Суббота, 20.04.2024, 08:43
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.145.178.157

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Кабельное телевидение. (+сы и -сы. Качество, цена ну и всё такое о кабельном ТВ.)
Кабельное телевидение.
ИльяДата: Суббота, 26.06.2010, 02:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Буквально на днях я побывал на севере нашей области в городе Юрга. Городок примерно такой же, как Белово. Вы удивитесь, но у них тоже есть такое благо цивилизации, как КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. По началу я, грешным делом подумал, что мои родичи раскошелились на спутниковую тарелку. Ан - нет! Оказывается, аналогичное по качеству изоражение может быть и на кабельном ТВ. Но это только если работают специалисты, а не самоучки. Теперь о количетве каналов. Если Вы стоите, то присядьте чтобы ноги не подкосились - их 48! штук и все транслируются в одинаковом отличьнейшем качестве! Теперь (хоть это и жестоко будет выглядеть с моей стороны) о цене этой услуги: абонентская плата за месяц составляет, извините, всего 110 рублей 00 копеек.
Вопрос: ЗА ЧТО МЫ С ВАМИ ПЛАТИМ 150 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ?
Ответ: ЗА ТО, ЧТО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ СНОСНО МЫ МОЖЕМ ПОСМОТРЕТЬ 5 ИЛИ 6 КАНАЛОВ. Остальные через сеточку.
Вопрос: Когда к нам будут относиться, как к людям, а не как к дойным коровам?
 
PerfectДата: Вторник, 29.06.2010, 12:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Quote (Илья)
Буквально на днях я побывал на севере нашей области в городе Юрга. Городок примерно такой же, как Белово. Вы удивитесь, но у них тоже есть такое благо цивилизации, как КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. По началу я, грешным делом подумал, что мои родичи раскошелились на спутниковую тарелку. Ан - нет! Оказывается, аналогичное по качеству изоражение может быть и на кабельном ТВ. Но это только если работают специалисты, а не самоучки. Теперь о количетве каналов. Если Вы стоите, то присядьте чтобы ноги не подкосились - их 48! штук и все транслируются в одинаковом отличьнейшем качестве! Теперь (хоть это и жестоко будет выглядеть с моей стороны) о цене этой услуги: абонентская плата за месяц составляет, извините, всего 110 рублей 00 копеек. Вопрос: ЗА ЧТО МЫ С ВАМИ ПЛАТИМ 150 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ? Ответ: ЗА ТО, ЧТО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ СНОСНО МЫ МОЖЕМ ПОСМОТРЕТЬ 5 ИЛИ 6 КАНАЛОВ. Остальные через сеточку. Вопрос: Когда к нам будут относиться, как к людям, а не как к дойным коровам?

никогда


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
jackkinДата: Вторник, 29.06.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
А я вам...все ваше телевидение...испорчу...гы-гы...
 
НатальяДата: Суббота, 03.07.2010, 13:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Скоро буду
По-моему у нас в поселке мало кто доволен КАБЕЛЬНЫМ ТВ. Качества нет, цена больше, чем в некоторых городах. А сколько раз в день ОНО вообще пропадает? Отмазки такие нелепые лепят: то у них ветер, то солнце куда-то там повернулось, то затмение... Люди давайте начинать бузить может жизнь и наладится!
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 03.07.2010, 13:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Наталья)
Люди давайте начинать бузить может жизнь и наладится!

Бороться за мир так, шоб во всем мире камня на камне не оставить...
sarcastic


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 06.07.2010, 03:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Кабельное поставил только из за того что начали ремонтировать крышу дома и снесли нафиг все антенны. Моя с усилителем ловила 20 каналов хоть и не совсем в хорошем качестве. Кабельным вообще не доволен. Вот скажите зачем нужен этот Религиозный канал? Его вообще смотрит кто нибудь? А например вот этот набор каналов Стрим? Можно было и что нибудь другое вместо них вляпать. И постоянно проблемы то одного канала нет, то другого, то звука нет то изображения то на всех каналах надпись Вставте карточку. И вообще каналов мало.

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 06.07.2010, 14:51 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Кабельное поставил только из за того что начали ремонтировать крышу дома и снесли нафиг все антенны.

А у меня кабельное есть, но я за него не плачу. Поэтому качеством, с учетом того, что это халява, я доволен.. ya А почему не плачу - а потому что кабельщики у нас поло... гм... не обидеть бы... dance


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Вторник, 06.07.2010, 17:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
А у меня кабельное есть, но я за него не плачу. Поэтому качеством, с учетом того, что это халява, я доволен

Теперь наверное будешь платить fool rofl girl_hospital


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 06.07.2010, 17:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Теперь наверное будешь платить

Не не буду. Я ж меняю пмж.. ya


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Вторник, 06.07.2010, 17:22 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
меняю пмж..

На БМЖ что-ли? ya


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 06.07.2010, 17:23 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Они гады такие щас еще кабель в подьезд переносят. Теперь кабель будет через всю квартиру тянутся.

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 06.07.2010, 17:28 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Счастлив тот, кто свободен... hi

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Пятница, 09.07.2010, 03:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
я кабельным уже года 2 не пользовался, а кабель все равно спускался с крыши, хоть и был неподключен. Эти плохие человеки отрубили кабель на крыше и скинули его вниз.
Учитывая то, что рамы у меня древние деревянные, на 10 слоев закрашенные, и на них лучше ваще не дышать, не то что открывать - кабель теперь болтается на ветру уже вторую неделю. и выдернуть его с низу я не могу (хоть трактором тяни - вперед дом обрушится) и затянуть внутрь тоже (трактор в двери не пролазит)!
Вот гомосексуалисты проклятые!!!!! Иначе их не назвать, а если назвать - забанят...

Добавлено (09.07.2010, 02:04)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
На БМЖ что-ли? ya

на пиво может? ))))))))))
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 02:38 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Ребята проще топать за новеньким триколором, нету кабельного а Вахрушев- хозяин сей конторы, (удалено)

------------------------------------------------------------------------
Повторное применение нецензурщины!
Предупреждение не действует?
Пока ограничусь замечанием 20%. (при наборе 100% - отлучение от церк(фу ты) от сайта на 30 дней.

После третьего мата отключу на три дня.
Сергей


Люблю красивых... Люблю сиськастых..

Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 18.08.2010, 03:51
 
jackkinДата: Среда, 18.08.2010, 09:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
Ребята проще топать за новеньким триколором, нету кабельного а Вахрушев- хозяин сей конторы, (удалено)
------------------------------------------------------------------------
Повторное применение нецензурщины!
Предупреждение не действует?
Пока ограничусь замечанием 20%. (при наборе 100% - отлучение от церк(фу ты) от сайта на 30 дней.
После третьего мата отключу на три дня.
Сергей

Ооо...в полку штрафничков прибыло...придется Вам кровью вину искупать перед Админом...правда боевых 200 грамм спирту он наливать не будет...боится что накладно выйдет...гы-гы...

 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 12:57 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
А правда вот как теперь штраф снимут? Вообще когда?)))

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Среда, 18.08.2010, 14:18 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
А правда вот как теперь штраф снимут? Вообще когда?)))

За особые заслуги..))
Точного списка не имеется, там видно будет.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 14:27 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
ясно.

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Четверг, 19.08.2010, 02:05 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
у нас тута реабилитацией модератор занимается. а какие
Quote (Vurdalak)
А правда вот как теперь штраф снимут? Вообще когда?)))

Vurdalak, к модератору (Кукишидзе) обратитесь. видимо он что-то подразумевал под "особыми заслугами"
 
lokisДата: Среда, 08.09.2010, 22:02 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Вот скажите зачем нужен этот Религиозный канал? Его вообще смотрит кто нибудь? А например вот этот набор каналов Стрим?
Ну я смотрю...
когда что-то видно diablo


MEMENTO MORI
 
ЧукарадзеДата: Среда, 08.09.2010, 22:29 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Вот скажите зачем нужен этот Религиозный канал? Его вообще смотрит кто нибудь?

Quote (lokis)
Ну я смотрю...

lokis, это от скуки или вы настолько веруете? angel


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
BUFFДата: Суббота, 27.11.2010, 16:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Скоро буду
Народ!!! Я со всеми Вами согласен! Меня волнует вопрос - эти отзывы кто-нибудь из кабельщиков просматривает???
Дорогие Администраторы компании Вахрушева! Не относитесь к своим клиентам как к быдле носящим ежемесячно вам дань... Где каналы, почему так все плохо показывает??? У ВАС что там такое происходит???? Одно скажите, почему я заплатив вам не могу воспользоваться тем, что вы продаете!
Почему я пришел с работы, а ваш [здесь очень не хорошее слово] не показывает ни черта и дозвониться никуда не реально. Я за что вам плачу деньги? И мне глубоко плевать, что у вас где то обрыв или еще какой то казус, имейте резервный канал. diablo
http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=53066&PSC=2&... zakon
Интересно узнать, кто из наших городских властителей отвечает за создание условий для получения населением социально значимой информации, обязательной для распространения и бесплатной?


Сообщение отредактировал BUFF - Суббота, 27.11.2010, 16:18
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:06 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Наше кабельное стало немножко честнее))
Пару раз мне уже делали перерасчет.
Начали осознавать что они занимаются ерундой.


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Четверг, 09.12.2010, 23:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
в новосибе кабельное ТВ стоит 240 РУБленых в месяц. 60 каналов в отличном качестве без перебоев гарантировано. подключение вместе с кабелем 15 метров (с монтажом до входной двери) и автоматической настройкой каналов стоит 350 рэ. а сколько стоит подключение в крбр? и какая абонентка?
 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 09.01.2011, 03:50 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
150 последний раз было за месяц...пенсионерам 75...подключение не помню...но метр кабеля 15р...да...а с новым годом весело у нас вышло....не уж то и правда ни один спутник не вещает в нашем поясе...а как томская область тв смотрит?...у них пчему то все во время...

Добавлено (09.01.2011, 02:50)
---------------------------------------------
150 последний раз было за месяц...пенсионерам 75...подключение не помню...но метр кабеля 15р...да...а с новым годом весело у нас вышло....не уж то и правда ни один спутник не вещает в нашем поясе...а как томская область тв смотрит?...у них пчему то все во время...


You weren’t supposed to get here you know.
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Кабельное телевидение. (+сы и -сы. Качество, цена ну и всё такое о кабельном ТВ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz