Четверг, 28.03.2024, 22:29
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.213.110.162

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
ИНТЕРНЕТ В Краснабродском
maksergeyДата: Вторник, 26.07.2011, 01:26 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Похоже билайн так и не смог избавиться от своей старой болячки тупить в дневное время.

так это не болячка, а скрытая политика компании
 
maksergeyДата: Вторник, 26.07.2011, 01:27 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
ненавижу... гребаный билайн
 
ЧукарадзеДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:34 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Как и ожидалось - сдулся ваш "абсолютный" безлимит на билайне. Теперь для области действует ограничение в 30 гб, после чего скорость истинно черепашья, 32 кбит. Вот сейчас сижу и получаю от нее абсолютное "удовольствие"...
Это я виноват, потому что подключился на премиум. Я глазливый. ya


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:34 | Сообщение # 254
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Вот чёрт...
А я уж хотел полосатый шарфик покупать...
И чего мне теперь делать с этим брелком который через пару дней будет работать со скоростью почты россии?


You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:16 | Сообщение # 255
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Баста карапузики кончилися танцы...гы-гы...
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:01 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Вот чёрт... А я уж хотел полосатый шарфик покупать...

Еще актуально. Шарфиком можно удавить официального дилера.

Я тут себе скорость продлил. Взял 1 гиг, который улетел несоразмерно принятому и отданому трафику. Украли почти 250 метров.
Нужно купить несколько шарфиков......


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:12 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Нужно купить несколько шарфиков......

билайн с самого своего появления в нашем поселке вызывает у меня только чувство презрения и злобы. деньги ребята берут большие, а услуги оказывают весьма посредственно
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:06 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
деньги ребята берут большие, а услуги оказывают весьма посредственно


в сравнении с ДС телеком услуги нормальные)


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:42 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
в сравнении с ДС телеком услуги нормальные)

да... уж... ДС-телеком вне конкуренции)))
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:06 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
билайн с самого своего появления в нашем поселке вызывает у меня только чувство презрения и злобы.

Не соглашусь с тем, что билайн изначально был таким. Помню как мегафон регулярно с трудом ловил сеть в нашей маленькой двухэтажной конторке, а дома было вообще невозможно разговаривать кроме как у окна. И телетузики в те времена тоже не блистали - звук как из бочки и хрен куда дозвонишься в дождь. Блайн же работал нормально.

Меня телетузик сейчас вполне устраивает, связь глючит не чаще чем 1 день в пару месяцев, цены низкие. По сервисам пока отстают, но постепенно нагоняют конкурентов. Иногда даже прослезиться хочется от того, что москвичам этот оператор недоступен. От радости прослезиться, не всё ведь коту масленица. ya
Жаль, что к трижи они даже не присматриваются. Было бы неплохо.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:00 | Сообщение # 261
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Жаль, что к трижи они даже не присматриваются. Было бы неплохо.


Зато они присмотрелись к ГПРСу и даж флэшки выпускают как у Билайна с Мегавоникой,с цельными 400 с копейками метрами и по стоимости стокаже,авось кто с 3 Жы заплутает на интернет который летает...гы-гы...
 
maksergeyДата: Вторник, 16.08.2011, 00:37 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Не соглашусь с тем, что билайн изначально был таким. Помню как мегафон регулярно с трудом ловил сеть в нашей маленькой двухэтажной конторке

именно тогда я с билайном и попрощался на веки вечные. Не совсем конечно. Были периодические попытки возродить веру в "хорошего" оператора СС. Но кроме очередного негатива я никаких ощущений больше не испытал. Связь - какашка - до первой грозы, интернет тоже - как вечер, так качка кончается, сервисы - вечно "временно" не доступны. До оператора не дозвонишься, либо обрывы либо ждать полвека нужно. И это до сих пор продолжается. Мегафон появился позже, однако по качеству связи опередил билайн. Даже несчастный вечноглючащий теле2 и то исправляется. А у билайна все без изменений, то есть стабильно плохо. Зато тарифы самые высокие. Даже МТС (первого Российского оператора связи) в цене переплюнули.
Прошу прощенья за оффтоп.
_______________________________

Живи пока

_______________________________

Но помни...


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 16.08.2011, 10:39
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 17.08.2011, 04:22 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Мир интереснее чем тебе кажется:))))

You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Вторник, 11.10.2011, 11:07 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
а кто-нибудь юзает в настоящее время интернет со спутника? если да, то с какого и как нравится?
 
VeruMuchДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:14 | Сообщение # 265
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Скоро буду
Товарищ пользовался с Бонума1, недавно внезапно инет "закончился". Оказывается операторы спутникового интернета начали по-тихоньку сворачивать свои услуги из за невозможности конкурировать с провайдрами интернет услуг стандарта GSM. Кстати, недавно видел свежую траншею вдоль дороги в Трудармейку в районе жд моста, в траншее был кабель очень похожий на оптический. Никто не знает, что это? Да же боюсь высказывать в слух предположения :)

Сообщение отредактировал VeruMuch - Понедельник, 17.10.2011, 14:30
 
maksergeyДата: Среда, 07.12.2011, 13:14 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
http://www.vidachok.tv/speedtest/
Интересная ссылка. с её помощью можно узнать фактическую скорость своего интернет-соединения.
 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:11 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
maksergey

speedtest.net не пробовали юзать?)


You weren’t supposed to get here you know.
 
jack11Дата: Среда, 11.01.2012, 02:37 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Скоро буду
у нас самый говняный инет в мире и самый дорогой-у меня угмк 512 плачу и рыдаю 850 рэ!надо мной смеется даже электронный разум-программа MediaGet говорит мне при скачивании-у вас слишком маленькая скорость/40-50 Kb/s-просьба поменять провайдера!да где ж его взять?корифан в Прокопе поставил 8 м/бит,платит 600 рэ всего и говорит маловато,буду менять! wild
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 12.01.2012, 17:04 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jack11)
корифан в Прокопе поставил 8 м/бит,платит 600 рэ всего и говорит маловато,буду менять!

Идеальный интернет - это когда клиент приходит к провайдеру со словами "Горемычные вы мои, что ж вы так мало берете за такую отличную скорость? Вот вам еще штука сверху, от души как говорится..."


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Пятница, 13.01.2012, 00:40 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
speedtest.net не пробовали юзать?)

не пробовал
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 13.01.2012, 17:52 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Сегодня, начиная с 16 часов по-местному, мегафон стал выдавать доброкачественный баг: скорость в течение получаса держалась в среднем на уровне 1,5 мбит, часто поднимаясь до 2,5 и даже выше 3 мбит. И это с моим-то тарифом на 512 кбит. Почаще бы так...

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:15 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
тах! хражтане! тайте нармальный интырнэт в нашим паселки(е)!!!
-Оперы сотовой связи - ацтой! Может какой-нить раз-два-три-колор НэТэВэ-Плюс или иной чудесник снипошлет нам благодать пусть и за большие, нежели сие средства?
 
Рублю_правдуДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:17 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
тах! хражтане! тайте нармальный интырнэт в нашим паселки(е)!!!

Шиш вам. Чем больше у народа тырнета, тем больше он знает того, чего знать не надо. girl_hospital
 
ponochkinДата: Среда, 04.04.2012, 20:43 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите пожалуйста!!!!! Прочитала всю тему, так ничего и не поняла какой интернет лучшей. Может ситуация как-то изменилась и что-то появилось новое? Мне необходим подключить интернет маме, пользоваться она будет только скайпом, аськой ну может еще на какие-нибудь сайты будет заходить (ТВ программу посмотреть, погоду, новости). Что все-таки лучше подключить и по деньгам что выходит? Напишите подробно, я нахожусь далеко от поселка, другой возможности получить инфу у меня к сожалению нет, мама конечно же в этом ничего не понимает.
 
maksergeyДата: Четверг, 05.04.2012, 14:34 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
ponochkin, Билайн - стабильно, но скорость низкая, МТС и мегафон - крайне не стабильно, но скорость неплохая. Пользоваться скайпом у вас получится только в плане голосовых звонков, но не видео. Видео редко и если только в часы, когда интернет-линия разгружена. Это ночные часы и раннее утро. Для остального, вами перечисленного любой из этих провайдеров подойдет.
3G-модемы подорожали. ценник начинается от 1000 рэ, в которые уже включен безлимит. более подробные условия - у каждого оператора в частности.


Сообщение отредактировал maksergey - Четверг, 05.04.2012, 14:38
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz