Пятница, 29.03.2024, 03:17
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 54.166.170.195

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Торговля в Краснобродском » Супер-Пупер матазин "Чибис".
Супер-Пупер матазин "Чибис".
Almazniy_mangustДата: Пятница, 24.09.2010, 17:04 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Я вообще-то про магазин в нашем поселке говорил))

You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Пятница, 24.09.2010, 19:02 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Я вообще-то про магазин в нашем поселке говорил))

Да я тут почитал про магазин в нашем поселке.. не пойду туда никогда, отвечаю new_russian


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
iojiДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:20 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
Прочитала ваши высказывания. Все правда- не врете! Меня туда тоже один раз какое-то лихо занесло. Больше его не слушаюсь. Со входа за мной охранник ходил по пятам. fool Было неприятно. Отстояла очередь в одну кассу, послали в другую- сдачи у нее не было. В других кассах была аналогичная ситуация. Пакет не предложили, пришлось попросить, да еще и складывать все самой в него.
 
СергейДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:24 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (ioji)
Прочитала ваши высказывания. Все правда- не врете!

На нашем сайте только проверенная информация, или основанная на личном участии. С потолка ничего не берём mail и о чтем попало не печатаем zakon


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Вторник, 23.11.2010, 19:07 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Воптщем был я намедни в городе Белово,ходил я значится бродил по стольному граду,и тут набрел я около автовокзала на магазин Чибис,ну думаю дай зайду товаров всяческих наберу заодно и сравню с нашим Чибисом,плюсы-минусы и тд...ох ети его за ногу лучше я бы туда не заходил ваптще,вобщем проклятое место я вам доложу,гиблое можно сказать,а началось вот все с чего...ну зашел я посмотрел-осмотрел все,набрал малость всего,и тут я увидел мандарины и решил взять чуток (мандарины там проклятые оказались но об этом значительно позже),подхожу к кассам их там 4 но работает 1 а народу мрак,вобщем очередь в мавзолей на день варения к Ильичу и то меньше,народ ропщет,вы мол изверги зовите кассиров,на што администратор гордо заявляет,а у нас их всего три (четвертая касса видимо для создания видимости большого магазина) и две ушли на отдых (чай пить...да уссались бедолажки наверна неподрасчитав принятого количества жидкости),ну вобщем минут через 10 вышла одна и рыкнула администратору,очередь разбивай...в уме у меня проскользнули невеселые сцены как администратор берет шар от боулинга и запускает его в толпу народа нервно трушегося у касс,мдаааа подумал я,сервис еще шикарней чем у нас,но вот народ встал в две очереди,а в это время народ прибавлялся и прибавлялся,народ стал возмущаться еще больше,кое кое как выползла третья мадамка,расфуфыренная так как будто не за кассу садиться а на светский раут,ну значит стоим-ждем (до первой звезды нельзя) и тут я начинаю замечать што как будто две другие очереди чуть быстрее продвигаются,ну думаю мало ли там у народа можа товара меньше,стоим,тут я явственно начинаю замечать што две другие очереди на порядок быстрей идут,посмотрел в другую очередь ломиться резона нету,народ собрался в мавзолей,я начинаю мягко говоря нервничать и тихо материться (мол какой черт дернул меня притащиться в это богонеугодное заведение ведь знал же што ничего хорошего здесь нету),скрипеть зубами я начал уже значительно громче и тут через 30 минут простояв в очереди подошла и моя очередь...все што было дальше казалось мне страшным сном...девушка да да та самая со светского раута (што удивительно не блондинка) начинает пробивать товар (это у нее мягко говоря не получается,ноги какие у нее я не видел,но вот руки точно кривые),пробив товар девушка называет мне сумму к оплате,в уме прикинув посчитав сам решил што девушка многовато просит,ну думаю мало ли может ее услуги отдельной строкой идут и значительно возросли в цене,переспросил мол не ошиблась ли,на что она мне заявила,кампутер што вам врет штоли,ну думаю спорить бесполезно,возьму чек и посмотрю,даю я значит девушке денежку,сдачу она мне выдает целой кучей 50-ти копеешных монет,на вопрос а нет ли бумажных, ответ а чем это вас эти деньги не устраивают,я тихо поматерился,но взял,отойдя от кассы взглянул на чек и заматерился громче, мандарины (проклятые) были бробиты два раза,подхожу к разряженной кукле и говорю,на смотри вместе со своим кампутером,ему и себе глаза протри,посмотрев на чек девушка начала чуть ли не истошным криком звать администратора,та прибежав начала звать какую то Иру (бабка за дедку,жучка за репку),нервы начали сдавать не по детски,через 5 мин прибежала Ира чиркнула картой в кассе и убежала восвояси,ряженая поковырявшись в кассе опять начала звать истошным криком администратора,та опять Иру,еще через 5 минут прибежала опять Ира и кассирша сказала что у нее нету мелких денег (я думаю не дай ети их за ногу опять мне кулак мелочи выдаст),Ира убежала,а в это время все это время стоял народ на кассе очередь человек 10 и ждали,стоим ждем (было желание разорвать их там всех на куски вместе с мандаринами,да Ира подоспела) вобщел выдали мне возврат,обматерив их там всех побыстрому свалил оттэда пока еще чего не приключилось в том же духе...а в общей сложности я пробыл в этом магазине больше часа...апасля посещения этого заведения выкурив за раз пару сигарет решил што больше я туда ни ногой...вобщем ни за што на свете не ходите дети...гы-гы...
 
СергейДата: Среда, 24.11.2010, 09:49 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
вобщем ни за што на свете не ходите дети...

Я тоже вчера зашел в наш Чибис... Мимо проходил. Думаю: "Зайду хлеба куплю". Зашел. Из шести касс работает одна. Народу человек 8-9 стоит. И видно, что те кто ближе к кассе находятся уже красного цвета стали. Тоже слышен недовольный ропот перерастающий в гул. Не стал портить себе нервы. Развернулся... Передо мной, в упор, стоит охранник в виде двухметрового шкафа в усах и рации. Это его заинтересовало чего это я тут три минуты стаю, а в зал не прохожу - уж не террорист ли? Кое как обошел эту конструкцию и радостный пошел в "Мечту" - там точно не обидят xorowo


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:37 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Зашел я купить колбасы после работы...
И вышел...
Эту тухлятину брать не собираюсь...


You weren’t supposed to get here you know.
 
CoMBRoDДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:35 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Автор первого поста жжот xorowo В пору отправить Жванецкому ya
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 13.07.2011, 06:39 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Как там Шмаргазин поживает?Берет в нем кто нибудь что нибудь?

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Среда, 13.07.2011, 16:46 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Как там Шмаргазин поживает?Берет в нем кто нибудь что нибудь?

Я. Наполнитель для кошачьего клозета.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 13.07.2011, 20:18 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Я. Наполнитель для кошачьего клозета.


надеюсь котэ оценивает)
и понимает как тяжело его хозяину заходить в это шайтанместо)


You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Четверг, 14.07.2011, 09:42 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Я. Наполнитель для кошачьего клозета.

Ты - вот то, что написал?! Точку после "Я" можно и не заметить


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 14.07.2011, 10:03 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
ya Действительно... Но! Я же ведь этот клозет регулярно подсыпаю? Наполняю, стало быть я тоже наполнитель. Выходит что по этимологии русского языка всё верно... soglasen

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СолнцеДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:19 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
В ЧИБИСЕ кассиры ленивые, продукты не свежие, перед входом сыро. girl_cray
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:08 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Меня уралсибовский банкомат в чибисе током бьет!
Не всегда, но бывают дни. Не то чтобы сильно, но ощущения неприятные. Пока деньги снимешь прошибает аж до локтей. Главное меня бьет, а человеку рядом хоть бы хны.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Среда, 14.12.2011, 20:04 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Так ведь "человеку рядом" - хоть бы хны, а ты от банкомата денег требуешь sarcastic_hand

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 15.12.2011, 10:15 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
а ты от банкомата денег требуешь

А он мне каждый месяц должен... new_russian


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:21 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Господин Чибис, вы свободны.
у нас теперь в этом районе Мра есть.
уж лучше туда сходить, чем в этот угол тухлого разврата.

Кстати, кто ходил в новую Мру, как вам открытие и страшные клоуны??


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 27.12.2011, 12:17 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Кстати, кто ходил в новую Мру, как вам открытие и страшные клоуны??

Открытие как открытие - открыли дверь и все вошли. Клоуна было жалко, холодно все-таки...
Прилавки расставлены по-идиотски, местами не развернуться с корзиной даже в одиночку. Многие продукты по акции продавали, я так думаю залежалый товар из первого магазина... blublu
А зато я себе там шариков надыбал аж 6 штук.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
sergiokrasnobrodskyДата: Пятница, 06.01.2012, 18:26 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Ладно вы! Нормальный магазин Чибис. Сроки годности смотреть надо всегда и во всех магазинах. Был там несколько раз. Все ОК.
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 07.01.2012, 00:44 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (sergiokrasnobrodsky)
Сроки годности смотреть надо всегда и во всех магазинах

Кто спорит? Только вот на рыбном салате под одной наклейкой нашлась вторая. Срок годности, ясный пень, тоже был другой. Это в чибисе.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:13 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Аппаратик на входе интересный стоит)

в него 5 рублей кидаешь, однако хрен поиграешь)
только бумажными)


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:33 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Ну отчего же, каждый второй пятак принимает. Скупой платит дважды.
Аппаратик интересный, да. Стоимость выигранного зайца лично у меня составила 450 рублей. ya


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jack11Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:01 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Скоро буду
калина-чибис нехороший магазин***отовариваемся на рынке Клен,там продукты всегда более менее свежие
Прикрепления: 3272882.jpg (34.7 Kb)
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 10.01.2012, 00:36 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
jack11, только фарш там свежий)

Колбасой оттуда я уже раз траванулся.Спасибо, больше не хочу.


You weren’t supposed to get here you know.
 
Форум » Краснобродский » Торговля в Краснобродском » Супер-Пупер матазин "Чибис".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz