Пятница, 29.03.2024, 22:57
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 44.205.2.188

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Краснобродский городской округ (Ваше отношение к присоединению к Белово)
Краснобродский городской округ
СергейДата: Вторник, 26.04.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
О Вашем отношении к присоединению к Беловскому городскому округу.
Ваше согласие и несогласие. Все за и против.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Вторник, 26.04.2011, 15:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
кстати, про село-селом... а действительно ли наш доблесный городской округ расформировать хотят, сделать как и раньше было?
прошу прощение за оффтоп, просто не вижу смысла создавать новую тему.
 
maksergeyДата: Вторник, 26.04.2011, 15:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Это наверное закрытая тема, раз все молчат?
 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.04.2011, 15:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Это когда создавали городской округ-была агитация.А когда нужно развалить ,что то -лучше по тихому.Зачем народ волновать.Человек 300-350 потеряют работу.Такая мелочь...
 
СергейДата: Вторник, 26.04.2011, 15:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Любовь)
Человек 300-350 потеряют работу.Такая мелочь...

Эта мелочь каждый месяц на зарплату съедает не менее 3-х миллионов бюджетных денег и нашей квартплаты. А это тоже рост тарифов ploxo

Сообщения №№ 2, 3 и 4 перенесены из темы "Приватизация квартир".


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 27.04.2011, 12:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
увы не нам решать и хотеть. только если на демонстрацию выйдем...тогда что нибудь изменим.

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Среда, 27.04.2011, 14:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
увы не нам решать и хотеть

Как бы не так. В настоящее время в Беловском районе проходит референдум по этому вопросу ok
А вот у нас здесь почему-то тишина.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Среда, 27.04.2011, 14:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Как бы не так. В настоящее время в Беловском районе проходит референдум по этому вопросу

Как это понимать? Беловчане решают нужны ли мы им? поясните пжлста.
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 27.04.2011, 16:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Как это понимать? Беловчане решают нужны ли мы им? поясните пжлста.

именно так)слышал я об этом)и о том как беловчанам без нас не хватает денег и о том как они нас винят в том что мы начали богато слишком жить....


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 28.04.2011, 14:01 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Да, всем и так ясно ,что не мы Белову нужны,а наши деньги,плюс дополнительные рабочие места для Беловский жителей.А бюджетные деньги они и так все захапают и тарифы от этого меньше не станут.
 
maksergeyДата: Пятница, 29.04.2011, 01:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
и о том как они нас винят в том что мы начали богато слишком жить....

что-то я не заметил... может мимо меня богатство пронеслось)
Quote (Любовь)
А бюджетные деньги они и так все захапают и тарифы от этого меньше не станут.

однозначно!
 
maksergeyДата: Пятница, 29.04.2011, 01:45 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
а руководство администрации видимо останется прежнее...
ну и пусть, что городской округ они не потянули, не оправдали возложенных на них надежд, несмотря на вложенные в поселок ОГРОМНЫЕ деньги...
для деревни и так пойдет, как-нибудь справятся... ну и откат после дня шахтера неплохой был... да и люди все таки свои, проверенные... короче, еще есть что поиметь с нашего поселка...
 
maksergeyДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:36 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Саркома)
по мне - лучше округ, налоги-то тут остаются.

ммм....
да никто в принципе тоже не против. только местные власти на областной уровень вообще не тянут. Что это за округ будет когда многие (если не все) организации и учреждения в Белово находятся? Вот БТИ (Бюро технической инвентаризации) закрывают. Закрывает ЦТИ (Кемеровские управленцы). Закрывают, потому как не выгодно им содержать тут свой филиал. Это пятилетний опыт показал. Действительно не выгодно, потока такого нет и цены сельские. Предложили они администрации нашей - типа "возьмите под крыло". А у администрации денег нет. Уж лучше пускай жители в Белово ездят.
О каком городе/округе/райцентре ВООБЩЕ речь может быть?
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Краснобродский городской округ (Ваше отношение к присоединению к Белово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz