Пятница, 26.04.2024, 23:29
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.133.108.241

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы по интересам » Мир увлечений. » Синема синема синема,от тебя я просто без ума (Обсуждаем фильмоиндустрию как отечественную,так и зарубежную)
Синема синема синема,от тебя я просто без ума
jackkinДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Не так давно приобрел я значится диск с фильмом Утомленные солнцем 2,начал смотреть его ну и значится начало фильма,сцены,игра актеров (правда диск был жутко пиратский (ну небыло нормальных а пасмареть охота было) и там не то что разглядеть было что либо невозможно,но еще и не слышно *** и непонятно ничо (простите Главжмоттер и Админ другого слова я не смог подобрать) ну значится фильм вроде такой нормальный,я смарю и тут в самом что ни на есть апогейном месте выскакивает табличка...ну что то вроде...to be continued...я сразу то ничего и не понял...думал товарищи пираты еще и здесь на..........помотал туда-сюда диск...толку нету...звоню в народные массы...спрашиваю...грю...это...на............товарищи пираты...или нет...мне грят...да...на..........тока меня,тебя,зрителей в кинотеатрах,и пиратов...товарищ прАдюсер и рЕжисер...сгребли бабло,сами на Кокосовые острова...ждите люди продолжения...гм...лет через пяток есчо чего-нить заснимем...Халявут...вот ежелив бы я пошел в человечий кинотеатр на премьеру этого фильма...и мне бы посередь фильма показали этот континуед...я бы порвал на куски кассира этого кинотеатра (до Кокосовых островов далеко)...взяли понимаешь пример...сериалы в кинотеатрах показывать...гы-гы...
_________________________

Тема перенесена из раздела "О футболе". Будьте внимательнее, смотрите в каком разделе создаете ветку... big_boss

В добавок еще минус репутэйшн за нецензурную брань... Krasnaya

 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:51 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Да уж, авторы в конец оборзели. Раньше тоже гнали двухсерийные фильмы, но за раз. Купил билет и будь спокоен, что досмотришь фильм до конца. А щас...
Хитрые негодяи знают как бабосы зарабатывать. Две части в отдельном прокате - двойной доход.
Обидно, что иногда даже не знаешь, что фильм изначально неполноценный, всё молчком. Оно и понятно - объяви зрителю, что фильм представляет из себя обрезок, и он останется дома.

А эти.. гм.. авторы/продюссеры даже не стесняются - прошла в прокате первая половина, через месяц-два гонят вторую. Ладно бы еще сняли первую, а денег на вторую нет - заработали на первом прокате и вперед, к творческому успеху, снимать заключение. А тут в наглую рубят бабки. Все, кому не лень - и наш самый главный Самодержец Михалков и гламурный клипостряп Бондарчук.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Тема перенесена из раздела "О футболе". Будьте внимательнее, смотрите в каком разделе создаете ветку...
В добавок еще минус репутэйшн за нецензурную брань...

Ну я ведь сразу принес извинения за мат,но я не виноват тута другого слова не подберешь...а вобще выпустят они следующую часть Утомленные солнцем (ака Никитка абрел щастье) выпустят в прокат,вот те люди которые ходили в кинотеатр в прошлый раз и попали на этот самый континуед,как пить дать уже не пойдут смотреть...скажут нафиг,опять бабло вывалим,а там снова континуед...аудиторию ж ведь теряют...а там недалеко чито до Никиткиных фильмов вобще спросу небудет...шагал бы себе Никитка да и шагал по Москве дальше,дык нет промышляет фильмами-оборванцами...во времена советские его творчество и в массы бы и не пустили вовсе...даешь качественный синематограф...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
На сколько я помню с Обитаемым островом была такая же ерунда. Ну чтож поделаешь. Такие времена, такой бизнес. Половина всех тех кто посмотрел какой либо фильм либо качают его бесплатно из всемирной сети либо покупают пиратку. Ни в одном ни во втором случае деньги компании не идут и чтобы получить полный доход фильм делят на 2 части и получается 1/2+1/2=полностью окупивший себя фильм.

Добавлено (12.07.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Причем цены на билеты в кинотеатрах на фильм из 2х частей делаются так. На 1ю часть билеты продают по стандартной цене, а на 2ю цены почти удваивают.


You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Вторник, 13.07.2010, 09:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Половина всех тех кто посмотрел какой либо фильм либо качают его бесплатно из всемирной сети либо покупают пиратку. Ни в одном ни во втором случае деньги компании не идут и чтобы получить

Раньше пираты были дак пираты...бороздили они на своих кораблях с черной свастикой по просторам бескрайних синих морей,грабили торговые суда и были благородны,а сейчас пираты то измельчали...гм...всмысле пиратки раньше были на порядок качественнее,а щас смотреть невозможно,ничего не видно ничего не слышно...стараюсь по возможности брать полулицуху,ну на крайняк пиратку где один фильм на диске,кстати качественные пиратки есть и сейчас но их очень мало,потому как пираты измелчали и изленились,снимут фильму в кинотеатре,на болванку и в штамповку,а есть фильмы которые сняты в кинотеатре,но обработанные и от того качество там не намного хуже чем на лицухе (в основном там звук сильно хромает)...как ни крути но количество в качество у пиратов не переходит...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 13.07.2010, 09:39 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
по возможности брать полулицуху,ну на крайняк пиратку где один фильм на диске

Что за зверь - "полулицуха"?... и главное в чем отличие от однофильмовой пиратки?...

Quote (jackkin)
а есть фильмы которые сняты в кинотеатре,но обработанные и от того качество там не намного хуже чем на лицухе (в основном там звук сильно хромает)

Старые пираты продолжают гнать качественный материал. Тут и оцифровка старых фильмов, и ремастеринг и банальный нелегальный доступ к оригинальному видео и записям дубляжа. Иногда дублируют сами. Качественно работают и новые.
А вот туфту гонят пираты-любители, такие как мы с вами. А почему бы не зашибить деньгу? За последние годы цифровая видеотехника стала компактной и общедоступной, у каждого десятого городского упыря есть видеокамера, у каждого пятого цифровой фотик с "достойной" видеосъемкой. Вот тебе и новый пират. Всего-то нужно иметь пару-тройку компов и пинту свободного места. А, еще опт дисков, боксов и цветной принтер с возможностью обрисовки болванок. Еще найти место сбыта, если не торгуешь сам.
Вуаля, вот именно такое мелкотиражное пиратство мы и наблюдаем нынче в ларьках.

Так что пираты не измельчали, они выросли и теперь обитают по мелким магазинчикам, где покупатель, отдавая деньги за красивый картонный бокс, уверен что приобретает лицуху.. soglasen
Пираты выросли и освободили нишу любителям.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 13.07.2010, 12:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Что за зверь - "полулицуха"?... и главное в чем отличие от однофильмовой пиратки?...

Полулицуха...эт лицуха ломанная и тиражируемая пиратами от того она стоит на порядок дешевле лицухи 150-300 рублей,выходит как правило после официального выхода фильма на дисках (апасля прокату) или перед самым выходом на дисках фильма,отличие в том что он не с кинотеатру...сам ты зверь диковинный...гы-гы...

Добавлено (13.07.2010, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (Кукишидзе)
А вот туфту гонят пираты-любители, такие как мы с вами

Мда...до Джона Сильвера нам далеко...гы-гы...

Добавлено (13.07.2010, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (Кукишидзе)
Так что пираты не измельчали, они выросли и теперь обитают по мелким магазинчикам, где покупатель, отдавая деньги за красивый картонный бокс, уверен что приобретает лицуху..

А раньше они типа по землянкам и бомбоубежищам ими торговали...раньше вобще небыло никакой разницы между лицухами и пиратками,и покупать лицуху и платить за нее в 2 раза больше нужды небыло,просто тогда лицухи не защищали,и пираты гребли приваловские мульоны...кому живется весело,вольготно на Руси...гы-гы...

Добавлено (13.07.2010, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (Кукишидзе)
Пираты выросли и освободили нишу любителям.

Да нет,пираты измельчали,дешево это конечно хорошо...но сердито...гы-гы...

Добавлено (13.07.2010, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (Almazniy_mangust)
Такие времена, такой бизнес

В средние века...таких бизнесменов обзывали иствудскими ведьмами...отлавливали и...взвейтесь кострами синие ночи...гы-гы...

Добавлено (13.07.2010, 11:56)
---------------------------------------------
Недавно неудержался и все таки взял фильму Робин Гуд который новый с Расселом Кроу пиратку на одном диске(до выхода в хорошем качестве ждать еще 1,5 месяца),думал коли так зорко блюдят знать фильма хорошая,посмарел,фильма действительно хорошая,но скажем до уровня того же Гладиатора или Трои не дотягивает (по батальности сцен и их количеству),а игра актеров,панорамные сцены,бутафория,костюмы (особенно они) все на Голливудском уровне,но все равно в фильме маненько чивойта не хватает,батальных сцен в частности,плюс в фильме нет совершенно никакой исторической подоплеки,то есть в фильме происходят события место которым было в истории,но вот сам персонаж Робина в этих событиях выдуманный,и история самого Робина немного перевернута с ног на голову,т.е. в фильме как бы показано то что было до того как Робина Гуда объявили вором и разбойником,но любителям исторических фильмов в стиле Гладиатора,Трои,Последний самурай,Царство небесное,кто не смотрел рекомендовал бы посмотреть...наш синематограф до уровня таких фильмов не скоро дойдет...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 13.07.2010, 16:27 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Ну, мне например фильм "Царь" понравился. Фильм не коммерческий, много денег не принесет ни в одной стране мира, но в данном случае это проблема не кинематографа, а зрителя. Если зрителю не нравится, то это еще не значит, что фильм отстойный.

Неграмотный монтаж, непрофессиональная игра актеров и ляпы - это главные враги кинопродукции и они, увы, присутствуют в большинстве российских картин.В "Царе" с этими составляющими всё нормально. А сюжет... Сюжет у фильма на вкус. Я не разочаровался.
Фильм мрачный, тяжелый, но в этом вся прелесть - противоречивость и неоднозначность натуры Грозного, вся грязь (во всех смыслах) русского государства перед долгой смутой показаны лучше, чем в любом фильме о той эпохе.
Концовка выше всяких похвал, невольно представляешь картину того, ЧТО остается за титрами.

Это, конечно, не "Робин Худ". Но и американцы фильм, подобный "Царю", никогда не снимут при всём желании (я сейчас не о костюмах, декорациях или батальных сценах). Потому что снимать фильмы, которые с легкостью выдавят из зрителя сентиментальную слезу под звуки высокобюджетного симфонического саундтрека они научились лучше всех. А вот оставить в человеке тяжелый осадок после просмотра они не смогут, как бы ни старалась извращенная фантазия голливудских сценаристов и гримеров.
Потому что для такого "удара" по человеку нужно нечто большее, чем просто зрелище, играющее на самых простых эмоциях.

Я не говорю, что голливудские фильмы плохи. Напротив, их исторические фильмы мне особенно нравятся. Но и У НАС есть что-то, чего не найдешь У НИХ.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 13.07.2010, 16:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Ну, мне например фильм "Царь" понравился. Фильм не коммерческий, много денег не принесет ни в одной стране мира, но в данном случае это проблема не кинематографа, а зрителя. Если зрителю не нравится, то это еще не значит, что фильм отстойный.

Смарел я этот фильм,сказать что он мне понравился совру,скажу что не понравился тож совру,фильм в принципе сделан ровно настолько и ровно так,на сколько хватило денег,а деньги в данном случае будь их больше ну хоть раза в два,сыграли бы много в плюсе,и в первую очередь я думаю на актерском составе...ну вот скажи ты мне где они откопали этого старого наркомана на роль товарищча Иоанна Грозного,вот в сериале (12 серий) Иван Грозный очень похож актер на самого Ивана,если судить по картинам,ну если тока лицо посуровей было у настоящего царя. А так в принципе фильм то сделан мрачным и тяжелым,особенно неплохо сделаны сцены когда пытки и казни производили,но немного нехватает чего-то в этих сценах,по сравнению с сериалом фильм много выигрывает,ну а если как экскурс в царство Иоанна Грозного,здесь сериал фору дает хотя и сделан тягомотно...а в фильме мне кажется нужно было расширить немного происходящие в царстве бесчинства и сделать еще мрачней...хотя тогда мог бы получиться уже фильм в жанре ужасов...гы-гы...

Добавлено (13.07.2010, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Кукишидзе)
Я не говорю, что голливудские фильмы плохи. Напротив, их исторические фильмы мне особенно нравятся. Но и У НАС есть что-то, чего не найдешь У НИХ.

Конечно же и у нас есть...вот возьми...Александ Невская битва...такого в голливуде не найдешь...у режиссера который снял этот фильм надо навсегда отобрать камеру и отлучить от церкви...в смысле от синематографа...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 13.07.2010, 17:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
фильм в принципе сделан ровно настолько и ровно так,на сколько хватило денег

Думаю этому фильму много денег вообще не нужно. Актерский состав лично мне понравился. Чем тебе Иоаннушка не угодил? Ты посмотри на его рожу на картине, где он убивает своего сына... Вот уж действительно "кул", как сказал негр в одном известном фильме. Думаю в те времена человек, создавший секту маньяков под названием опричнина" и приведший страну к коллапсу, по другому выглядеть не мог. Я уж не знаю, копался ли режиссер в исторических архивах или пытался логически осмыслить шиорокодоступный материал, одно точно - правление Ивана Грозного четко разделено на две половины, светлую и мрачную. Причем эта разделительная грань настолько четкая, что в голову приходит мысль о возможной внезапной болезни Вани. На голову разумеется...

Quote (jackkin)
особенно неплохо сделаны сцены когда пытки и казни производили,но немного нехватает чего-то в этих сценах

Хорошо, что нехватает. Такими картинками пускай занимаются авторы "Пилы".

Quote (jackkin)
ну а если как экскурс в царство Иоанна Грозного,здесь сериал фору дает хотя и сделан тягомотно...

Да уж какая там фора. Я сериал посмотрел и забыл. А эпизоды из "Царя" помню до сих пор.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 13.07.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Я совсем не хочу сказать что мне не нравятся наши фильмы,а только голливудские,но из исторических мне что-то на ум ничего не приходит,наверное только что то из советской эпохи,а исторические фильмы снятые сейчас и в самом недалеком прошлом сняты безрукими режиссерами,а история у нас богатая и снять эпохальный исторический фильм есть о чем,да некому и не на что...гы-гы...

Добавлено (13.07.2010, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Кукишидзе)
Да уж какая там фора. Я сериал посмотрел и забыл. А эпизоды из "Царя" помню до сих пор.

Я имел ввиду весь его период правления государством от момента когда он родился,как стал царем,период его становления и тд. и тп.,в сериале охвачено гораздо шире и подробней,батальные сцены там правда никакие,а фильм ну тока пытками да бесчинствами показанными запомнился...гы-гы...

Добавлено (13.07.2010, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Кукишидзе)
Хорошо, что нехватает. Такими картинками пускай занимаются авторы "Пилы".

А чего...Иоановская резня бензопилой...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 13.07.2010, 17:11 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Как это нет? Ну "Царь" же, "Царь"....

Из советского пожалуй только "Россия молодая" или "В начале славных дел". Если говорить об исторических сюжетах досоветского периода. Разве есть еще что-то?

Из современного еще более менее неплохой фильм есть - "Тарас Бульба". НО...
Там всю малину испортил козак Боярский, похожий на обжаренного и общипанного африканского попугая... ploxo


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 13.07.2010, 17:13 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Причем эта разделительная грань настолько четкая, что в голову приходит мысль о возможной внезапной болезни Вани. На голову разумеется...

Это ни для кого не секрет что Иван Грозный был болен,и в то время данная болезнь была неизлечима,плюс лечили его средством которое не только не помогало,но и оказывало негативные последствия (его лечили ртутью),ну а когда человек гниет от пяток до макушки...откуда тут здравый смысл и ясный рассудок...

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 13.07.2010, 17:15 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
а фильм ну тока пытками да бесчинствами показанными запомнился...гы-гы...

Мысли ширше, копай глубже. Представь, что ты живешь в то время, основываясь на том, что ты увидел в "Царе"... Шкура дыбом.
А вот применительно к сериалу мыслишки не такие страшные - всего-то жизнь без компа, телека и санфаянсового унитаза...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 13.07.2010, 17:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Из современного еще более менее неплохой фильм есть - "Тарас Бульба". НО...

Ах да Тарас Бульба,я и забыл,кстати фильм очень понравился,за ислючением некоторых ляпов в фильме которых небыло с исторической точки зрения,а актерский состав мне понравился,да и Боярский неплохо сыграл...гы-гы...

Добавлено (13.07.2010, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Кукишидзе)
Мысли ширше, копай глубже. Представь, что ты живешь в то время, основываясь на том, что ты увидел в "Царе"... Шкура дыбом.

Ну если так рассуждать,смотри фильм первые 20 минут,а потом выключай...а дальше сиди и мысли ширше чего там было дальше...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 13.07.2010, 17:17 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
А хочет кто нибудь в кино попасть и камеру на халяву получить?

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 13.07.2010, 17:19 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
да и Боярский неплохо сыграл...гы-гы...

Угу.. Да я весь фильм ждал, когда он крикнет "каналья!"....


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 13.07.2010, 17:19 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
А хочет кто нибудь в кино попасть и камеру на халяву получить?

В камеру мне не только в нахаляву...но даже за деньги не хочется...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 13.07.2010, 17:21 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Ну если так рассуждать,смотри фильм первые 20 минут,а потом выключай...а дальше сиди и мысли ширше чего там было дальше...гы-гы...

Талант режиссера заключается еще и втом, чтобы снять фильм от начала до конца и заставить человека ДУМАТЬ после просмотра. Это и будет означать успех фильма и его создателя. А прибыль это не успех как таковой, это зарплата.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 13.07.2010, 17:25 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Талант режиссера заключается еще и втом, чтобы снять фильм от начала до конца и заставить человека ДУМАТЬ после просмотра. Это и будет означать успех фильма и его создателя. А прибыль это не успех как таковой, это зарплата.

Тогда нашим режиссерам надо снимать один и тот же фильм два раза...один вариант для успеха,а другой для зарплаты...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 13.07.2010, 17:27 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
Тогда нашим режиссерам надо снимать один и тот же фильм два раза...один вариант для успеха,а другой для зарплаты...гы-гы...

Провальное дело... У нас не окупаются даже зарплатные фильмы... ya


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 13.07.2010, 23:54 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Предлагаю каждому назвать несколько любимых фильмов, которые были смотрены не один раз и от очередного просмотра которых вы бы никогда не отказались. Назвать и обсудить то, что делает эти фильмы настолько смотрибельными на ваш взгляд. Обменяемся точкой зрения.
Я иогу назвать навскидку несколько фильмов.

Холодное лето 53-го (смотрел не менее 10 раз)
Они сражались за Родину (раз 5-6)
Вор (5 раз)

Каждоой из этих картин я готов уделить свое свободное время повторно.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 14.07.2010, 00:49 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Единственный фильм который я смотрел несколько раз (причем каждую часть, но первые в особенности) это Гарри Поттер. Первые три части по мне шедевры кинемотографии 21 го века. Фильмы которые могут заинтересовать и ребенка и взрослого(причем не наносящий вреда ни одному не другому) это сейчас редкость.

You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Среда, 14.07.2010, 09:31 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Ну из зарубежных пожалуй следующие:
1)Троя;
2)Царство Небесное
3)Крестный отец
4)Пирл Харбор
5)Способный ученик
6)Озеро Эден
7)Ужас Амитивиля

Из отечественных:
1)Киноэпопея Озерова Освобождение;
2)Батальоны просят огня
3)Антикиллер 1 часть
4)Бумер 1 часть
5)Чистилище

 
ЧукарадзеДата: Среда, 14.07.2010, 12:05 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Гарри Поттера не смотрел ни разу. Вообще, из фэнтезийных голливудских сказок мне нравилась только одна - "Лабиринт". Детище 80-х.

Троя - одобрям.

Царствие небесное - слишком тягомотный, чтобы смотреть его чаще одного раза в 2 года.

Крестный отец - смотря какая часть.

Харбор - муть, из всего фильма впечатляют только 15 минут экзекуции америкосов. Всё остальное - сопливый любовный треугольник. Пытался смотреть его второй раз, выключил на первом получасе.

Способный ученик - тут дело особое. Фильмы, снятые по Кингу, всегда легки для просмотра. Но не всегда интересны. Кинга лучше читать.

Озеро Эден - не помню. Значит фихня.

Ужас Амитивиля - неплохой ужастик, но это не тот фильм, за который вцепишься в горло, отбирая пульт от телевизора...

Освобождение - любая советская картина о войне даст фору российским "эпопеям". Но по мне так лучше "Они сражались за родину". Спасибо за это главным актерам.

Батальон мне не нравится.

Антикиллер 1 - эт ты меня удивил. Такой голимой лажи я давно не видел, если не считать "Мужской сезон" и "Зеркальные войны". Сумбур. Я и в первый-то раз кое-как досмотрел... Во второй части режиссер свою ошибку исправил и выстроил нормальную сюжетную линию. Хотя ни первая, ни вторая части на хит не катят.

Бумер - мне не очень.

Чистилище - для любителей мясорубки само то. С точки зрения исторической правды - я не знаю, и вы не знаете. Но факт того, что картину продюссировал Березовский, кое о чем говорит. Что касается художественной части, то фильм дрянь - пленка дешевая, актерская игра в большинстве случаев вообще не поставлена. Такое впечатление, что обходились вообще без дубля. Наверное береза денег мало дал.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Форум » Форумы по интересам » Мир увлечений. » Синема синема синема,от тебя я просто без ума (Обсуждаем фильмоиндустрию как отечественную,так и зарубежную)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz