Пятница, 26.04.2024, 22:51
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.191.186.72

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
Форма входа
Примета на сегодня
Меню сайта
Радио
Статистика

На сайте всего: 1
Любопытных: 1
Своих: 0
Друзья сайта
  • SPA-косметика
  • Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
    Рубцовск Он Лайн
     
    Главная » 2013 » Май » 20 » Открытые письма А.Г. Тулееву из Краснобродского
    13:01
    Открытые письма А.Г. Тулееву из Краснобродского
    Письмо № 1

    Жалоба Открытое письмо жителей Краснобродского

    Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович!
    Обращаются к вам жители Краснобродского городского округа с просьбой разобраться в сложившейся ситуации в нашем поселке. Мы пишем столько обращений, но до вас они не доходят. Какая «крыша прикрывает» нашу администрацию??? Вопросов много, и не только в одной области, вопросы есть по ЖКХ, образованию, медицине, благоустройству, подача вам «позитивной» информации, связанной с деятельностью руководителя округа и деятельностью подконтрольных ему подразделений.
    Начать хочется с бывшего депутата Областного совета, бывшего руководителя птицефабрики соседнего поселка Трудармейского (Прокопьевский район) – нынешнего руководителя муниципального предприятия «Управление Единого Заказчика» нашего округа. И этот руководитель, на которого заведено уголовное дело по факту мошенничества (об этом «пестрит» интернет и ни для кого не секрет данный факт), тем не менее продолжает вести муниципальную управленческую деятельность и распоряжаться бюджетными средствами, перечисляемыми администрацией округа по личному распоряжению нашего главы – Заречнева Владимира Викторовича. Уже в этом, 2013 году, без конкурсов и аукционов выделено МУП УЕЗ более 5 миллионов рублей! С 2010 года не проводятся аукционы на благоустройство округа, а конкурс который «проводился» по поводу ремонта водопровода по улице Яворского и замена теплосети по улице 1 квартал отдали сыну господина Березовца с подставной фирмой, в то время как сын Березовца работал замом главы по ЖКХ. Таким образом, не представлялось возможным Краснобродскому ТВК принять участие в конкурсе в связи с его (конкурса) отсутствием. Документы, направленные в ФАС, которые подготовил нынешний начальник Управления жизнеобеспечения Балагуров Борис Николаевич, который «улаживает» все внутренние дела с органами прокуратуры и УВД, они не соответствуют действительности – так как на самом деле конкурсы не проводились.
    Нашли лазейку для МУП УЕЗа – прогонять деньги через разные управления, а потом передавать приобретенное имущество в УЕЗ.
    Статья, опубликованная в журнале
    «Домовой эксперт» № (103) от февраля 2013 года про господина Березовца полностью не соответствует действительности. Фото не нашего округа и не нашей техники, в УЕЗе техники раз два и обчелся, автовышка – без документов, о каком круглосуточном вывозе снега может идти речь, это возмутительно!!! Понятно, что сейчас весна и снег растаял, но мы, краснобродцы, помним о количестве снега и «Зайчьих тропка», когда детей к двум детским садам из микрорайона буквально несли на руках, так как даже санки не могли проехать. Можете спросить у любого жителя Краснобродского.
    А горы мусора в коммунальном секторе, заваленные золой контейнеры в частном секторе – на собственном транспорте вывозили мусор в мешках, а елка на площади шахтеров за 1 200 000 рублей??? Как на все это спокойно реагировать? Как можно пиарить человека, на кого была рассчитана данная статья, Аман Гумирович, Вас обманывает Ваше окружение!!!
    Писать будем везде, лишь бы до Вас дошла хотя бы часть информации, Заречнев не жалеет денег на свой пиар по второму каналу, а народ бедствует, нет элементарно холодной воды в поселке! Очистные сооружения в запущенном состоянии! Помощи нашему водоканалу нет никакой, хотя водоканал обслуживает 25 км бесхозных сетей! А внутриквартальные сети обслуживает компания «Комфорт плюс» в лице Прокопенко А. Н. и получает дотацию от администрации незаконно – отсутствует тариф, утвержденный РЭКом.
    Больницу не имеет лицензии, люди вынуждены ездить в ближайшие города за элементарным медосмотром. Здание больницы, несмотря на «масштабный» ремонт топит фекалиями.
    Управления образования: учителя средней школы № 31 не могут уже в течении долгого времени разобраться с вопросами начисления им заработной платы, откуда берется то экономия, то перерасход объяснить не могут! Начальник управления, которая развалила училище наше, неделями отсутствует после очередного «загула».
    Подконтрольное нашей администрации территориальное управление поселка Артышта, возглавляемое господином Лобановым Сергеем Александровичем – это отдельная история событий. Есть акт проверки контрольно-счетной палаты округа деятельности ТУ, выявлено явное нецелевое использование бюджетных средств в крупном размере. Директор и учредитель Артыштинского АТП – супруга господина Лобанова. Денежные средства на благоустройство Артышты также выделяются из бюджета округа вне конкурсов и аукционов, по личному распоряжению главы.
    После проведения Дня шахтера-2010, отремонтированы подъезды по улице Новой управляющими компаниями ЖКХ и ЖКС, но тем не менее через год выставлены котировки на ремонт этих же подъездов, а с управляющих компаний «вытянули все соки»!
    Данный текст письма направляем во все партии, администрацию Президента, Правительство, антикоррупционный комитет России с надеждой на разрешение хотя бы части вопросов.
    Зная Вас, Аман Гумирович, как человека справедливого и решительного, готового на действия в защиту народа, становится обидным, что такие люди работают в вашей команде, это «волки в овечьей шкуре»! Спасибо за понимание.

    Жители Краснобродского городского округа

    22 Апреля 2013

    Источник


    Письмо № 2

    ЖКХ, Прошу помощи Замкнутый круг в Краснобродском

    Уважаемый Аман Гумирович!
    Хотелось бы верить, что хотя бы это письмо дойдет до Вас!

    Обращаюсь к вам, как руководитель управляющей компании ООО «Сибирь» из поселка Краснобродского. Наша компания существует с апреля 2011 года. На протяжении двух лет жилой фонд увеличился с пяти до тридцати одного дома, работает квалифицированный штат сотрудников, согласно Постановления Правительства работает сайт, на котором представлено раскрытие информации о деятельности компании. С марта 2013 года – член СРО управляющих организаций в сфере ЖКХ. Подана заявка на сертификацию услуг и работников. Есть собственная аварийно-диспетчерская служба. Являлись участниками программы по 185 ФЗ — отремонтированы два дома своевременно и качественно.

    На протяжении этих двух лет сталкиваемся с постоянными проверками деятельности компании (несмотря на указание Правительства И Президента): Государственная жилищная инспекция – неоднократные и необоснованные проверки, часто без предупреждения и извещения (причем это все происходит при отсутствии жалоб со стороны собственников многоквартирных жилых домов); Служба оперативного контроля при администрации Кемеровской области, ОБЭП города Белово, правоохранительные органы – проверки проводят по анонимным письмам. Проверки проводятся и с подачи департамента ЖКХ. Проверки результата не дают, но они снова и снова повторяют их. Занимаюсь не развитием предприятия и не работой с населением по улучшению качества предоставляемых услуг, а только решаю вопросы, которые дестабилизируют деятельность компании.

    Обращалась неоднократно в органы местного самоуправления Краснобродского округа по поводу проведения проверок – реакции никакой не последовало. Компания изъявляет желание заниматься благоустройством поселка, так как считаем это важным – у нас ведь треть жилого фонда, и дома продолжают переходить в компанию, но в нарушении всех законов аукционы на благоустройство поселка не проводятся, а денежные средства перечисляются напрямую по личному распоряжению Главы в МУП УЕЗ, господину Березовцу В. М, бывшему депутату Областного Совета.

    Была на приеме у замов Губернатора, и в приемной Президента – круговая порука??? Просто тишина и никаких действий.

    Очень прошу личной встречи с Вами, Аман Гумирович, многое могу пояснить о
    сложившейся ситуации в пгт. Краснобродском. Прикрывают те компании, по которым даны поручения уволить руководителей Грамаковых. Компания "Комфорт плюс": после смерти руководителя компании "Комфорт", госпожа Прокопенко А. Н. самовольно забрала весь жилой фонд организации в свою управляющую компанию "Комфорт плюс".

    Бывший помощник депутата Областного Совета народных депутатов, член партии «Единая Россия» Елена Игнатьевна Юдина.
    пгт. Краснобродский, ул. Краснобродская, 29, личный сот. тел. 8-903-584-79-37

    Юдина Елена Игнатьевна

    23 Апреля 2013

    Источник

    Просмотров: 3654 | Добавил: Сергей | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    1 maksergey  
    0
    сказано верно. добавить нечего.

    2 sos  
    0
    Управляющей компании ООО «Сибирь»
    Юдиной Елене Игнатьевна
    От жителя дома №6 кв 2
    Варфоломеевой Л.С.
    Заявление
    Прошу обратить внимание на то, что в моей квартире под пол постоянно поступает вода, которая в течение лета не высыхает и в квартире большая влажность . Стены плесневеют, обои отстают.. У меня нет возможности каждые пол года делать ремонт. Я уже неоднократно обращалась к вам по поводу поступления воды под дом. Поступает и холодная вода и горячая. Устранением этих неполадок вы не занимаетесь . Если не устранена причина поступления воды под дом . то и с однократной откачкой ничего не решить. Мне хотелось бы получить от вас официальный ответ когда вы устраните эти неполадки. . Вы составляете договор, я плачу деньги вам будьте добры исправить эти неполадки.
    19.06.2013г.

    3 sos  
    0
    Губернатору Кемеровской области
    Тулееву А.Г.
    От Варфоломеевой Л.С.
    Проживающей по адресу:
    П.г.т Краснобродский
    Ул Комсомольская,6-2
    Наш дом находится рядом с Администрацией поселка. Когда готовились сдавать новый дом №10 и ждали Вас, то теплотрассу спрятали под землю В результате уже 3 года под дом постоянно поступает вода из теплотрассы, так как она зачастую неисправна .
    Вода из водовода. где уже давно сгнили трубы и их необходимо заменить также поступает по дом, а трубы менять не собираются.
    Обращались и в администрацию поселка и звонила на ваш номер по вопросу что под дом идет вода.
    У меня на первом этаже под полом идет разводка холодной воды и поэтому есть подпол, вот в этот подпол поступает вода . В квартире влажность все уже покрыто плесенью. Администрация никаких мер не принимает.
    Задала им вопрос : « Зачем нам такая администрация которая в маленьком поселке навести порядок не может?» ответ получила: « После нового года снова будете относиться к Белово.». Мы предупредили что будем обращаться и к Вам и на телевидение но они ответили: « Пугать нас не надо «
    Отсюда вывод они выжидают время и занимаются только своими проблемами , а на нас им просто времени тратить не хочется.
    Прошу вас помочь жителям нашего дома иначе наш дом провалиться под землю.
    С уважением Варфоломеева Л.С.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Поиск
    Полезные советы
    Погода
    Календарь
    «  Май 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    ФОТО
    Мини-чат
    Новое на форуме
  • Порча и сглаз? (25)
  • Строительная экспертиза. Где заказать? (2)
  • Специалист в области эзотерики Ирина. (0)
  • Google разрешил завещать аккаунты (6)
  • КОКА-КОЛА - Незаменимое средство в быту. (23)
  • Любимые напитки. (15)
  • Окрошка на кефире (16)
  • Шаурма (18)
  • виллы на Корфу (0)
  • гид в Болонье (0)
  • Приватизация квартир (6)
  • гид по Флоренции (0)
  • гид в Амстердаме (0)
  • гид в Амстердаме (0)
  • Томатная паста (4)
  • Массажное устройство Relax & Tone
    Массажное
    устройство
    Relax & Tone
    Vibra Tone пояс для похудения
    Vibra Tone
    пояс для
    похудения
    Инханс Бра
    Инханс Бра
    Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
    Лазерный
    эпилятop
    Rio Salon Laser
    Набор для депиляции
    Набор для
    депиляции
    "Гладкие ножки"
    Slim & Lift корректирующее белье
    Slim & Lift
    корректирующее
    белье
    Велформ Сауна массаж
    Велформ
    Сауна
    массаж
    Обруч Hoop (Хуп)
    Обруч Hoop
    (Хуп)
     
    Счетчик тИЦ и PR
     Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
    Сделать бесплатный сайт с uCoz