Пятница, 19.04.2024, 01:38
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.134.104.173

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Торговля в Краснобродском » Супер-Пупер матазин "Чибис".
Супер-Пупер матазин "Чибис".
СергейДата: Пятница, 20.08.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Поздравляю!!! Нас всех очередной раз посчитали жителями глухой забитой деревеньки. То есть - по плану руководства магазина, мы с вами должны были залететь во внутрь и с визгом и толкатней начать сметать в каталки и корзинки все, что лежит на прилавках. При этом советшенно не обращая внимание на ценники girl_crazy fool
Но на ценники и на многое другое мы внимание обратили ploxo
Практически 85% товара предлагается по завышенной цене. Видимо покупатели должны из своего кармана покрыть расходы на строительство.
Охраны понаставили - чуть ли не на каждых пять покупателей по одному охраннику to_keep_order
Персонал на кассах не обучен и невоспитан. Девочек надо было хотябы с недельку постажировать в действующих филиалах, а не тренировать на нас. Лично меня обслуживали на кассе №5. Кассир: Полякова Ольга. Так написано на чеке. Этот чек я получил с трудом, к стати также, как и сдачу. Сначала она (кассир) минут 15 "пробивала" 5 или 6 единиц товара для впереди стоящего покупателя, а потом ещё 6 минут набирала ему сдачу. Потом наконец-то расслышала, что покупатель хочет приобрести ещё и пачку сигарет и минуты три переваривала эту новую информацию (зависла). Дошла очередь до меня xorowo Кое как "пробивает" 2 пакета молока, 1 бутылку подсолнечного масла и одну сеточку огурчиков. Бубнит себе под нос, что-то типа "Сто блям-блям-блям-блям". Подаю ей 150 рубликов и жду сдачу fool Ага - сейчас! Жду минуты две. Она копается в кассе. Потом изрекает: "Сдачу могу дать только рублями."
Я: "Ну, раз нет долларов, то и рубли сойдут."
Она: "Железными."
Я: "А сколько там свыше 100? Может я мелочью набиру?"
Она: "Я не знаю. Я уже с экрана всё стерла."
Нормально!
Я: "Покажите чек. Там всё должно быть указано."
Она: "Я не знаю, где он."
Я: "Посмотри там, откуда лента вылазит."
Она: "Да. Я увидела. Вот вам сдача:35 рублей 60 копеек." И всё это железом.
Я: "Вы думали, что я не смогу набрать 14 рублей мелочью? Возьмите 14,40 и отдайте мне мои 50 рублей."
Она: "Я не могу. Я уже всё пробила."
И быстренько разворачивается к следующему покупателю- "жертве". Даже не извинилась.
О том, что не работает в магазине вентиляция и очень душно пока говорить рано. Надеюсь наладят со временем.
А в остальном мне не понравилось ploxo
А вам?



В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 20.08.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
А вам?

А я тогда и не пойду..)))


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 20.08.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Я пока не была,надо на экскурсию сходить... soglasen
 
maksergeyДата: Суббота, 21.08.2010, 00:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Лично меня обслуживали на кассе №5. Кассир: Полякова Ольга.

видимо после вашего изречения, ольга долго там не проработает.
100% скоро мы начнем за кассой встречать бывших кассиров Марии-Ра... и меняться они будут с такой же частотой.
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 21.08.2010, 12:30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Сорока на хвосте принесла, что в чибисе дороже только кисло-молочные продукты...

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Суббота, 21.08.2010, 14:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
А прокисше-молочные как?

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 21.08.2010, 17:28 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
А прокисше-молочные как?

Сваливаются в чан и замешиваются промышленным миксером в фирменный био-кефир...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Суббота, 21.08.2010, 21:37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Сорока на хвосте принесла, что в чибисе дороже только кисло-молочные продукты...

Чай "Высокогорный" 25 пакетиков - 30 р с копейками - в других магазинах - 27 р.
Вся конфетная позиция - дороже. Колбасная ploxo
Чибисятам надо было перед открытием пройтись по местным точкам - изучить, что почём. Думают они здесь единственные и у них всё самое лучшее fool


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Суббота, 21.08.2010, 22:31 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Зато арбузы и фрукты дешовые))))

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Пятница, 27.08.2010, 15:24 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Сегодня зашел в Чибис во второй и, скорее всего в последний раз! Дело было между 12-ю и 13-ю часами.
С первого моего посещения положение ещё более ухудшилось. Ладно, может я такой привередливый? Ан - нет! В магазине возмущаются многие покупатели.
Кассы - это что-то: то размена нет, то лента заела. Сегодня "работали" три кассы и покупателей периодически (через каждые 5-6 минут) заставляли переходить от одной к другой. Все возмущаются, а администрации и дела до этого нет.
Цены взлетели практически на всё, кроме арбузов. При мне бабушка-пенсионерка задала вопрос администратору: "Я была сегодня утром. Купила сметану, кефир и молоко. Сей час, дочка попросила для неё тоже купить, а у вас цены выросли. Почему?"
Действительно - в это время работники магазина расклеивали новые цены на молочную продукцию. Вот, что на это ответила администратор (я такого нигде раньше не слышал!): " Мы меняем цены несколько раз в день. Если покупателей заходит много - мы повышаем, а если становится мало покупателей - мы понижаем."
Лично я, после услышанного (скромно сказать) обалдел.
Потом мне всё стало ясно: ведь надо как-то прокормить и ораву охранников.
Возле холодильника с "птицей" стоит другая старушка и выбирает цыпленка. Долго выбирает. Куча большая. Ищет полегче-подешевле. (Зря однако - всё равно водой напичканы). Действия охранника - достает рацию и просит кого-то подойти к холодильникам. Подходят четыре мордоворота. Он им говорит: "Бабка подозрительно капается". И вот они теперь впятером окружив бабушку, наблюдают за её действиями. А ведь им за дебилизм зарплата положена и, скорее всего, немаленькая.
Посмотрел я на всё это, побегал между кассами и, оставив корзинку с продуктами возле кассы, пошел «искать счастья» в другой магазин.
В Чибис больше не пойду. Зачем портить себе настроение и тратить нервы?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Посмотрел я на всё это, побегал между кассами и, оставив корзинку с продуктами возле кассы, пошел «искать счастья» в другой магазин.

Я точно туда не пойду апасля всего прочитаного (гыгыкал минут десять)...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
А я кстати знаю эту бабульку))))

Она на лавочке около подьезда всем эту историю рассказывала)))


You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:39 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
А я кстати знаю эту бабульку))))
Она на лавочке около подьезда всем эту историю рассказывала)))

Эт которая рассказывала как Собр спустившийся с вертолета на крышу и по канатным лестницам осуществлял захват ее в качестве подозреваемой в краже замороженной курицы,как пули свистели у виска и от едкого дыма разъедало глаза слезоточивым газом...неча калупать было куриц,а то привыкли такая нас не устраивает,эдакая нам тож не годится...в советские времена то некада была расщупывать да разглядывать,там главное схватить эту синюю курицу замученную душегубами в жестоких пытках да бежать ...а тут понимаешь капиталистические замашки проявляться начали...бабушка то старой советской закалки,стыдно должно быть...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:12 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
в советские времена то некада была расщупывать да разглядывать,там главное схватить эту синюю курицу замученную душегубами в жестоких пытках да бежать

Така курица хотя-бы точно из мяса была...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 31.08.2010, 09:52 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Мы меняем цены несколько раз в день. Если покупателей заходит много - мы повышаем, а если становится мало покупателей - мы понижаем

Я к им ночью буду ходить...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 31.08.2010, 13:56 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Я к им ночью буду ходить...гы-гы...

Один уже пришел ночью. Башкой разбил левую створку двери. Он думал что она как всегда сама откроется.


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 31.08.2010, 14:44 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Дык это он и был...

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
krbrДата: Вторник, 31.08.2010, 22:07 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Скоро буду
гы гы
 
jackkinДата: Среда, 01.09.2010, 09:38 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Дык это он и был...

Неча на других спирать коли у самих рожа крива...гы-гы...

 
jackkinДата: Четверг, 02.09.2010, 10:19 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Значится вчера апасля арбайтен,иду до дома,и тут вспоминаю,што дома закончилась едьба,а тут как нельзя кстати на пути моего следования индахаус возникло чудо инженерной мысли и передовой инфраструктуры под названьем Чибиzzz,ну дай думаю зайду,осмотрю,проверю все мифы и народные слагания об этом торговом заведении...и вы знаете,все подтвердилось,все так и есть...значится зашел,оглядел,набрал товаров народного потребления,и еще набрал много вкусных булочек (о булочках дальше в подробностях) и довольный пошел на кассу...на кассе сидит живая кукла и шевелится со скоростью эскалатора,доходит очередь и до меня,значится выкладывает она,пробивает все с трудом,и тут она вынимает заветные булочки,повертела их,посмотрела...и заявляет мне спокойным голосом...А булочки мы Вам не продадим...гм...немая сцена...мы просто не можем вам их продать...гм...действие немой сцены продлено...выходя из некоторого замешательства спрашиваю...А почему Вы мне их не продадите,наверное они у Вас забронированы или отложили для кого...просто на них нету этих штук,штобы машина пробила их цены...гм...так возьмите и прилепите к ним эту штуку,или в ручную введите стоимость...прилеплять это не моя работа,а вручную нельзя...вы же только что на некоторые товары в ручную вводили цены,ну это на те товары можно,а на булочки нельзя...булочки наверное особенный товар в ентом магазине подумал я...а зачем товар выкладывают если на них нету этих штук...ну я не знаю,это на склад вопросы чего и куда они выставляют,я им не указ...вобщем было весело...гы-гы...
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 02.09.2010, 11:29 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Эх, джеккин! Обманула тебя кукла...
Или может ты какие-то не такие булки взял?..)))

Фотка противоречит правилам форума, поэтому можете ее не смотреть...
Кукишидзе
_____________________________________________________
Кукишидзе, Ваше счастье, что фото очень соответствует теме сообщения jackkin, а иначе


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 02.09.2010, 15:40
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 02.09.2010, 22:54 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Я знаю, просто не смог удержаться, целый час терпел.)) Но я подстраховался - честно всех предупредил, фото спрятал.) Я больше не буду.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Пятница, 03.09.2010, 01:45 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Я больше не буду.

До следующего раза?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Пятница, 03.09.2010, 04:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
jackkin, весело слагаешь. особенно про булки) смешно до слез)
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 03.09.2010, 09:28 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
До следующего раза?

Он первый начал..)


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Форум » Краснобродский » Торговля в Краснобродском » Супер-Пупер матазин "Чибис".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz