Четверг, 28.03.2024, 20:57
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 107.23.157.16

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Форумы по интересам » Курилка. » Знаки-Зодияки. (Этот загадочный гороскоп.)
Знаки-Зодияки.
СергейДата: Суббота, 14.08.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Жизненный опыт дал понять что доля правды в гороскопе всетаки есть. zakon
А Вы верите?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 14.08.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Канешна!

Я ни в коем разе не верую в гороскопы на каждый день, неделю и т.д. Но что касается описаний характера, менталитета, интересов и склонностей определенных знаков зодиака - тут есть истина (у кого-то больше, у кого-то меньше). Чем ближе дата рождения к середине месячного периода знака, тем больше характерных черт зодиака будут выражены в человеке. У меня совпадений очень много, не менее 80%. Бывало даже почти под сотню, как будто автор знал меня лично.

Абсолютно правы гороскопы в отношении следующих знаков: близнецы, тельцы, козероги, девы, львы.

Особенно смешно и страшно смотреть на людей, чей день рождения пришелся на промежуток между двумя абсолютно противоположными знаками. Например львом и раком..)) Это адская смесь.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
нет лично я не верю гороскопам. По моему это просто дурачечтво. Лично я и так знаю что все у меня будет xorowo

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Форум » Форумы по интересам » Курилка. » Знаки-Зодияки. (Этот загадочный гороскоп.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz