заявлением о защите права ребенка на общение с родителем, проживающим отдельно от ребенка, так как суд может спросить, пытался ли данный родитель заключить соглашение через органы опеки и попечительства. При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд, по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке.


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.


Сообщение отредактировал Perfect - Воскресенье, 21.04.2013, 12:01
 
Lina15Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:06 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Скоро буду
ПРИВЕТ,ВСЕМ!Если откровенно, то уж больно "присытились" обсуждения данной темы.К тому же, считаю некорректным выносить ссор из ячейки семьи, где раньше Михаил имел честь проживать и делиться радостными моментами жизни.Интересно какую цель Вы преследуете,выставляя бывшие отношения на обозрение всего населения территории п.г.т. Краснобродский.Образумьтесь и прекратите подобные баталии на этом форуме...)

Сообщение отредактировал Lina15 - Среда, 24.04.2013, 10:29
 
михаДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:52 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
С сыном  когда общение запрещать перестанут, тогда я и писать не буду
Прикрепления: 5272488.jpg (142.9 Kb)
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 23.04.2013, 09:57 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
миха, на этой ветке вам уже дали все возможные советы, а у вас всё то же самое - какие-то бумажки, подписанные сочувствующими жильцами. Многие уже устали с вами общаться, вы не заметили? Написали же - обратитесь в органы опеки. Или найдите грамотного юриста, он подскажет как нужно действовать.
Тему пока не закрываю, но если жевание продолжится в том же духе - она будет закрыта.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
PerfectДата: Вторник, 23.04.2013, 11:08 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (Чукарадзе)
Тему пока не закрываю, но если жевание продолжится в том же духе - она будет закрыта.
Хоть ты меня понимаешь!


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
михаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:04 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Всем Краснобродцам привет
 
PerfectДата: Суббота, 18.05.2013, 23:18 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (миха)
Всем Краснобродцам привет
Привет


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
михаДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:17 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
у меня пока нет вариантов как добиться встречь с сыном Макаром
Прикрепления: 0790360.jpg (142.4 Kb)
 
Lina15Дата: Среда, 22.05.2013, 10:32 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Скоро буду
Опять 25!!! fool

Сообщение отредактировал Lina15 - Среда, 22.05.2013, 10:33
 
ЧукарадзеДата: Среда, 22.05.2013, 11:45 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Уважаемый миха! Варианты решения проблемы вам уже подсказали (по возможности, исходя из собственных знаний и опыта форумчан). Сейчас это начинает попахивать выносом сора из избы. Да и народ уже почти взбунтовался...
Тема закрыта.
________________
закрытие темы "ОДОБРЯМ"


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 22.05.2013, 22:04
 
Форум » Форумы по интересам » Помогаем советами » МАКАР-яблоко раздора
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz