Пятница, 29.03.2024, 07:58
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 44.200.39.110

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Что бы Вы хотели сказать о жизни в нашем Краснобродском?
Что бы Вы хотели сказать о жизни в нашем Краснобродском?
ЧукарадзеДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:08 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
я бы назвал это плохой организацией и несогласованностью рабочего процесса. а оттуда и бардак.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется... biggrin


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Понедельник, 21.06.2010, 15:08
 
jackkinДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:46 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Кукишидзе]От перемены мест слагаемых сумма не меняется... [/quote]

Воистину блажен верующий...гы-гы...

 
ЛюбовьДата: Вторник, 22.06.2010, 23:30 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Крошка -сын к отцу пришёл и спросила кроха:,, Что такое хорошо и что такое плохо? " Первоначальные азы закладываются в семье,затем в садике ,в школе.В последнее время это не работает.
 
maksergeyДата: Среда, 23.06.2010, 02:32 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Любовь, у нас плохое образование? или вы про неблагополучные семьи?
 
ЛюбовьДата: Среда, 23.06.2010, 12:58 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Всё в совокупности.Про неблагополучные семьи и образование -это другая тема и весьма большая.А вот из так говоря ,благополучных семей ,дети так ведут ,что создаётся впечатление ,что дома с ними говорят только на матах.Из неблагополучной семьи -ребёнок отдыхает. shock
 
krbrДата: Среда, 23.06.2010, 15:06 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Скоро буду
здравствуйте,я сам с крбр но сейчас большинство времени провожу в томске,т к учусь.Недавно приезжал на брот и был приятно удивлён,хоть всё это и ко дню шахтера,но тем не менее прогресс на лицо.красиво стало)
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 23.06.2010, 15:27 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Не Алексей ли вы случаем?

Добавлено (23.06.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Прошу прощения обознался. У меня тоже есть знакомый местный учится в Томске и очень любит ник krbr:-))


You weren’t supposed to get here you know.
 
krbrДата: Среда, 23.06.2010, 16:27 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Скоро буду
я случаем нет,я Игорь

Добавлено (23.06.2010, 15:27)
---------------------------------------------
да ничего бывает)не мы такие-ник такой).

 
ЛюбовьДата: Четверг, 24.06.2010, 18:03 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Спасибо krbr ,что и вы заметили улучшения в нашем посёлке .Я бы ратовала за то ,чтобы каждый год проводили День Шахтёра у нас ,мы бы только выиграли от этого. girl_witch
 
maksergeyДата: Пятница, 25.06.2010, 02:29 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
организовали бы новые рабочие места... да ладно уж... на старых зарплату подняли бы... вот тогда бы мы выиграли! а в данном случае гастарбайтеры тока и выигрывают, а у нас с вами ничего не меняется. крутимся как белки в мясорубке (
 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 25.06.2010, 03:29 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Эх люди, как не посмотри а городопоселок наш что ни на есть натуральная ЯМА. Хоть географически хоть морально. Заметьте нас даже в новостях кузбасса только раз в неделю упоминают. По телевизору вести по каналу россия в прогнозе погоды нас нет:) И никаких культурных открытий и никаких великих людей. ЯМА и есть ЯМА.

You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Пятница, 25.06.2010, 13:34 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Эх люди, как не посмотри а городопоселок наш что ни на есть натуральная ЯМА. Хоть географически хоть морально. Заметьте нас даже в новостях кузбасса только раз в неделю упоминают. По телевизору вести по каналу россия в прогнозе погоды нас нет:) И никаких культурных открытий и никаких великих людей. ЯМА и есть ЯМА.

Ну это ничего страшного...стереотипы надо ломать...вот ты у нас подрастешь,окрепнешь духом и телом...и станешь великим человеком...и будет тогда у нас на всю нашу одну большую яму один великий человек Рики Тики Тави...нас тогда в новостях наверное будут два раза в неделю показывать...один раз как обычно...а второй раз из-за великоямного человека...и погоду может даже будут про нас показывать...а там глядишь и до культурного открытия недалеко...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Пятница, 25.06.2010, 13:40 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Уважаемый Джеккин!
На форуме принято обращаться к собеседнику по существующему никнейму. Уничижительные и насмешливые производные запрещены. Для этого создана "Парилка"! zakon

Еще раз увижу - дам "двадцатку".

Приговор - репутация в минус.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Пятница, 25.06.2010, 15:14 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Уважаемый Джеккин! На форуме принято обращаться к собеседнику по существующему никнейму. Уничижительные и насмешливые производные запрещены. Для этого создана "Парилка"! Еще раз увижу - дам "двадцатку". Приговор - репутация в минус.

Все придираетесь...это што ж по вашему Редьян Киплинг назвав героя своего бессмертного произведения именем Рики Тики Тави насмехался над ним и унижал его...вот же каков глумлив был все таки этот странный тип Киплинг...я представляю как автор придумавший Гарри Поттера ржал пока написал все части...гы-гы...

 
maksergeyДата: Пятница, 25.06.2010, 21:52 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
я представляю как автор придумавший Гарри Поттера ржал пока написал все части...гы-гы...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Almazniy_m@ngustДата: Пятница, 25.06.2010, 23:49 | Сообщение # 66
Штрафбат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду
jackin я тебе еще рах повторяю почитай Р.Глушкова господина Киплинга тут приплетать не надо. И Джоану Роулинг тоже.
 
СергейДата: Суббота, 26.06.2010, 00:58 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Almazniy_mangust, за наглость Вы длокируетесь НАВЕЧНО. Все попытки проникнуть на сайт под любым видом будут безжалостно блокироваться.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Суббота, 26.06.2010, 01:41 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
ВО jackin ОБРАДУЕТСЯ КОГДА УВИДИТ)

Добавлено (26.06.2010, 00:39)
---------------------------------------------
ИЛИ ЗАПЛАЧЕТ ОТ ТОГО, ЧТО ПОГЛУМИТЬСЯ НЕ НАД КЕМ)

Добавлено (26.06.2010, 00:41)
---------------------------------------------
простите, jackkin

 
ИльяДата: Суббота, 26.06.2010, 02:32 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
[quote=maksergey]ИЛИ ЗАПЛАЧЕТ ОТ ТОГО, ЧТО ПОГЛУМИТЬСЯ НЕ НАД КЕМ[/quote]

"Смеяться право не грешно" - подзабыл откуда эта цитата, а вспоминать и копаться - лень. Но это, я так понимаю над умными. Но это другой случай. Вспомните к/ф "Операция Ы и другие приключения Шурика" - там сказали по другому. Я так понял, что заалмазенный мангуст себе вместо буквы "А" "Собаку" заалмазил?! СИЛЬНЫЙ ход... hi

 
ЧукарадзеДата: Суббота, 26.06.2010, 14:27 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Эх мангуст, мангуст... Неуемный дух бунтарский... scenic
Мы запомним тебя навечно молодым, но израненным тяжкой судьбой рэволюционэра... poka


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 03:25 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Илья, Кукишидзе... ладно, хватит уже над мангустом глумиться. парень-то молодой, и излишне начитанный.
И еще, мужики... не курите эту траву.... тфу блин...
глушкова читать не вздумайте)
 
jackkinДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:20 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_m@ngust)
jackin я тебе еще рах повторяю почитай Р.Глушкова господина Киплинга тут приплетать не надо. И Джоану Роулинг тоже.

Эх молодежь молодежь...классику надо читать,а современники они чего всю что ни на есть правду то искажают...вот поначитался недоросль товарищча Глушкова и теперь думает что Рики Тики Тави на самом деле вовсе не змей кусал,а чего то там другое,да еще с алмазами в не пойми каком месте ходил...бросай ты енти бульварные книжонки читать...гы-гы...

Добавлено (28.06.2010, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (maksergey)
ИЛИ ЗАПЛАЧЕТ ОТ ТОГО, ЧТО ПОГЛУМИТЬСЯ НЕ НАД КЕМ)

Ну как жеш...обязательно смахну слезинку о безвременно от нас ушедшем Рики Тики Тави...но как говорится долгие проводы лишние слезы...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:33 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Попрощались и хватит. По теме, плиззз... ya

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 06.07.2010, 03:45 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Никогда не хорони Мангуста раньше времени. Если он захочет уйти то только по своему желанию.

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 06.07.2010, 14:54 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Никогда не хорони Мангуста раньше времени. Если он захочет уйти то только по своему желанию.

Не приходилось еще видеть мангуста, которого хоронят исключительно по желанию самого мангуста.
Дроздов нервно курит в сторонке...
drag


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » Что бы Вы хотели сказать о жизни в нашем Краснобродском?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz