Четверг, 25.04.2024, 08:11
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.191.108.168

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Неофициальный сайт "пгт Краснобродский" » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?
Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?
jackkinДата: Среда, 09.06.2010, 09:17 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Поехали дальше. Хочу видеть на сайте нормальную команду из нескольких админов или модеров которые бы постоянно обеспечивали сайт свежей информацией из жизни поселка находили бы что то интересное, а не одного отдувающегося за всех непонятно кого.

Что значит непонятно кого,эх какая все таки молодежь то неблагодарная пошла,никакой благодарности и уважения,админ сидел корпел,ваял без сна без отдыху без продыху сайт для народу,честь и хвала,а ему *** модеров подавай,команду нормальную...одним словом...Рики Тики Тави...зажрались вы...гы-гы...

ГЛАВМОДЕР____________________________________________________
Джеккин, вы заставляете меня работать... cool
На второй раз предупреждения не будет, но ваша репутация понижена.

В дальнейшем сквернословие будет караться более жестоко... ;)
Приговор: репутация в минус.

Добавлено (09.06.2010, 08:17)
---------------------------------------------

Quote (jackkin)
ГЛАВМОДЕР____________________________________________________
Джеккин, вы заставляете меня работать...
На второй раз предупреждения не будет, но ваша репутация понижена.
В дальнейшем сквернословие будет караться более жестоко... wink
Приговор: репутация в минус.

Где ты мат увидел...шары протри главмодер...да пошли вы вместе со своим сайтом...вы все еще кипятите,а мы уже рубим и скоро придем к вам...гы-гы...

ГЛАВМОДЕР_________________________________________________________________
Что же по-вашему означает слово, зашифрованное под звездочками?
Для справки - завуалированные нецензурные слова и выражения путем их сокращения, пропуска или замены некоторых букв на созвучные, на всех форумах приравниваются к нарушению. Если, конечно, на сайте не предусмотрено наличие специальных разделов, не подлежащих модерированию. На этом сайте таких разделов нет.

wink
Админ, гляжу, 20% уже влепил. Поэтому на этот раз приговора главмодера не будет.
hello

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Среда, 09.06.2010, 09:44
 
ЧукарадзеДата: Среда, 09.06.2010, 10:07 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Ежели по-честному, то развитие форумов в России действительно диктует необходимость иметь хотя бы одну ветку, в которой модерирование отсутствует или ограничено.
Оцените вот этот сайт, ознакомьтесь с ветками.
www.politforums.ru

Есть ветки для интеллигенции или просто людей, способных выражать мысли культурно. Тут самые жесткие правила модерирования.

Есть ветка, где модератор может участвовать только как пользователь, никаких полномочий у него нет. Существует эта ветка для того, чтобы оппоненты могли, что называется, выпустить пар.

Заходить на эти ветки или нет – личное дело каждого. Главное все ознакомлены с правилами ветки, на том и океюшки.

Я, в принципе, ЗА создание на этом сайте раздела, в котором можно было бы ограничить модерирование (совсем убрать его не получится, Администрация поселка может сайт и прикрыть, у нас так). Но допустить флуд, оффтоп, препирания с модератором и пользователями – все это можно было бы сделать на «ограниченном пространстве» форума.

Давайте обратимся с этим вопросом к Админу. Если положительного решения не будет, придется всем соблюдать текущие правила форума.

Кстати, правила общения на форуме необходимо оформить в должном виде (более подробно расписать соответствующий раздел). Не очень удобно оценивать степень нарушения правил, исходя только из личной этики и морали – это создает прецедент споров между модератором и пользователем по поводу того, какое наказание справедливо, а какое нет.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Среда, 09.06.2010, 10:17
 
maksergeyДата: Среда, 09.06.2010, 12:48 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
+1

Добавлено (09.06.2010, 11:48)
---------------------------------------------
Сергей, а раздел "Краснобродские новости" когда будет функционировать?

 
jackkinДата: Среда, 09.06.2010, 18:14 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Дарахой злой и бессердешный дядько Админ и его прихлебатель и выкормыш Главжмоттер

Во первых строках своего письма спишу сааптщить о том, что вы превышаете свои должностные полномочия и жестоко притесняете народ в его суждениях и высказываниях на страницах сайта,то есть затыкаете рот штрафами и понижением репутации. Вы дядько админ влепили для началу мне штрафу за упоминание фашизма и необходимостью с ним бороться, потом мне влепили штраф за проявленные угрозы с моей стороны к Главжмоттеру которых фактически небыло, я ему вручил черную метку и посоветовал ходить и оглядываться, данные слова неправильно были вами квалифицированы как угроза,ведь я не сказал для каких целей ему ходить и оглядыватся,причинно следственной связи нет, нет и угрозы,этот ваш недобито Главжмоттер за слов ПЛЯТЬ понизил мне репутацию дважды, откройте вместе толковый словарь русского языка и найдите в нем мат с таким наименованием,как найдете так и наказывайте, а на нет и суда нет.
Так што настоятельно-рекомендательно советую Вам пересмотреть все мои штрафы и наказания. А тебе админовский прихлебатель я при первом удобном случае насыплю пургена в пиво,вот там и вспомнишь как на народ зазря нападать и будут тебе скакалки и прыгалки тм всякие...гы-гы...

 
СергейДата: Среда, 09.06.2010, 22:28 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
jackkin, за нарушение Правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

объявляю Вам ещё одно замечание.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Четверг, 10.06.2010, 09:16 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Сергей]jackkin, за нарушение Правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
объявляю Вам ещё одно замечание. [/quote]

Вы мне еще за Севастополь ответите...гы-гы...

Добавлено (10.06.2010, 08:16)
---------------------------------------------
Народ должен знать правду,пусть даже горькую...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Четверг, 10.06.2010, 10:42 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
II. Правила общения на форуме
2.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
В том числе при подмене букв символами.

Если вы отпишитесь на форуме словом $лять, то это вовсе не значит, что его можно писать на стенах только потому, что такого слова нет в нашем матерном словаре... smile
По этой же причине не допускается замена отдельных букв на созвучные, в вашем случае "п" вместо "б".


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Четверг, 10.06.2010, 12:06 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Кукишидзе]II. Правила общения на форуме
2.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Если вы отпишитесь на форуме словом $лять, то это вовсе не значит, что его можно писать на стенах только потому, что такого слова нет в нашем матерном словаре...
По этой же причине не допускается замена отдельных букв на созвучные, в вашем случае "п" вместо "б". [/quote]

Ну надо же какие мы правильные, правила для того и нужны штобы их нарушать,и ваптще не кажется ли вам товарищч Главжмоттер что вы резво пошли вверх по карьерной лестнице...смотрите не подскользнитесь...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Четверг, 10.06.2010, 13:44 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
sob

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 14.06.2010, 04:56 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
хотелось бы увидеть на вашем сайте файлообменник, ну или хотя бы фонотеку, чтобы пользователи могли закачать на сайт/обменник свои любимые MP3-аудиофайлы, чтобы поделиться ими с друзьями, знакомыми, да и просто - другими пользователями.
Сергей, сервер - мужик? Стерпит?
 
pop203Дата: Понедельник, 14.06.2010, 10:22 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Скоро буду
Почему нельзя создать файло обменник есть много интересного.
 
СергейДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:59 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
angry Предупреждли меня люди добрые, что аппетиты возрастут, так нет не послушался! Ладно cool будет вам файлообменник.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Вторник, 15.06.2010, 01:30 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
[quote=Сергей]angry Предупреждли меня люди добрые, что аппетиты возрастут, так нет не послушался! Ладно cool будет вам файлообменник. [/quote]

а фильтрация жесткая будет? ну там ключиком к программке поделиться мона? или авторские права и все такое?

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 15.06.2010, 10:38 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
или авторские права и все такое?

А у нас кда ни сунься - везде нарушение авторских прав. Всё, что выкладут - всё пиратское. Ключики, проги, ролики, музыка... biggrin


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 15.06.2010, 10:59 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Спасибо тебе админ, за новости спорта!
 
maksergeyДата: Пятница, 18.06.2010, 18:18 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Сергей, есть предложение вынести ссылку "ФОРУМ" на верх. Установить её рядом с ссылкой "ГЛАВНАЯ".
Удобства ради... думаю многие заходят сюда только ради форума, а он ничем особо среди других ссылок не отличается.
 
СергейДата: Пятница, 18.06.2010, 18:39 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
вынести ссылку "ФОРУМ" на верх. Установить её рядом с ссылкой "ГЛАВНАЯ".

Да - пожалуйста.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Суббота, 19.06.2010, 02:26 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Сергей, Вы меня не правильно поняли... в строку где IP адрес. справа от ссылки "ГЛАВНАЯ".
 
СергейДата: Суббота, 19.06.2010, 03:09 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Сергей, есть предложение вынести ссылку "ФОРУМ" на верх. Установить её рядом с ссылкой "ГЛАВНАЯ".

Quote (Сергей)
Да - пожалуйста.

Quote (maksergey)
Сергей, Вы меня не правильно поняли... в строку где IP адрес. справа от ссылки "ГЛАВНАЯ".

maksergey, я понимаю просьбу об УЛУЧШЕНИИ ШАПОЧКИ сайта. Над этим работаю. Для ЛЕНИВЫХ приподнял ссылку на Форум в меню сайта. Что ещё Вам подать? Тoilet paper?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Суббота, 19.06.2010, 11:35 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Сергей, предлагаю ввести мобильную версию сайта, только с нормальной функцианальностью. Чтобы и мини чат остался и форум не пострадал.

Еще есть предложение, сместить кузбасские новости чуть-чуть вниз(или вообще убрать куда-нибудь в бок) А на этом месте разместить ну например фото администрации поселка или разреза естественно раскрашенную в фотошопе и приветственную речь администрации сайта.


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 19.06.2010, 13:20 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Еще есть предложение, сместить кузбасские новости чуть-чуть вниз(или вообще убрать куда-нибудь в бок) А на этом месте разместить ну например фото администрации поселка или разреза естественно раскрашенную в фотошопе и приветственную речь администрации сайта.

Сдается мне, что новости Кузбасса в данном случае расположены вполне по месту, а что касается всего, относящегося к Администрации, то для этого можно использовать соответствующий раздел в главном меню.
Для пламенных речей наша Администрация нехай использует свой собственный сайт (если, конечно, он кому-нибудь нужен)..


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Суббота, 19.06.2010, 14:10 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Almazniy_mangust, я заходил на сайт через оперу мини. не знаю как в чате..., но на форуме общаться можно, в личку писать - тоже. все вроде функционирует нормально. Зачем мобильная версия?
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 19.06.2010, 17:20 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Работать всё будет в любом случае, возможны лишь проблемы с удобством просмотра.
Сегодня мобильные браузеры делятся, грубо говоря, на две категории.

Первые могут отображать страницу так, как она есть, т.е. в тех же пропорциях, в каких мы привыкли видеть страницы на экране монитора (разумеется в уменьшенном виде). Места всё равно не хватает, но с помощью джойстика навигация по странице не очень напрягает. К таким браузерам относится и опера-мини. Для таких браузеров мобильная версия вообще не нужна, хотя для желающих в настройках доступна и она.

Вторые (обычно вшитые в аппарат по умолчанию) могут отображать только мобильный вариант - ни шагу левее или правее границ дисплея, вся информация вытягивается трубкой сверху вниз. Так вот если сайт не оптимизирован для мобильника, то в таких браузерах информация иногда может кучковаться хаотично (бывало, что верхняя строка меню перемещалась почти в центр).

Я вообще сомневаюсь в целесообразности подобной оптимизации сайта - очень много мороки. Тот, кто может себе позволить гулять по инету через телефон, так же свободно может позволить себе скачать оперу-мини.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Суббота, 19.06.2010, 17:22
 
ИльяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 05:25 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
фото администрации поселка или разреза естественно раскрашенную в фотошопе

Это типа - кому-то рожки добавить? Кому-то ушки развесить? Ты что, мангуст, змеиного яда объелся? Странная и я бы даже сказал - провокационная просьба. Похоже, казачок - засланец ты cool

 
krbrДата: Среда, 23.06.2010, 17:03 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Скоро буду
а нельзя ли поставить на сайт счетчики гугла и яндекса,что бы при поиске в гугле или иных краснобродского выдавалась бы ссылка на этот сайт.
 
Форум » Краснобродский » Неофициальный сайт "пгт Краснобродский" » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz