Вторник, 23.04.2024, 16:34
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.218.184.214

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Торговля в Краснобродском » ЧТО и КАК мы покупаем. (Качество товаров.ЦЕНЫ. Культура обслуживания.)
ЧТО и КАК мы покупаем.
СергейДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Что и как мы покупаем. Какое качество товаров? ЦЕНЫ. Культура обслуживания. Как купить качественный товар?

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Попой об косяк мы покупаем. biggrin Мария-Ра, Клен, сейчас скоро Калина-Чибис откроется, куча магазинов по поселку. И везде разные цены, а товар как был некачественный, такой и остался. Жрем всякую дрянь. Возьмите любую коробку с пищевым продуктом и почитайте состав (лучше всего перед едой) вам все еще охото съесть эти чипсы, или намазать на хлеб это масло? Если да то это тяжелый случай и лучше обратиться к врачу (диагноз мазахизм обеспечен). Если нет, я вас понимаю. А купить качественный товар НЕВОЗМОЖНО! Вы думаете эти яблоки в Марие-Ра свежие и только что из Китая, с дерева? А если подумать? Откуда в Китае сейчас уже яблоки и такие красные и сочные? Лежат эти яблоки еще с осени, обрызганые химикатами (а еще на какой химии росли неизвестно), считай пропитанные насквозь.

Если и покупать какие продукты то в основном первой необходимости - хлеб, макароны, соль, сахар, муку. Туда редко что добавляют плохого. Мясо лучше брать на рынке например в Гермесе или на Крытом рынке(как я его называю Горелом) И присоеденяюсь к советам многих людей, выращивайте и консервируйте продукты сами на садах и огородах.


You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Если и покупать какие продукты то в основном первой необходимости - хлеб, макароны, соль, сахар, муку. Туда редко что добавляют плохого. Мясо лучше брать на рынке например в Гермесе или на Крытом рынке(как я его называю Горелом) И присоеденяюсь к советам многих людей, выращивайте и консервируйте продукты сами на садах и огородах.

Хорошо иметь домик в деревне...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Или огород за поселком.

You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Если и покупать какие продукты то в основном первой необходимости - хлеб, макароны, соль, сахар, муку

А что ты думаешь перечисленные тобой продукты экологически чистые?!Возьмем хлеб,макароны,мука - все это одно пшеница,откуда ты знаешь где она росла,чем ее удобряли и поливали,а самое главное где хранили,и чем обрабатывали штоб в ней чего-нибудь не завелось!?Сахар-сахарная свекла,все то же самое из вышесказанного,а ты заладил яблоки яблоки,так что дорогой ты мой Рики-Тики-Тави,скоро мы начнем в темноте светиться...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Рики-Тики_Тави может и будет светится. А у меня будут только мои алмазы блистеть.(Р.Глушков "Стальная петля" серия Зона Смерти почитай на досуге."

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
хлеб,макароны,мука - все это одно пшеница,откуда ты знаешь где она росла,чем ее удобряли и поливали,а самое главное где хранили

И сколько голубей и мышей на ней отметились. sick


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Качества товаров можно желать лучшего ,конечно.Цены немного выше чем в Белово ,Прокопьевске и т.д.,но если поедешь на своей машине ,то затраты на бензин,если на автобусе,то стоимость билета плюс.То на то получается .Дешевле когда берёшь оптом .
 
jackkinДата: Вторник, 01.06.2010, 11:17 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Almazniy_mangust]Рики-Тики_Тави может и будет светится. А у меня будут только мои алмазы блистеть[/quote]

Ну да ну да...как только приобретешь свой алмазный прииск так сразу и начнут блистеть...владелец заводов больниц пароходов...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 01.06.2010, 16:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Мне их узел 7 штук всадил если по книге судить. Говорю же почитай на досуге. В библиотеке есть. В отделе со справочной литературой и фантастикой.

You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Вторник, 01.06.2010, 18:12 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Almazniy_mangust]Мне их узел 7 штук всадил если по книге судить. Говорю же почитай на досуге. В библиотеке есть. В отделе со справочной литературой и фантастикой. [/quote]

Мдаааааааааа...етит тваю за ногу...говорят люди умней становятся когда книги читают,книги кладезь знаний и человек перестает мыслить когда перестает читать...а тут...горе от ума...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 01.06.2010, 22:33 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Горе от ума это Грибоедов, а я тебе говорю про Глушкова

You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Среда, 02.06.2010, 09:47 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Almazniy_mangust]Горе от ума это Грибоедов, а я тебе говорю про Глушкова [/quote]

Вот я тебе и говорю детище Киплинга...начал ты по Глушкову,а закончил по Грибоедову...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Среда, 02.06.2010, 10:36 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Не обзывай мангуста. Он бывает мстительным.

You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Среда, 02.06.2010, 11:11 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Almazniy_mangust]Не обзывай мангуста. Он бывает мстительным.[/quote]

Тюююююююю...где ж ты увидел что я обзываюсь...вроде матом не ругался,не кричал,не задирался...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Среда, 02.06.2010, 21:45 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Сказал бы я пару ласковых, да не охото чего то.

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Четверг, 03.06.2010, 00:01 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
jackkin и Almazniy_mangust, свои препирательства можете перенести в "ЛС". Данная тема создана не для этого. При повторе обоим влеплю по 20%. Накопите сотку - сработает автобан на месяц.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 03.06.2010, 00:28 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Почему я не удивлен?

Добавлено (02.06.2010, 23:28)
---------------------------------------------
Признаю свою вину, меру, степень, ширину!:-))


You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Четверг, 03.06.2010, 11:26 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Almazniy_mangust]Сказал бы я пару ласковых, да не охото чего то. [/quote]

Ну и правильно,чего сквернословить за зря...гы-гы...

 
ИльяДата: Вторник, 15.06.2010, 19:44 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Не знаю как в макаронах, а вот в хлебе частенько можно найти сюрприз в виде мышиного помета sick
 
maksergeyДата: Среда, 16.06.2010, 01:21 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
[quote=Илья]Не знаю как в макаронах, а вот в хлебе частенько можно найти сюрприз в виде мышиного помета sick[/quote]
Ничё вы не понимаете... Это изюм был!
а вы sick
biggrin

Добавлено (16.06.2010, 00:17)
---------------------------------------------
мне крайне НЕ нравится неопределеность на автомойке на выезде на трудовую (бывшая Еруковская). Приезжаю как-то в апреле в 19:30.
Работают до 20:00.
Разговор с девушкой, которая непосредственно этой работой занимается.
- а машину помыть можно?
- нет, нас сегодня уже отпустили.
- а вы работаете до 20:00?
- да.
- ну мне только грязь сбить и коврики. это 15-20 минут всего.
- извините, мы уже не работаем, завтра приезжайте
- а как мне быть? на другой мойке сейчас очередь, я не успеваю. а завтра утром в дальний рейс. а у машины уже колеса толком не крутятся - льдом все заросло.
- не знаю.
- девушка, я же вам все таки деньги плачу, я ваш клиент. время еще у вас рабочее. давайте машину помоем?
- ничем не могу помочь.
- ладненько... когда закажите сюда такси - не обижайтесь, но я к вам 3 часа ехать буду, если вы подождете.

Вот такой разговор с нашими постоянными клиентами. Я кстати тоже их постоянный клиент...

Добавлено (16.06.2010, 00:21)
---------------------------------------------
кстати, уверен, что у многих есть претензии к такси нашего поселка. давайте и вас послушаем... только просьба указывать что за такси (фирменное наименование), какая машина, когда и что случилось, что предприняли...

 
СергейДата: Среда, 16.06.2010, 01:32 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
maksergey, это называется - НЕнавязчивый сервис. Или девушка относится к категории

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Среда, 16.06.2010, 10:08 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
кстати, уверен, что у многих есть претензии к такси нашего поселка. давайте и вас послушаем... только просьба указывать что за такси (фирменное наименование), какая машина, когда и что случилось, что предприняли...

Советую завести отдельную ветку.
В случае чего редкий товарищ будет жаловаться вам по телефону. Будь то грубость таксиста или сомнительня плата за проезд на 10 рублей выше.
Тут же можно легко решить эти вопросы. Пусть не оперативно, зато основательно.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Среда, 16.06.2010, 14:34 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Советую завести отдельную ветку.
В случае чего редкий товарищ будет жаловаться вам по телефону. Будь то грубость таксиста или сомнительня плата за проезд на 10 рублей выше.

не вижу смысла заводить отдельную ветку. если только про услуги в общем, то есть эту ветку оставить под торговлю, а новую - под услуги.

 
ЧукарадзеДата: Среда, 16.06.2010, 16:30 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
не вижу смысла заводить отдельную ветку. если только про услуги в общем

Я конкретно о вашем такси говорил, с прочими услугами пускай морочат голову те, кто их оказывает.
Непосредственно ваша ветка, в которой вы, как руководитель, осуществляли бы ежедневный контроль качества обслуживания клиентов. Или электронная книга жалоб и предложений, это уж как фантазия шепнет.

Или опасаетесь, что посыпятся претензии недовольных масс?.. biggrin


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Среда, 16.06.2010, 16:32
 
Форум » Краснобродский » Торговля в Краснобродском » ЧТО и КАК мы покупаем. (Качество товаров.ЦЕНЫ. Культура обслуживания.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz