Суббота, 20.04.2024, 13:02
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.138.200.66

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Чукарадзе  
Форум » Форумы по интересам » Помогаем советами » МАКАР-яблоко раздора
МАКАР-яблоко раздора
СаркомаДата: Среда, 13.02.2013, 00:18 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Скоро буду
ты в наш отдел полиции заяву строчил? в нашу опеку?

дорогой ты мой... ты што - совсем... кхм... неграмотный? ты пойми, что в НАШИХ отделах - тебя задвинут в десятый ящик и все! ПИСАТЬ НАДО УРОВНЕМ ВЫШЕ. штоб у твоей бывшей жены-овчарки и Шансов не было помешать делу.

и - насчет твоей жены. ребенком защищаются то те СТЕРВЫ, у которых токо умеют передним местом перед мужчиной крутить. ну покрутят, ну выскочат замуж, ну родят. ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ НЕ ТОКО В ЕТОМ!! душевное общение, понимание, общность интересов - не последнюю роль играют  в Семейной Жизни. если рассматривать мужика только как обьект, что нужен для зарабатывания денег - никакая семья не выдержит... мужчина = прежде всего ЧЕЛОВЕК, а токо потом - кормилец семьи. а людям нужно што? правильно, общение. ТА ОБЩАТЬСЯ НУЖНО СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ - вот и весь секрет.

теща твоя - как она была в Семейной Жизни? у нее - есть муж, или она - разведенка, от которой Вторая Половинушка драпала как черт от ладана ажно за три моря-окияна? знаешь, в таком случае - она обижена на Весь Мужской Род. вполне возможно, что она просто хочет Защитить Свою Кровинушку))) от такого злово))) и жЫстокаго))) чилакека, каким ОНА видит ТЕБЯ.

знаешь, ето уже вопросы возрастной и семейной психологии. ето уже ЕЙ надо лечиться, ето уже клиника, и - факт, - ребенка В ТАКОМ ОКРУЖЕНИИ оставлять нельзя. понимаешь, она, ее мамаша, - продукт совковой епохи, а в те года, - люди мыслили по Шаблону, жили Стереотипами  вот она свой "СССРовский" домострой и пытается "насадить" в своей (и - ее) семье. скажу прямо, и не таясь, - действительно, ети две дамы, о которых ты тут плачешься, сели к тебе на шею, НО ПОСАДИЛ ИХ ТУДА ТЫ САМ. разбаловал, а человек, чем более - женского полу, быстро привыкает к "хорошему", с ее точки зрения. пока они ездили на тебе, - И ТЫ ИМ ЕТО ПОЗВОЛЯЛ, - ты был Хорошим. а вот как токо воспротивился - все, считай, пропало. 

ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛ, ШТО ОТ ТЕБЯ БЫЛО НУЖНО? квартира и прочие материальные блага. а КАК ЧЕЛОВЕК, ты был для них НИКЕМ. вот, поздравляю тебя, ты увидел ИСТИННЫЕ ЛИЦА тех, кого ты назвал Женой и Тещей.

у ребенка, - ЛЮБОГО РЕБЕНКА, в первую очередь, должны быть Папа и Мама. ето ИМЕННО ОНИ закладывают в маленького человечка основы развития и формирования Личности, Мировоззрения и Духовности. причем Папа учит быть смелым, спакойным и уметь постоять за себя, а Мама - доброте, душевной чуткости и способности идти на Компромисс. теперь, представим, что у ребенка один родитель. в первом случае мы получим спокойного, хладнокровного убийцу-маньяка, нечувствительного к боли других живых существ (не говорю про людей, знаю, что один раз ребенок, которого воспитывал токо отец - облил кошку бензином и поджег ее), во втором случае - мы получим амебу, не способную самостоятельно принять решение, или определить свою Жизненную Позицию. ЭТОГО ТЫ ХОЧЕШЬ ДЛЯ СВОЕГО СЫНА? знаешь, говорят - худой мир лучше доброй ссоры. попробуй поговорить С НЕЙ. объясни ей, что квартиру ты не станешь продавать. спроси, что ей надо (конечно, если она адекватный человек, в противном случае - можно инициировать дело о лишении ее родительских прав), что ты можешь сделать для нее лично.

но говорить ты должен С НЕЙ. матери рядом быть не должно. ето ТОКО ЕЕ ЖИЗНЬ, и ОНА САМА должна принять решение. сейчас нужно спросить себя о том, что первично для ребенка - полноценная семья, и возможность общения С ОБОИМИ РОДИТЕЛЯМИ, или... или он каждого бобика, что будет идти на зов ее переднего места, должен называть папой? папа один, и, -  уверена, - ОН ЛЮБИТ СВОЕГО СЫНА, и ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ЕГО ВОСПИТАНИИ И ФОРМИРОВАНИИ ЕГО ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ НАРАВНЕ С МАТЕРЬЮ. и, причем, ИМЕЕТ ПРАВО на ето.

не умаляй ее роли. она выносила. она родила (не дай бог, как говорится, мужику сквозь ето пройти). она ПО СВОЕМУ ПРАВУ считает ребенка СВОИМ. но РЕБЕНКА НЕ БЫЛО БЫ, если не было бы второй составляющей - ТЕБЯ.

конечно, если она станет сопротивляться - начнется "война". но, ЧТОБЫ ЕТОЙ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО, не лучше ли договориться? попробуй. если не будет результатов, тогда придется выгррызать право на общение, и в етом я помогу.


не злите, и не издевайтесь над тем, кто по гороскопу - рак.
ОТ НЕГО УМИРАЮТ...
 
михаДата: Четверг, 14.02.2013, 19:55 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
да ты права
 
михаДата: Четверг, 14.02.2013, 20:04 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Привет! Я тут проанализировал как сложилась судьба у моих друзей по детству  с которыми я не общаюсь более 10 лет и у которых не было ПАПЫ .   - по общаге  -    черников  денис сидит за наркотики    -по ФПК 9(ЭТО РАЙОТ) 1Степа (смолина бывший друг ) бухал разбил машину теперь сидит   2 Сергей минищук со второго этажа не работает  курит спайс и траву    3 Рома Судницын  безвести пропал год назад   4 чумукин саня через 5 лет после развода родителей застрелился   5 волошин  юра ,но у него был отчим -умер от передоза     6 никитин саня наркоман и его нигде на работу не берут- сидел      7  леха со второго подъезда, у него папу в детстве убили,  выучился на сварщика  но не работает -бухает   имеет условную судимость       8 сегрей -серепан   зарезали     . По статистике в неблагополучных-неполных семьях без ПАПЫ несчастных случаев больше .Один Саня Розлачь нормальный работает , калымит  28 лет но семью создать пока не может.
 
михаДата: Четверг, 14.02.2013, 20:09 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Моя теща жила в Питере . когда насте было лет 5 теща поссорилась и развелась с мужем и уехала к маме на КрБр и больше бывшая моя жена  папу не видела и повторяет мамину судьбу, я ей про это говорил.
 
михаДата: Четверг, 14.02.2013, 20:20 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Я 2 года пытаюсь увидеть  сына - людей разных напрягаю ( приставы, опека , пдн, суды) но она им говорит, что не запрещает мне видеть сына и я сам не приезжаю. а когда иногда мне удается пробиться то эти встречи длятся от 20 мин до часа - это неочем. я  2 часа только в один конец на машине еду, может вас послушает её тел 83845278472 (рабочий)
 
СаркомаДата: Пятница, 15.02.2013, 02:11 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Скоро буду
возможно и послушает. но я токо могу сесть медиатором. разговаривать с ней должен ТЫ САМ.
 позвонить - позвоню. завтра.


не злите, и не издевайтесь над тем, кто по гороскопу - рак.
ОТ НЕГО УМИРАЮТ...
 
СаркомаДата: Пятница, 15.02.2013, 13:02 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Скоро буду
а чей ето номер? тещи?
мне бывшая нужна... теща-то мну и слухать не станет...


не злите, и не издевайтесь над тем, кто по гороскопу - рак.
ОТ НЕГО УМИРАЮТ...
 
михаДата: Пятница, 15.02.2013, 19:43 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
это рабочий тел.  бывшей жены в департаменте образования  КрДр
 
михаДата: Пятница, 15.02.2013, 19:51 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Я купил сотовый телефон сыну поеду - подарю, может хоть по телефону общаться будем если конечно у Макара его не заберут, на телефоне написал   "Макару от папы"
 
СаркомаДата: Пятница, 15.02.2013, 23:52 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Скоро буду
так.
начнем с того, что теща в департаменте образования у тебя больш не работает. как мну поведали - она уволилась.
а вот Овчарка - то ли  Хвост поджала, то ли еще что... не схотела со мной разговаривать. мне сказали - звонить на другой номер, а там идет постоянный сброс.

так што рыльце у твоей бывшей - в пушку, ето Хлебом не корми.

знаешь ее сотовый? попробуй до нее дозвониться, и скажи, что приезжаешь тогда-то и тогда-то. приедешь - я с тобой на стрелу пойду, все таки охота мне посмотреть - Правдица ли то, что жена тебе сына не дает... или ты пред ней в чем-то виновен. мне уже интересно. а там глядишь - и дело Миром решится. вдогонку - ты ей не изменял? у тя дети незаконнорожденные на стороне есть? т.к. велика вероятность того, что ктот ей мог напеть по тебя... а она и уши развесила...

первопричина истории - вот что волнует мну.


не злите, и не издевайтесь над тем, кто по гороскопу - рак.
ОТ НЕГО УМИРАЮТ...


Сообщение отредактировал Саркома - Пятница, 15.02.2013, 23:54
 
михаДата: Суббота, 16.02.2013, 15:55 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Привет! других детей у меня нет, когда вместе жили с ребенком она говорила что мало денег было- поэтому я работал на 2-х работах уходил в 6-00 до 17-работал , потом на калым (электромонтаж квартир,сварочные работы, сантехмонтаж и др.)домой в 22-23 ч. Потом я начал замечать , что меня от ребенка как бы отдаляют работой калымом , дачей, потом я стал меньше калымить и после основной работы домой чтобы проводить время побольше с сыном т.к. я начал замечать что сын редко видит папу но бывшей это не понравилось , она хотела одна сынулю воспитывать и чтоб я не мешал и работал , калымил якобы ей мало денег было всегда и постоянно по телефону общалась со своей мамой и чем больше она с ней общалась , тем наши отношения становились хуже, я приходил с работы а она разговаривала с мамой и меня даже не замечала, потом мама ей сказала , что я квартиру моего отца в которой мы жили должен оформить на Настю (бывшую жену) я отказался  и это мне кажется и была та точка не возврата  в отношениях, хотя я дарил насте цветы , коробки конфет но она была под влиянием мамы и ходила, меня не замечала все на телефоне с мамой, потом приехала мама Насти и стала меня учить жизни, что я должен с 2 -х работ отдавать насте все до копейки деньги и должен на них с сыном оформить квартиру отца , у нас вышел скандал, утром  я ушел на работу, пришел а квартира пустая вывезли всё ценное я пол года потом на полу спал пока диван не купил. Вот так Переродова Настя 36 лет появилась недавно в одноклассника я к ней раз зашел и она меня заблокировала.
 
михаДата: Суббота, 16.02.2013, 15:57 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
я тоже есть в одноклассниках Переродов Михаил 32 года Кемерово
 
maksergeyДата: Среда, 20.03.2013, 23:04 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
ждем продолжение сериала)
миха, новые серии есть?
 
михаДата: Пятница, 22.03.2013, 20:48 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
ездил 16.03.13 на крбр, часок во дворе погулял, сын отвык и говорит  "мама бабушка и я -вместе полная семья и папа нам не нужен" думаю как быть дальше?
 
михаДата: Вторник, 09.04.2013, 22:00 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Прикрепления: 2345887.jpg (117.6 Kb)
 
maksergeyДата: Пятница, 12.04.2013, 22:32 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
миха, и что?
 
PerfectДата: Суббота, 13.04.2013, 17:36 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
миха, Да от Лузяниной больше ждать будешь! Она тебе не помощник!

Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
михаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:08 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
а кто помощник?
 
PerfectДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:12 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (миха)
а кто помощник?
Тебе же говорили, чтобы про наше Поселковое отделение полиции забыл вообще, обращайся в Белово-Кемерово


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
михаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:20 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Прикрепления: 2847762.jpg (101.9 Kb)
 
михаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:26 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
Есть еще акты о неисполнении судебного решения . но сына  видеть и гулять так и не дают, а если и вижу то это буквально какие-то минуты , чтобы подарки передать и всё! Налицо полный     "НЕАДЕКВАТ " со стороны бывшей жены и тещи.
 
maksergeyДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:03 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Цитата (миха)
Налицо полный "НЕАДЕКВАТ " со стороны бывшей жены и тещи.
нет дыма без огня. значит сам по-крупному накосячил, а теперь жертву изображаешь.
И еще... зачем ты этот сор из избы на люди выносишь, своих бывших родственников грязью поливаешь? Для чего тебе это?


Сообщение отредактировал maksergey - Понедельник, 15.04.2013, 19:04
 
PerfectДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:54 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (миха)
Я 2 года пытаюсь увидеть  сына - людей разных напрягаю
Вообщем ответ 1...
Это ваша семейная сора, не нужно свои семейные отношения где либо демонстрировать!
 фото удалено 

*****
1.Такие фото размещаются под спойлером.
2.Сисек получше не нашел?
blublu
Чукарадзе


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
михаДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:35 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Скоро буду
ладно, сын подрастет и все сам поймет и решит.
 
PerfectДата: Вторник, 16.04.2013, 18:15 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Цитата (Perfect)
1.Такие фото размещаются под спойлером.
2.Сисек получше не нашел?
Чукарадзе
1. Я забыл уже как ставить спойлер!
2. А тебе только-бы на сиськи поглазеть!

   Perfect


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
Форум » Форумы по интересам » Помогаем советами » МАКАР-яблоко раздора
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz