Пятница, 26.04.2024, 05:23
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.218.218.230

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Неофициальный сайт "пгт Краснобродский" » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?
Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?
СергейДата: Вторник, 25.05.2010, 23:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Да уж, видимо придётся . book

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
СергейДата: Среда, 26.05.2010, 01:17 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Надоело ждать. Получите радио, как заказывали. Выбор станции в строке выбора. Всего 34. hello На отдельной странице открывается панель управления. Простенькая и понятная. Трафик вроде не тормозит.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Среда, 26.05.2010, 01:55 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Админу низкий поклон с преферансом и аплодисменты!!! Радио работает быстрее чем на рамблере. СРАВНИВАЛ. Это уже большой ГУУУУД.
Так...мля...
терь нам... телевидение онлайн, скайп залочить по сайту, ютубе по прямым ссылкам, мост на 24 часа с президентом России и США (с США обязательно - остальные подождут), воскресите нам Ельцына (на крайняк пускай Ленин встанет из мавзолея и в прямом эфире нам и товаГuищам здоровья ну-у-у-у-у пожелает), чтобы было над кем глумиться... и... иии... бесплатную порнуху...
тогда может быть ваш сайт, АДМИН, станет веселее! НО НЕ РАНЬШЕ!!!
а так что-то скучно((( как-то...
 
СергейДата: Среда, 26.05.2010, 02:15 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
бесплатную порнуху

maksergey, это где нибудь в другом месте nono а на счёт моста с бараком (о простите Бараком) поглядим. А может пока корыта хватит?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
jackkinДата: Среда, 26.05.2010, 10:01 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Разорались тут как бабки на базаре,одному то другому это подавай...будет вам мост с бараком...за колючей проволокой...вот там и посмотрим...чего вы там просить будете...а то радио им пляяяяяять подавай...смотри админ...скоро они вобще оборзеют...гы-гы...
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 27.05.2010, 02:27 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Сергей, теперь осталось всего ничего. Добавить интересную информацию и хорошую цветовую схему. С информацией о поселке могу помочь, а со схемой давайте сами. Я лично предлагаю что-то типа схемы как на stalker-book.com или zona-smerti.ru. По крайней мере мне нравятся именно такие решения.

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Четверг, 27.05.2010, 20:01 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
С информацией о поселке могу помочь

Almazniy_mangust, сбрасывай информацию о посёлке через ЛС. Такая помощь будет к стати good


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 27.05.2010, 23:07 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Я лучше в блог о поселке сбрасывать буду. Кстати у меня тут есть пара книжечек наших краснобродских поэтов, сбросить?

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Четверг, 27.05.2010, 23:28 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Конечно сбрось. Но если они в электронном виде, то лучше через Обратную связь.
На счёт герба нашёл маленькую статейку. Выложил в блоге. "Самый первый ...". Прочти на досуге.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
СергейДата: Суббота, 29.05.2010, 04:13 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Almazniy_mangust, я прошёл по ссылкам из твоего письма. Оказалось, что музон весь удалён. Это РАЗ! Руслан ILLIC1T "4" Соснин - вообще вымогатель какой-то. Ограничил доступ к своей странице - пришлите ему подаарок, запишите его в друзьяя. Не много ли чести требует? Это два. И вообще с ВКонтактёрами уже давно никто не хочет иметь никаких дел - они думают, что за каждый их чих люди почему-то должны платить. Ну вбухали они некую сумму за услугу ВКонтакте. Ну поверили аферистам цетирую:
"ВКонтакте за месяц можно создать приложение, которое будут ежедневно посещать миллионы людей. Каждый месяц приложения приносят своим создателям миллионы долларов. Если Вы хотите стать одним из них, мы предоставим Вам инструменты для размещения и продвижения приложений, а также полностью возьмем на себя все заботы по приему платежей, оплате трафика..." Поверили. Влипли. Теперь конечно - надо пытаться как-то хотябы своё вернуть. Хает ВКонтакте бесплатные хостинги: цетирую сообщение, которое появляется при попытке перехода по ссылке ВКонтакте на наш сайт:
"ВКонтакте | Потенциально вредоносная ссылка
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.
Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы.
ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!"
конец цытаты.
А сами-то кто? Уж сколько писалось об этом в инете... Забегали тут ко мне на днях их функцинеры. Предлагали перейти под их крыло. Не вижу в этом смысла! По крайней мере никто меня сейчас не заставляет драть деньги с людей за регистрацию на сайте, за участие в форуме. Это три. Поднимать Индекс цетирования приложений ВКонтакте не считаю нужным. Это - четыре. Короче: если хочет парнишка что-то своё, да ещё хорошее, выложить на нашем сайте - добро пожаловать! Сайт создан для ВСЕХ Краснобродцев и, чем больше на нём будет материалов наших земляков и о наших земляках, тем больше он будет КРАСНОБРОДСКИМ.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:36 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Я не виноват в том что вы не зарегестрировались в контакте год или даже пол года назад когда регистрация была бесплатной, в том что ваш сайт расположен на бесплатном хостинге, и что мой друг закрыл страницу от посторонных. Я его пригласил если он захочет выложить он выложит свое творчество.

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:06 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Almazniy_mangust, я не виню лично Вас ни в коей мере! Речь идёт только о этой системе которая называется "Вконтакте". Что касается реге у них - так она давно платная. И это понятная политика - надо на что-то жить. Но в то же время ведётся дискридитация всех тех, КТО ПОЧЕМУ-ТО НЕ БЕРЁТ ДЕНЕГ. Даже по центральному ТВ была передача о лохотроне ВКонтакте, который обещает всем участникам барыши, но имеет только сам (и при том самих участников). Несколько моих друзей попались на удочку ВКонтакте. Поэтому кипит.
Извините, отвлёкся.
Almazniy_mangust, ещё раз извините - лично к Вам никаких обвинений и претензий.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:39 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Я зарегистрировался год назад. Абсолютно бесплатно. Никаких лохотронов со мной лично небыло. Всякую хрень конечно присылают но кнопочка "Это спам" меня лично никогда не подводила.

You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:18 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Админ,новости спорта давай уже скорей,скоро чемпионат мира по соккеру,а исчо хачу проавтогонки,чоб и формула была и ралли и скакалки и прыгалки там всякие...и заведи раздел што бы я не хотел видеть на этом сайте...а есчо убери это окошечко куда код вводить но чуть выше (прикрепть файл) я его нафиг не туда постоянно ввожу...а и цыфры код которые вводить сделай крупней и разборчивей...гы-гы...
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:11 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Уберите вообще ввод кодов. Защита от спамеров может быть и какой либо другой.

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:05 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Уберите вообще ввод кодов

О каких кодах идёт речь?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:52 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Внизу когда отправляешь сообщение. Чтобы сообщение отправилось нужно ввести код безопасности с картинки. Это уже задолбало. Еще и частенько пишет что код не правильный, хотя ввел именно то.

PS это сообщение отправилось только с 4-го раза из-за долбаного кода безопасности.

Добавлено (31.05.2010, 21:52)
---------------------------------------------
О тех что внизу и вводятся для отправки сообщения. Задолбали уже.

Скинул вам на мыло книгу "Поклан земле"


You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Вторник, 01.06.2010, 10:51 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Знакомлюсь с книгой. Спасибо.
Капчу убрал.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 03.06.2010, 00:31 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Еще раз пишу. Хотел бы увидеть на сайте красивое оформление. Хватит уже ерунду мутить. Надо бы что бы все было красиво, функционально и качественно.

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Четверг, 03.06.2010, 01:09 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Хотел бы увидеть на сайте красивое оформление

Оформление типа СS или STALKER, которые лично Вам нравятся, для сайта этого типа не подходят. Здесь собираются люди разных возрастных групп. Поэтому и выбран самый нейтральный шаблон дизайна.

Quote (Almazniy_mangust)
Хватит уже ерунду мутить. Надо бы что бы все было красиво, функционально и качественно.

Попробуйте зайти на http://www.linkford.ru/index.htm. Это создано для альтернативы нам. Говорят там красиво, функционально, качественно и очень весело.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 03.06.2010, 10:35 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Делать там нефиг. Я там был. Одна реклама и все.

You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 04:12 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Уважаемый Сергей! для удобства юзеров хотелось бы узнать... а сложно ли будет сделать "агента наличия новых личных/форумных сообщений"? прошу прощения за костноязычность... ламеры - мы, ламеры)))
тематика агента следующая: при входе на настоящий сайт юзер видит (а возможно и слышит звуковое оповещение, типа пилик-пилик), что у него есть например 2 новых личных сообщения... либо например создана новая тема, либо вот вам новость сайта, да или просто новость дня...
а то зайдешь на сайт и не знаешь: а есть ли новые лички? есть ли новые сообщения на форуме (ну тут еще конечно и почта помогает), а в отношении лички - пока не проверишь остаешься в небытие-мое)))
И начинается шарево по сайту: туда зайду - сюда зайду - и про "что-нить еще" не забыть зайти. не совсем удобно.
если можно усовершенствовать - будем благодарны... если нет такой тех либо фин. возможности - поймем и простим)
 
СергейДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:15 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
maksergey, при входе на сайт в качестве пользователя, а не гостя, юзер видит "привязанную" к верхнему краю страницы панель пользователя. Вот на ней как раз и можно увидеть небольшой конвертик с красной звездочкой. Он появляется если есть новое личное сообщение.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 08.06.2010, 03:19 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Поехали дальше. Хочу видеть на сайте нормальную команду из нескольких админов или модеров которые бы постоянно обеспечивали сайт свежей информацией из жизни поселка находили бы что то интересное, а не одного отдувающегося за всех непонятно кого.

ГЛАВМОДЕР___________________________________________
Уважаемый пользователь, будьте аккуратнее в выражениях.
Приговор: репутация в минус...


You weren’t supposed to get here you know.

Сообщение отредактировал Кукишидзе - Вторник, 08.06.2010, 11:31
 
ЧукарадзеДата: Вторник, 08.06.2010, 09:37 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Поехали дальше. Хочу видеть на сайте нормальную команду из нескольких админов или модеров которые бы постоянно обеспечивали сайт свежей информацией из жизни поселка находили бы что то интересное, а не одного отдувающегося за всех непонятно кого.

Для этих целей нужно иметь в команде копирайтеров, рерайтеров и контент-менеджеров.
Сложно найти нескольких товарищей, способных грамотно работать с информацией, чтобы при всем при этом они еще делали это бесплатно..=)))
Вы знаете расценки на копирайтинг? От 1,5 до 15 зеленых рублей за 1000 символов. Нехило, если учесть, что на лист формата А4 входит примерно 4 тысячи символов на 12-м шрифте.

То, что господин Админ нашел хоть какой-то постоянный источник информации, уже успех.
У нас такая жизнь, что энтузиастов почти не осталось.
А альтруисты вымерли, как мамонты.=)


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Форум » Краснобродский » Неофициальный сайт "пгт Краснобродский" » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz