Пятница, 29.03.2024, 14:50
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 54.175.120.161

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Торговля в Краснобродском » 3й раз опять мимо или ВЕЛКОМ ТУ неЭКОНОМЬКА
3й раз опять мимо или ВЕЛКОМ ТУ неЭКОНОМЬКА
Almazniy_mangustДата: Вторник, 02.10.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Добрый вечер граждане форумчане-краснобродцы.
Хоть сам живу теперь далековато отсюда но часто заезжаю в гости к родителям.
И вот на днях заехал я и тут БААА преветствует меня в поселке торговосентер Майак (прям аМояк Окопян отстроился как по волшебству за лето по быстрому)
Думаю зайду ка обновлю....тут и началось
встретили меня на пороге 2е рабочих с непонятным электроинструментом который так понимаю должен убирать монтажную пену...но он у них не жужжал почему то. Человеки явно и открыто выражали своё недовольство этим недоразумением словами за которые господа администраторы на этом сайте дают баньку
ну ладно...путаясь и пару раз запнувшись за провода я всё таки прошел во здание сие (опять же выслушивая в след недовольство работяг уже по поводу "ходють тут всякие запинаются")
моему взору предстал ларек со всяким СУПЕРДОРОГИМ ЧАЕМ И КОФЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЫРАЩЕНЫ НА ПРОСТОРАХ ВСЯКИХ РАЗНЫХ КУЛЬТУРНЫХ СТРАН (по правде же куплены мешками где нибудь на оптовке по цене утильсырья и проданы нашим потреблятелям по цене провианта на неделю)

Пройдя чуть дальше заметил магазин всяких лаковонючек и вонючелаков Цимус...знакомые девушки говорят что сеть магазинов не плохая...не могу оценить...ибо сам не юзал(тем более он почему то был закрыт не смотря на разгар рабочего дня)
Зайдя в места не столь отдаленные торговый зал мне сразу захотелось выйти...ибо это расположение "аля чибис" мне не по душе...как то всё раскидано по всему магазину...фиг чего найдешь не смотря на таблички...
пересилив себя решил пройтись...
остиновило меня почти на 5 минут состояние "новых" шкавчиков для личных вещей...из 5ти я смог нормально открыть и закрыть лишь один....+эти ужасные ключи брелок у которых не помещается ни в один карман...когда не берешь корзинку - очень отягощает руку...так что пришлось брать СКРИПУЧУЮ корзинку и выдвигаться...
пройдя между рядов набирая в корзинку основные необходимые продукты молочко там хлебушек колбаску...понял что меня в этом магазине уже считают за идиота...меня и еще одного человека который ходил между прилавков и смотрел на ценники и срок годности товаров...
больше в магазине не было никого...(вот эту толпу гламурных кисо в футболках которые окружили одну кассу и болтают о мальчиках я за людей уж простите не считаю. уровень икю не тот...пикать кассой и смотреть на экран даже обезьяна может)
ну ладно...собрав в корзинку совсем чуть чуть шоб хватило поужинать прохожу на кассу...
одна из присутствующих развернулась ко мне на стульчике и пропикав мне мои товары назвала сумму к которой я внешне отнесся спокойно но внутри всё бурлило...даже по примерным подсчетам она должна была быть на порядок меньше...попросил перепроверить...перепроверила...сказала "ой" я ж вам колбаску 3 раза посчитала...извините...потом искали администратора чтоб отменить чьи то кривые руки бензопилой ошибки.
потом я протянул этому недочеловеку визу и мастеркард говоря возьмите то по чему обслуживаете...
это созвало консилиум сородичей....и выдало - мы по карточкам не обслуживаем.
ладно, порядком выйдя из себя даю купюру красно-оранжевого цвета с изображением Муравьева-Амурского
лучше бы я этого не делал....в итоге...набор сдачи стал кошмаром для меня....
боковым зрением заметил что тот второй бродяга решил не следовать моему героическому примеру а поставив корзинку - вышел
в итоге получив назад свою сдачу которую нагребли из 2х касс...брямча ЖЕЛЕЗНЫМИ ДЕСЯТКАМИ я быстрее забрал свою сумку засунул что купил в чорнэ пакет шоб не палиться белой рекламой этого "ужаса" и почти бегом вышел из данного центра опять же пару раз запнувшись за кабель машинки....которая недовольно зажужжала мне вслед.
Больше я туда не хочу почему то....а вы?


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Среда, 03.10.2012, 17:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Больше я туда не хочу почему то....а вы?

А я захотел. Любопытство разыгралось...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Среда, 03.10.2012, 22:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Almazniy_mangust, за лаконичность 5.
Откуда в вас столько ненависти к супермаркетам?
Этот ТЦ открывали с опозданием на 2-3 недели, поэтому сильно торопились. Вот вам и недочеты, такие как незаконченные работы, непродуманный сервис, необученный персонал...
Устаканится всё...
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 09.10.2012, 17:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
за лаконичность 5

По какой шкале?)

Quote (maksergey)
Устаканится всё...

Ну-ну.) В чибисе, смотрю, всё офигенно устаканилось...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Форум » Краснобродский » Торговля в Краснобродском » 3й раз опять мимо или ВЕЛКОМ ТУ неЭКОНОМЬКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz