Вторник, 23.04.2024, 21:29
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.145.119.199

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Новый Краснобродский. (Скоро будет Город-Сад.)
Новый Краснобродский.
СергейДата: Суббота, 31.07.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Посмотрите, как красиво становится в нашем Краснобродском! Раньше мы с завистью смотрели на жителей Кедровки - ах, как у них хорошо, ах - примо "маленькая Прага"... Но теперь я думаю buba приходит пора Кедровчанам позавидовать нам. Осталось совсем немного дней до Дня Шахтёра (менее 30), работы конечно ещё очень много, но мы видим какими темпами они производятся - всё должны успеть moil
На нашем сайте в Фотоальбамах открыта категория "Новый Краснобродский". В ней можно выкладывать фотки не только обновленного поселка, но и рабочие моменты. Создать что-то вроде летописи событий. У кого есть такие фотографии - делитесь. Далеко бегать и не надо. Выглянул в окно или вышел на балкон - обязательно можно увидеть и отснять что-то интересное. xorowo


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Среда, 18.08.2010, 14:58 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Смотрю на наш "райский городок" и тихо фигею... Розовые дома рядом с синими... Шифер красный - это конечно красиво, но опять же, не на синих домах. Мне интересно, кто работал над "дизайном" покраски - отдел архитектуры в администрации или проплаченый городской дизайнерёнок? В обоих случаях виновных нужно вывесить на доске позора (лучше живьем) для всеобщего посмеяния...
Как можно было додуматься разукрасить дома в несочетаемые цвета? Мне кажется у человека, которому доверили такое дело, должно быть хоть какое-то представление о вкусе.. blublu

Вот бы все аккуратные финские, чешские и немецкие домики с красной черепицей замазать синей краской.. бугага..))


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 18.08.2010, 15:04 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Мне кажется у человека, которому доверили такое дело, должно быть хоть какое-то представление о вкусе..

У человека которому доверили такое дело не должно быть денег.

Сначала работу пусть бы выполнил, а потом уже вознаграждение.


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 20:27 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Да а каком вкусе вы говорите? Выделили бабла, часть украли а остатки на дешегого дизайнера. Все на Руси просто.

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
СергейДата: Среда, 18.08.2010, 21:03 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Мне кажется у человека, которому доверили такое дело, должно быть хоть какое-то представление о вкусе..

Представление о вкусе пива наверное присутствует drinks
А вы видели нашего главного архитектора без профильного образавания? Посмотрите как одевается, а потом скажите: есть ли вкус, понятие о композиции (Вообще такое слово знает, или как?) и ещё о многих профессиональных терминах. ploxo


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Четверг, 19.08.2010, 01:17 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
Мне как то знаете на эту красоту прямо с новог ДК.. blublu

а мне так нравится.
Quote (Almazniy_mangust)
На день шахтера звезд и фейрверка не будет.

это все из-за того, что на распадской еще 22 тела откопали.
Quote (Кукишидзе)
А фактически я курю, пью, не занимаюсь спортом и не читаю книжки.))

ну что же вы так о себе? ведь не в этом главное... главное голова и менталитет на месте.
 
jackkinДата: Четверг, 19.08.2010, 09:40 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
А фактически я курю, пью, не занимаюсь спортом и не читаю книжки.))

Таких не берут в космонавты...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Четверг, 19.08.2010, 09:48 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Таких не берут в космонавты...гы-гы...

Такие варят травку, курят грибы и сами летают..))

Кстати, а здание администрации покрасят или оставят для пиара - "все для народа, себе ни капли... краски"?


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 19.08.2010, 16:44 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Кстати, а здание администрации покрасят или оставят для пиара - "все для народа, себе ни капли... краски"?

Капля "краски" там будет. Причем не одна а целый ящик или больше. Но только на день шахтера)))


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 20.08.2010, 12:38 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Ну надо же, у нас Подорожник поставили... Только зачем возле гипермаркета???...
Мало мест что-ли? Возле разреза и школы - само то. Интересно, выражаясь крылатой фразой знаменитого мобильного прикола, "как там у них с деньгами"? В смысле с ценами...
Если такие же, как в прошлогоднем парке, то нафинг он нам тут нужен?


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Суббота, 21.08.2010, 00:05 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
"большой!" бутер и стакан кофе 3 в 1 в новокузнецке стоит 96 рэ. а цены у них единые, даже если по городам сравнивать.
 
СергейДата: Суббота, 21.08.2010, 00:29 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
"большой!" бутер и стакан кофе 3 в 1 в новокузнецке стоит 96 рэ. а цены у них единые, даже если по городам сравнивать.

Если по городам сравнивать, то цены у них - не просто городские. И даже не Российские, а Московские, но это БЕСПРЕДЕЛ.
Там (в Москве) даже зарплаты не Российские. Дворник и тот меньше, чем за 16 000 рублей на работу не выйдет.
Москва - как много в этом звуке... ya


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Суббота, 21.08.2010, 02:04 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Москва - как много в этом звуке...

Что нам стоит Red Ford sity превратить в Moscow sity?


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:17 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Да постороим)) мне так например на подорожник плевать. Все равно там одна отрава blublu

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:00 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Русский Макдональдс)))

You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:15 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Да точно товарищ мангуст! В прокопе зашел покушать.... вы знаете я пока на брод ехал очень много кустов заминировал..(( blublu

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:45 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Вот открытие памятника прошло ,подходила -не написано кому посвящён памятник,говорят посвящён первому директору нашего разреза ,может кто знает и напишет. mail
 
АлексДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:19 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Любовь)
ткрытие памятника прошло

ну и что? не красиво сделали(


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
zanusiaДата: Вторник, 24.08.2010, 02:21 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
Первый директор разреза Боровиков вроде. знать надо историю своего поселка...уважаемые господа soglasen
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 24.08.2010, 11:11 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (zanusia)
Первый директор разреза Боровиков вроде. знать надо историю своего поселка...уважаемые господа

На памятники таблички вообще-то вешают... Это памятник, а не реквизит из "Что, Где, Когда".


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 24.08.2010, 13:06 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Памятник сделан грубовато.А вот по поводу ,что мы должны знать историю посёлка,верно,но опять же ,где информации,если кто на разрезе не работает?
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 24.08.2010, 14:49 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Книжка есть: "Краснобродский.Первенец угледобычи." Я лично с удовольствием прочел. Там все рассказано кто где и когда.

You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Вторник, 24.08.2010, 20:06 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Первый директор разреза Боровиков вроде. знать надо историю своего поселка...уважаемые господа

А нам оно надо знать эту историю? Зачем?!


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 24.08.2010, 23:49 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Почитал сейчас местную прессу.

Quote (Вестник Краснобродского)
Теперь краснобродцы не выезжая в город смогут следить за новинками киноиндустрии.

Что то я в этом сильно сомневаюсь. Кто же нам их будет завозить? И главное на что будет покупать и за сколько продавать?


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Среда, 25.08.2010, 00:45 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Это где (хотя ГДЕ - я догадываюсь), а главное про что написано?...

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Среда, 25.08.2010, 01:33 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
А нам оно надо знать эту историю? Зачем?!

Знать историю родного края - это показатель культуры и образованности Человека ( не случайно с большой буквы).
Я не являюсь, как и многие проживающие в Краснобродском, уроженцем данного места, но историю СВОЕЙ Родины я знаю и помню. И сейчас проживая уже более 25 лет в Краснобродском я пытаюсь что-то узнать о том, что тут было до меня (и мне не безразлично, что будет после - этот край стал для меня РОДНЫМ за эти годы), но очень мало информации можно добыть. И, что самое скверное, НЕГДЕ (не знаю, как пишется - слитно или нет). Газетные подшивки не дают полной картины. Исторических ЛЕТОПИСЕЙ тоже не нашлось. Только когда открылся разрез и начал добычу. Стратегический объект. А наша молодёж - откуда возмёт информацию? Чем будет гордиться?
Ну, это я отвлекся. Но самое главное, что ИСТОРИЮ РОДНОГО КРАЯ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ. zakon


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Новый Краснобродский. (Скоро будет Город-Сад.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz