Пятница, 29.03.2024, 07:46
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 54.82.44.149

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Чукарадзе  
Форум » Форумы по интересам » Помогаем советами » МАКАР-яблоко раздора
МАКАР-яблоко раздора
михаДата: Суббота, 15.12.2012, 11:40 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Мне лишь бы теща не мешала видеть сынулю, а так я к ней "ровно".
 
михаДата: Суббота, 15.12.2012, 12:10 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Да -сын забывает про меня , но как мне быть если меня к нему не пускают - я ведь к нему приезжаю на Кр Бр но в пустую . Летом в июле пытался увидеть в дверь звонил - не открыли, стоял под окнами кричал - МАКАР ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ, ПАПА С КЕМЕРОВО ПРИЕХАЛ, кто-то из соседей мне в ответ - ХВАТИТ ОРАТЬ, а другие наоборот говорили МОЛОДЕЦ, КРИЧИ ГРОМЧЕ МОЖЕТ ДО НИХ ДОЙДЕТ, но они вызвали полицию и меня забрали , написал объяснительную, показал им решение суда - что сегодня мой день для встреч, просил мне как-то помочь, но полицейские сказали ,что это не их компетенция , а вопрос этот к приставам и меня отпустили и попросили больше не кричать и я поехал домой . Сынулю видел в окне 10 секунд успел помахать ему рукой и то теща подошла к оку забрала сына и задернула шторы.
 
maksergeyДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:44 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
миха, забирай сына со школы и вези к себе в кемерово. Только не нанеси психологическую травму ребенку.
Юридически тебе предъявить будет совершенно нечего - 100%. Юридически - похищением это не является. Особенно, если это будет в день, когда судом назначена встреча с ребенком. Ты же его отец. А родители своих детей не похищают, а общаются с ними. Главное - сделай все грамотно и без эксцессов, чтобы себе репутацию на суде не попортить.


Сообщение отредактировал maksergey - Понедельник, 17.12.2012, 08:22
 
ЧукарадзеДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:31 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Тогда это вообще будет последняя встреча с сыном.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
михаДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:28 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
14 января у меня суд , а там все ясно будет
 
михаДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:33 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
ему 4.5 года он еще в садик №16 ходит
 
maksergeyДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:38 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Чукарадзе)
Тогда это вообще будет последняя встреча с сыном.

почему же?
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 18.12.2012, 10:35 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Чтобы такое советовать, нужно четко разобраться в ситуации. Возможно Миха и сам не такой уж белый и пушистый, лично я не верю в такой беспричинный неадекват со стороны его бывших жены и тещи. И вот представь себя на месте матери, которая узнаёт о пропаже ребенка. Истерика, поиски, милиция, звонки друзьям и господину Михе (который, я не удивлюсь, не признается сразу в том, что сын у него). В итоге все на таблетках и вуаля - счастливый папа привозит сына обратно. После такого, если ему не поломают кости сразу (учитывая нынешний градус ненависти), то найдут любые способы в дальнейшем, чтобы оградить отца от сына. И способы эти будут не совсем законными, тут уж всё зависит от фантазии. Можно припугнуть кое-кем или кое-чем (да так, что михиным решением суда можно будет сходить кое-куда).
Зачем усложнять проблему двух людей, если они и так на грани ходят?


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Вторник, 18.12.2012, 12:07 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Чукарадзе, мы с тобой об одном и том же говорим. Просто мои посты в других ветках были потерты.
Если миха действительно такой положительный - пусть встречается с ребенком и не спрашивает ни у кого. Известить маму конечно обязательно следует. И ни кое-кто ни кое-чем ему не помешает, если у михи есть язык и он умеет тактично разговаривать. У кое-кого тоже есть дети, своя голова и понятия, которые для кое-кого значимее Конституции РФ и тем более слов и денег какой-то незнакомой женщины, решающей свои семейные проблемы.
Если же миха накосячил в семейном кругу по-крупному, то сейчас он пожинает плоды своей деятельности.
P.S. Cудя по предпоследнему ответу, миха - человек весьма рассудительный. Ждем решения суда.
 
михаДата: Среда, 19.12.2012, 00:35 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Сегодня узнал, что после того как я подал иск о том, что мне запрещают видеть сына, бывшая подала иск о клевете и пишет, что мне не запрещает сынулю видеть и я сам не приезжаю. Я в шоке, теперь мне надо доказывать что это не клевета. Надеюсь акты от соседей с их подписями о том , что мне не открывают дверь и не пускают к сыну помогут, мне не разрешают с МАКАРОМ по телефону даже поговорить. Я понял если женщина решила исключить ПАПУ из жизни ребенка то бесполезно наверно делать попытки, а с сыном все равно общаться хочется.
 
михаДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:43 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Суд вынес решение - 1 и 3 выходные каждого месяца практически всю субботу и воскресенье провожу с сыном время в присутствии ответчицы в течении 2 месяцев  , а после, тоже время но без бывшей жены на территории Кр Бр. После того как сыну исполнится 5.5 лет я могу забирать сына в Кемерово в субботу утром и привозить в воскресенье вечером. Б жена была не довольна этим решением , но надеюсь что оно будет исполняться!!!
 
maksergeyДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:38 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
миха, тебе бы эти 2 месяца пережить)
Ну хотя бы первые выходные)


Сообщение отредактировал maksergey - Понедельник, 21.01.2013, 22:38
 
михаДата: Вторник, 22.01.2013, 18:26 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Еще к б. жене должен был прийти инспектор ПДН, узнать обстановку в их семье и выслать мне на адрес заключение о том как живет мой сын.
 
СергейДата: Вторник, 22.01.2013, 21:43 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
НЕМНОГО не по теме, но не удержался. hi
Сейчас на наших глазах происходит исторический диалог между В.В.П. и В.В.П.  girl_crazy
Правда один ещё пока рядовой, а второй уже генерал-майор.
У рядового, соответственно звания, и аватарка размером поменьше.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Вторник, 22.01.2013, 22:18 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Сергей, я тоже обратил на это внимание) нам еще Д.А.М. не хватает.
И тогда... на троих сообразим)


Сообщение отредактировал maksergey - Вторник, 22.01.2013, 22:19
 
михаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:42 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Всем привет! Сегодня позвонила судья и сказала о том, что бывшая жена категорически против вынесенного решения и встреч, она  подала в суд возражение и у нас суд начнется  заново с  4  февраля . Должна подключиться опека Кемерова и Кр Бр, обследовать место жительства, поговорить с соседями , написать заключение и с ним в суд.                                                             Сына так и не видел.
 
СергейДата: Вторник, 29.01.2013, 12:09 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Мыло, мочало - начинай с начала dash1

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
михаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:48 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Опека с Кемерова посетила  моё жилище  в понедельник 04. 02.13 заберу акт обследования , но на суд к 9 00 того же дня не успеваю.
 
PerfectДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:59 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (миха)
но на суд к 9 00 того же дня не успеваю.
Ну значит считай суд выйгран но не в твою сторону!


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
михаДата: Пятница, 08.02.2013, 02:23 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Суд вынес решение - 1 и 3 выходные каждого месяца практически всю субботу и воскресенье провожу с сыном время в присутствии ответчицы в течении 2 месяцев  , а после, тоже время но без бывшей жены на территории Кр Бр. После того как сыну исполнится 5.5 лет я могу забирать сына в Кемерово в субботу утром и привозить в воскресенье вечером. Б жена была не довольна этим решением , но надеюсь что оно будет исполняться!!!
 
михаДата: Пятница, 08.02.2013, 02:24 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Бывшая теща  ни как не хочет , чтобы я общался с сыном , что делать?
 
maksergeyДата: Пятница, 08.02.2013, 10:23 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Цитата (миха)
что делать?
вступать в КПРФ.
Серп и молот: коси и забивай... на тещу.
 
СаркомаДата: Пятница, 08.02.2013, 22:08 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Скоро буду
я жи вроде как писала, что делать.

1. самое главное: МНЕ ПО ХРЕНУ, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ. хоть в кемерово, хоть во владике, хоть, мля, на Луне.
2. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВИДИТСЯ С СЫНОМ - кончай реветь как корова на пастбище на весь форум.
3. для того, щобы действовать, ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТУТ.
4.
4а. берешь доверенное лицо. лицо ДОЛЖНО БЫТЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЕ и в состоянии дать отпор, ЕСЛИ НА ТЯ ПОПОЛЗУТ ФИЗИЧЕСКИ. у "лица" должна быть видеакамера для того, чтоб снять то, как "женушка" с тобой разговаривает.
4б. берешь КСЕРОКОПИЮ решения суда и идешь к бывшей "жене-сумасшедшей-овчарке" вместе с доверенным лицом.
4в. как токо заходишь в подьезд - включаешь видеорегистратор (шоб жена не знала про то, что ее на ютуб пошлют).
4г. "женущка" тебя за дверь ломом, а у тебя - остаются доки.
5. создаешь на ютубе профиль и заливаешь запись туда. видеозаписи присваиваешь уровень - частная, т.е. ее никто видеть не станет (ето на случай, ес потеряешь запись, или она станет похищена у тя - можно восстановить).
6. идешь в органы опеки и пишешь жалобу на бывшую. прикладываешь видео как док.
7. если опека не реагирует - идешь в ментовку и пишешь заяву на опеку, о ее бездействии, и на жену - о том, что те не разрешают видеть чадо.
8. если реакции по прежнему нет - идешь в прокуратуру и пишешь заяву на ментов - о ИХ бездействии.

обычно, как токо менты слышат волшебное слово "прокуратура", - скорость их работы возрастает до сверхсветовой.

если решишь отомстить похлеще - открываешь доступ к файлу на ютубе (снимаешь метку "частная", запись попадает в общий поток), отправляешь запись на первый канал. НО ТУТ ТЫ ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ ТО, ЧТО ЖЕНА - СТЕРВА И БЯКА. ты ДОЛЖЕН СТАНЕШЬ представить ее такой, а самому остаться перед Людьми БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ.


не злите, и не издевайтесь над тем, кто по гороскопу - рак.
ОТ НЕГО УМИРАЮТ...


Сообщение отредактировал Саркома - Пятница, 08.02.2013, 22:10
 
михаДата: Суббота, 09.02.2013, 20:26 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Спасибо. В опеку писал, б. жена работает в этом здании секретарем у Зуевой И (нач. департамента), написал заявление в полицию, Специалист ПДН Ирина Александровна начала заниматься этим делом и ушла в отпуск- жду когда выйдет, видео о том что меня не пускают - одна запись есть, звоню через день в 16 садик но там мне говорят, что он постоянно болеет но одна женщина сказала что для меня он будет постоянно  болеть, им теща Скударнова С.В. запретила давать мне какую-либо информацию. новое решение суда скоро вступит в законную силу и надеюсь оно будет исполняться.
 
михаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:32 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
А вот алименты от 10 до 17 тр в  месяц от меня  получает , а сыну даже по скайпу не разрешает со мной пообщаться. За 2 года уже устал бороться - надо менять методы борьбы.
 
Форум » Форумы по интересам » Помогаем советами » МАКАР-яблоко раздора
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz