Пятница, 29.03.2024, 17:14
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 52.87.200.112

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Вопросики/Ответики » Приватизация квартир
Приватизация квартир
Almazniy_mangustДата: Пятница, 25.03.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Кто может мне подсказать, порядок приватизации жилья?

Куда сначала обратиться, куда ехать, какие справки нужны?


You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Суббота, 26.03.2011, 02:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Almazniy_mangust, зайди в КУМИ. Это на Комсомольской, 4 (там, где раньше фотография была). Там дадут список доков которые надо собрать. Если не изменяет память:
1. Справка с места жительства и о составе семьи (паспортный стол).
2. Копии паспортов всех кто прописан в квартире.
3. Справка из БТИ (в г. Белово - потому, что у нас всё равно село-селом как не назови) о том, что нет другой приватизированной квартиры или собственного дома (если в паспорте фигурирует штамп о прописке в другом городе, то потребуют справку и от туда).
4. Технический паспорт квартиры (заказывается в БТИ уже у нас ya - Западная, 25 в здании аптеки №100, вход с торца). Придут девочки в гости и будут лазерной линейкой в стены тыкать, смотреть из чего полы, окна и двери сделаны, но услуга платная, так что сначала квитанцию об оплате затребуют.
5. Заявление на приватизацию (письменные отказы тех кто не хочет участвовать в приватизации пишутся прямо в КУМИ).
6. Раньше просили справки об отсутствии задолженности за квартиру.
7. Возможно будут клянчить справку о том, где жил до 1992 года.
В общем двигай в КУМИ - там всё растолкуют и обрадуют ya
А после всех процедур придётся ехать в Белово (в МДМ банк вход с торца) сдавать доки, записываться на очередь и потом получать свидетельство о приватизации.

Вот нафига нам ГОРОДСКОЙ ОКРУГ, если все основные службы (ГИБДД, пенсионный фонд, налоговая и т.д.) в Белово


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
соседкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
Доброе время суток!!!зашла сегодня впервые на ваш сайт и решила зарегиться добровольно,но при регистрации обнаружила,что я уже здесь зарегистрированна,это меня очень и очень удивило(((((Как такое могло случиться,вопрос??И как оказалось и муж мой тоже зарегиный на этом сайте под ником партизан,как такое могло произойти,он вообще никакого отношения к Красному Броду,а тем более к вашему сайту не имеет((((
 
СергейДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (соседка)
зашла сегодня впервые на ваш сайт и решила зарегиться добровольно

Насильно у нас на сайте никого не регистрируют.
Quote (соседка)
при регистрации обнаружила,что я уже здесь зарегистрированна,это меня очень и очень удивило(((((Как такое могло случиться,вопрос??

Полный абсурд. Пользователь под ником "соседка" у нас на сайте только один, дата регистрации 27.03.2011 года и ваш E-mail тоже один (вообще-то похоже мужской судя по имени). Повторно с одним и тем же E-mail система регистрацию не допустит.
Quote (соседка)
и муж мой тоже зарегиный на этом сайте под ником партизан,как такое могло произойти

Извините, но на данный момент у нас на сайте не зарегистрирован пользователь под ником "партизан". Ни с большой ни с маленькой буквы.

И вообще-то есть Книга жалоб сайта в которую и надо было возмущаться, но по делу, а не флудить в данной теме.
На первый раз простим, но при повторе будут санкции будут санкции.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Среда, 30.03.2011, 21:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
соседка, на домене ucoz.ru одинаковые логины и пароли. а сайтов с таким доменом много.
Quote (Сергей)
Справка из БТИ (в г. Белово - потому, что у нас всё равно село-селом как не назови)

не соглашусь с Вами. В БТИ поселка выдает спарвки об отсутствии зарегистрированного за вами жилья и о том, что правом приватизации вы не воспользовались.
В Белово необходимо ехать только за аналогичной справкой БТИ - справкой из ФРС (федеральной регистрационной службы), что есть бывшая "Юстиция" на ул. Октябрьскую 31.
Quote (Сергей)
Возможно будут клянчить справку о том, где жил до 1992 года

если точнее, то в период с 1992 до 1998 года, если в эти годы человек уже был совершеннолетний - справки с жилищных отделов местных администраций о том, что правом приватизации не воспользовался.
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 27.04.2011, 16:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду

если кому то еще понадобится

Прикрепления: 3919289.jpg (77.4 Kb)


You weren’t supposed to get here you know.

Сообщение отредактировал Almazniy_mangust - Среда, 27.04.2011, 16:25
 
ip061634Дата: Вторник, 01.10.2019, 14:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
Да, и заодно справку об отсутствии жильцов предоставить стоит, почитайте насчет процесса получения ее

https://vozvrat-tehniki.ru/spravka....re.html
 
Форум » Краснобродский » Вопросики/Ответики » Приватизация квартир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz