Четверг, 28.03.2024, 19:56
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 54.224.90.25

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Государственные и негосударственные пенсионные фонды
Государственные и негосударственные пенсионные фонды
Almazniy_mangustДата: Среда, 02.06.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Моей маме на днях на работе предложили отказаться от услуг государственного пенсионного фонда и присоедениться к фонду "Норильский никель". Обещали большее проценты к накоплению (на каждую тысячу 800 рублей). Она отказалась. В интернете прочитал много негатива о данном фонде, но есть и лестные отзывы. Не могу разобраться правильно ли она поступила. Помогайте.

You weren’t supposed to get here you know.
 
lokisДата: Среда, 02.06.2010, 01:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
Almazniy_mangust, Ваша Мама мудрый человек, она понимает, что у нас в стране, как нигде актуальна пословица о синице в руках...Хотя Надежда умирает последней.

MEMENTO MORI
 
maksergeyДата: Среда, 02.06.2010, 02:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
почему-то при упоминании "норильский никель" вспоминаются сериалы про ментов и бандитов... ассоциации такие вот...
 
jackkinДата: Среда, 02.06.2010, 09:34 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Вот мы говорим о том что негосударственные пенсионные фонды чистой воды обман,что это журавль в небе,наобещают с три короба,а потом ищи свищи и их не найдешь и денег подавно,как ни крутите а самый главный обманщик у нас государство и его государственный пенсионный фонд,вы спросите почему,а никто не пробовал разобраться как исчисляется пенсия,при всем вашем большом желании не разберетесь,даже просвещенный человек и то не разберется,нет пенсию вы все равно когда придет время будете получать,с этим государство вас не обманет,но очень большой вопрос КАКУЮ ПЕНСИЮ,за время пока придет срок к ее получению государство 33 раза ее уменьшит весьма законным путем,ну скажем к примеру как вклады сбербанка до 91 года или дефолт устроит!Ну а если задумались о негосударственном пенсионном фонде, необходимо не только ознакомиться с услоиями и правилами этого фонда,а также размерами барышей,но и гарантиями предоставляемым этим фондом,стахование пенсионных накоплений,что это за страховая компания,вобщем выяснить всю подноготную,а там уже и решать,выбор есть у каждого причем очень большой...кто не знает куда направляется,очень удивтся попав не туда...гы-гы...
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 20:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Верить всем этим Нимкелям я думаю не надо. Если бы тема реальная была, люди бы уже все знали и ежали бы к ним

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Четверг, 19.08.2010, 01:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
а многие так и "ежают". и пока что довольны. пока что...
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Государственные и негосударственные пенсионные фонды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz