Четверг, 25.04.2024, 22:39
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.146.35.203

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
ИНТЕРНЕТ В Краснабродском
ЧукарадзеДата: Суббота, 25.06.2011, 16:48 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Мегафон работает нормально. В неделю пару дней невозможно что-либо качать, закачка обрывается. остальные пять дней в среднем 1,5 мбита. Это на тарифе "Прогрессивный".

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
SheickerДата: Суббота, 25.06.2011, 19:48 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Скоро буду
Но на мегафоне не абсолютный безлимит
 
maksergeyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:30 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
а он нигде не абсолютный. операторы уже даже забывают в договорах про мелкий шрифт и звездочки ***
а даже если бы и был абсолютный, то вам бы так скорость занизили, что был бы тариф "нескачиваемый безлимит", то есть скорости бы толком не было, как впрочем и сейчас.
особой жадностью страдает МТС. при покупке мной фиксированного пакета жпрс-трафика забыли написать, что за него еще и "нехилая" абонентка 1-го числа списывается стоимостью как еще 1 пакет. при звонке оператор данный факт признал (прочитав буклет), однако деньги вернули частично.
короче за 2 дня конченного интернета - 450 рэ сняли... пи-пи-пи-пи.... я эту компанию!!!


Сообщение отредактировал maksergey - Воскресенье, 26.06.2011, 01:31
 
ЧукарадзеДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:34 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
то есть скорости бы толком не было, как впрочем и сейчас.

Ну всё не так плохо нынче.
Мегафон стал демократичнее. Раньше за 400р. давали 3гб трафика до порога ограничения и скорость 512кбит. Сейчас ровно за те же деньги 5гб трафика и скорость 2мбит. Причем скорость действительно на высоте, хотя 1,2-1,8 мбит - исключительно при закачке. При серфинге - 500-800 кбит. Что, в принципе, за глаза.
Правда реформа не коснулась тарифа "максимальный", он раздается по старой цене, с прежними трафиком и скоростью.

В общем мегафон пока держит лидерство среди мобильных операторов, раздающих трижинет. Я уже фильмосов накачал под сотню штук. ya


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:09 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Я уже фильмосов накачал под сотню штук. ya

Quote (Кукишидзе)
Сейчас ровно за те же деньги 5гб

сколько лет качал?)))
 
maksergeyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:18 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
При серфинге - 500-800 кбит.

не успевает разгоняться
 
ЧукарадзеДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:35 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
сколько лет качал?)))

Недолго.) В мире видеокодинга свершилось нечто вроде революции. Точно так, как в свое время прогремел музформат mp3. Теперь существуют фильмы, по качеству не уступающие 700-метровкам при весе в 200-300 метров.
Правда среди таких фильмов пока что попадается много кала, ибо кодированием занимаются безрукие юзеры на любительском уровне. А вот толковые перцы выдают на гора неплохое качество. Собственно на их сайтах и пасусь регулярно.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:21 | Сообщение # 233
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Правда среди таких фильмов пока что попадается много кала, ибо кодированием занимаются безрукие юзеры на любительском уровне. А вот толковые перцы выдают на гора неплохое качество. Собственно на их сайтах и пасусь регулярно.


Знаем мы ваше каловое пастбище...гы-гы...
 
SheickerДата: Вторник, 12.07.2011, 00:21 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Скоро буду
У тех кто на юсб модеме билайн все нормально? У меня щас скорость днем и вечером 1-7кб.с. Бывают такие моменты что страницу гугла грузит секунд 30
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 12.07.2011, 04:53 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Бывает...
но вообще стабильно...
держится в районе мегабита...
0.8-1.2 как то так...
бывает и до 2х-3х прыгает...
совет, купите 3х метровый экранированый юсб шнур и прилепите модем на окно которое смотрит на ДК(в комплекте идёт специальная лепучка) будет вам счастье.


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 12.07.2011, 09:58 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
А еще лучше мегафон купите.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
SheickerДата: Вторник, 12.07.2011, 12:19 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Скоро буду
Спасибо за совет попробую. А на мегафоне абсолютного безлимита нет, ограничение 5гб вроде. А на билайне он есть
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 12.07.2011, 23:19 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Sheicker)
на мегафоне абсолютного безлимита нет, ограничение 5гб вроде. А на билайне он есть

Очень интересно. Сколько стоит абсолютный безлимит на билайне и какова его скорость. Ну и название тарифного плана и соответствующей опции если можно огласите.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 13.07.2011, 03:46 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Очень интересно. Сколько стоит абсолютный безлимит на билайне и какова его скорость. Ну и название тарифного плана и соответствующей опции если можно огласите.


645 рублей в месяц.

тариф Премиум Безлимит.

скорость неограничена, зависит только от станции.
(проверено до 3.6 редко но поднимается. по ул Новой в районе ДК стабильно 2.5 мбит/с)

сам модем 745р. но, лучше купить модем с другим тарифом за 845 рублей и перейти на этот. почему? обьясняю, окупит сам модем.
но тарифе премиум безлимит акция "модем за о рублей" закончилась. А на тарифе Скоростной безлимит еще идет.
(потом просто ввести *110*606#)

вопросы?


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Среда, 13.07.2011, 12:30 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
упите 3х метровый экранированый юсб шнур и прилепите модем на окно которое смотрит на ДК(в комплекте идёт специальная лепучка)

не подскажите, где же такое счастье продается и сколько стоит?
 
ЧукарадзеДата: Среда, 13.07.2011, 16:32 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
вопросы?

Есть вопросы. По поводу неограниченной скорости. Это вы КАК определили? Вот смотрю я на тарифные опции билайна и вижу:
"Премиум безлимит" - максимальная скорость 7,2 мбит. Конечно, если учесть что скорости даже в 5 мбит нам никогда не видать, можно считать такую скорость неограниченной. Выше головы ведь не прыгнешь.)
Смотрим далее.
Порог ограничения - 10 гб, после чего доступ предоставляется на скорости 32 кбит. Это вы называете абсолютным безлимитом?

Сравним его с аналогичным по цене тарифом мегафона "Максимальный":
Цена - 690 руб.
Скорость - 14,4 мбит.
Порог ограничения - 10 гб, после чего доступ предоставляется на скорости 64 кбит.

Ну и какой тариф тут наиболее "абсолютный"?)

А что касается неограниченной скорости, то она есть на мегафоновском тарифе "Экстремальный" за 999 рублей и порогом ограничения 20 гб.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
SheickerДата: Среда, 13.07.2011, 17:04 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Скоро буду
На билайне нет порога. Дайте ссылку где вы такое прочитали "Порог ограничения - 10 гб, после чего доступ предоставляется на скорости 32 кбит."
 
ЧукарадзеДата: Среда, 13.07.2011, 19:27 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Это мне было по шарам. hi
Регион на сайте билайна был выставлен неверно. И вот что интересно - порог ограничения в 10 гб на данном тарифе присутствует во всех регионах, которые я просмотрел. Кроме Кемеровской области. Позвонил оператору, как обычно тупица с приятным голосом ничего определенного не сказала. Мол "да, ограничений нет, почему именно для кемеровчан не знаю, на какой срок убрано ограничение не в курсе". В общем как обычно. Отписал на сайт, но думаю и там будет та же песня. На форумах идет слушок о том, что причиной снятия ограничения является низкий максимальный порог скорости в области по сравнению с заявленными в тарифах (всё дело в аппаратуре вестимо). Не знаю насколько это так.
Но как-то настораживает тот факт, что Премиум без ограничений светится на сайте не только в разделе тарифов, но и в разделе акций. Ну поживем увидим. У меня билайновская цацка где-то валяется. soglasen


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 13.07.2011, 20:11 | Сообщение # 244
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Скачал 98 гб...скорость не изменилась...

Quote (maksergey)
не подскажите, где же такое счастье продается и сколько стоит?


Компаньон. Стоит 250р.


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:51 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Компаньон. Стоит 250р.

они что там ухи много ели??? за шнур 250 рэ! столько сам модем не стоит. я своему бате обычный удлинитель купил за 40 рэ длиной полтора метра и сила сигнала увеличилась на 2 антенки, что благоприятно сказалось на скорости.
А они продают имхо шнуры упакованные в силикон и выдают их за экранированные. экранированный шнур должен быть в полтора-два раза толще по сечению, чем обычный удлинитель ЮСБ.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:45 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
экранированный шнур должен быть в полтора-два раза толще по сечению, чем обычный удлинитель ЮСБ.

С какой стати? Это ж не телевизионный кабель. Хотя 250 рупий - это в любом случае дороговато. Я дороже 180 еще ни разу не видел.

***
Подключился я на билайновский премиум безлимит. Сижу, фильмы качаю. Скорость иногда стабильно меньше 1 мбита. Но бОльшую часть в пределах 1,1 - 1,3. Максимальная замечена на уровне 1,7.
При подключении влепили мне Простой инет, так что пришлось помучиться при переходе на премиум. Сервисные команды не срабатывали, сервис на сайте отклонил все мои заявки. Почему-то. Оператор через раз советовал перезвонить позже, дабы ткнуть меня челом перед технической службой. Пока наконец не нашлась толковая тётя и не переключила меня вручную. big_boss


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:25 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Похоже билайн так и не смог избавиться от своей старой болячки тупить в дневное время. Как и раньше примерно около часа дня скорость закачки упала и держится на уровне 150-200 кбит, а то и меньше. По старой памяти можно думать, что к трем часам разгонится. Посмотрим...

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:30 | Сообщение # 248
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Как и раньше примерно около часа дня скорость закачки упала и держится на уровне 150-200 кбит, а то и меньше. По старой памяти можно думать, что к трем часам разгонится. Посмотрим...


Ну радуся...што обрывов нету...недолго...гы-гы...
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:45 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Посмотрю еще как работать будет, а то мож подключился на раз, а потом назад на мегу уйду. Тем более с понедельника в отпуск - прижму булки к стулу, буду покорять просторы тырнета.

***
Хххе... Около трех часов дня скорость действительно продержалась на уровне 700-900 кбит. Минут 15 где-то. Сейчас 300-400...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:53 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Что за гадость эта ваша заливная желто-черная полосатая рыба? Нормальная скорость сегодня держалась только с 9 до 11 утра (1 мбит) и с 3 до 5 дня (400-500 кбит). В остальное время и до сих пор не поднимается выше 100-120 кбит или вообще падает ниже полтины. (((
Надеюсь я просто неудачно стартанул в один из худших дней, но уверенно заявляю - у мегафона такого безобразия с утра и до вечера никогда не было.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz