Вторник, 19.03.2024, 09:13
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 34.230.84.106

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Софт и железо » Софт и операционки. » Браузеры
Браузеры
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Веб-обозрева́тель, бра́узер (от англ. Web browser; вариант броузер — устаревшая и менее предпочтительная форма[1][2]) — программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети), их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.

Большинство браузеров умеют также показывать оглавление FTP-серверов.

Браузеры постоянно развивались со времени зарождения Всемирной паутины и с её ростом становились всё более востребованными программами. Ныне браузер — комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем. Практически все популярные браузеры распространяются бесплатно или «в комплекте» с другими приложениями: Internet Explorer (совместно с Microsoft Windows), Mozilla Firefox (бесплатно, свободное ПО), Safari (совместно с Mac OS или бесплатно для Windows), Opera (бесплатно, начиная с версии 8.50), Google Chrome (бесплатно, свободное ПО), Avant (бесплатно, свободное ПО).

А каким браузером пользуетесь вы? Что можете о нем сказать?


You weren’t supposed to get here you know.
 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Прикрепления: 7579821.jpg (73.5 Kb)


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Понедельник, 09.08.2010, 03:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
странная табличка...
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 02:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Опера самое оно)) работет быстро, выглядит симпатично)))) Нам мертвецам больше лоя радости в гробу ниче не надо xorowo

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Среда, 18.08.2010, 03:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
Опера самое оно))

а странички опера далеко не все нормально открывает. особенно страницы, требующие загрузки файлов.
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 18.08.2010, 03:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Лично я тоже с оперой последнее время работаю. И в телефоне тоже. Отображение отличное. Ни одного глюка пока не заметил. Да еще и почтовый клиент и синхронизация удобные.

You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 12:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Такие же дела, эксплорер запускаю начинается, грузит долго, часть текста, картинок и всякой ерунды пропадет. ((( Оперу и поставил и проблем не стало. drinks

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 24.08.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
))))))))))))))))))))))

К браузеру, конечно, претензий нет..))))
Но непосредственное отношение все же присутствует. Поэтому и выложил тут (да простит меня Великий Админ!).
Если у кого есть личная копилка компьютерного юмора в графическом исполнении, то шепните - создадим отдельную ветку.)


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Среда, 25.08.2010, 02:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
да простит меня Великий Админ!

Я, так уж и быть ПРОЩАЮ. Да, в прочим и не за что!!!
Очень прикольно получилось xorowo
Теперь по теме:
Лично я юзаю (можете поржать!) IE семёрочку и никаких претензий не имею hi Юзал восьмёрку - да! глючила. И настройкам не поддавалась. А семёрка работает безотказно xorowo И картинки сочные (не размытые как в Опере) и скорость, и т.д., и т.п..
Я вот, что хочу сказать: комп должен быть нормальный. У меня на старом (он же первый) даже Лиса тормозит ploxo Селерон двухтысячного года 2,2 гигагерца и 762 метра оперативки, а на этом (новом - прошлогоднем) AMDешник Fenomенальный 4-х ядерник и оперативки всего-то 2 гига, а хватает и в инете полазить, и в игрушки на самых высоких оторваться, да ещё и BENQ 22" спокойно тянет, но это и видюха, конечно не последнюю роль играет. Но, что хотел, то и построил ya
А если говорить о браузерах, то лишь в русле безопасности. Хотя для этого антевир существует.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Среда, 25.08.2010, 02:37 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Лично я юзаю (можете поржать!) IE семёрочку

Ну ладно, если хотите - поржали..))) Хотя есть плюс у IE (с ним сталкиваются единицы) - найдется редкий сайт, который настойчиво требует внимания именно IE, а остальных игнорирует, как капризная барышня.

Quote (Сергей)
И картинки сочные (не размытые как в Опере)

Как это - размытые картинки?... Вы случаем не оперу "10 турбо" пробовали?...

Quote (Сергей)
Я вот, что хочу сказать: комп должен быть нормальный

Эээхх... если на нормальном-то компе IE летает, то как должна летать опера?..


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Среда, 25.08.2010, 03:29 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Вы случаем не оперу "10 турбо" пробовали?...

Не помню. Удалил. Врать не буду, но не десятка - это точно. Месяцев 8 назад скачивал и устанавливал. Не понравилось. Лиса лучше Оперы, но пользуюсь редко. Только когда некоторые сайты отказываются с IE впускать (А ГДЕ ДЕМОКРАТИЯ?! girl_cray ).


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Среда, 25.08.2010, 03:36 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Десятка - значит турбо. Зря отказались. Турбо - это для экономии трафика (если оплата идет по факту закачки). Эту турбу можно легко отключить/включить, щелкнув по значку в левом нижнем углу браузера. У вас, похоже, была активирована Турбо по умолчанию или кто-то активировал ее без вас. То, что вы называете размытой картинкой по факту является конвертацией изображения для уменьшения входящего трафика. При неактивной турбе рисунки будут отличного качества!

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Среда, 25.08.2010, 04:01 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
О-ёёй... Какое турбо? Не десятка у меня была. Девятка или ещё ниже. Заходишь в "емелю" в "Мой мир" и своей же фотки пугаешся ploxo

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Среда, 25.08.2010, 12:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
О-ёёй... Какое турбо? Не десятка у меня была. Девятка или ещё ниже. Заходишь в "емелю" в "Мой мир" и своей же фотки пугаешся

Не может быть. Ни разу с таким не сталкивался...
Что пили?.. ya


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 25.08.2010, 13:36 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Кукишидзе, Сергей в 8 и 9й версии тоже турбо было только не такое хорошо сделаное как в 10й. Я лично пользовался. Я тогда по интернету лазил подключая телефон к компу пригождалось.

You weren’t supposed to get here you know.
 
sergiokrasnobrodskyДата: Суббота, 22.01.2011, 12:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Пользовался Мозиллой, потом перешел на Оперу, а потом опять вернулся к Мозилле и доволен.
 
СергейДата: Суббота, 22.01.2011, 13:03 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Лиса - рулит xorowo

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 13.07.2011, 06:24 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Последняя на сегодняшний день Опера 11.50 пахнет тухлым не реккомендую...Предыдущие-Кулл...

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Среда, 13.07.2011, 16:52 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
У 11 версии оперы частые баги с отображением сайтов. Разметку таблиц ломает, в результате отдельные элементы оформления либо пропадают, либо разъезжаются в разные стороны. До 11 версии регулярно обновлялся онлайн, теперь опцию отключил и вернулся к 10.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 13.07.2011, 20:15 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Вконтакте Опера вообще тупит....

Аудиозапись зачастую добавить на стену не могу, хотя через Лису получается...

Кстати, Лиса возможно станет скоро лучше...
Мозила Фордэйшн сообщили что нашли ошибку перегрузки памяти и к 7й версии браузера исправят...


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 14.07.2011, 09:54 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Кстати еще один баг 11 версии очень не понравится тем, кто имеет сайт на юкозе. В конструкторе глючат панели выбора цветов заливки для таблиц и ячеек. Т.е. не то чтобы глючат, а не работают совсем.

А лисой пользуюсь редко. Как среда для серфинга меня вполне устраивает опера, я вообще между ними в этом случае разницы не вижу. А вот если сграбить с сервера фильмец на флэш или ролик какой, то лиса с ее встроенной грабилкой незаменима. Есть такое и на опере, но глучное и туповатое.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:42 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
А вот если сграбить с сервера фильмец на флэш или ролик какой, то опера с ее встроенной грабилкой незаменима. Есть такое и на опере, но глучное и туповатое.

что за грабилка встроенная на опере?
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 18.07.2011, 04:40 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Господин модер, как то вы запутались в мыслях и переборщили со словом опера:)

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:43 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Господин модер, как то вы запутались в мыслях и переборщили со словом опера:)

Блин, ну да... Подправил ужо.

Quote (maksergey)
что за грабилка встроенная на опере?

Не на опере, в лисе.
FlasGot. Если ее нет в меню Инструменты, то нужно посмотреть в дополнениях и загрузить. Весит копейки. Не забудьте после установки включить Панель дополнений, так удобнее просматривать инфу о ролике. А инструкшн очень проста и в инете их море.

Но есть похожее и на опере, смотрите в расширениях. SaveFrom.net, Download Media Bar, VKontakte.ru Downloader.
Правда минус таков, что на каждый сайт (или группу сайтов) заточена своя утилитка. Я ими не пользуюсь. Ставил когда-то грабилку для оперы со стороны, но она оказалась глючной. Так что даже названия не запомнил.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Среда, 20.07.2011, 00:07 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
в лисе.
FlasGot

а Download Master не катит? а то у меня уже его надстройка есть.
 
Форум » Софт и железо » Софт и операционки. » Браузеры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz