Пятница, 29.03.2024, 06:35
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 54.211.203.45

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Спорт » О хоккее » Хоккей России
Хоккей России
jackkinДата: Четверг, 09.09.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Вчера обладатель Кубка Гагарина по хоккею проиграл матч открытия московскому ОХК Динамо и Кубок Открытия достался москвичам...причем здесь товарищ Гагарин...может он между полетами в хоккей играл...они бы еще назвали Кубок Зои Космодемьянской или Павлика Морозова,а может все вместе...нет память о первом космонавте должна быть,но хоккей это спорт а в нашем спорте хватает легенд о которых многие даже не знают и никогда не слышали,так может в спорте должна присутствовать память и уважение о спортсменах и тренерах,а космонавтику давайте оставим космосу и общественному достоянию нашей с Вами нации,скажем есть всякие авиашоу и турниры спортивного мастерства высшего пилотажа,вот его по логике вещей и необходимо назвать турнир Гагарина и прочее,а еще там скажем выпустить марку популярного самолета,в честь конструкторов называют же самолеты,почему в честь Гагарина нельзя назвать,истребитель какой-нить...наверное устроители КХЛ хотели взять пример с заокеанского кука Стэнли...у нас как всегда шиворот навыворот все сделают...а сейчас словосочетание Кубок Гагарина у всех на устах...Кубок Гагарина Кубок Гагарина...но пройдет так лет 50...и у молодого человека какого-нить спросят на улице...а кто такой Гагарин...и последует ответ...ну по логике вещей...раз в хоккее есть кубок в честь него...наверное выдающийся русский хоккеист...гы-гы...
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 09.09.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
нет память о первом космонавте должна быть,но хоккей это спорт а в нашем спорте хватает легенд о которых многие даже не знают и никогда не слышали

По логигке вещей наш национальный чемпионат стоило назвать именем величайшего хоккеиста за всю историю мирового хоккея - Третьяка (его лидерство не оспаривают даже многие канадцы). Тем более если КХЛ замахивается на международный статус. Но... называть лигу именем еще живого человека... Так не принято.
А назвать ее именем другого, например Ларионова, это фактически признать его лучшим, чем Третьяк. Величайший наш тренер Тихонов тоже жив.
Ну не померли Третьяк и Тихонов вовремя (дай бог им здоровья), шо ж теперь...))
Пришлось выкручиваться.))

Quote (jackkin)
скажем выпустить марку популярного самолета,в честь конструкторов называют же самолеты,почему в честь Гагарина нельзя назвать,истребитель какой-нить...

Потому что будет истребитель марки Га, Га-га, или просто Г... Не надо..))

Quote (jackkin)
наверное устроители КХЛ хотели взять пример с заокеанского кука Стэнли...

Щаз, ага... Пошел он нафиг, этот Кук Стэнли...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Четверг, 09.09.2010, 15:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Ну не померли Третьяк и Тихонов вовремя (дай бог им здоровья), шо ж теперь...))
Пришлось выкручиваться.))

Так и выкрутились бы...Кубок Розы Люксембург по хоккею Континентальной хоккейной лиги...гы-гы...

 
jackkinДата: Четверг, 09.09.2010, 15:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
По логигке вещей наш национальный чемпионат стоило назвать именем величайшего хоккеиста за всю историю мирового хоккея - Третьяка (его лидерство не оспаривают даже многие канадцы)

А не по логике вещей получается...величайший хоккеист за всю историю мирового хоккея...товарищ Гагарин...гы-гы...

 
jackkinДата: Четверг, 09.09.2010, 15:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Потому что будет истребитель марки Га, Га-га, или просто Г... Не надо..))

Ну а чего к примеру...Су-27 "Гагарин"...и конструкторское бюро и в честь кого самолет...в небе носить имя первого космонавта будет...а не на льду хоккеисты шайбами...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Четверг, 09.09.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Ну а чего к примеру...Су-27 "Гагарин"...и конструкторское бюро и в честь кого самолет...в небе носить имя первого космонавта будет...

Этим ты его имя не увековечишь. Полетает жестянка лет 30 - и на списание. Потом будем познавать гагарина только по авиационным энциклопедиям.
Вообще это глупо, кто ж спорит. Но похоже таким вот оригинальным способом решили вернуть в массы имя первого космонавта, которое уже сильно подзабылось.
Оно и понятно - перепечатать соответствующий школьный учебник( астрономию и историю) и внести в него пару параграфов об освоении космоса русскими - намного дороже получится.

У нас же "развитой капитализьм", всюду экономисты и усредненные менеджеры...

Quote (jackkin)
А не по логике вещей получается...величайший хоккеист за всю историю мирового хоккея...товарищ Гагарин...гы-гы...

Откуда ты знаешь, как он шпилил в свой настольный хоккей...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 09.09.2010, 19:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Я таки не понял, о чем мы говорим...))

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:06 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Этим ты его имя не увековечишь. Полетает жестянка лет 30 - и на списание.

Ну пусть вся серия идет с названием "Гагарин",а не один конкретный самолет,ну Су или Миг,а ваптще лучше пусть корабли космические запускают с его именем

Quote (Кукишидзе)
Я таки не понял, о чем мы говорим...))

Я грю в КХЛ нада принять Финские,Шведские,Немецкие,Австрийские,Чешские команды,вот тогда и будет КХЛ,а то страны бывшего СНГ собрались и гоняют шайбу в свое удовольствие,а так почитай вся Европа в лиге будет и будет аналог ничем не хуже,а то и лучше НХЛ,а ты заладил о чем да о чем мы говорим...о хоккее етит тваю за ногу...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:32 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Ну пусть вся серия идет с названием "Гагарин",а не один конкретный самолет,ну Су или Миг,а ваптще лучше пусть корабли космические запускают с его именем

И так уже по всей стране улицы назвали... Отсалось только саму страу назвать Гагарляндия или Гагарстан.
Можно наладить производство фирменного брендового "Коктейля Гагарина" - смесь молока и молотых огурцов. Для получения сильной и устойчивой струи из заднего сопла.

Quote (jackkin)
Я грю в КХЛ нада принять Финские,Шведские,Немецкие,Австрийские,Чешские команды,вот тогда и будет КХЛ,а то страны бывшего СНГ собрались и гоняют шайбу в свое удовольствие,а так почитай вся Европа в лиге будет и будет аналог ничем не хуже,а то и лучше НХЛ,а ты заладил о чем да о чем мы говорим...о хоккее етит тваю за ногу...гы-гы...

Так вроде бы с финской федерацией переговоры ведут. Там и остальные подтянутся.
Единственное, что действительно нужно менять в нашем хоккее, так это размер площадок. Тогда игра станет более динамичной и соответственно вся лига интереснее.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:22 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Единственное, что действительно нужно менять в нашем хоккее, так это размер площадок. Тогда игра станет более динамичной и соответственно вся лига интереснее.

Ну вот не в тему но есть футбол,стандартное поле и прочее,уменьшили поле и получился,футзал,мини-футбол,пляжный футбол...однако они в отличие от оригинального футбола не такие зрелищные и популярные,а ведь игра стала динамичнее...может не стоит под НХЛ подстраиваться...пусть они тама сами по своему урезанному полю шайбы гоняют,а у нас будет свое...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:40 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Нет, ну не в такой же степени урезать. Разница между НХЛовской площадкой и нашей всего 20%.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:03 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Смотрел в субботу матч Авангард Vs Спартак...Ягр супротив Гашека...но ни Ягра ни Гашека я не увидел,нет на поле то они были,тока чиво они там делали пади их разбери...Ягр ничо не забил и передач голевых тож не сделал,а Гашек дырявый оказался...на кой их напокупали...супер-пупер мастера уже явно не те...пущай их рабовладельцы в НХЛ продадут назад...гы-гы...
 
jackkinДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:08 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
пущай их рабовладельцы в НХЛ продадут назад...гы-гы...

Мол живой товар некачественный оказался...гы-гы...

 
jackkinДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:54 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
А вобщем в этом сезоне кубок Гагарина достанется Салавату Юлаеву ну или на крайняк питерскому СКА,хотя как знать но...хватит АК Барсу уже...и так два подряд взяли...да и не смотрится Ак Барс,может к середине форму наберут...судьи им подсуживают,не красиво...судью на мыло...гы-гы...
 
sergiokrasnobrodskyДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
За Кузню то болеете?
 
jackkinДата: Вторник, 14.09.2010, 09:22 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (sergiokrasnobrodsky)
За Кузню то болеете?

Че за нее болеть...никого обыграть не могут...андердоги етит тваю за ногу...гы-гы...

 
jackkinДата: Вторник, 14.09.2010, 09:36 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Вчера Салават Юлаев играл с Магниткой,давно я такого хоккея не видел,красиво и хорошо играли,в итоге к концу третьего периода счет говорил сам за себя 5:5 боевая ничья, в овертайме Салават взял верх над Магниткой,и еще раз сказал что именно Салават больше всех хочет взять Кубок,посмотрим как сыграют с Барсами,я думаю и их обыграют...гы-гы...
 
jackkinДата: Четверг, 16.09.2010, 12:11 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Вчера Омский Авангард принимал Питерский СКА...и питерцы с первых минут показали кто в Омске хозяин...регулярно выходя вперед в счете,а Авангарду оставалось играть в догонку...при этом Омичи лупили по воротам без роздыху...но как говорится количество это не качество...и по прошествии 5 минут третьего тайма счет был 2:4 в пользу СКА, Авангард ясен пень полетел в отыгрыш и одну шайбу им почти удалось отыграть...судья не засчитал шайбу забитую Авангардом явно дав маху,в результате решил подсобить домочадцам и из оставшихся 15 минут Ска играл в полном составе минуты 2-3, судьи не щадя живота своего регулярно удаляли армейцев,а то и двоих сразу,но неумение реализовать численное большинство и явно дырявая оборона явно не сыграли на руку Авангарду...гы-гы...
 
sergiokrasnobrodskyДата: Четверг, 16.09.2010, 22:08 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Завтра с друзьями в Новосибирск чухаем смотреть матч Сибирь-ЦСКА.
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 17.09.2010, 02:03 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (sergiokrasnobrodsky)
Завтра с друзьями в Новосибирск чухаем смотреть матч Сибирь-ЦСКА.

А вот мне интересно стало...
Во время празднований всяких "дней шахтера", или прочих памятных дат дремучих провинций, стало привычным делом засылать в глубинку двойников разных вокально-инструментальных ансамблей (какое красивое было название, не то что ПОП-группа))..
А нет ли такой привычки у РФС???...
Вы уверены, уважаемый sergiokrasnobrodsky, что будете наблюдать натуральных футбалёров, а не полуфабрикат-заменитель?...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 17.09.2010, 15:49 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Вот у меня такой вопрос... Почему раздел "Хоккей россии" лежит в теме "О футболе".

Сергей, Кукишидзе, создайте отдельную ветку)


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 17.09.2010, 16:48 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Вот у меня такой вопрос... Почему раздел "Хоккей россии" лежит в теме "О футболе".

Браво... xorowo
Вам + в репку...

К сожалению сам создавать разделы не могу, придется ждать тов.Админа...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Пятница, 17.09.2010, 18:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Почему раздел "Хоккей России" лежит в теме "О футболе".

Эту тему в разделе "О футболе" создал jackkin, а у него всё непредсказуемо fool Вдруг он тут же будет писать про "городки" или бадминтон. ya


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:36 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Эту тему в разделе "О футболе" создал jackkin, а у него всё непредсказуемо Вдруг он тут же будет писать про "городки" или бадминтон.

Ну зачем же сразу городки и бадминтон...вот к примеру...хоккей на траве...или хоккей с мячом...полухоккей - полуфутбол...так што тема в своем разделе создана...гы-гы...

 
jackkinДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:37 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (sergiokrasnobrodsky)
Завтра с друзьями в Новосибирск чухаем смотреть матч Сибирь-ЦСКА.

А Сибирь бездарно продула...а как начали то сезон...я уж было подумал...неужто выдадут сезон на гора...ан нет...знай свое место...гы-гы...

 
Форум » Спорт » О хоккее » Хоккей России
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz