Пятница, 26.04.2024, 05:20
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.217.73.187

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Форумы по интересам » Курилка. » ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ и как его снять. (советы, рецепты.)
ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ и как его снять.
СергейДата: Суббота, 14.08.2010, 17:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Я тут подумал, что наряду с разделом про Любимые напитки необходимо создать темку и о том как и чем устранять последствия участия во всякого рода корпоративных вечеринках, юбилеях и прочих праздниках.
Выкладывайте советы, рецепты.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Суббота, 14.08.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Гильотина избавляет от головной боли, похмельного синдрома, надоевших конечностей.
Купи у нас Гильотину и мы подарим тебе точилку, корзинку))))Палач идет в комплекте)))
гы-гы))))))))


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Среда, 18.08.2010, 20:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Есть средство от пахмы_ НЕ ПИТЬ!!! big_boss drinks

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Четверг, 19.08.2010, 01:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
как говорят враси-похметологи, что похмелье легче предупредить, чем прекратить.
то есть перед сном пьем побольше жидкости, желательно рассола, сока, минералки. "по вкусу"добавляем витаминов группы В.
если уж на утро настигло вас это "несчастье" - лучше все пережить во сне, а не мучить организм очередными проверками на прочность. если нет возможности выспаться, тогда (.)
все тоже самое, но с таблеткой-другой цитрамона и человеческим завтраком, как немного полегчает, не иначе.
курить в данном случае (как впрочем и во всех остальных) - здоровью вредить.
Всякие лекарства дают только временный эффект, а потом, когда их срок действия заканчивается, если не лечь спать - наступает полная (.)
НО Vurdalak прав: лучше все-таки не пить, ну или накрайняк не превышать разусные пределы пития.
 
АлексДата: Четверг, 19.08.2010, 01:35 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Нуда пределы пития конечно превышать не надо, но согласитесь друзья как тут можно отказаться?? Вот мне лично помогает кока кола. С утра напился этой химии и ништяк!! Работать можно, но осторожно xorowo

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Четверг, 19.08.2010, 02:13 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
Вот мне лично помогает кока кола. С утра напился этой химии и ништяк!! Работать можно, но осторожно xorowo

+1 тема хорошая. жаль её (колу) гнобят.
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 19.08.2010, 09:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Есть способ ослабить похмелье, заметил по себе.
Во время хорошей попойки нужно отказаться от мясной и жирной закуски. И вуаля - на утро будет гораздо легче.
Подметил на себе этот способ, советовал другим, но те его так и не попробовали - водочку под пельмешки-то вкуснее..))

И второе - я лично никогда не пью с похмела воду или что-то другое, даже если дикий сушняк. Похмелье в этом случае будет таким же сильным, но пройдет намного быстрее.

И если уж похмеляться, то исключительно одной нольпяшкой пива. Чтобы избежать запаха свежачка можно попробовать жевать кедровую смолу (она же - сера). Можно найти в аптеке, называется "таежная смолка".


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Четверг, 19.08.2010, 11:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Кукишидзе, да кстати бывало после шашлыков дня три отходил. А если просто пиво то на следующий день все ништяк drinks

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
СергейДата: Четверг, 19.08.2010, 12:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Во время хорошей попойки нужно отказаться от мясной и жирной закуски.

Quote (Vurdalak)
бывало после шашлыков дня три отходил.

Это не "похмельный синдром" drinks Это - ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ от обжорства girl_hospital ya


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
АлексДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:49 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
дя как то обжорством не страдал никогда)) Наверно все же пахма)

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
sergiokrasnobrodskyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
С похмелья, самое то-похлебать жирного негустого супчика.
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:05 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (sergiokrasnobrodsky)
С похмелья, самое то-похлебать жирного негустого супчика.

Однако ж странный у вас организьм... В меня такое с похмела вообще не полезет, если только вырубить и потом клизьмой...

Кефирчик однопроцентный решит многие проблемы.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Четверг, 16.09.2010, 23:47 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Кефирчик однопроцентный решит многие проблемы.

да кефир то вещь конечно, но вот если прямо с утра его хлебануть.... В общем живот лопнет точно


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Пятница, 17.09.2010, 00:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
В общем живот лопнет точно

Вы наверное имели ввиду какой стол такой и стул?
Действительно, врачи при алкогольной интоксикации крайне не рекомендуют употреблять молочные продукты, будь то молоко, кефир или сметана.

 
АлексДата: Пятница, 17.09.2010, 01:31 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
ну да
я тут днюху отметил...
рвало от всего(((( blublu


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 17.09.2010, 01:50 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Действительно, врачи при алкогольной интоксикации крайне не рекомендуют употреблять молочные продукты, будь то молоко, кефир или сметана.

Алкогольную интоксикацию, как бы того ни хотелось отечественным эскулапам, никак нельзя сравнивать с классическим и давно привычным похмельем... Обычное похмелье (не путать с отравлением, т.е. с интоксикацией) заключается всего-лишь в сужении сосудов мозга, что вызывает головную боль. Это самое легкое похмелье и решается оно очень просто - 0,5 пива или 1 таблетка цитрамона (в первом случае эффект будет дстигнут быстрее, по личному опыту говорю). big_boss

И лишний раз убеждаюсь в узколобости докторов... Сравнить воздейтвие на организм молока/сметаны с кефиром... это верх глупости... Вредны не сами кисломолочные продукты, а содержащаяся в них лактоза. А в кефире, как в продукте брожения, лактозы не может быть в принципе.
Так что ничего ни у кого не лопнет... soglasen


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Пятница, 17.09.2010, 01:59 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
И лишний раз убеждаюсь в узколобости докторов... Сравнить воздейтвие на организм молока/сметаны с кефиром... это верх глупости... Вредны не сами кисломолочные продукты, а содержащаяся в них лактоза. А в кефире, как в продукте брожения, лактозы не может быть в принципе.

а вы кто по професии? слова такие умные)


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 17.09.2010, 02:31 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
а вы кто по професии? слова такие умные)

Не доктор. Но дел с ними поимел столько, что даже правнукам не пожелаю...
Если русский доктор отрицает то, что кефир освобождает организм от продуктов распада алкоголя (собственно именно они и вызывают похмельный синдром), то лучше я откажусь от русской медицины...
ya В интересах здоровья...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 17.09.2010, 15:40 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
1 таблетка цитрамона (в первом случае эффект будет дстигнут быстрее, по личному опыту говорю).

А если таблетку не проглотить, а разжевать(бррррр..) эффект будет достигнут за такое же время!


You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 17.09.2010, 18:08 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
А если таблетку не проглотить, а разжевать(бррррр..) эффект будет достигнут за такое же время!

Если на полный желудок. А на голодный лучше и быстрее 0,5...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Суббота, 18.09.2010, 02:27 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
люди, а вы не в курсе, что "похмеляться по утрам" - это первый признак алкогольной зависимости, то есть алкоголизма.
Конечно, единичный случай - это еще не повод..., но вот систематизированная методика, предложенная вами - это уже повод задуматься...
 
АлексДата: Суббота, 18.09.2010, 02:30 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
люди, а вы не в курсе, что "похмеляться по утрам" - это первый признак алкогольной зависимости

по телеку видел что это вторая стадия алкоголизма и до третьей- запоя не далеко russian


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
maksergeyДата: Суббота, 18.09.2010, 02:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
по собственному наблюдению, после "бурной" вечеринки лучше ложиться спать сытым и выспаться по-человечески, то есть не менее 9-ти часов.
С утра попить горячей жидкости типа крепкого чая и хотя бы немного позавтракать, но только легкоусваимыми продуктами. И счастье вам почти обеспечено.
конечно многое зависит от того что вы пьете, сколько пьете, в какой компании пьете и чем закусываете, запиваете...
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 18.09.2010, 04:19 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
о собственному наблюдению, после "бурной" вечеринки лучше ложиться спать сытым и выспаться по-человечески, то есть не менее 9-ти часов.

Quote (maksergey)
конечно многое зависит от того что вы пьете, сколько пьете, в какой компании пьете и чем закусываете, запиваете...

Сложная формула..)) Верная... Но вы не указали в ней главную переменную - "КОГДА". Если удолбились в воскресенье, аккурат перед понедельником, то 9 часов сна вам даже не приснятся..))


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
ЧукарадзеДата: Суббота, 18.09.2010, 04:21 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Vurdalak)
по телеку видел что это вторая стадия алкоголизма и до третьей- запоя не далеко

Не смотрите телек, это вредно... Лучше специальные книжки читайте! ...Петрова-Водкина или Ершова...))


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Форум » Форумы по интересам » Курилка. » ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ и как его снять. (советы, рецепты.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz