Суббота, 20.04.2024, 06:45
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.136.154.103

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Форумы по интересам » Непознанное. » Сновидения. (Толкование или просто впечатление от того, что нам снится.)
Сновидения.
ЧукарадзеДата: Четверг, 03.05.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Решил сделать темку под впечатлением сегодняшнего сеанса спячки. xorowo Сновидением поделюсь, а веточка может потом другим пригодится.

Как известно, самые сильные впечатления нам дают сны, в которых мы не знаем, что спим. И при этом наши мысли, физика движений и различные ощущения ничем не отличаются от повседневных в реале. Иногда это приятно brunette drinks beach , а иногда не очень. Так вот сегодня засветло в своей кровати я получил незабываемые впечатления именно от такого сна, причем два раза подряд... Если вы уже потянулись к поп-корну, то шиш вам (и мне тоже) - сон не эротический. on_the_quiet

Снилось мне, граждане товарищи, землетрясение.
И не где-нибудь, а на Броде... diablo

Итак, снится мне, что я сплю. Там же, где обычно и сплю наяву. Точнее не сплю, а просыпаюсь от еле слышного монотонного гула за окном и легких толчков, идущих от земли. Опять, думаю, взрыв или сваи долбят. А спать-то хочется! Вспоминаю все известные матерные выражения. Вспоминаются на ура - мысли-то ясные. К взрывам мы привыкшие, но с просонья сразу не въезжаю, что дело вовсе не в них. Затем толчки становятся сильнее, уже больше похожие на землетряс. Ну думаю пронесет как всегда, хотя моя задняя интуиция шепчет обратное. Я встаю с кровати и выглядываю в окно pilot - сразу удивился тому, что всё вокруг было припорошено тонким слоем то ли снега, то ли инея. Видимо проспал я до сентября-октября...

Стою, смотрю и вдруг пол начинает обваливаться , со всех сторон доносятся крики соседей в перемешку с диким треском. Уши заложило, а я инстинктивно сворачиваюсь в котлету и думаю: "Ну всё, будут разбирать завалы, а у меня брюшко пивное, трусы-семейники - стыдобище! Лучше если пришибет, только сразу, чтоб не мучился". russian_roulette Вокруг всё рушится, становится темно, но ни одна бетонная хреновина на меня так и не упала, даже не задела. Лежу в полной темноте, в семейниках, с оглохшими ушами, дышать становится тяжело. Просыпаюсь... Zelenaya
Оглядываюсь, облегченно вздыхаю и иду кое-куда. pooh_birth_day Нет, не за медом. По нужде. Сделав дело - гуляй смело, а я пошел назад в койку. И вдруг дом снова начинает шатать. Я в панике (ведь уже проснулся же!), от ужаса почти захотелось повторить нужду, только уже по-большому . Стены вновь рушатся и кажись в этот раз меня таки прихлопнуло чем-то тяжелым. dash3 Проснулся опять. Лежу в полном ступоре в перемешку с нирваной, закурил и стал гадать - проснулся всё-таки на этот раз или нет?... drag По нужде хотелось, не пошел. Ну ее нафиг, от греха подальше...

Такие вот дела.
Ну сон как бы и сон, чего с него взять. Но уж больно реалистичный получился, не передать (одно ощущение невесомости при падении соседям на головы чего стоит). fingal Ну и плюс региончик-то у нас сейсмоопасный... big_boss
Профит от этого сна, помимо ярких впечатлений, всё же есть. Но он печальный... В случае хорошего землетряса, а не еле доходящих до нас потряхунок, всем трындец...
girl_cray

И еще, мужики! На всякий случай спите без семейников...
hi


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Суббота, 05.05.2012, 14:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Сонник Майя

Хорошее значение
Если вам приснилось само землетрясение, то в ближайшее время у вас в жизни случится множество приятных перемен. Чтобы так и произошло, спите в течение недели на полу.
Плохое значение
Если вам приснились последствия землетрясения (разрушенные здания, трещины...), то сейчас у вас тяжелый период, особенно это касается общения с людьми. Чтобы этот период закончился как можно скорее, сожгите свечу возле безымянной могилы.

Дворянский сонник Н. Гришиной

• Землетрясение – большие перемены в жизни/ важные повороты.
• Грандиозное землетрясение, все мгновенно стирающее с лица земли – ты перед новым этапом развития.
• Гул подземный слышать – измена.

Новый семейный сонник

• Землетрясение снится к неудаче в предпринимательстве и беспорядкам в стране.

Эротический сонник Даниловой

• Если во сне вы подверглись землетрясению, скорее всего, это значит, что вас не устраивают сложившиеся отношения с вашим партнером. Вы мечтаете о переменах. Возможно, вас мучит какое-то неудовлетворенное желание, потребности. Это состояние неудовлетворенности в конце концов непременно приведет к взрыву, ссоре, скандалу, после которого ваш сексуальный партнер либо пересмотрит свое отношение к вам, либо вы расстанетесь.

PS: Семейные трусы - это универсальная вещь.
На верхних этажах может пригодиться.




В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 05.05.2012, 15:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Так их пока прицепишь. Вот если бы они сразу из штанов вылетали...

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Суббота, 05.05.2012, 18:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Чукарадзе)
Так их пока прицепишь. Вот если бы они сразу из штанов вылетали...

Пацаны, пацаны – вы держите штаны
Вы держите штанишки мальчишки...
(Ласковый Бык)
rap sarcastic


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Форум » Форумы по интересам » Непознанное. » Сновидения. (Толкование или просто впечатление от того, что нам снится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz