Пятница, 29.03.2024, 18:20
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 34.201.173.244

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Что бы Вы хотели сказать о жизни в нашем Краснобродском?
Что бы Вы хотели сказать о жизни в нашем Краснобродском?
jackkinДата: Среда, 02.06.2010, 09:44 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=lokis]Так, краснобродцы! Кончаем пить пиво! У них, значит выручка, а у нас туалетов нет [/quote]

Мы им выручку,они нам туалеты...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 08.06.2010, 09:43 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (lokis)
Пива нада меньше жрать,тогда глядишь и до дому в туалет поспевать получится...гы-гы...

Джеккин, вам повышена репутация за пропаганду здорового образа жизни... smile


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
НатальяДата: Вторник, 08.06.2010, 20:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Скоро буду
строительство и озеленение это здорово. Вот только смущает, почему садят елки, а не березки (как исконно руссое дерево). Бедные наши дети, если примется хотя-бы часть всех елок, клещей будет видимо -невидимо. Я их просто боюсь очень!!!
 
СергейДата: Вторник, 08.06.2010, 22:08 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Наталья)
если примется хотя-бы часть всех елок, клещей будет видимо -невидимо. Я их просто боюсь очень!!!

Наталья, бояться совершенно нечего! Первый раз у нас что-ли елки сажают. Хвойное дерево надо уметь высадить. Они уже желтеют. Ко Дню Шахтера опрыскают зелёной краской barbarian а после благополучно забросят на произвол судьбы sleep


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 09.06.2010, 10:32 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
А жизнь у нас в поселке честно сказать хреновая. При первой возможности попытаюсь смотаться отсюда. Не собираюсь всю жизнь на нашем разрезе горбатиться. А кроме разреза работать больше не где.

You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Вторник, 15.06.2010, 09:45 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Наталья]Бедные наши дети, если примется хотя-бы часть всех елок, клещей будет видимо -невидимо. Я их просто боюсь очень!!! [/quote]

Ваши дети может и бедные,спорить не буду,но клещи на елках как это не покажется вам странным не сидят,а вот как раз на тех самых исконно русских деревьях,а еще в сновном на кустарниках они и бывают...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Среда, 16.06.2010, 09:54 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
но клещи на елках как это не покажется вам странным не сидят

Оказывается сидят, хотя и недолюбливают.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
КсюхаДата: Пятница, 18.06.2010, 16:29 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
За порядок в парке, народ не ходите по нуждев беседки,стыдобище то какая!!!!! nono
Прикрепления: 2495159.jpg (194.7 Kb)
 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 18.06.2010, 17:03 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
О! Опять это чудо мысли пьяного инженера-электрика (я имею в виду фонтан). Водожурчащий гидропеноизлучатель окурко-грязе-мусоросборочный. biggrin

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 18.06.2010, 22:58 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Ксюха ,ты права. Необходимо беречь и соблюдать чистоту.Ведь гласит же русская пословица :Чисто не там ,где убирают,а там ,где не сорят.В нашем парке убирают каждый день ,но толку будет мало,если мы сами не будем соблюдать элементарные правила.
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 19.06.2010, 13:14 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Любовь)
Необходимо беречь и соблюдать чистоту.Ведь гласит же русская пословица :Чисто не там ,где убирают,а там ,где не сорят.

А что сделано для этого в нашем поселке?
Легкий пример навскидку: скушала моя девушка мороженое (а она очень любит мороженое) - куда сплавить обертку? Урны кое-где в трех метрах друг от друга, кучкой (полное впечатление, что ты Гуливер на лилипутской свалке), а кое-где их вообще нет.
Нести липкую обертку в кулачке или запихнуть в карман?

Такие условия будут легко терпимы в Китае, где каждая вторая обертка (хвала химикам Поднебесной) может быть легко съедена без последствий для желудка...))


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Суббота, 19.06.2010, 14:16 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Нести липкую обертку в кулачке или запихнуть в карман?

носить в своей женской сумочке маленький одноразовый пакетик для мусора)
ну и влажные салфетки, чтобы руки можно было вытереть. мороженное имеет свойство протекать
P.S. В хорошую женскую сумочку должно входить 2 булки хлеба!

 
ЛюбовьДата: Суббота, 19.06.2010, 16:27 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Да,в посёлке мало урн для мусора,это точно,а мы говорим о нашем парке ,там этих мусорных урн море .По две у каждой скамейки,плюс ещё баки для мусора. good
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 19.06.2010, 17:01 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
носить в своей женской сумочке маленький одноразовый пакетик для мусора)

А заодно и тару для малой нужды (отхожие места у нас вообще отстутствуют).
Две тары - по одной для каждого, гигиена знаете-ли...
Нет, три тары! Нужда - она ведь разная бывает, больша и маленька..

Подскажите пжлста, сколько тар поместится в хорошую женскую сумочку?....
И как высчитать количество тар, если кто-то любит попить на прогулке пиво?....


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Суббота, 19.06.2010, 17:04
 
СергейДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:41 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
И как высчитать количество тар, если кто-то любит попить на прогулке пиво?....

А без пива прогулка - и не прогулка вовсе? Ведь принят федеральный закон о запрещении распития спиртных напитков в общественных местах. Понятно - он не работает! А почему? Да по тому, что никому нет дела до того, что на лавочках возле фонтана средь бела дня спят обпитые пивом великовозрастные детишки (подающие пример маловозрастным). Участкового нет. ППС - из машины не видно. Лежу! Блюю! Морду в фонтане мою - и мне ХОРОШОООО!!! А рядом дети. Смотрят. Видят. Запоминают - вот как надо отдыхать good


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:37 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Ведь принят федеральный закон о запрещении распития спиртных напитков в общественных местах.

Если я не ошибаюсь, распитие напитков допускается и в общественных местах, если тара с напитком упакована в непрозрачный пакет.

Quote (Сергей)
А рядом дети. Смотрят. Видят.

А когда дети чуть-ли не в массовом порядке справляют нужду на травку? А ведь ребенок-то растет, попробуй ему потом объясни, что теперь на травку пИсать нельзя. Вот вчера еще льзя, а сегодня уже нет.
И сейчас попробуй запрети - чхать он на всех хотел. Сольет балласт в штаны и будет прав - ему взрослая лень, безответственность и гражданская близорукость сугубо фиолетова.

Вы сейчас скажете, а чой-то я всё про туалеты, да про туалеты... Сразу скажу, у меня с этим всё нормально - всегда добегал куда надо вовремя, на дырявые лопухи на нарывался и стирать штаны не приходилось..))
Но кто будет спорить с тем, что культура нации познается по чистоте общественных туалетов? И о какой культуре НАШЕГО общества вообще может идти речь, если этих туалетов нет вообще?..))

И ведь ладно бы еще деревня была, где скрывать следы собственной биологической активности человеку бесполезно - коровы и козы в производстве удобрений всё равно держат "контрольный пакет акций".
А у нас, едрёна вошь, ГОРОДСКОЙ ОКРУГ... happy

Так и будем мочиться на округ с чувством собственной вины и обиды на больших и маленьких начальников. Еще пару лет точно. Потому как пока кто-нибудь очень важный не присядет по нужде в пыльных кустарниках, изорвав свои дорогие труселя об торчащую арматуру, ничего у нас не будет.

А будет как в старом анекдоте:
Написали советские граждане жалобу Брежневу, мол крышечки из фольги на водке стали делать без ярлычка, открывать неудобно. Тот прочитал, открыл бар, достал коньячку, открутил пробку и задумался - "Эммм.. А зачем же тут ярлычок?..."


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Понедельник, 21.06.2010, 11:39
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:43 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Да. Сколько я посетил форумов под разными никами - неисчислимое колличество и всегда, хоть один модератор на сайте КВНщик biggrin

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:00 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Да. Сколько я посетил форумов под разными никами - неисчислимое колличество и всегда, хоть один модератор на сайте КВНщик

Это смех сквозь слезы. А смех сквозь слезы - это сатира и в современном КВНе она невостребована.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:45 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
[quote=Любовь]Да,в посёлке мало урн для мусора,это точно,а мы говорим о нашем парке ,там этих мусорных урн море .По две у каждой скамейки,плюс ещё баки для мусора.[/quote]

вот... в том-то и дело. у нас даже если урны и баки на каждом шагу будут стоять - люди все равно мусор будут кидать где придется. На мой взгляд эту проблему в свое время неплохо решил господин Анфилов С.В. Всех на субботники!!! Независимо от места работы и занимаемой должности! Было очень много возмущенных и недовольных таким решением, однако люди научились уважать чужой труд - труд дворников и уборщиков. И в поселке реально было намного чище, чем в настоящее время. Я помницо... даже окурок старался до урны донести. а щас подзабыли... расслабились...
ну и еще... я лично не хочу наблюдать на каждом углу урны и мусорные баки. они не придают изящности нашему поселку ИМХО...

 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:12 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
вот... в том-то и дело. у нас даже если урны и баки на каждом шагу будут стоять - люди все равно мусор будут кидать где придется. На мой взгляд эту проблему в свое время неплохо решил господин Анфилов С.В. Всех на субботники!!!

Я категорически против такого подхода. Если будут стоять урны, то лично я скину мусор в них. Большинство граждан тоже не побрезгуют. И никакими субботниками это не исправить, только штрафами.
Вот скажите, с какой стати я, скидывающий мусор в урны, должен выходить на улицы и убирать за другми?
Для профилактики штоль?... Ну дык может нам всем и в тюрьмах раз в полугодие сидеть, чтобы в будущем неповадно было?... biggrin

Quote (maksergey)
Было очень много возмущенных и недовольных таким решением, однако люди научились уважать чужой труд - труд дворников и уборщиков. И в поселке реально было намного чище, чем в настоящее время.

Было чище потому, что граждане убирали поселок лучше, чем те же дворники.. biggrin
Но это опять же не выход.

Quote (maksergey)
я лично не хочу наблюдать на каждом углу урны и мусорные баки. они не придают изящности нашему поселку ИМХО...

На моей малой родине урны были сделаны в виде пингвинов. Небольшие аккуратные и по геометрии нисколько не сложнее, чем, те, что стоят в парке. Никому глаз не резало.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Понедельник, 21.06.2010, 13:14
 
maksergeyДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:49 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
[quote=Кукишидзе]Если будут стоять урны, то лично я скину мусор в них. Большинство граждан тоже не побрезгуют. И никакими субботниками это не исправить, только штрафами. [/quote]

а как вы себе это представляете? на каждом углу урны.... к каждой урне милиционера приставить, чтобы "за порядком" следил? чтобы не отходя от "кассы" штрафы выписывал? кинул окурок мимо - получи полтинничег, бутылку - соточку? этак нам две роты на поселок не хватит... им что делать больше нечего? в поселке есть работа и посерьезнее.

[quote=Кукишидзе]Вот скажите, с какой стати я, скидывающий мусор в урны, должен выходить на улицы и убирать за другми?
Для профилактики штоль?... Ну дык может нам всем и в тюрьмах раз в полугодие сидеть, чтобы в будущем неповадно было?... [/quote]

а что же вы раньше, в былые времена об этом молчали-то, но делали ведь? вот в вас гражданское сознание и вселилось с тех пор. вот вы и вразумили... Может оно конечно и раньше в вас присутствовало, но субботники его только укрепили. Разве не так?
а сравнение с тюрьмами - это уже из уголовной практики. считаю такое сравнение чрезмерно контрастным и не совсем подходящим на данном примере.

[quote=Кукишидзе]Было чище потому, что граждане убирали поселок лучше, чем те же дворники.. [/quote]

это конечно верно, но и численностью граждане брали, а не только умением убирать...

[quote=Кукишидзе]На моей малой родине урны были сделаны в виде пингвинов. Небольшие аккуратные и по геометрии нисколько не сложнее, чем, те, что стоят в парке. Никому глаз не резало.[/quote]

а нос? в такую-то жару мусор быстро завоняет...
biggrin

 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:03 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
а как вы себе это представляете? на каждом углу урны.... к каждой урне милиционера приставить, чтобы "за порядком" следил? чтобы не отходя от "кассы" штрафы выписывал?

Возле урн они как раз и не нужны. А вот в общественных местах пригодились бы.
И на западе между прочим понятия о порядке вдалбливалось в мозг гражданина именно через штрафы. Там всё на бабках.
Или исправительными работами на очень короткий срок в униформе дворника.

Quote (maksergey)
а что же вы раньше, в былые времена об этом молчали-то, но делали ведь? вот в вас гражданское сознание и вселилось с тех пор. вот вы и вразумили... Может оно конечно и раньше в вас присутствовало, но субботники его только укрепили. Разве не так?

Так, да не так. Для меня субботник - это повод смотаться домой пораньше.. biggrin
Так всегда было и так всегда будет.

Quote (maksergey)
а сравнение с тюрьмами - это уже из уголовной практики. считаю такое сравнение чрезмерно контрастным и не совсем подходящим на данном примере.

Тут суть важна. Путем профилактических мер предостеречь гражданина от совершения им нехороших поступков.. wink

Quote (maksergey)
а нос? в такую-то жару мусор быстро завоняет...

Это к коммунальщикам - их работа, пускай ее и выполняют. Быть может тогда и появится уважение к их труду, о котором мы все говорим.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Понедельник, 21.06.2010, 14:05
 
maksergeyДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:07 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Кукишидзе, мне полностью понятна ваша точка зрения, но у меня есть своя)
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:16 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
А у нас с любой точки бардак видно)

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:03 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
[quote=Кукишидзе]А у нас с любой точки бардак видно)[/quote]
я бы назвал это плохой организацией и несогласованностью рабочего процесса. а оттуда и бардак.
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Что бы Вы хотели сказать о жизни в нашем Краснобродском?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz