Пятница, 29.03.2024, 03:54
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 54.211.203.45

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы по интересам » Мир увлечений. » Синема синема синема,от тебя я просто без ума (Обсуждаем фильмоиндустрию как отечественную,так и зарубежную)
Синема синема синема,от тебя я просто без ума
jackkinДата: Среда, 14.07.2010, 13:26 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Холодное лето 53-го (смотрел не менее 10 раз)

Эта где волк из Ну погоди бегал с берданкой меж пнями и корягами...гы-гы...

Добавлено (14.07.2010, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Кукишидзе)
Они сражались за Родину (раз 5-6)

Ну так себе ничаво,но больше пары раз его не посмотришь...гы-гы...

Добавлено (14.07.2010, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Кукишидзе)
Вор (5 раз)

Ну ты нашел чего смотреть,как беглый каторжанин вилки с ложками тырил по хатам,да прыскался одеколоном шипр,фильм полная лабуда,таких фильмов пруд пруди,небыло бы там Машкова в главной роли,я б его и смотреть не стал...гы-гы...

Добавлено (14.07.2010, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Кукишидзе)
Крестный отец - смотря какая часть.

Первая часть

Добавлено (14.07.2010, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Almazniy_mangust)
Единственный фильм который я смотрел несколько раз (причем каждую часть, но первые в особенности) это Гарри Поттер. Первые три части по мне шедевры кинемотографии 21 го века. Фильмы которые могут заинтересовать и ребенка и взрослого(причем не наносящий вреда ни одному не другому) это сейчас редкость.

Што касается о том что данный фильм не наносит вреда взрослым и детям,это еще вопос...ведь никто не проводил социологическое исследование на тему...сколько появилось маньяков в обществе после просмотра данной трилогии...так што с выводами надо повременить...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Среда, 14.07.2010, 14:07 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Эта где волк из Ну погоди бегал с берданкой меж пнями и корягами...гы-гы...

Не стоить помнить Папанова только по дубляжу "Ну, погоди" и "Бриллиантовой руке". У него куча серъезных ролей.
А "холодное лето"... Фильм хорош тем, что в нем на редкость органично абсолютно всё. И актеры, и их реплики (сам фильм немногословен, но фразы очень запоминающиеся), звуковое сопровождение... Фильм цельный.

Quote (jackkin)
Ну ты нашел чего смотреть,как беглый каторжанин вилки с ложками тырил по хатам,да прыскался одеколоном шипр,фильм полная лабуда,таких фильмов пруд пруди,небыло бы там Машкова в главной роли,я б его и смотреть не стал...гы-гы...

Ты всё только картинки смотришь... Дело не в вилках. Автор показал, какова жизнь поколений в нашей стране.
Как начинает пацан жизнь с военной разрухи, так по всей видимости ее и закончит. Фильм один из самых сильных по своей эмоциональной концовке, возвращающей главного героя назад на много лет, а зрителя к началу фильма.
Костяк фильма - отношения пацана и вора. Вор - человек, заставивший распрощаться с иллюзиями о настоящем отце, пришедший из ниоткуда и исчезнувший вникуда. Знать человека настлько короткое время, потерять, не забыть, найти, убить в спину из оружия, которое он хранил как память... И при этом сохранить к нему любовь на всю жизнь.
А ты вилки, вилки...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Среда, 14.07.2010, 15:58 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Знать человека настлько короткое время, потерять, не забыть, найти, убить в спину из оружия, которое он хранил как память... И при этом сохранить к нему любовь на всю жизнь.

Ну ты прям Санту Барбару расписал мне тут...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:59 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Недавно посмотрел очень хороший, жизненый фильм под названием Реквием по мечте/Reouiem for a Dream режисер Дарен Ароновски(2000г.)

Очень захватил. Всем советую посмотреть. Если кто-то уже смотрел отпишитесь.


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Понедельник, 09.08.2010, 03:14 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Чистилище - для любителей мясорубки само то. С точки зрения исторической правды - я не знаю, и вы не знаете.

мы догадываемся, что так и было. а... может даже хуже... и снято это кино было не в качестве фильма ужасов, а в качестве документального.
Я Вас понимаю: тяжело в "кровавую" правду поверить, хочется верить в лучше. зато в фантастику и триллеры (типа терминатора) - смотреть легко и помечтать есть о чем...
эх... так что же мы так поверхносто смотрим-то и глубже не заглядываем?
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:43 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
мы догадываемся, что так и было. а... может даже хуже... и снято это кино было не в качестве фильма ужасов, а в качестве документального.

Вот именно, можно только догадываться. В том числе и об исторической достоверности данного "документального" фильма, продюсированного или вернее сказать проплаченного небезызвестным господином Березовским...)


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 05:20 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Еще неплохое кинишко из российских Кубфнские Казаки rofl

Добавлено (18.08.2010, 04:20)
---------------------------------------------
или любовь и голуби-)))))))))


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
sergiokrasnobrodskyДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:40 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Увидел сообщение про "любовь и голуби". Фильм-шедевр!
Давайте продолжим список шедевров, которые вы бы посоветовали своим друзьям.
Начинаю
"Полет над гнездом кукушки"
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 13.01.2011, 22:01 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Окно в Париж.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 13.01.2011, 22:14 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Трон, Трон Наследие!

You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Пятница, 14.01.2011, 18:37 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Брильянтовая рука
 
СергейДата: Пятница, 14.01.2011, 20:31 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Берегись автомобиля xorowo
12 стульев и Золотой теленок rofl


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Пятница, 14.01.2011, 22:27 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
12 стульев и Золотой теленок

Смотря какая экранизация,мне например больше всех в роли Остапа нравится Юрский,и Миронов и Фоменко не дотягивают до его уровня

 
ЧукарадзеДата: Суббота, 15.01.2011, 01:16 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Смотря какая экранизация,мне например больше всех в роли Остапа нравится Юрский,и Миронов и Фоменко не дотягивают до его уровня

Насчет Юрского и Миронова можно долго спорить, это две глыбы.
Но экранизация с Мироновым вобрала в себя еще массу признанных талантов, каждый из которых пришелся по роли к месту. Чутьё режиссера. Или выражаясь современным языком - был таки удачный кастинг. ya


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
sergiokrasnobrodskyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:08 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Мне,честно говоря, тоже с Юрским больше нравится!
 
СергейДата: Понедельник, 17.01.2011, 02:04 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Фоменко

С Фоменко вообще плёнку за зря потратили. И с грузином (не помню фамилию) ерунда получилась. ploxo


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:44 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
На глаза попались два новых отечественных кинопроекта: "Август. Восьмого" и "Арена". Режиссер - Джаник Файзиев, автор "Турецкого гамбита". Последняя картина ("Арена") пока что на стадии концепта.

"Август. Восьмого".
Вот ссылка на трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=n-nkmRKgZeY
Почему обратил внимание на этот фильм? Снимать посредственные боевички с хреновой картинкой и дешевыми спецэффектами мы давно умеем. Но тут, судя по трейлеру, картинка на достойном уровне и львиная доля бюджета (16млн $) ушла именно на нее (об этом как бы намекает заставка "20-й век фокс" среди прочих).
Но не только в картинке дело. Сюжет для российского кино довольно интересный - переплетение реальности с фантастикой. Весь сюжет закручен вокруг мальчика, который видит войну в Южной Осетии через призму детских фантазий. Поэтому ключевой фигурой сюжета (или одной из ключевых) являются выдуманные мальчиком роботы. Смотрим трейлер, высказываем мнение.

Второй проект ("Арена") переносит нас в далекое будущее. В этом далеком и не очень светлом будущем Земля атакована пришельцами и человечество вынуждено вести оборону, используя ассорти из всех доступных технологий. Надо полагать, не очень удачно. И вот, в один момент решено, что исход всей войны решит поединок между двумя представителями воюющих рас. Впрочем лучше об этом расскажет сам Файзиев в своем как бы промо-ролике (ссылка ниже).
Откровения режиссера сопровождаются наглядными концепт-артами, т.е. примерными компьютерными зарисовками к будущей картине. Бюджет и дата выхода неизвестны. Смотрим.
http://kino.reborn.ru/?contentid=89704


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Среда, 14.12.2011, 20:14 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Вот ссылка на трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=n-nkmRKgZeY

Это видео удалено пользователем


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 15.12.2011, 10:12 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Ну тогда на Кинопоиске надежней будет:
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/565158/t/57178/
hi


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jack11Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:29 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Скоро буду
Побег из Шоушенка-шедевр,как кстати и Зеленая Миля***
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 10.05.2012, 15:54 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Шо за форменный беспредел творится в этих ваших интернетах? К какому фильму ни сунься - "удален по просьбе... бла бла бла...", даже после выхода релиза на DVD! Пираты вообще охренели, фильмы уже неделю в прокате, а нигде нет даже камприпа. Честного человека теперь даже бесплатного искусства лишают, думают я куплю билет и поеду в кяно. Да шиш им... Пускай посмотрят, как растет фигус.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Пятница, 11.05.2012, 15:12 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Чукарадзе)
Второй проект ("Арена") переносит нас в далекое будущее. В этом далеком и не очень светлом будущем Земля атакована пришельцами и человечество вынуждено вести оборону, используя ассорти из всех доступных технологий. Надо полагать, не очень удачно. И вот, в один момент решено, что исход всей войны решит поединок между двумя представителями воюющих рас. Впрочем лучше об этом расскажет сам Файзиев в своем как бы промо-ролике (ссылка ниже).


Ты Фантом погляди как там шарики из будущего москалей испепеляли,а есчо тама падло тка бороздила бескрайние просторы Москвы реки москалей спасала от шариков...вот тебе и пришельцы из будущего...зеленые человечки зеленые человечки...шарики мля...гы-гы...
 
jackkinДата: Пятница, 11.05.2012, 15:15 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Чукарадзе)
К какому фильму ни сунься - "удален по просьбе... бла бла бла...


Видать просили дюже хорошо...гы-гы...
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 16.05.2012, 18:58 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
[Специально для создателя темы)

http://www.youtube.com/embed/A5iXGsxiK9A


You weren’t supposed to get here you know.

Сообщение отредактировал Almazniy_mangust - Среда, 16.05.2012, 19:01
 
СаркомаДата: Пятница, 08.02.2013, 21:42 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Скоро буду
синема, синема...
я хочу спросить - как вам римейки? 
и все ли смотрели фильм пола верховена - робот-полицейский?

вы знаете, что в канаде, режиссер жозе падилья (элитный отряд, маршрут 174) снимает римейк данного фильма? откровенное г..., если честно.

кидаю фотку, как выглядет щас Главный Герой (его играет актер джоэл киннаман).
Прикрепления: 0688581.jpg (68.8 Kb)


не злите, и не издевайтесь над тем, кто по гороскопу - рак.
ОТ НЕГО УМИРАЮТ...
 
Форум » Форумы по интересам » Мир увлечений. » Синема синема синема,от тебя я просто без ума (Обсуждаем фильмоиндустрию как отечественную,так и зарубежную)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz