Суббота, 27.04.2024, 07:42
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.149.229.253

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Софт и железо » "Железо" и периферия. » USB Модемы. (Более подробно.)
USB Модемы.
Almazniy_mangustДата: Среда, 01.09.2010, 02:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Подобную тему мы как то уже заводили с вами друзья мои в разделе "Интернет в Краснобродском".

Но давайте теперь рассмотрим более подробно сами модемы, и их програмное обеспечение.

Лично был обладателем 2х модемов. Билайн ZTE MF 170(но увы он скоропостижно скончался не выдержав моих мучений, почти сразу после покупки - в Январе текущего года)

И МТС ZTE MF 627 которым пользуюсь уже приличное время.

Связь и качество вполне устраивают.

Закупились ли вы модемом? Что можете сказать о Качестве Предоставляемых Услуг?.


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Среда, 01.09.2010, 12:05 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
HSDPA E1550 от Мегавони.
Очень капризная штука при работе на usb 1.0 - на одном старом компе при подключении через раз не определяется, на другом за время сеанса может отключиться от сети или вообще пропасть на несколько секунд.
Это единственный usb-модем, который я испробовал в полной мере, поэтому относятся ли перечисленные недостатки ко всем аналогам - не знаю.
В остальном вроде нормально, претензий к китайским сборщикам нет.)) Есть претензии к качеству связи, но тут кусок пластмассы невиновен.

Было бы неплохо запускать данную модель в продажу с предустановленной микрушкой, а то теперь то руки, то ноги не доходят. Иногда просто денег жалко..)


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 01.09.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
А 3G Modem Manager не пробовал использовать? Там лучше сеть держится чем через стандартные проги.

Добавлено (01.09.2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Кукишидзе)
HSDPA E1550 от Мегавони.

Хайвей?


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Среда, 01.09.2010, 20:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
А 3G Modem Manager не пробовал использовать?

Не, не пробовал. Для мегавони, я так полагаю, должен быть свой?
В принципе данная проблема исчезает, если тыкать модем через хаб.

Quote (Almazniy_mangust)
Хайвей?

Ага, тот самый стриж... Как выяснилось - бескрылый... dance


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 02.09.2010, 00:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Не, не пробовал. Для мегавони, я так полагаю, должен быть свой?

В каком смысле свой?

Я помогал как то ломать Хайвей под другие симки. Вроде с 3GMM норм покатил. За одно связь когда вставлена родная симка не обрывалась.
Но если все работает через хаб, лучше не трогать ничего и работать как есть.

Quote (Кукишидзе)
Как выяснилось - бескрылый...

Крылья то есть, но только как у курицы. Вроде птица, а не летает)))


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 02.09.2010, 00:28 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
В каком смысле свой? Я помогал как то ломать Хайвей под другие симки.

Я не имею в виду перелочивание. Не так друг-друга поняли. Ты просто помнится отписался, шо у тебя 3G modem manager от MTC (или я попутал). Поэтому я решил, что и для Мегавони есть свой, спцфчский..)

Quote (Almazniy_mangust)
Крылья то есть, но только как у курицы. Вроде птица, а не летает)))

Не скажи, всяко бывает... Страус тоже не шахтер, но он своей башкой (с хорошей усери) не то что уголь, даже нефть добудет...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 02.09.2010, 14:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
3G modem manager от MTC

3GMM программа независимого производителя для работы с модемами ZTE (но как доказала практика, работают и с Хайвейми и с модемами Скайлинка). Преимущество, принудительная установка режима 3g или EDGE (именно из за того что эти 2 режима постоянно меняются, зачастую и сбоит интернет), работа с симками любых операторов, запросы на проверку счета и тп.


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 02.09.2010, 15:41 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Сикока весит прога?

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 02.09.2010, 18:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Сейчас залью на сайт.

You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
многие понакупили бинайновские 3G модемы. Около ДК устанавливают новую вышку билайн. Ничего не слышно по покрытие 3G? будет ли оно от билайна?
 
АлексДата: Четверг, 23.09.2010, 17:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
у меня стоит билайновский. Безлимит есть, но скорость максимум до 158-170 кб/с доходит, так конечно не плохо, а если надумаю что скачать оооо.... ploxo

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 30.09.2010, 00:14 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Алекс)
у меня стоит билайновский. Безлимит есть, но скорость максимум до 158-170 кб/с доходит, так конечно не плохо, а если надумаю что скачать оооо....

Вот именно что оооо... У меня на МТС сейчас с Бюджетным безлимитом такая же история. Там вообще больше 128-150 не поднимается(по условиям использования) так блин еще за роуминг деньги дерут гады.

Мне тут друг пару дней назад звонил (не знал что я не в броде) коворил что в поселке какая то акция проходит, что можно модем махнуть на проводное подключение. Толком ничего не рассказал, но говорит что выгоднее. Кто что точно знает, расскажите плиз. А еще где эта акция у ДС или у АДСЛовцев?


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 30.09.2010, 09:53 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Вот именно что оооо... У меня на МТС сейчас с Бюджетным безлимитом такая же история. Там вообще больше 128-150 не поднимается(по условиям использования) так блин еще за роуминг деньги дерут гады.

За последнюю неделю дважды столкнулся с МТС-овскими модемами ZTE. Не знаю, какие у них хайвеи, но зэтэешник я точно никогда не возьму и не посоветую. ploxo Приносили с одной и той же проблемой - после установки модема на свой комп попытка установить его еще на какой-нибудь приводила к ошибке, не распаковывался файл data2.cab. "Файл был изменен извне, работа с ним невозможна". На любом компе, с любой операционкой. Физически скопировать этот файл на винт тоже не получалось.

В инете скачал аналогичную утилиту, установил. Менеджер запустился, но модем не увидел. Спасла смекалка. С модема скопировал все файлы, кроме косячного. Косячный файл нашел среди скачаных из инета и впихнул куда надо. После установки модем заработал. ploxo


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 01.10.2010, 01:01 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Испробовал лично свои 627й на более чем 10ти компах. Ни одной проблемы не заметил ни с дефолтным менеджером ни с альтернативами.

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 01.10.2010, 09:43 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Испробовал лично свои 627й на более чем 10ти компах. Ни одной проблемы не заметил ни с дефолтным менеджером ни с альтернативами.

Значит вы счастливчик. Как показало дальнейшее гугление эта проблема просто бич МТС. И именно 627-е даржат "лидерство". Может быть дело в определенной партии, возраст проблемы не такой уж и большой.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 01.10.2010, 09:43 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Мой модем только что вышел из суточной комы. Но всё еще болен. blublu

Вчера после очередного ежеминутного разрыва связи и дальнейших многоминутных попыток заново подключиться в моей голове родилась зверская мысль перепрошить ПО моего модема. Зверская потому что шило в одном месте закрутилось с невероятной силой и в припадке ненависти я скачал первую же попавшуюся прошивку для модели хайвэй Е1550. В результате модем ушел в прострацию. При подключении к компу определяется без проблем, в диспетчере устройств тоже норма. Но пропал доступ к карте памяти с родным ПО. Установленное ранее физически модем не видело.

Сегодня по совету умных людей снес родное ПО и установил аналогичное с других модемов - Е160G и Е1550. Безрезультатно.

Нырнул в инет и вынырнул оттуда через час с единственным советом - установить МТС connect manager.
И опа - модем пашет.
Но есть таки облом - карта памяти по прежнему недоступна и я теперь даже не знаю какая версия прошивки у меня стоит. И даже не знаю от какого оператора. ya

Между прочим модель Е1550 за часы моих поисков похвалило немало народу, мол это эдакий вездеход, выносливая рабочая лошадка.
Может так оно и есть.. soglasen


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 15.02.2011, 15:33 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Пока на мтс коннекте ни одного выброса.. ya

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 15.02.2011, 19:23 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Приобрем модем от Билайна по акции,стоит легкий безлимит,скорость устраивала пока не выкачал трафик в 1 гиг,а потом 7 кбит...вот еще какая незадача легкий безлимит 1 гиг трафика за 395 рэ в месяц,базовый 700 рэ и 3 гига трафика,но на билайне появилась услуга продли скорость стоимость 1 гига 95 рублей,так вот сидя на легком безлимите купив три раза продли скорость по 95 рэ получится за ту же стоимость базового получаешь не 3 а 4 гига на нормальной скорости,есчо и на мороженое останется...гы-гы...
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 15.02.2011, 20:43 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
выкачал трафик в 1 гиг,а потом 7 кбит...

Учись уже отличать килобиты от килобайт, а то народ испугаешь. Со скоростью 7 килобит одна страница будет грузиться минут 20.
Отличить килобайты и килобиты очень просто - кб/с (килобит) и кБ/с (килобайт). Разница в регистре буквы.

А вообще реальная средняя скорость у билайна после обрезки немного выше, чем у мегафона (7 против 5).
Мелочь конечно, но приятно что хоть в этом билайновцы не надули. А пару раз в недельку даже на обрезке скорость поднималась до 16 килобайт.

___________________

Проще сказать так: и килобиты и килобайты - это единицы измерения информации. При этом сложилось так, что при передаче данных по телекоммуникационным сетям принято исчислять эту информацию в битах (кб/с, мб/с), а высчитывать объем обрабатываемой и хранимой информации (в виде привычных нам файлов) принято в байтах (кБ/с, мБ/с). Вот это и создает неразбериху, когда человек смотрит на рекламный буклет провайдера, видит цифру 8 мбит/с, и думает что за одну секунду сможет скачать 8 обычных мегабайт.. Собственно на это и ведется. А потом оказывается, что байт нужно делить на 8 (так как 1 байт равен 8 битам). И никуда от этого не денешься, килограммы тоже состоят из грамм.
Многие говорят, что поделив килобиты на 8 они получат реальную скорость передачи информации. Нет. В этом случае мы получим не реальную скорость (она и так реальна в своих килобитах), а размер информации, измеряемый в привычных для нас килоБАЙТах.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Четверг, 17.02.2011, 14:28 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Кукишидзе, а как тогда (по какой формуле) пересчитать заявленные 10 Mбит/c, если при реальной закачке (по данным загрузчика Download Master) получается 1,12 Mбит/c максимально. как понять, обманывает оператор или нет?

Сообщение отредактировал maksergey - Четверг, 17.02.2011, 14:29
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:06 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Кукишидзе, а как тогда (по какой формуле) пересчитать заявленные 10 Mбит/c, если при реальной закачке (по данным загрузчика Download Master) получается 1,12 Mбит/c

Не понял что вы имеете в виду... У вас 10 мбит показаны в статистике коннекта, а в дауне при этом 1,12 мбит? Или вы просто равняетесь на обещанную оператором скорость?
Со вторым случаем и так всё понятно, а вот с первым... Где вы умудрились найти в дауне скорость закачки в кбитах или мбитах? Все менеджеры закачек, а также самые популярные браузеры измеряют эту скорость в байтах. Что касается дауна, то у него даже в настройках нигде не фигурирует иная мера измерения, кроме как байт.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:27 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Кстати, о скорости модема. Для тех, кто страдает от недостатка оной, существует не то чтобы лекарство, но как бы легкий допинг... Точнее не для них самих, а для операционки горемычных, в числе которых и я.. poka

Среди сисадминов и программеров давно уже идет спор о службе QoS, тихой и незаметной. Предмет спора в том, что якобы данная служба при коннекте с интернетом или при обмене данными через локалку резервирует для себя по умолчанию 20% входящего трафика. Для каких целей она это делает - науке неизвестно.
Лагерь спорщиков разделен на две половины - одна считает, что это бред, а другая убеждена в обратном. Но обе половины сходятся в одном - служба в принципе бесполезна.
Лично я со всем этим ознакомился и службу выключил. Результат - многие тяжелые сайты действительно стали грузиться шустрее.
Кто хочет попробовать такой допинг - инструкции ниже:

1)"Пуск" > "Выполнить" > вводим "gpedit.msc" и жмем Enter. Откроется окно "Групповая политика". Заходим в "Административные шаблоны" > "Сеть" > "Диспетчер пакетов QoS" > Ограничить резервную пропускную способность. По умолчанию стоит значение "не задано". Это значит резервируетcя 20%. Вместо "не задано" ставим 0% или отключаем службу вообще.

2)В "Панель управления" > "Администрирование" > "Службы" > жмем "отключить QoS RSVP" (у меня данный параметр был неактивен).

3)"Пуск" > "Выполнить" > msconfig. На вкладке "Службы" снимаем галочку с QoS RSVP.
После потребуется перезагрузка. Во время запуска комп испуганно и обиженно скажет, что вы над ним надругались. Не обращаете внимания и ставите галочку напротив "не выводить больше этой фигни".

Вуаля!

p.s.
Рецепт подходит для любого вида подключения к интернету.

Служба не имеет отношения к безопасности компьютера, поэтому риска в ее отключении нет никакого. Тем неменее выкладываю упрощенное описание ее работы:

"Когда передача данных сталкивается с проблемой «бутылочного горлышка» для приёма и отправки пакетов на маршрутизаторах, то обычно используется метод FIFO: первый пришел — первый ушёл (First In — First Out). При интенсивном трафике это создаёт заторы, которые разрешаются крайне простым образом: все пакеты, не вошедшие в буфер очереди FIFO (на вход или на выход), игнорируются маршрутизатором и, соответственно, теряются безвозвратно. Более разумный метод — использовать «умную» очередь, в которой приоритет у пакетов зависит от типа сервиса — ToS. Необходимое условие: пакеты должны уже нести метку типа сервиса для создания «умной» очереди. Обычные пользователи чаще всего сталкиваются с термином QoS в домашних маршрутизаторах с поддержкой QoS. Например, весьма логично дать высокий приоритет пакетам VoIP и низкий — пакетам FTP, SMTP и клиентам файлообменной сети."

Со стороны посмотреть - отключение должно повлечь за собой перебои в получении/передаче трафика. Но у меня пока всё в норме.
Поживем - увидим. hi


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Вторник, 22.02.2011, 11:13 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Кукишидзе, 10 мбит/сек - заявленная оператором скорость в дневное время. 1,12 MB/s - то, что выдает даунлоад при закачке. то есть в начале, когда файл начинает закачиваться скорость измеряется в KB/s, а по увеличению порога выше 999 KB/s - уже отображается 1 и чуть выше MB/s
блин, действительно даунлоад в байтах считает, а я полагал, что в битах.
тогда 1,12*8=8,96, то есть 9 мегабит в секунду, а заявлено 10. вот это обман или особенности информатики? помните про килобайты и килограммы?
эх, пойду в след месяце на другого оператора...
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 22.02.2011, 11:38 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
тогда 1,12*8=8,96, то есть 9 мегабит в секунду, а заявлено 10. вот это обман или особенности информатики? помните про килобайты и килограммы?
А вы ожидали заявленную скорость без обмана? Что касается обмана и особенностей, то тут скорее всего и то и другое. Присутствует еще и неразбериха в измерении величин. Еще несколько лет назад во времна самых первых электронных игр один байт измерялся шестью битами. Теперь вот 8. МЭК (какая-то там международная комиссия) попыталась ввести новую единицу - кибибит кажется, но она не прижилась. Неофициально рекомендуется вообще измерять размер информации (в смысле сколько битов в байте - 1000 или 1024) не с помощью подсчетов с , а исходя из контекста. Вот это вообще такая дремучая дикость, что я даже копаться в этом не хочу...
Впрочем чему удивляться - по правилам математики можно легко доказать, что 2+2=5.
Вот выдержка с одного из тематических сайтов:

"Несмотря на то, что все информатики говорят что в килобайте 1024 байта, на самом деле, по стандарту, их 1000:
* килобайт, мегабайт, гигабайт, терабайт - 1000 байт в килобайте, 1 млн байт в мегабайте, и т.д. как метры и килограммы.
* кибибайт, мебибайт, гибибайт, тебибайт - 1024 байта в кибибайте, 1024*1024 в мебибайте, и т.п. по степеням двойки.
На самом деле, эти новые обозначения неудобочитаемы, поэтому обычно говорят просто "килобайт=1024 байта", как следствие -- неразбериха в этом вопросе процветает.
Лишние 24 байта это немного, но если посчитать, в гигабайте 1 000 000 000 вместо 1 073 741 824 байт - почти 10%...."

От оно как. Сиди теперь и думай, по какому стандарту оператор высчитывает скорость и что именно он называет килобайтом (настоящий килобайт или какой-то кибибайт).

А уйдете на другого оператора - думаете лучше станет? Всё-равно 100% от заявленного не получите никогда. Может действительно какая-то часть теряется при странных перерасчетах между битами/килобитами, байтами/килобайтами и прочими кибибибитками. Но есть же еще и передача/прием служебной информации, которая в свойствах закачки и передачи файла указана не будет.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 22.02.2011, 17:03 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
10 мбит/сек - заявленная оператором скорость в дневное время. 1,12 MB/s - то, что выдает даунлоад при закачке. то есть в начале, когда файл начинает закачиваться скорость измеряется в KB/s, а по увеличению порога выше 999 KB/s - уже отображается 1 и чуть выше MB/s

Мне очень интересно, что это у вас за такой волшебный оператор?))

У дешевых модемов максимальная скорость 3,6 мбит/с
У более дорогих 7,2 мбит/с

10 мбит/с по беспроводному это только в WiFi и WiMax возможно....)


You weren’t supposed to get here you know.
 
Форум » Софт и железо » "Железо" и периферия. » USB Модемы. (Более подробно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz