Вторник, 19.03.2024, 18:07
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 44.213.99.37

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Форумы по интересам » Курилка. » Есть повод! (В этот день... и так далее.)
Есть повод!
СергейДата: Среда, 01.09.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Каждый день знаменателен каким-либо событием. Пусть не особенным, но в какие-то дни (даты) происходили (или происходят) события, о которых хочется рассказать. Знаменательные, радостные, смешные, занимательные... В общем, есть повод поделиться ими. Здесь же и о личных датах/событиях сообщать можно. Поздравлять именинников, например, или освещать даты, связанные с Краснобродским. Ресурсов "с датами" в сети предостаточно, но хотелось бы, чтобы здесь появлялись те, которые прошли через "фильтр" Вашего внимания, которые чем-то заинтересовали лично Вас. Поделитесь - возможно это будет интересно кому-то ещё.
Ну и когда же открывать такую тему, как не в такой особенный день 1 Сентября!
Сегодня есть повод:
- в Армении, Белоруссии, Казахстане, Молдавии, России, Туркмении, Украине — День знаний. drinks
- ООН отмечает Всемирный день мира, отмечается в годовщину начала Второй мировой войны (1939).
- в Ливии — День революции. russian
- в Словакии — День Конституции. drinks
- в Узбекистане — День Независимости. russian
- в Сингапуре — День учителя. drinks

*********

Можно я тут влезу, как бы в прдолжение темы?..
Это я...

Quote (Сергей)
Есть повод!

Так давайте же выпьем! drinks
Последний день 1 сентября в этом году и единственный день из 365-ти, который идет прямо перед 2 сентября!

Лично я еще предлагаю делиться не только событиями в нашем поселке или именинами друзей и знакомых, но и более личными знаменательными датами или событиями из жизни наших пользователей! Например нашел кто-то кошелек (чужой естессно) - это ж радость, нужно поделиться. Про кошелек можно и не говорить - просто сказать, что сегодня халява подкатила и ты от пуза нажрался в кабаке "Огонек". Вроде бы и о кошельке никто не узнал и радостью поделился. new_russian
Ну или кассирша с бодуна отсчитала вам лишнюю сотню, мало ли... Всё это те непредсказуемые мелочи жизни, без которых и жить-то не захочется.. dance

Я серьезно. Народ-то у нас угрюмый, скрытный, в глаза ничего хорошего не скажет. А тут - "бумага" всё стерпит. ya Няхай делятся.

За сим спешу откланяться... poka


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
krbrДата: Среда, 01.09.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Скоро буду
russian первый день осени в северном полушарии!! russian
 
jackkinДата: Четверг, 02.09.2010, 10:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (krbr)
первый день осени в северном полушарии!!

Дети в школу собирались,мылись брились похмелялись...гы-гы...

 
СергейДата: Четверг, 02.09.2010, 15:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
2 сентября
День окончания Второй мировой войны
Россия впервые отмечает сегодня День окончания Второй мировой войны как памятную дату страны. Этот всероссийский праздник установлен в 2010 году после того, как президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, вносящий изменения в статью 11 закона "О днях воинской славы и памятных датах России". Закон был принят Госдумой РФ 7 июля и одобрен Советом Федерации 14 июля.

Официальной датой завершения Второй мировой войны считается 2 сентября 1945 года, когда был подписан акт о капитуляции Японии. Под этим документом поставили свои подписи представители участвовавших в военных действиях союзных государств, в том числе Советского Союза. Этот день ознаменовал собой окончание Второй мировой войны.
Вот это повод! russian drinks dance


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
АлексДата: Четверг, 23.09.2010, 01:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
11 Cентября- День моего рождения ya

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
СергейДата: Четверг, 23.09.2010, 01:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
11 Cентября- День моего рождения

Поздравляю, но сегодня 23 Сентября.

С 23 сентября вступает в силу Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств и поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, существенно повышающие штраф за чрезмерно затемненные стекла.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
sergiokrasnobrodskyДата: Пятница, 31.12.2010, 23:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
BekonchikДата: Суббота, 13.08.2016, 00:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Скоро буду
russian poka

http://bear-grip.ru Интернет-магазин "Медвежья Лапа"
 
Форум » Форумы по интересам » Курилка. » Есть повод! (В этот день... и так далее.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz