Пятница, 29.03.2024, 17:33
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 44.211.91.23

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » "Собачий" БЕСПРЕДЕЛ (Обсуждаем недавние события с участием собаки-убийцы)
"Собачий" БЕСПРЕДЕЛ
maksergeyДата: Вторник, 07.12.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
http://vkontakte.ru/video59018321_157080160
Это ссылка на программу "МАКСИМУМ" на канале НТВ, посвященной собаке-убийце из пгт. Краснобродского. Высказываем свои мнения по поводу увиденного.
P.S. Если у кого-нибудь есть ссылки на более качественное видео, посвященное этой теме, просьба выложить на форуме.


Сообщение отредактировал maksergey - Вторник, 07.12.2010, 19:54
 
maksergeyДата: Вторник, 07.12.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
2 Almazniy_mangust, спасибо за ссылку на всю передачу целиком, поздно увидел.
http://kinovara.ru/load....-0-5575
 
maksergeyДата: Четверг, 09.12.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
мдя.... граждане((( По вашей активности видно, что вас "глубоко" волнует жизнь нашего поселка и то, что в нем творится. Даже сидя за компом вам абсолютно фиолетово, что на соседней улице так глупо гибнут люди. И каждый думает, что его (либо его близких) это не коснется. Кстати, мужчина, которого собака загрызла насмерть, тоже ни о чем подобном не думал выходя на улицу.
 
ИльяДата: Четверг, 09.12.2010, 22:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Я живу недалеко от парка и частенько вижу как туда выводят на прогулку свою домашнюю живность жители близ лежащих домов. Огромного размера овчарки, боксеры, доберманы и другие не установленные породы. Но всех их объединяет одно - все, как правило без поводков и намордников. Собачки вовсю резвятся с палочками и мячиками, а люди, при виде их, либо поспешно разворачиваются и уходят из парка, либо стараются не делать резких движений, застыв на скамеечках. Хозяева же этих собак, в это время, ведут себя так, как будто они самые крутые: они владеют монстрами. Хотя, кто кем из них владеет ещё разобраться надо. Скорее всего хозяева этих собак имеют весьма поверхностное знакомство с конологией и не думают о том, что необученное или плохо обученное животное может в любой момент поступить неадекватно. А ведь в парке находятся ещё и дети. Для собаки таких размеров перекусить детскую ручку, ножку или даже шейку нет никакой сложности. И попробуй сделать замечание хозяевам - в ответ мат и рычание.
Когда в этой сфере будет порядок? С бездомными собаками кое какой порядок навели. Их заметно меньше стало.
А когда наведут порядок с "цивилизованными"?
 
maksergeyДата: Четверг, 09.12.2010, 23:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
насколько мне известно в госдуме готовится законопроект относительно собак и ДРУГИХ домашних животных, но подробности пока мне неизвестны. кто-нить в курсе?
 
СергейДата: Четверг, 09.12.2010, 23:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Илья)
Когда в этой сфере будет порядок? С бездомными собаками кое какой порядок навели. Их заметно меньше стало.
А когда наведут порядок с "цивилизованными"?

Вот когда таких владельцев собак начнут штрафовать, вот тогда возможно и будет порядок.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Четверг, 09.12.2010, 23:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Вот когда таких владельцев собак начнут штрафовать, вот тогда возможно и будет порядок.

так для этого и предусмотрен штраф от 100 до 1000 рэ. (КоАП РФ) "Нарушение правил содержания собак"
по моему это очень низкая цена за человеческую жизнь.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 11.12.2010, 14:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Глядя на беспредел,невольно задумываешься о самосуде.Хотя это и не выход.
 
СергейДата: Суббота, 11.12.2010, 21:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Любовь)
Глядя на беспредел,невольно задумываешься о самосуде.Хотя это и не выход.

Самосуд - это конечно же не выход. Но есть очень эффективный, хотя и забытый метод. Это общественное порицание. Людям старшего и среднего поколения хорошо известен такой способ наказания, как "БОЙКОТ".
БОЙКОТ
Значение (Викисловарь):
1. форма политической и экономической борьбы, предполагающая прекращение отношений (полное или частичное) с отдельным лицом, организацией, предприятием
2. прекращение отношений с кем-либо в знак протеста против каких-либо его действий

Моё мнение: таким людям можно и даже нужно создать "душную атмосферу" для проживания в поселке. Ведь, как видно на видео, они совершенно не сожалеют о случившемся, а даже бравируют своей безнаказанностью. Похоже, что у них нет даже зачатков совести и живут они по закону: ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ -- ВОЛК.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
sergiokrasnobrodskyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Посмотрел ролик. Я в шоке. И так вести себя после случившегося...
 
sergiokrasnobrodskyДата: Суббота, 23.06.2012, 12:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Чем закончилась история? Или все как и было?
 
jack11Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Скоро буду
сарафанное радио гласит что собака жива,ходит всегда в наморднике и с левой ноги!человеков кушать бросила,приелись,перешла на Чаппи***
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » "Собачий" БЕСПРЕДЕЛ (Обсуждаем недавние события с участием собаки-убийцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz