Пятница, 29.03.2024, 15:14
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 54.198.200.128

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Неофициальный сайт "пгт Краснобродский" » Книга жалоб сайта (Здесь можно изложить претензии относительно нашего сайта)
Книга жалоб сайта
СергейДата: Пятница, 28.05.2010, 00:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Только подавайте жалобы по действительным серьёзным, а не по надуманным фактам.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Сергей]Только подавайте жалобы по действительным серьёзным, а не по надуманным фактам. [/quote]

Дайте жалобную книгу...гы-гы...

 
СергейДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Дайте жалобную книгу...гы-гы...

jackkin, Вы уже в ней. Посерьёзнее, пожалуйста, или желаете ещё 20%?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Жалуюсь на тех людей, которые пилили деревья около моего дома.
Дибилы. Все что не надо сильно было пилить спилили, а карагач который вот-вот стекла у меня в квартире выбьет оставили.


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Четверг, 10.06.2010, 23:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
у этих дебилов была кровная месть к тополям, а карагачи были не при делах...
Ну что вы право как маленькие... был у администрации заказ на тополя - вот и пилили тополя. Какое простым рабочим дело до ваших стекол? Они от своего непосредственного начальника наряд получили, выполнили кое-как и довольны, что им больше ничего не дали. И их ваше мнение по поводу, что "это надо, а это не сильно надо" не волновало... уверяю вас.

Добавлено (03.06.2010, 00:48)
---------------------------------------------
меня вот волнует другой вопрос... около недели назад в новостроящийся детский сад нерусские дядьки проводили холодную воду. Рыли широкую канаву сначала между 47-м и 49-м домом и до самого садика. воды холодной 3 дня не было, НО!!! речь не за то пойдет. соответственно воду провели, канаву закапали, земля с глиной просела и ездить стало невозможно... особенно когда к торцу 47-го дома грузовые подъезжают и начинают МАРИЮ-РА продуктами набивать...
Даже объехать через двор 49-го дома проблематично (через канаву прыгать).
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Когда по-человечьи отсыпят канаву те люди, которые её разрыли? Или нам с жильцами своими силами откуда нибудь (с ближайшей стройки) щебня с цементом, песком и новыми кирпичами в эту долбаную канаву натаскать... angry

Добавлено (09.06.2010, 11:35)
---------------------------------------------
прошла неделя, а канава и ныне там. действий организации, ответственной за канаву - нет. грузовые авто проезжают прямо по ней, легковые - между марией-ра и лотосом.
Сергей, жалоба будет направлена администрации поселка - заказчику на строительство данного детского сада? или мы подождем, пока в канаве иномарочка какая-нить бампер оставит и озлобленный хозяин машины своими силами доведет это плевое дело до конца? сам лично проблему решить не могу. строители по-русски не бельмесают.
Некоторые могут подумать: какого я привязался со своей канавой? типа, нашел "великую" проблему!
Поясняю

Quote (Сергей)
Только подавайте жалобы по действительным серьёзным, а не по надуманным фактам.

для меня это серьезно. я по нескольку раз в день заезжаю во двор и выезжаю из него. так как въезд фактически сейчас один и двор у нас не широкий - возникают трудности с разъездами, особенно когда какой-нить *удак машину посреди проезда между марией-РА и лотосом бросит и в магазин уйдет... приходится прыгать через канаву. благо она хоть подсохла в последние дни и в грязи тонуть не приходится.
к тому же других более серьезных проблем в данной теме я не вижу (ну кроме карагача конечно и тех "дебилов", которые его не спилили).
Да и чего серьезного может собственно произойти в нашей дыре?

Добавлено (10.06.2010, 22:21)
---------------------------------------------
сегодня днем канава была засыпана щебнем. принимаю поздравления... но лучше деньгами)

 
СергейДата: Пятница, 11.06.2010, 00:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
сегодня днем канава была засыпана щебнем.

Значит какой-то серьёзный господин всё-таки прочитал твои молитвы angel


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Суббота, 12.06.2010, 00:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
слава господину!!! good
хвала господину!!! good
здоровья господину!!! good
smile

Добавлено (11.06.2010, 23:54)
---------------------------------------------
и этому сайту респект. т.к. если бы господин не прочитал на этом форуме мои молитвы - пришлось бы ездить и спотыкаться о канаву)
Короче, товарищи!!! Или господа - как кому нравится... Ставим жалобную книгу на поток!
да и пребудет с нами всевышний, то есть господин)

 
Almazniy_mangustДата: Суббота, 12.06.2010, 02:05 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
[quote=Сергей]Значит какой-то серьёзный господин всё-таки прочитал твои молитвы[/quote]

Скажу вам по секрету. На данный сайт заходила уже вся администрация поселка, директор разреза, начальники участков. Начальство ЖЭУ так вообже регулярно тут находится только им зарегаться лень. Все наши молитвы они видят. А потом будут устраивать нагоняй тем кто пишет эту фигню и тем кто это организовал.


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Суббота, 12.06.2010, 03:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
ну если и начальство ЖЭУ здесь было, то я сейчас же удаляю свой профиль... а то вдруг...

Добавлено (12.06.2010, 02:01)
---------------------------------------------
1) админ - прикройте мою инфу!
2) друзья, кто меня знает - не выдавайте меня даже под пытками!
3) если внезапно пропаду и больше не появлюсь - считайте меня коммунистом)
biggrin

 
ЧукарадзеДата: Суббота, 12.06.2010, 19:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Скажу вам по секрету. На данный сайт заходила уже вся администрация поселка, директор разреза, начальники участков. Начальство ЖЭУ так вообже регулярно тут находится

Я не удивлюсь, если хотя бы один из нас относится к вышеперечисленным... wink

Кстати, представитель ЖКХ на этом форуме действительно есть, и их дажде два (как минимум).


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Суббота, 12.06.2010, 19:24
 
TaneykaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
какая разница кто есть кто на форуме... на то он и форум (средство общения и передачи информации в Интернете ), и пусть заходят все желающие, особенно те, от кт реально что то зависит, иначе как же мы узнаем мнениядруг друга, вы ж в кабинет к ним не пойдете со своими рац предложениями и комментариями, а здесь - пожалуйста, пишите сколько влезет и всем доступно. подраскрутить сайт еще маленько и будет всем good!
 
ЧукарадзеДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:44 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Taneyka)
а здесь - пожалуйста, пишите сколько влезет

Во-во... Эт вы точно сказали, ага... biggrin
И чё толку... smile


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
TaneykaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
толк точно будет, только писать надо грамотно и доходчиво) критика и хорошие предложения полезны!
 
maksergeyДата: Вторник, 15.06.2010, 01:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
толк в писанине наверное есть. а вот слова к делу - точно не пришьешь.
P.S. Хотя судьи утверждают обратное: свидетельские показания, скрепленные протоколом судебного заседания, подписанным этими же свидетелями - это достаточно весомые доказательства)
итак, жалобы еще будут?
 
ИльяДата: Вторник, 15.06.2010, 19:38 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
[quote=maksergey]итак, жалобы еще будут? [/quote]

Обязательно!
Когда в конце концов будет горячая вода? Звоним на котельную - сквозь зубы отвечают:"Работаем". Звоним в администрацию - "завтраками кормят".
Что за манера - в разгар огородных работ лишать людей горячей воды? Разве нельзя эти работы произвести в июле? Или в наличии всего один котел? Я не говорю, пока, о качестве самой этой "горячей" воде.

 
maksergeyДата: Вторник, 15.06.2010, 22:04 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Илья, вроде как теперь к 16-му обещают... то есть опять "завтрак" )))
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 16.06.2010, 00:38 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
16 июня сказали точно запустят. То есть завтра. Блин опять завтрак получился:-)) smile

You weren’t supposed to get here you know.
 
ИльяДата: Среда, 16.06.2010, 00:58 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Илья, вроде как теперь к 16-му обещают... то есть опять "завтрак" )))

Quote (Almazniy_mangust)
16 июня сказали точно запустят. То есть завтра. Блин опять завтрак получился:-))

Извините. Вы, что двойняшки? Или тройняшки? lumped Кто из вас от котельной, а кто от Администрации?

 
maksergeyДата: Среда, 16.06.2010, 14:48 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
[quote=Илья]Извините. Вы, что двойняшки? Или тройняшки? lumped Кто из вас от котельной, а кто от Администрации? [/quote]
Я ни к тем ни к другим не отношусь. Almazniy_mangust насколько мне известно тоже. Мы близко не родственники.
Илья, че-то уж сильно остроумным цинизмом от вас попахивает...
Вы сами-то где работаете, если не секрет?
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 16.06.2010, 20:55 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
[quote=Илья]Извините. Вы, что двойняшки? Или тройняшки? Кто из вас от котельной, а кто от Администрации?[/quote]

Как правильно сказал maksergey ни к тем ни к другим я не отношусь. Мне это сказал один мой хороший знакомый из ЖЭУ-3.

Сегодня вода из крана так и не полилась.

Кстати хотите сюрприз от котельной и её администрации?

Воды небыло несколько недель, а оплату за горячую воду они будут требовать в полном обьеме, возможно даже по зимним тарифам.

Вот так вот. surprised

Добавлено (16.06.2010, 19:55)
---------------------------------------------
И еще, господин Илья с мордой молодого Александра Алежко на аве.
Тот же вопрос что и в предидущем посту, вы то кем являетесь?


You weren’t supposed to get here you know.
 
ИльяДата: Среда, 16.06.2010, 22:56 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
[quote=maksergey]Илья, че-то уж сильно остроумным цинизмом от вас попахивает...[/quote]

Спасибо! Буду пользоваться Аксом.

[quote=Almazniy_mangust]оплату за горячую воду они будут требовать в полном обьеме, возможно даже по зимним тарифам[/quote]

Это вообще-то уголовщиной смердит. Сиричь - грабеж!


[quote=Almazniy_mangust]вы то кем являетесь?[/quote]

Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
в сыпучем песке и в текучей воде.
Я всюду, где люду от бед не уйти.
Не хочешь, а встретишь меня на пути,
найдёшь, где не ждёшь ты меня...
Я - ДУХ.
angel

Добавлено (16.06.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Я сменил аватарку.

 
maksergeyДата: Четверг, 17.06.2010, 02:50 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Илья, аксом пользоваться поздно. Мы уже учуили, что 'казачек-то засланный'. И смена аватара - тому подтверждение. Шифруетесь. Не надо. мы - люди не злопамятные. Зло не помним - записываем. Так где же ваша служба то находится?
 
jackkinДата: Четверг, 17.06.2010, 15:09 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Almazniy_mangust]16 июня сказали точно запустят. То есть завтра. Блин опять завтрак получился:-)) [/quote]

Они вероятно приучают нас к английской системе питания...гы-гы...

Добавлено (17.06.2010, 14:08)
---------------------------------------------
[quote=Almazniy_mangust]Как правильно сказал maksergey ни к тем ни к другим я не отношусь. Мне это сказал один мой хороший знакомый из ЖЭУ-3. [/quote]

Знаем мы вашего знакомого из ЖЭУ-3 который живет в вашем доме...гы-гы...

Добавлено (17.06.2010, 14:09)
---------------------------------------------
[quote=Илья]Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
в сыпучем песке и в текучей воде.
Я всюду, где люду от бед не уйти.
Не хочешь, а встретишь меня на пути,
найдёшь, где не ждёшь ты меня...
Я - ДУХ. [/quote]

А фрукт то с душком...гы-гы...

 
ИльяДата: Четверг, 17.06.2010, 22:33 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Ура-а-а! Дали горячую воду pray pray pray pray

Следующая жалоба:
Когда мы перестанем дышать пылью? Поливалки в поселке есть, или вымерли?
По улицам возят мусор, стройматериалы. Всё это сыпется из кузовов. Кирпичи и доски с гвоздями постоянно приходится объезжать. Камазы по обочинам пыль поднимают. Понятно, что идет большая подготовка к празднику, но ведь можно ведь и за этим как-то смотреть. Сейчас не 41 год - "всё для фронта, всё - для победы".

Тут писали о "серьезном господине" - может он и в этом деле поможет?

 
ЧукарадзеДата: Пятница, 18.06.2010, 14:00 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Илья)
Тут писали о "серьезном господине" - может он и в этом деле поможет?

О, я бы многое отдал, чтобы посмотреть на этого господина за рулем поливалки... happy


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Форум » Краснобродский » Неофициальный сайт "пгт Краснобродский" » Книга жалоб сайта (Здесь можно изложить претензии относительно нашего сайта)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz